Меню

Жителям США и Израиля/про обрезание

AD
A
23 Nov 2007, 23:54
Моему сыну удалили крайнюю плоть по причине фимоза. Перед операцией хирург спросил меня, делать обрезание полностью или только чуть-чуть надрезать? Я ему ответила, что для меня главное-это минимальный риск для здоровья ребенка. А теперь думаю,правильно ли я поступила? Не будет ли у него потом комплексов по этому поводу? Муж сказал:"Он тебе потом спасибо скажет:-)" Муж слышал,что обрезанные сильнее в постели, могут дольше не кончать. Вопрос тем, кто может сравнивать:правда ли это? И из этого вытекает еще один вопрос:если это правда,то может они имеют проблемы с оргазмом,т.к. головка не такая чувствительная? И наконец,последний вопрос для тех,кто в Америкe: правда, что раньше довольно долгое время в Америке делали обрезание всем новорожденным мальчикам автоматически из гигиенических соображений?
24 Nov 2007, 00:25
"Вопрос тем, кто может сравнивать:правда ли это?" (с) :):):) Чтобы претендовать хоть на мало-мальски правдивую статистику, "тому, кто может сравнивать" нужно было бы переспать как минимум с 50 теми и 50 этими. :) Вряд ли Вы найдете здесь "тех, кто может сравнивать" :):):) И потом, раз сыну Вашему УЖЕ удалили крайнюю плоть - зачем себя накручивать? Неужели Вам полегчает, если сейчас кто-то придет и скажет: у меня муж импотент, и все обрезанные делаются импотентами после 40 лет - неужели вы поверите таким "правдам"? Вот уж действительно - не хватает людям реальных проблем и они выдумывают себе несуществующие.....
Avtor
24 Nov 2007, 01:25
На самом деле я бы хотела услышать здесь прямо противоположные мнения, типа того, что "все обрезанные-половые гиганты":-) А если серьезно, то да, вы правы, операция уже cделана, и ничего изменить нельзя, и в глубине души я чувствую себя виноватой в том, что мой сын теперь не такой как другие мальчики (мы в Европе). Просто до операции я совсем не думала об этом, и когда меня спросили "КАК", я оказалась не готовa и попросила, чтобы сделали как лучше для ребенка. Но есть еще психологический аспект, ведь мужчины относятся к ЭТОМУ очень трепетно. Мой муж вроде не делает из этого проблему,а вы тоже считаете,что я создаю из мухи слона?
24 Nov 2007, 01:58
Тыщу пардонов, но таким примитивизмом несёт....Вы вообще ничего не читали про обрезания мужские и ЖЕНСКИЕ, ничего не знаете о Исламе или о истории страны мужа? Почитайте, у вас появится свое мнение, вместо ожиданий полового гигантизма.
Avtor
27 Nov 2007, 23:09
Причем здесь история страны и ислама?
Alla
24 Nov 2007, 07:03
ny menya myz ne obrezanni,gigantom ego ne schitau (mne dostatochno:)), sina obrezali, zivem v canade, po etomy povody NE KOMPLEKSYEM,i rebennka bydim vaspitivat b etom dyxe.v canade polno obrezanix ditei ,i ne tolko mysylmanei i evreev, a imenno s zelu gigieni. esli VI ne bydite kompleksovat po etomy povody, to i rebenok ne bydit zaziklivatsya na etom!
24 Nov 2007, 08:23
Про Америку - правда. Перестали обрезать всех подряд только лет 20 назад. Выше по списку: сравнивала. Мне обрезанные нравятся ГОРАЗДО больше - аккуратнее на вид (при некоторых видах секса это...гм...имеет значение, в постели не то чтоб прямо сильнее - но гораздо лучше способны себя контролировать, потому и получается, что лучше в принципе. Гигиену опять же поддердживать легче.С оргазмом проблему - вот уж никогда о таком не слышала, и это зависит не от "внешнего" а от "внутреннего" - простаты, принимаемых лекарств, алкоголя, психологических причин. Не могу сказать, что не было необрезанных мужчин - прекрасных любовников, но тенденция тскать, таки да (опыт не только мой). Насчет, скажет ли сын спасибо - а это вряд ли. потому что никогда разницы не узнает. Ну и потом, это же сделалось не из-за дани моде, а по медицинским показаниям, и Вы сами спросили хирурга, при какой процедуре будет меньше риска, так что тут, строго говоря, выбор у Вас был минимальный. ксьтати, при "надрезании" бОльшая по статистике вероятность всяческих спаек и шрамов, и тогда потом приходится все равно "перекраивать", а это дополнительные менингиты. Так что не парьтесь и здоровья Вашему ребенку!
Avtor
27 Nov 2007, 23:13
"Про Америку - правда. Перестали обрезать всех подряд только лет 20 назад" Неужели всех обрезали? даже тех,у кого все в порядке?!
28 Nov 2007, 06:20
И таки да.
Могу сказать про Калифорнию - до сих пор в роддомах обрезают всех, если мать при регистрации не подписала бумагу "не обрезать".
29 Nov 2007, 00:35
Такое же было с нашими друзьями ( американцами) и здесь в КО 8 лет назад. По умолчанию - провели операцию. Я деталей не знаю. Просто странно, так как в госпитале обычно идет ворох документов на любые процедуры.
24 Nov 2007, 17:13
все хорошо трахаются, было бы чем, при чем здесь обрезанные? главное, чтобы женщина хорошая попалась:-). А так с гигиеническо-эстетической точки зрения обрезанный вроде как выигрывает:-), выглядит как вибратор почти:-)
24 Nov 2007, 20:10
:)
24 Nov 2007, 20:09
А какая уже разница? :) А вообще, можно делать частично? Просто стоим перед таким выбором - у сына та же проблема. (с транслита)
Fimosis
25 Nov 2007, 21:30
А сколько лет ему? У нашего старшего тоже был физиологический фимоз очень долго, аж до 5-ти лет, тоже было несколько баланитов и UTI. А потом в 5 лет неожиданно крайняя плоть стала открываться, но обнаружилась небольшая спайка, ее легко разъединили под местным наркозом (крем) и теперь все в порядке, научился сам ухаживать за своим хозяйством :) Кстати, после всех баланитов я уже сама морально была готова согласиться на обрезание, казалось, что конца этому не будет, но уролог сказал (и был прав!), что надо ждать до семи лет, просто промывать крайнюю плоть при помощи шприца без иголки, что я и проделывала регулярно, а во времена инфекций еще и марганцовку добавляла в воду до слегка розового цвета (это уже моя отсебятина, но помогало). Уролог (китаец) сказал, что сам он никогда не рекомендует обрезание без медицинских показаний. Мы в Канаде.
26 Nov 2007, 00:21
Ему сейчас 3.5. Шприц (без иголки) туда никак не пройдёт :( дырочка вообще маленькая. Я удивляюсь, как он писает? Да ещё и киста какая-то образовалась. Уролог сказал, что это какие-то накопления, но оно странного вида, и в одном месте, не двигается и увеличивается понемногу. Тот же доктор сказал про операцию. Я сделаал апойнтмент ещё с другим урологом, через месяц идём. А вообще, спасибо, что поделились. Муж тоже настаивает ждать. Он вообще против операции. (с транслита)
Fimosis
26 Nov 2007, 03:29
То, что промывать невозможно, не есть хорошо, к сожалению. Прямо-таки меньше 2-х мм отверстие? То, что скапливается - это понятно, там, возможно, спайки есть, особенно, если воспаления были. Может тогда и стоит делать обрезание, ведь если долго тянуть в таких условиях, инфекция может подняться до мочевого пузыря и выше в почки, что самое опасное. Любое ослабление иммунитета типа ОРВИ - и привет почкам. Я не запугиваю, я сама чуть не поседела за эти несколько лет - никаких сил нет смотреть, как мучаются бедные мужички :(
26 Nov 2007, 08:11
Точно меньше 2 мм. А то, что скапливается - доктор назвал киста, сказал не опасно. Ну вот, теперь мне грустно :( Спайки есть (шрамики маленькие белые) (с транслита)
27 Nov 2007, 08:00
Слушай, но если речь идет о здоровье ребенка и врач говорит, что это нужно - то при чем тут комплексі? Тем более инфекция может дойти до почек и...(это у мальчиков не так просто как у девочек, но тоже бывает). И в любом случае постоянный очаг воспаления в организме. А комплексы...а что, из-за того, что, пардон, "там" какая-то посторонняя болячка и попИсать нормально нельзя - комплексов не будет? Тем более чем больше ждешь, тем больше ребенок осознает "всю важность сего органа" и тем бОльшая у него возможность комплексов. И тем сложнее адаптироваться, а делать что-то по-любому придется, раз там ТАК серьезно.
Anonymous
02 Dec 2007, 03:47
Не волнуйтесь, никаких осложнений не будет, половая жизнь будет такая, какую он захочет-главное чтоб умел пользоваться "хозяйством". И да, в Америке делали обрезание из гигиенических соображений, да и сейчас делают, кажется. (с транслита)
AD
AD
24 Nov 2007, 02:10
муж обрезанный и закомплексованный по этому поводу,не гигант,но мне хватает. у мужа тоже было воспаление очень сильное в 3 года вот ему и почикали крайнюю плоть.
26 Nov 2007, 21:06
а чего комплексовать-то? это всё не так и важно, главное, чтобы в жизни не мешало (с транслита)
Разное на тему
25 Nov 2007, 00:20
Во-первых, в Европе тоже полно с обрезанием из гигиенических соображений. Моя приятельница (любительница европейских мужчинок), с ее слов, почти все там с обрезанием. У др. подруги (живет в Англии) тоже муж обрезанный:) Я в Америке. Муж с обрез-м:)Перед рождением сына интересовалась у него на эту тему. С его слов, большинство его друзей такие же. Сделали обр-е сыну. За исключением первой недели ухода после операции я довольна. Очень гигиенично. Что касается сексуальных возможностей, то не знаю из-за этого али нет, но с мужем у нас полный порядок, а с пред. мужиками было так себе. Еще был небольшой роман с обрезанным (но не из Европы\США)- тоже напорядок лучше. Я всё же думаю, что мужчины с обр-м мне попались просто по отношению к женщине более чуткие. Хмм. Не россияне:)
25 Nov 2007, 01:48
в Европе обрезнные по показаниям - фимоз, или арабы /мусульмане. Вопросы о кругах общения в Европе задавать не будем :-)
25 Nov 2007, 10:37
А шо, евреев в Европе уже таки отменили?
25 Nov 2007, 04:53
У нас мальчик, так вот когда он родился и лежал в госпитале в своей комнатке за стеклом, то вокруг всем, абсолятно всем 20 другом мальчикам было сделано обреание, а нам нет (это по нашему желанию). Так что, в Америке большинство делают обрезание в целях гигиены и ничего тут страшного нет.
29 Nov 2007, 00:32
Мне попадалась статистика в США. 80% с обр., остальные - без.
25 Nov 2007, 11:09
ППКС, в Америке всегда спрашивают будут ли родители делать обрезание. очень многием детям делают. (с транслита)
26 Nov 2007, 00:23
В Канаде раньше тоже в госпиталях делали бесплатно, но сейчас не делают - дорого. Операция теперь считается опшинал, и стоит несколько сотен долларов. Многие родители выбирают не делать. (с транслита)
26 Nov 2007, 04:51
Когда ходила беременой сыном, мои две подруги советовали делать обрезание . У них у обеих один сын рождён в России , другой в США Они как мамы видят большие плюсы обрезаных сыновей. До того как принять решение делать обрезание сыну или нет много изучила информации и пришла к выводу что обрезание это очень хорошо в любом возрасте. В сексе обрезаные лучше чем не обрезанные . Комплексов по этому поводу у мальчишек или мужчин нет .
26 Nov 2007, 20:40
Есть!
27 Nov 2007, 07:54
Эт Вам наверное не повезло :-(.
29 Nov 2007, 05:44
cool weather написал(а): В сексе обрезаные лучше чем не обрезанные . Комплексов по этому поводу у мальчишек или мужчин нет . -- насчет как самим мужикам от этого обрезания, и что они такие все секс-драйвенные, вам бы действительно у мужчин поинтересоваться, как их колбасит это постоянное трение головки об одежду.. Я тут думаю, КТО же это обрезание придумал? У мужчин-то нет комплексов - 100%
29 Nov 2007, 07:11
(как их колбасит это постоянное трение головки об одежду).... Их не колбасит , так как трения головки об одежду они не ощущают У них головка не такая чувствительная как у тех у кого она закрыта. Поэтому в сексе женщинам с обрезаными нравится долгое продолжение . Хорошо ли самим мужчинам от того обрезаные они или нет - кто скажет ? Человек не может сказать если не попробвал разницы, разве только те мужчины которые зделали обрезание уже в возрасте. Но навряд ли кто то зделает это в возрасте. ( Мой муж глядя на сына завидует :-) , но делать обрезание боится.)
29 Nov 2007, 07:27
в возрасте именно и сказывается, что мучаются обрезанные, я, правда, не знаю, как это оказывает влияние на простатит, уверена, что это еще не исследовали.
29 Nov 2007, 09:02
Нет, вот во взрослом возрасте делать обрезание без СЕРЬЕЗНЫХ медицинских показаний никому бы не советовала. При том, что знаю достаточно много людей, которые на это пошли. Просто оно им жить не мешало. пока не начали жить РЕГУЛЯРНОЙ половой жизнью, вот тогда и схватились. Говорят, привыкают долго и нудно, но привыкают, конечно, куда деваются. На простатит не думаю, что как-то влияет: иначе вся Америка и Ближний Восток уже бы вымерли от простатита - а ниче, живут.
EBA
26 Nov 2007, 21:03
у меня и муж и сын обрезаны и никаких проблем. и гигиенично, и в постели хорошо (с мужем, естесственно!) (с транслита)
01 Dec 2007, 12:09
U nas Muzh obrezan s detstva, to chto bez krayney ploti muzhchini dol'she ne konchayot erunda. Sina reshili ne obrezat', zhivem v Californii, v roddome nas sprashivali, hotim mi ili net, na chto mi srazy- zhe sprasili, a nuzhno- li. Nam otvetili, chto seychas zdes' delayot obrezanie vosnovnom po religioznim prichinam. Chtobi ne stalknut'sja s problemami kotorie proishodjat s mal'chikami, to ja svoemu sinu delala profilaktiku. Kogda mi kupalis', ja pitalas' nemnogo sdvinut' kraynyo plot', ne sovsem chtobi otrit',chut'-chut', eto poluchalas' u nas kak gimnastika, kak naprimer rozhenitsi podgotavlivayot svoyo promezhnost' dlja rodov, chtobi vo vremja rodov bilo men'che shansov razorvat'saj. Gdeto v 4,5 godika mi uzhe normal'no vse sdvigali i mili, bez problem. PS.Ja dumayo priroda ne prosto tak nadelila etim muzhchin! Zdorovja vsem!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325