Меню

сбылась мечта идиота, ыгыгыг:):)

AD
29 Nov 2007, 05:12
ладно вы мне тут все советами тааак помогли:) молодцы:) ткаие вы все хорошие, так менаы вот любите:) ну ок:)высо равно угощаю:) урррааа:) пьём--обмываем:) шампанское в стуидю:) :):) я дом купила:):) ааааааааааааааааа сбылась мечта идиота:) скоро дам обяву--помогите бедной систер палатить:) гы ыг (с транслита)
29 Nov 2007, 05:15
мои поздравлялки!!!
29 Nov 2007, 05:21
санкс:):) ыггггггггггггггг я сбея еще не чувствую в етом образе:) новом:) аааааааааааааа ужас:) страшнооо:) (с транслита)
29 Nov 2007, 05:21
Ура!!
29 Nov 2007, 05:22
гыыг:) вав се говоирли чот не куплю?:) помниш; ак мне все искать всей евой собирались?:) высо давйте мен его ремонтировать вместе?:) все советы принимаются:) завтра иду отдирать плитку виниловую:) ыгыг вот смеху то будет;) я уже даже уходить оттдуа не хожу мне так нравится:) (с транслита)
29 Nov 2007, 05:28
я была уверена, что ты все купишь:-)
29 Nov 2007, 05:29
:):) ты всегда в менаы вериш;:) (с транслита)
29 Nov 2007, 05:48
я вообще во всех верю и в счастье на земле:-), я простая баба, хули мне притворяться:-))
29 Nov 2007, 05:22
Про-здрав-яю. Тот, что давно хотела купила или другой за это времыАа нашла? Картинки покажешь? (с транслита)
29 Nov 2007, 05:29
кааанэсно:) у меня от любоимой евской домочадцев серкетов нет;) тока вот фотика нету:) блин заказала но не привезли еще:) купила из того что тогда нахсал--проходила мимо--смотрю и говорю мужу --вто чот надо покупать--мы тогда вышли 0т того мужика который нас салом угощела и к ктоорому мы 3 раза забурились по сохибки как бы---он продавал аттачед с 2 сторон, гыгы вот он удивится мы те[р соседи:) за цены выше нашей намного:) кроче я тогда гооврю вот каой дом андо покуапть ---выский, кирпишный гыгы:) и 4 етажа, звоню --мен реалтор говоирт --он в контракте:) ну аы говорю своей лёгкой рукой--типа елси у тбеы ачот то не вуйдет--позвони:):) и вдруг он зовнит и говоирт --сегоднаы дожен был быт; колисзинг и он не случился:) ты хочешь? я говорю ага:) ну и вот и завертелось и закрутилось:) ну вот , 3 октября сдлеали оффер и сегоднаы купили:) гыг ы даже не верится?:) (с транслита)
29 Nov 2007, 05:33
другое---мимо проходила и аншла:) а кстати тот который мы хотлеи за 545 купить и он не отдавал гыгы потм зовинил и всучивал а снахал гоовирл не будь шнурой мне:) ыгыг у неог уже горела землаы под ногами, хорошо что он не всял тогда то чот мы давлаи:) а то бы етот не купила воот --всё что не деалется высо к лучсему:) (с транслита)
29 Nov 2007, 05:27
все, жди в гости! теперь хрен ты отвертишься, где встретиться с тобой:-). Я первая!! и вообще можешь свой дом записать как курорт тайм-шер уже, найми нужных бухгалтеров просчитать все, короче:-). ПС. Ирина, я просто счастлива за тебя! реально:-)
29 Nov 2007, 05:30
хох:) псасибо:) в гости т[ер без пробелм:) приезжай:) ты первая:) 100%:):) (с транслита)
29 Nov 2007, 05:49
не забудь окрыть тему про гостей:-)6 а то я, короче, в питер как на работу езжу, дела все... что б они провалились:-))
29 Nov 2007, 06:07
еще такая фигня, что ты потом домик будешь ремонтировать, это еще хуже, чем покупать:-), но ты знаешь, что у меня конкретный сарай, я на него забила уже, опираясь на советы с евы:-), у меня есть еще советы, кстати, как в эти милиметровыве стены вкручивать шурупы:-), линолеум я еще не метала на наши пола:-), бог миловал:-)
29 Nov 2007, 06:18
там кстати вовсе не сарай--тма очен; гоод и чисто:) короче я пошал заказявть в цостке, вы мен тка цвысо посоветовали:) ыггы, завтра поеду в икею --получилось скоропостишно конечнооо.. (с транслита)
29 Nov 2007, 06:28
скоропоспишно -это когда не твой случай, ты на фиг не гонипургу!!:-))) я не знаю, почему ты все это костко косишь всем, я просто не спец ремонтов, я в питере заказала ремонт, я там умею разбираться, там компетишн, ты ж понимаешь:-))
29 Nov 2007, 11:54
Поздравляю!!!Хорошая новость!!Очень за вас рада.
01 Dec 2007, 05:50
:):) санск"_ (с транслита)
13 Dec 2007, 16:16
поздравляю, вот так новость, по хорошему завидую...
AD
AD
29 Nov 2007, 05:31
шапусик наливаем:):) гы гыыг (с транслита)
29 Nov 2007, 05:43
а не врёшь? =D>
29 Nov 2007, 05:52
я зуб отдам, меня первую на опен хаус пригласили:-)), остальные в очередь, плиз, я очередь уже продаю:-), мне на следующий вояж требуется :-)
29 Nov 2007, 05:54
:):)гыгыыг:):) (с транслита)
29 Nov 2007, 06:00
ггыгы, Ир, на НГ буду в Питере, а что там делать, куда почти-то?? клубов до хера, я боюсь не туда зайти:-))
29 Nov 2007, 06:05
гыыггы (с транслита)
29 Nov 2007, 06:06
ыгыг:) не вру:) в том то и дело что не вдру:) ужас какой:) слуахй скажи мен послеять девушку 27 лет на первый етаж ? ето попасно? для жизни?:) муж мой не переселится со второго на первый?:) (с транслита)
29 Nov 2007, 06:15
это квартирантка или как? и какого размера бюст? можно в ЛС:-)
29 Nov 2007, 09:38
девочки, ну посоветуйте мен фаусетс? не могу быврать? мне быстро надо.. пплииизе:) polistajte tam http://www.costco.com/Browse/Product.aspx?Prodid=11173202&whse=BC&Ne=4000000&eCat=BC|114|49255|1300&N=4014068&Mo=8&pos=0&No=4&Nr=P_CatalogName:BC&cat=1300&Ns=P_Price|1||P_SignDesc1&lang=en-US&Sp=C&ec=BC-EC10621-Cat49255&topnav= (с транслита)
29 Nov 2007, 09:48
Ну неужто наконец-то купила???? :) Та-та-та-там!!!!! Поздравляю!!!! Фотки в студию, пожалуйста. :)
29 Nov 2007, 10:15
дык еще же ремонт буду делать? хцё там показывать то? и тпер давй живьём приежзай:):) но я высо равно засниму как было и как станет:) хох :) мама дорогая я сейцас сигу шаппаюсь--ето кошмар надо высо и главнео не могу выбрать ни цвет в ванную глас тайл заказал селёный а сейцас дуамю синий было бы лучсе? ааааааааа у енаы будет выса квартира в галсс тайле:) гыгы фанни:) (с транслита)
30 Nov 2007, 05:57
не, систер, не приеду. я у вас на днях была. с меня НЙ хватило наааадолго. :)
01 Dec 2007, 05:50
ыггы была но не у маные:) не балуйся:) праымо зухе:) чем ето он тебе так гыгы?:) НЙ нахс?:) (с транслита)
29 Nov 2007, 10:16
как моя мудрая бабушка гоовирла: выйти замуж не напасть---кабы замужем не пропасть?:) гыгы ето екзакли про етот домик:) гыгы и про меня:) (с транслита)
29 Nov 2007, 21:20
так что, муж был против, а ты купила все-таки? и че муж гшоврит щас? пусть он мне позхвонит:-)
29 Nov 2007, 19:47
Наконец-то! Будет теперь мне где в NY остановится! сколько спален? я люблю матрас "средней мягкости", но могу и в коридорчике на раскладушке... а если серьёзно то очень за тебя рада - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и .... плодотворного ремонта ;-)
01 Dec 2007, 01:05
я сплю на полу в охотку, а в НЙ в прошлом году мы вообще за 500 на четверых в одной комнате поспали на 47-й авеню жили 4 дня, условия типа кондишн, ванна, все кул, если ты посмотреть приехал, а не спать там:-)
01 Dec 2007, 09:51
ЛАДНО ТОГДА БУДЕШ; НА БАКЯРДЕ СПАТь:) С КОМАРАМИ:) (с транслита)
01 Dec 2007, 05:54
спасиибоо:) приезжай тепрь плииизе:) не стыдно будет гостей принимать;:) места хватит:) мен он нравится сильно:) даже ранше не так как то? а сейцас :) он уютнен;кий такойи не маленький хотя по фитма не большой? но 4 етажа и даже бес апармтента коротый бум сдавать 1 бедроом ан первом етаже --и тка 3 етажа остаётся насм:) и все с отдел[ьными входами:) и чистый он такой:) короче гоод:) ето я так удачно рпошла по улице:) и потм сглазила что они его на косинге прокатили и мен перепало:) гыгы (с транслита)
04 Dec 2007, 18:46
то что с отдельными входами это просто супер, вот мне бы так - отдельный вход в мою спальню (мечтательно)
AD
AD
29 Nov 2007, 19:57
поздравляю! расскажи, что за дом?
29 Nov 2007, 21:21
я так думаю, что дом простой, экономный, чтобы все можно было быстро разрушить и перестроить, это у нас в америке так предусмотрено
01 Dec 2007, 06:08
ыгыг:) семидетачед в самой гоод локатион--сердце Шипсо, от метро 2 блока, от моря пешком 20 минут--от канала где кораблики и все рестораны 10 пешком, короче локайтион вау:):) на машине 5 минут:) короче в нём высо сошлось хцот я искала--и цена и локайтион и 2 фамили, и + целлар флоор т.е. 4 етажеа, ну хцё еще кирпис.. короче первый флоор --1 бдроом на сдачу апартметн--ливинг, коната спальнаы приличная 3 колсета, басроом, и кухня потм высокий первый или второй ето наш уже балкон болшой, поудер роом, клосет, коридор, кухня с иайлендом будет и ливинг--сейцас болшое окно--потм сделаю огормню слайдин доор и дек.. ето к лету елси бабки будут:) и окна еще потм поменаыю:) на третий етаг идёшь --там 3 спаль;ни, и ванная и скалйлаит я сделаю он уже готовый но я сделаю стеклаынную крышку сразу света куча и клосеты в комнатах и в коридоре:) в селлар флоор идёшь --тма на вес; дом холл, там можно тоже сдлеать чё хошь --стол биллиардный, я закрою все стену шитроком и на потолк тоже.. сделаю рецессед свет.. тма большой басемент с входом, да 3 входа в дом.. на первом отдельный в селлар и к нам.. 3 окна в селлар.. ну чё еще? лаундри тма будет и так далее:) дочка тма будет тусоваться и сын..и я творить буду:) кроче ето место будет смаое тусовочное:) ну и двор хороший 25х100--большой по размерам Бруклина:) короче высо мне нравитыса а ето редко бывает?:) гыгы т.е. я получаю от покупки удовольствие:) (с транслита)
02 Dec 2007, 19:04
симпатичный домик на фото:) еще раз, поздравляю!
03 Dec 2007, 07:30
он высокий блин тааакой , когда сотиш на 3 етаже то кжается как на 5 ?:) лсуахй не нзаю вхот делать? сделать кузню вместе с ливиногм или оставить сепарате--тма ливинг большой и кухнаы большая--я уже сдлеала дейан, высо закупила, а пришла подруга и говорит я бы сдела в еотй арке огормные двери из стекла и дерева и оставила кухню отдельно?> а я днадезайнал айландом её как бы отделит но высо будет пространство открыто> т[ер мучаюсь--надо до утра решить:) (с транслита)
29 Nov 2007, 22:24
Домовладелице ВИВАТ!!!!Фотки в студию!
01 Dec 2007, 05:51
фоткать блин нечем:) фотик жду , дозлжны были из костки тозй привести, старый сломанся ---сдала:) не привезали:) и вроавда хотела сфоткать старую кухзнзю:) гыыг (с транслита)
30 Nov 2007, 02:10
Стстер, у меня нет слов, одни восклицания! Поздравляю и желаю "дай Боже щшоб завтра тоже" или много домов хороших и разных.
01 Dec 2007, 06:09
100% санкс:) приежзай тее[пр в гости:) (с транслита)
01 Dec 2007, 09:02
Вот кто-то доприглашается, возьму и приеду!
01 Dec 2007, 09:22
давасй --смоптри фотку в апспорте, тем более что клиент созрел:) длаы встречи с вами:) гыгы (с транслита)
03 Dec 2007, 02:08
_Харрош домик! Бум бумать. Нет, правда. такая прелесть! А где эта красота расположена?
03 Dec 2007, 07:27
локайтион шикарная --20 минут пешком до ляжа до Брайтона:) в смаом центре Шипсодбея:) от канал где парозодики ходят и все рестораны 10 минут пешком:) еот была дрим мой дочки локайтион т.к. у неё тма все тусовки и школа , и работа:)рядом с метро от пяда 1 остановка:) (с транслита)
03 Dec 2007, 08:18
Ну тогда обоих вас с дочкой поздравляю со сбычей мечт!
30 Nov 2007, 04:08
Поздравляю, солнце :-) :-*
01 Dec 2007, 06:09
:):) ой ГОлодная:) привет:) спасибо:) гыгыыг жду в гости:) (с транслита)
30 Nov 2007, 05:02
В свете новостных событии, на всех саитах, и по сравнению, с беременностью, Кристины Орбакайте:), твоя новость самая жизнеутверждающая и желанная для тебя, твоеи семьи! Мы можем, дружно поздравить и пожелать уюта и счастья в новом доме. А за гостеи, не беспокойся:) - был бы дом, а гости с подарками, сами найдут дорогу:):). Кстати, в каком райне, для информации, может и мои 11 тролейбус туда доедет:):)! Ириша! Даваи волю, своеи неуемнои фантазии, свободу:), рукам и красоты в новом доме. Во, как я сказала....:):)
01 Dec 2007, 06:10
сопасиибпо:) ыт от уже отхцно можеш; прийти:) ето на Шипсо прямо в с=центре:) рядом с метро:) ыг ыг (с транслита)
30 Nov 2007, 09:58
Систер, поздравляем, ура!!!!!!!! (с транслита)
01 Dec 2007, 06:16
санкс:) ыг ыг (с транслита)
AD
01 Dec 2007, 02:00
Поздарвляю!!!
01 Dec 2007, 06:16
санкс:) посоветуйте мен шторки:) фаусетс уя уже купиал и синк тоже:) (с транслита)
01 Dec 2007, 04:52
Ну наконец-то! Поздравляю :)
01 Dec 2007, 06:14
псасибо:) давйте устроим у менаы гропповичок евовский?:) (с транслита)
01 Dec 2007, 04:56
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... Систер выродилась после продолжительной беременности. Поздравляю.:-)
01 Dec 2007, 06:14
гыыг:) Жен;ка мне он так нравится:):) и термитов там нифига нет:) гыыг я уже кухню вчера в 1 ночи привезла из Икеа:) гыгы в трак еле влезла я ткаую размахала :) высо сдезайнала сама:) пинесла уже заказывать всё по шкафам расписаную меня тма псорсили ты дисайнер/:)г ыгы (с транслита)
01 Dec 2007, 06:20
я уже кухню пиртащила вчера из Икеа:) оох хорошо что друзья помогли:) так бы надо было ждать 2-3 недлеи а у них где 3 там и 4?:) (с транслита)
01 Dec 2007, 07:57
Вы там не теряетесь на всех этих этажах? Друг с другом по интеркому переговариваетесь? (с транслита)
01 Dec 2007, 08:29
ой аы туда вооще больше заходить не хожу:) ето ужас:) я тма была 2 раза всего и больььше не хааачу:) ето тихий ужас:) я предпочитаю дома сидя закззать высо на сумму гыыг:) во всю квартиру сразу не выходя из дома и усё:) менаы тошнит от хождения по магазинам:) (с транслита)
01 Dec 2007, 08:41
Поздравляю, систер! Наконец-то ты решилась. Молодец. Я все думаю-думаю. Mortgage я еще потяну, а вот assessment fees и property taxes in Chicago - вдвоем тянут на столько, сколько я плачу за свой нанешний угловой "пентхауз" на 22 этаже. :-) Короче, подожду еще пару лет. У меня зарплата должна вырасти тысяч на 20-25 годовых, у мужа, надеюсь, тоже. :-)
01 Dec 2007, 08:56
:):) пральна:) какие наши годы?:) вон я скока ждала:) к тому времени высо еще больше обвалится --ты придёшь и кааааккк накупишь?:) как я шмоток:) ыг (с транслита)
01 Dec 2007, 09:06
фотка в паспорте:) гыгыыг (с транслита)
01 Dec 2007, 10:04
Классный домишко, а главное для НЙ большой. :) У вас дом на две семьи? (ваша часть та что справа?) А сколько спален? Единственно - окна маленькие и мало, не темно внутри? А подвал есть? Ты теперь давай фотки внутри вывешивай. :) А главное чтобы было: до и после ремнота. А то про кухни, раковины и души тут трендишь, хочется же видеть конечный результат. :)
01 Dec 2007, 10:46
ыгыг:) семидетачед в самой гоод локатион--сердце Шипсо, от метро 2 блока, от моря пешком 20 минут--от канала где кораблики и все рестораны 10 пешком, короче локайтион вау:):) на машине 5 минут:) короче в нём высо сошлось хцот я искала--и цена и локайтион и 2 фамили, и + целлар флоор т.е. 4 етажеа, ну хцё еще кирпис.. короче первый флоор --1 бдроом на сдачу апартметн--ливинг, коната спальнаы приличная 3 колсета, басроом, и кухня потм высокий первый или второй ето наш уже балкон болшой, поудер роом, клосет, коридор, кухня с иайлендом будет и ливинг--сейцас болшое окно--потм сделаю огормню слайдин доор и дек.. ето к лету елси бабки будут:) и окна еще потм поменаыю:) на третий етаг идёшь --там 3 спаль;ни, и ванная и скалйлаит я сделаю он уже готовый но я сделаю стеклаынную крышку сразу света куча и клосеты в комнатах и в коридоре:) в селлар флоор идёшь --тма на вес; дом холл, там можно тоже сдлеать чё хошь --стол биллиардный, я закрою все стену шитроком и на потолк тоже.. сделаю рецессед свет.. тма большой басемент с входом, да 3 входа в дом.. на первом отдельный в селлар и к нам.. 3 окна в селлар.. ну чё еще? лаундри тма будет и так далее:) дочка тма будет тусоваться и сын..и я творить буду:) кроче ето место будет смаое тусовочное:) ну и двор хороший 25х100--большой по размерам Бруклина:) короче высо мне нравитыса а ето редко бывает?:) гыгы т.е. я получаю от покупки удовольствие:) (с транслита)
01 Dec 2007, 10:49
на той стороне в ливинге окно огормное новое--потм сдлеаем огормную слайдинг дверь и дек..:) ети окна снаружи кажутыса мален;кими:) но внутри нормал;ные, света достаточно, особенно когда скалайт сдлеаю тогда совета будет гыгы:) куча целая, он очен; уютный и чистый внутри--да там 4 етажа 2 фамили и еще басемент --целлар флоор и все с 3мя выходами:) ну как я нахсла?:) ыггы:) вот я когда тка покупаю то ензёю:) (с транслита)
01 Dec 2007, 15:41
в моандай фотик получу сфоткаю:) (с транслита)
02 Dec 2007, 20:46
Ирчик ,поздравляю!Молодчина!Искренне за тебя рада!:-):-):-)
03 Dec 2007, 07:35
ой да чё молодцниа? вот т[ер как за ето платит за высо?:) гыыг (с транслита)
04 Dec 2007, 19:30
:-) Ничего заплатишь все!Главное -дом!
04 Dec 2007, 18:48
а интерьер где?
AD
AD
02 Dec 2007, 06:33
Ириша! Не спрашивая цены, могу сказать что ето покупка классная! Теперь,как я тебе посоветовала, в письме:), в беисмант - человек ...дцать:) мучач, на первыи етаж, публику посолиднеи:) и на втором етаже, можно спать спокойно.... Капает со всех двереи на моргич и класс:). Район, как я поняла, классныи, а остальное - пусть в етом доме будет полная чаша:)! Поздравляю, еще раз.
02 Dec 2007, 15:57
ага:) в басмент:) а потм они тебе фигу с малсом и ты их никогда не выгонешь:) ыгыг нет ужки я и смаа тма буду творит--у нас басмент на расхват--все его делаыт не могут поделить:) ето будет самое тусовочное место:) приходи в гости, я не шутю:) давай:) я тудай там оидна буду сидеть:) подгребай ето от тбея рядом:) (с транслита)
02 Dec 2007, 20:31
Конечно подгребу:), ты только обустройся, а я уж точно, наконец то подгребу:)! а то, я как монашка, в етои Америке..... Вобщем, наводи красоту и будем отмечать:)!
02 Dec 2007, 18:58
Поздравляю!
03 Dec 2007, 07:34
санкс:):) (с транслита)
03 Dec 2007, 03:34
Систер, ну молодец, какой домик отхватила! Поздравляю тоже!
03 Dec 2007, 07:33
похезло псото:) гыыг как моя мудрая баушка говоирла: выйти замуж не напасть--кабы замужем не пропасть?:) (с транслита)
03 Dec 2007, 07:59
:) мэзду прочим я за етот домик даже не торговалась:) верите?:) (с транслита)
03 Dec 2007, 19:53
Поздравляю! Еще домишко рядом с вами снесут и построят миллионный дом скоро, судя по фото, тогда ваш дом еще в цене поднимется! Только я бы забор поменяла :) А доник классный, построен в чикагском стиле, кстати :) (с транслита)
04 Dec 2007, 06:25
там рядом как раз таки миллионные стоят:) с друогй сотроны:) у анс такого дома я не видела--не часто всречается:) кстати мне нсначал показались потолки не высокие а они 8.2 фита не маленькие вовсе и уцшесть чот 3 етажа и басемент то ок:) высоченный:) (с транслита)но меня уже от ремонта тожнит--всё медленно блин, надо было бригаду нанимать.. хота я всё спланировала смаа --я выступаю как генрал контрактинг --беру субконтракторов.. но всё ранво из за того что деливери в разное времаы высо ---хотя у неих раобта есть:)
04 Dec 2007, 05:33
гынчатай, не может быть! как торговалась? ещё можно отказаться? там твои полдома или ты владелица двух? внушительно. вдоль заборчика сетчатого посади вечно зелёные кустики, окна тоже неформат, давай фоты будем украшать твой теремок
04 Dec 2007, 06:24
хаха отка фотик получила:) завтра сфоткаю:) но там сейцас ремонт:) развалили всё почти:) забор ессно надо поменаыть но ето потм, т.к. один забор сотит 5к:) и потм еще сад вымостить надо и дек сделать с огомной дверью и окна поменять:) ето зухе после года--год провхит; как то надо:) ггы сейцас тока интериор делаю, кастати сзади окно огромное в ливинге они его поменаыли:) (с транслита)
05 Dec 2007, 02:04
гыльчатай, так ты всех двух домов владелица или половинки своей только? Ура, открылась новая гостиница в NY! нам заваливаться тебе на голову или в соседнюю половинку?
07 Dec 2007, 07:47
гыыг причём ен бесплатаня:)г ыгы я владелица ттт:) одной половины:) мне так то многог:) и не верится:) и тка дофига:) поверь:) места хоть жопой жуй:) (с транслита)
Молодец, поздравляю. Большой такой и кирпичный Класссссс
07 Dec 2007, 07:46
ага:) я тоака тодаы увидла чот он таки кирпичный:) и просто ак ту т все обложен на пол кирпича, а ингенер который делал инспектион--вот дебил то поапался? сказла что он из воод фрайм? ыгыг а я мостирю тодай тма на кухне стена из кирпича сделана... вот же блин инжернера позвала?:) гыгы (с транслита)
05 Dec 2007, 02:13
за сбычу мечт!
05 Dec 2007, 04:06
Ирка, тебе мужик позвонит, электрик. Мой муж не может он делает у нас ремонт. (с транслита)
06 Dec 2007, 05:23
ок санкс он уже звонил, но кжжется я уже нашла, спасибо всё равно.. (с транслита)
07 Dec 2007, 07:57
сегоднаыт со стеарс снимала лак:) усталаааа:) (с транслита)
AD
AD
07 Dec 2007, 14:54
Выложите фотки до и после,очень интересно.Ну сами понимаете,любопытство не порок....
07 Dec 2007, 18:46
+1 общественность требует :-)
08 Dec 2007, 07:20
ой да уже до не будет, т.к. уже тока после:) уже толь;ко будет после того как:) уже поменаыли кучу чего.. расстраилась тодаы, закзала ткаую красиву раковины стекло--покажу сейцас аи она болшая блин на унитах не сесть:) ткая крошечная поудер роом у меня:) короче т[ер надо другое исать что то вот же блин не навигу покуапть не в костко..а там менше нет:)может унитаз не ставить?:) бум на улицу?:) ыг ыг (с транслита)
09 Dec 2007, 21:06
Сис, я вот о чем думаю? что америка все толстеет, я вчера обернулась на тааааааакой зад - ужас, думала, что она не пройдет в кассовый коридор, это я имею в виду есть маленькие такие проходы в кассу:-), не всякий и пролезет, короче. Ну так мой вопрос к тебе: есть ли спецунитазы для таких? толстых же много, города уже созданы для толстяков, и эти толстые иногда жалуются, что асмолеты не предусмотели места для них.. о последнем абзаце я просто охуеваю, хотя...:-)
13 Dec 2007, 05:35
ааа сдеалла фотки, но вы не хзотите их смотреть:) аы когда закончится ремонт покажу:):) ооох устала я:) завтра буду стукатурить швы в басменте:)стенки и потолк:) ааааааааааааа ссегоднаы драила лестницы--снимала лак с ней кислотой:) (с транслита)
13 Dec 2007, 18:03
уу какой большой,только 1 фотка?
14 Dec 2007, 01:50
ну иде фотки-то :-)? Мы не находить :-)
14 Dec 2007, 06:35
Ир, поделись, как моргидж искала - сама по банкам бегала или к брокеру обратилась. Вообще, поделись опытом, что надо, что не надо, как не подставиться и проч. Очень надо. (с транслита)
14 Dec 2007, 07:03
могу тебе дать в чайсе калссного чувака, мне его посоветовали --очен; настоятельно к нему и обраилась.. потм еще есьт подруга дочки подруги близкой мама, к енй мохзно.. а так --тоже боялась--говорят лучсе идит в банк.. а не к броделарам те наёбывают тожно 100%.. давай тебе дам етого чувака хожешь? им же высо равно где локатион --по америке.. но скажу тебе надо смоай смотреть процент каждый днеь--по инету по всем банкам, потм у меня хзе юнион---тка там была отже порграмма от них мен со свсех банксов зовнили, ооо еще --покупай через костко--тма тохцно нен анебт и дают смай низкийн процент, зайди костко .ком и тма кликни на мортгач--- или позовни им они тебе сразу дадут раскалдку --они давли гоод процетн у них во Флориде банк..черед них высо калссно и покупат машину и дом.. я зонвила им.. я тбее могу неско;;ких еще чуваков дат/ но етот через которого мы брали он очен; калссный.. (с транслита)
15 Dec 2007, 07:10
Ну дай мне своего чувака. На личку скинь, хорошо? Если не секрет, под какой процент он вам дал и на сколько лет? У вас лоан жамбо был или обычный? Пойнты были? Ты с ним вживую общалась или по телефону? (с транслита)
15 Dec 2007, 07:45
общалас в живую, он дал под тот процент который был ан ето время --6.375 потм процент упал и он был выходной в етот ден; когда его мы отрыли процент опять чут; поднялся и уже была разница 1/8 чот не было смысла, но он ксаал нам хцот данже елси мы залакали--то если упадёт он нам сделает низкий, пойдёт к манажеру и скажет ц хто бы нас не терять.. ыт можеш; всегда даже получив аппровал в одном банке уйти в другой.. отка тогда надо переносить колоолсинг, он очень приятный и порядочный, мы остались довольны, общался мухз в живую и по телефону тоже.. напишу в паспорт.. мы высали на 30 лет фиксед, 6.375, 1/8 поинта --зачем то муж взял.. ыг я даже не знала.. ну вообщем муж себя потм ругал что упустил время когда он упал---не подсуетился и изнахцалсьно побежал рано--я ему гоовирла не беги он упадёт:) (с транслита)
14 Dec 2007, 07:03
мне уже на кухне тайл положили, потм двери помнеяли, осталось нахцать и кончить:) гы ыг (с транслита)
14 Dec 2007, 16:48
мы это уже проходили-старый дом,ремонт.Только этот ремонт почему то ни когда не кончается :-( Только думаешь почти всё сделали,обязательно что то случится,или бейсмент пробежит ,или кран сломается,или крыша протечёт :-)
15 Dec 2007, 07:47
ыггы ну лааано не пугай он не такой уз х и старый:) 1965 года:) а крыша и правда протекла:) гыыггы и хцё делать? вхцера выпал снег и она протекла в нашей спальне:) скажи чё делать? может ето сток замысорился листьями? или еще чем чё вызывать по газете? (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325