Меню

Пастораль или ласки в туалете.

AD
10 Nov 2007, 09:01
Слушайте, френдиссы и френды, рассказ о незамысловатой жизни на природе вдали от цивилизации. Правда, разочарую тех. кто думает. что речь пойдет о пикантной эротике. Нет, это ласки - животные. Любителям садо-мазо, зоофилии и ролевых игр в стиле "йа зайчег-йа креветко" - тоже прошу не возбуждаться. Животные - ну зверьки такие. а дело было так. Звонит мне нынче муж с далеких северов, где у него домик в деревне, болтаем, общаемся, "вишь, ю уэ хир" и все такое. и тут он говорит - а у меня тут такой прикольный зверь по двору бегает! белоснежный, с черным хвостиком, на хорька похожий, прелесть безумная! Во прыгает, стервец - явно в дом забраться хочет! Я грю, это наверное ласка - я по-аглицки не знаю, как будет - мол, говорю, знаю, что за зверь, есть такой, они еще зимой белые, летом такие типа рыже-серые. Он: точно-точно! У меня еще летом такое в туалете утопло, только рыжее! Представив себе моего в общем мирного мужа, мочащего в сортире беззащитных хоречков - "от страшной картины смутился разум" (с) - потребовала немедленных объяснений. Он: а я разве тебе не рассказывал? - Нет. - ну так вот, как-то летом, на рассвете (или на закате)захожу я в туалет. ну тот что в бейсменте. Пописать, знаете ли, с кем не бывает. Смотрю - в унитазе что-то ПЛАВАЕТ! ну, думаю, сволочи, кто-то (из квартирантов, работающих на местных нефтяных приисках) за собой не спустил, повбываю! Присмотрелся - а "оно" какое-то странное :-0. Смотрю- зверь плавает. Серо-рыжий и совсем мертвый, такой как этот, что прыгает , только небелый. Видать, заскочил (откуда - тож непонятно. потому как окно всегда закрыто), решил то ли водицы испить, то ли искупаться, а унитаз-то со стенками особо крутыми и скользкими, вот и...говорю же, нефиг им у нас в доме делать! Я ажно всплакнула и вспомнила, как тем же летом в том же сортире в бейсменте на липучке для мух висел некислый такой клок рыжеватой шерсти. чуть ли не с корнем выдранной. А до этого в дом забралась белка, топала не по-деццки между перекрытиями, да мы ее так и не нашли :-(. Главное, что липучка свисала с потолка посередине помещения и как все физически происходило - даже не представляю. такие вот дела. такое вот роковое помещение: то белка, то ласка...а может это вообще горностай был - раз с черным хвостиком и север все же...в общем, берегите, люди, природу, мать вашу!
11 Nov 2007, 12:28
Вот у меня кошатина все пытается в унитазе искупаться, боюсь что ее постигнет та же участь. Так что дверь в туалет всегда закрывается на замок и крышка унитаза тоже всегда закрыта (так на всякий случай).
16 Nov 2007, 03:11
пить хочет. У нас кот пьет из унитаза, поэтому мы оба вошрума и оба унитаза держим открытыми, а потом еще надо отмыть от его лап.
16 Nov 2007, 17:56
Moya vodu pet tolko iz pod krana, a v unitaze lubit igratsya. No ona u menya melkaya, vot u bous cho kak soskolznet........
11 Nov 2007, 20:09
в советское время были более щадящие варианты унитазов ;-) Они не устремлялись резко вниз, а результаты посещения задерживались на горизонтальной части. Белочка бы была живее всех живых :-D
12 Nov 2007, 09:33
Это хоречек был. Но все равно жалко. А белочка вообще испарилась. Вот мне действительно интересно, как в них мелкие собаки и кошки не тонут?
12 Nov 2007, 14:39
Тонут еще как тонут, если хозяева все наключ не закрывают. У нас уже условный рефлекс у всех: сделал свое дело закрой крышку унитаза, вышел из талета закрой на замокю Потому что кошатину туда просто как магнитом тянет.
12 Nov 2007, 22:58
мой герой котовых побоищ приспособился лакать из раковинны, или в ванной массажной дырочки облизывает. А унитаз не чести не знаю почему, может лапы скользят? Он бы из унитаза выбралася, он хромадный ;-) Кот в смысле, не унитаз.
13 Nov 2007, 21:38
Я своему специально купила невысокую напольную вазу, оттуда и пьет теперь, по поллитра за раз, пропорционально размерчику. Тоже кот-бегемот, только что не черный. Когда вазы не было, облизывал краны, и в аквариум нырял, или падал, видимо водоплавающий попался, там ему достаточно места утонуть. Но чтобы дичь в унитазы кидалась - такого еще не видели.
15 Nov 2007, 09:07
Про кота в унитазе - вспомнила прикол. У знакомых в гостях была, зашла в сортир - и чуть раньше времени не уписалась. В унитазе сидела их (соседсткая) псина, такая не маленькая - типа лабрадор или что-то такое. Вот так задом в воде и сидела. На мой визг прибежали хозяева и запричитали, что мол, забыли гостей предупредить, они обычно дверь закрывают. А то жарко летом очень (у них нет кондиционера, им-то нормально, а сОбаку жарко) так сОбак приноровился в сортир "запасной", которым хозяева в обычное время не пользуются - залезать и сидеть там.
14 Nov 2007, 19:14
И где у нас в Канаде такие фикусы растут? И что за нужда была его косить? А муниципалитет разрешение дал?
15 Nov 2007, 09:04
Та хде там! На покос фикусов пришлось аж на Гавайи ехать, а то тут пока вырастишь, да пока от чертовых бюрократов разрешение получишь - он (фикус) сам повесится. А как у вас в Албании с этим :-)?
15 Nov 2007, 21:57
А в солнечной Албании, Албании моей... хм, налево пойдешь - березы да елки, направо пойдешь - елки да березы. Знаю про бедолаг которых ссылают на рубку капусту в штаты, но чтоб на покос фикусов на Гаваи - это вы где то жестко провинились перед лицом буржуазии ;)
16 Nov 2007, 02:58
А это уметь надоти. "Тут, барин, помощник нужен"(с). Причем сослали нас вовсе не на рубку фикусов, а на прополку орхидей, стрижку бананов и окучивание пальм. А фикус - это нам добавили за отягчающие обстоятельства.
16 Nov 2007, 20:37
Ужэсть то какой, я так понимаю что вы теперь на Гаваи ни ногой? После таких то страстей?
16 Nov 2007, 23:51
Почему не ногой? Как раз очень даже "ногой", нас после этого ну оченно приглашали: мол, приезжайте, сынуля пусть тоже приезжает с друзьями-то (сынуля им тоже там жару дал), гавайская целина ждет героев! Вот, кстати. позвонить бы надо, поинтересоваться, как дела, как фикус...Отрос, небось, чертяка уде до половины, если пенек не выкорчевали. а нет - так смена подрастает.
16 Nov 2007, 23:55
Шо? Хронический трудоголизм? Ай-ай-ай, да на вас работы не набересся ;)
17 Nov 2007, 00:00
Не, просто прикол. Это ж ТАКОЙ прикол. Вот спросят кого-то: что вы делали на Гавайях? - ну там на плчяже сидели, на эккурсии ездили - так мы это тоже делали. Ну в гостинице валялись, в ресторане ели...скука! А вот нас спросишь - а мы соседке фикус помогали завалить! О! Вот это уже не в каждой туристической программе. И потом папайи и авокадо на завтрак прямо с дерева, да ис лимонным сочком (лимон оттуда же, ну не с того же дерева, но рядом), и помидорчики со свежим базиликом - мням! Такие вот мы веселые люди.
Anonymous
15 Nov 2007, 07:30
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325