Мдааааааа..................

Normalno?
04 окт 2007, 21:05
Нет слов, жополизание достигло апофеоза. Я еще понимаю когда памятники устанавливают собакам совершивашим какие то попдвиги или спасших людей, но памятник собаке президента это просто какое то пресмыкательство. http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/10/05/society/316286/ А что дальше? Пaмятник президентской глисте?
04 окт 2007, 21:14
Тогда лучше установить памятник Собчаку. Даже доча вылезла непонятно куда, да и непонятно кто она, в общем-то. Дочь Собчака :-D
04 окт 2007, 21:19
А может, это типа с намеком. Как в вопросе армянскому радио:"Как зовут собаку Клинтона" - Собаку-Клинтона зовут Билл" (с транслита)
04 окт 2007, 21:33
А может, после этого Кони в президенты выдвинут? Ну, прецеденты же были - вон, Калигула своего жеребца ввел в состав сената..... а Россия собаку в президенты?.... A вообще, мне комментарии к статье понравились.........
04 окт 2007, 21:40
а моего кота зовут Ньютон. И чего ему не в президенты :-D
05 окт 2007, 00:14
Интересно а это статейка не по заказу ли сверху спускается в массы народные, чтобы формировать общественное мнение в нужном направлении? : http://www.kp.ru/daily/23979/74398/
05 окт 2007, 00:25
пресса по заказу во всем мире, что мы будем говорить про Россию тогда ;-)?
05 окт 2007, 01:43
А чего это вас так задевает? И причём здесь "жопу лизать" ? Просто собачку Путина вся страна знает. По мне куда лучше если памятники будут ставить собакам и кошкам . Ведь в своё время наставили памятники таким людям кототых и животными назвать слишком скромно будет.
05 окт 2007, 07:35
- Что свежего в фольклоре? - спросил я. - Анекдоты есть? - В основном про лабрадора Кони, - ответил Эдик. - А почему про лабрадора? - Думаете, это трусость? - усмехнулся Эдик. - Совсем наоборот. Среди нашей элиты распространено убеждение, что реальный правитель России - это древний пес Песдец, с пробуждения которого в нашей стране началась новая эпоха. В разных культурах его называют по разному - Гарм, Ктулху и так далее. Утверждают, что именно он был представлен нашему обществу как «лабрадор Кони». Имя «Кони» - это слово «инок» наоборот, что указывает на высшую степень демонического посвящения. А слово «лабрадор» образовано от «лаброс» и «д’Ор», что означает «Золотой Топор», один из титулов архистратига тьмы. Появление Лабрадора предрекал еще Хлебников в своих палиндромах - помните это смутное предчувствие зажатого рта: «Кони, топот, инок - но не речь, а черен он...» Президентская форма правления существует у нас главным образом потому, что статус президентской собаки очень удобен. Он позволяет неформально общаться с большинством мировых лидеров. Как говорится, президенты приходят и уходят, а пиздец остается... Эдик встретился глазами с Энлилем Маратовичем и торопливо добавил: - Но все-таки, согласитесь, приятно, когда это пиздец с человеческим лицом! - Это несколько выходит за рамки устного народного творчества, - процедил Энлиль Маратович, - это уже устное антинародное творчество... (c)
06 окт 2007, 23:27
эт-тА точнА.Пёс такой везде есть, но лицо вот подкачало, точнее морда.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Заграничный Сеновал

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)