Меню

Как вам Facebook?

AD
12 Nov 2007, 20:04
Я подсела на него.. Парни молодцы которые придумали Facebook, офигенные деньги заколотили
12 Nov 2007, 20:31
и мне тоже нравиться очень,тоже там пропадаю.
12 Nov 2007, 20:36
Есть ещё русская версия фасебука, vkontakve.ru даже интерфэйс почти тот же. Кто у кого скатал?
13 Nov 2007, 01:57
А вот в контакте мне че то не нравиться. У нас тут как наваждение. Все в фэйсбуке сидят.Прямо бум какой-то. А кто скатал, даже трудно сказать..
12 Nov 2007, 21:03
А я чего-то не могу разобраться полностью (о ли лень разбираться и "подседать" :) ) Знаю, некоторые даже с Евы ушли на Фейсбук. А я не хочу ещё одного наркотика. (с транслита)
мне нравится, а вот в контакте - нет.
13 Nov 2007, 05:43
Я мне - средне. Профайл завела, друзей добавила (точнее, они меня добавили). И всё :) Интересного мало чего.
13 Nov 2007, 09:14
Пока не въехала в тему. Видно будет.
13 Nov 2007, 16:43
Объясните пожалуйста как это работает. Я зарегистрировалась, дальше не знаю что делать
13 Nov 2007, 16:54
искать своих друзей, или находить интресные вам сообщества (по месту жительства, учёбы, работы, просто по интересам)
13 Nov 2007, 20:41
Ну. хорошо, нашла друзей (и мы в друзьях), а дальше? (с транслита)
14 Nov 2007, 01:30
Некоторые активно вывешивают фотографии, обмениваются новостями. Есть ещё целая куча разных applications, чтобы скучно не было. Всякие там тесты, квизы, конкурсы и прочее.
13 Nov 2007, 16:57
Там есть функция разослать приглашения всем, кто у вас в записной книжке, вы можете так разослать, или, как я это сделала, у меня было куча приглашений, и я их все подтвердила. А дальше пойдёт по цепочке. На меня народ вышел с кем я раньше работала, с ними по болтала, потом, с кем училась..
13 Nov 2007, 21:33
Задолбало вообще все, и фэйсбук, и одноклассники. В первом ребенок сидит безвылазно, на втором меня нашел экс, забросал письмами, требует ответов, писатель блин.
14 Nov 2007, 02:39
:)
Я тоже там. Фото повесила и друзей смотрю фоты. Удобно, что видно, у кого что происходит. Поук тоже можно делать, чтобы контакт не терять :) И даже говорить ничего не обязательно. Раньше постоянно шли емейлы оттуда, все очень активные были, а теперь как-то устаканилось, на работе загляну пару раз и в курсе всех событий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325