Меню

Старость не в радость?

AD
Anonymous
26 Nov 2007, 05:51
Вы не замечаете, что силы не те становятся, что раньше? Мне 32 года. Живу в большом городе. Аут идти вечером больше не хочется. Ночной клуб - уж не знаю, что меня туда сможет затащить. Если в субботу катаюсь на лыжах, в воскресенье нет сил ничего делать. Вчера ходили на х-мас парти в ресторан. Да, наклюкалась, да, спать легла за час ночи. Но сегодня полдня проспала, просто нет сил встать. Пришлось пропустить другую парти. Это возраст сказывается? Врач анализы брал, здоровье, говорит, хорошее. Но можно ли верить этим канадским бестолковым врачам? Интересно, у других тоже так в загранице? Насколько вы активны?
26 Nov 2007, 06:06
Мне вот 35. Сил дофига. Но куда-то идти не получается потому что ребенка не бросить вечером. Если в субботу катаючь на лыжах то в воскресенье просыпаюсь с мыслью а не поехать ли опять на лыжах. К врачу хожу раз в год, на анализы - силком. В общем, бегать нужно чаще на ночь или утром, работать на убой, и поменьше к врачам ходить.
Anonymous
26 Nov 2007, 06:22
А сколько вы катаетесь часов на лыжах? Может я слишком много сразу катаюсь, жалко остановиться. Я занимаюсь спортом 1-2 раза в неделю, тело у меня атлетическое от занятий, а энергии все равно меньше с каждым годом.
26 Nov 2007, 19:18
я катаюсь пока не замерзну, 3 часа и не больше. Может и 2. Зависит от того как долго может протянуть ребенок (он быстрее замерзает). А в тренажерный я хожу наверно 2-3 раза в месяц. То есть не частно. Может поэтому и энергии много :).
Узнала тебя!
26 Nov 2007, 06:48
Танцы-Шманцы, ну что же тебя так утомило?
26 Nov 2007, 07:48
38 лет. Сил более чем.... абсолютно на все:-)
29 Nov 2007, 05:34
и даже на минет?:) гыгы (с транслита)
26 Nov 2007, 17:26
мне 45, пашу как и в 32 пахала:-). А если Вы говорите, что сил вроде как нет, то проверьте сахар, может, там диабет уже. Тут у молодых в 20 уже диабеты
05 Dec 2007, 00:03
так при чем тут пашу-не пашу. Автор говорит о том что у нее нет сил на развлечения после работы. мне кажется так и до депрессии можно докатиться. во всем нужен баланс. если нет веселья после работы - волком можно завыть. (с транслита)
26 Nov 2007, 17:57
Это сезонное. Зимой я тоже впадаю в ступор. А солнышко пригреет - так я буду как горная коза скакакть по пригоркам. Ничего, нам февраль бы простоять, да март продержаться........
26 Nov 2007, 18:12
Ну и мне не хочется ни в какие ауты ходить уже довольно давно :) Но не потому, что мне уже 30 (а не 20), а просто потому, что интересы другие. Да, в 20 лет ходили в ночные клубы по 3 раза в неделю и ещё умудрялись на утро в университете тесты писать. Но сейчас уже на такое просто не тянет. :)
27 Nov 2007, 01:42
аналогично. поэтому записалась в джим(чтобы жалко было денег,если вдруг надумаю сачконуть) и сразу энергии прибавилось. Но в ночные клубы уже давно не хожу. Скучно мне теперь там.
Я вот тоже жалуюсь:-( Раньше ,совсем неадавно, лет пять назад мы чаше ходили в клубы А сейчас компания 35 летних в субботу выбирается куда- то вкусно поесть и домой Скууууучно:-( А вот компания моего БМ все после 50 такие заводные тетки и дяденьки Каждыу субботу где- то клубятся недавно встретила из в даунтауне - обзавидовалась
Ме
26 Nov 2007, 21:43
мне 38, дискотеки и вечеринки надоели лет в 19-20. Люблю почитать, погулять на природе с детьми и мужем.
ЯЯЯ
26 Nov 2007, 22:33
А я так и вовсе как в спячку впала.Все время спать только и хочется.Ни тренажеров,ни лыж,НИЧЕГО,а утром встаю,как будто вагон угля разгрузила или 100 км пробежала.
27 Nov 2007, 01:08
То же самое :) Раньше могла выпить полбутылки водки, или не спать всю ночь, а потом отработать 8-часовой день. Сейчас выпиваем раз в несколько месяцев пару бутылок пива или пару коктейлей. И то потом приходится принимать таблетки от головной боли. Нет практики, теряются навыки :)
27 Nov 2007, 01:10
Чувствую пора мне приезжать, чтобы навыки совсем не пропали.;-)
27 Nov 2007, 01:14
Давай! :) Мама и племянник получили визу и будут здесь с 23 декабря по 11 января. Напиши, чего привезти из России :)
27 Nov 2007, 01:25
Черт. А мы 28 в Бостон уезжаем до 4 января. Маме привет передавай.
27 Nov 2007, 01:39
Напиши, чего привезти (можешь в личку вместе в почтовым адресом, куда отправлять). Я тебе перешлю :)
AD
AD
27 Nov 2007, 01:57
Спасибо. Я подумаю, время еще есть.
27 Nov 2007, 18:14
клубы ето не показатель здоровйа с возростом интересы менаютса у вас нет сил потомы что вы в плохой физ форме её не года определают а ваше питание режим дня и регулярный спорт я могу неделю на лыжах кататса без проблем, а мне 40+ (с транслита)
27 Nov 2007, 19:34
сон еще. И секс. спорт наверно даже менее важен.
29 Nov 2007, 20:26
спорт важен так же как и сон и секс
29 Nov 2007, 05:22
я могу месяц жить без семьи и кайфовать от этого:-). Щас опять поеду:-). Прочувствовав разок это удовольствие.. (всем дамам советую):-)
29 Nov 2007, 20:27
я вчера приехала, так наотдыхалась. никуда из дома не хочу:)
29 Nov 2007, 10:00
Эх, а вот в студенческие годы.... Есть что вспомнить, но подобное провернуть сейчас нет даже мысли. :)
29 Nov 2007, 14:01
Мдя...я в таком возрасте ещё лет 20 о старости думать не собираюсь.А возраст,он,конечно,сказывается,совсем по другому на жизнь смотрю.
29 Nov 2007, 19:43
знаете, что старости нет, если ты ее не хочешь?
Елка
29 Nov 2007, 21:58
да есть она, как ни утешай себя. Рано или поздно и спину заломит, и в боку кольнет
29 Nov 2007, 22:03
и что? просто начнете жить медленнее и разумнее - весь фокус:-)
02 Dec 2007, 03:30
Так это не старость - это хондроз))) Он и в 20 лет бывает...
30 Nov 2007, 00:12
Это естественная еакция вашего подсознания на ситуацию :) В молодости клубы и тусовки интересны, потому что человеку надо оттачивать искусство общения и флирта и найти партнера. Если партнер уже найден, тусовки становятся меньше нужны, разве что кто-то любит общаться с посторонними людьми постоянно. Большинство предпочитает проводить время с семьей, поэтому и интереса в хождении аут меньше, а усталость--реакция организма на перебор с ненужными ему мероприятиями :) (с транслита)
05 Dec 2007, 22:37
В Испании каждую пятницу, субботу даже старики в рестораны, бары по ночам ходят, у меня свекровь, и она, скажем, не из активных старушек, в 2 ночи завалиться домой может (73 года), и так все тут, и молодые , и старые, мы с моим раньше по дискотекам , ресторанам ходили ( мне 33, ему 43), утром домой возвращались, но уже года 1,5 меня никуда не тянет, дом, телевизор , комп, спать, в рестораны, бары почти силком меня тащит, наверно и возраст, и наш русский образ жизни свое взял, т,к, испанский ночной образ жизни мне теперь не по душе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325