Меню

Дети. Заграничные дети ...

AD
29 Nov 2007, 19:19
Че они вытворяют с вашими кредитными картами и пр. Или тут все правильные мамашки собрались? Не верю. Мое дите вписалось в одну фигню в инете, пусть я покажусь наивной кому-то, но напишу все-таки для инфо. Тема проста: ты ищешь работу, тебя запеленговали, и на твой адрес идут посылки, потом по мылу ребенку стали слать переадрессовку, куда отправить посылки. Я случайно увидела пакеты и пр.,поинтересовалась, для кого это и пр., пришло на мой адрес, в таком случае точно станешь заинтересованным. Да, я видела передачу по ТВ про такие случаи. Мы позвонили в полицию, пришел парень, прочитал почту, нам оставил одну посылку, себе взял вторую как вещественное доказательство.
29 Nov 2007, 19:46
Мдааа...а дЕтю шею мать намылила? Обяснила что в тюрьму тёплые вещи носить не будет? (с транслита)
29 Nov 2007, 19:57
а тут не про это вообще-то, просто предупредить на всякий.. У меня ребенок искал работу в инете, там просто взяли адрес каким-то образом, кредитки там чужие были явно вовлечены (товар купили на краденные кредитки), искали невинный адрес для пересылок, и будут искать еще несколько лет, пока неиссякнут неинформированные индивидуумы.
01 Dec 2007, 15:44
ну а как они ето забрать хотели?:) от вас как забрать хотели? (с транслита)
04 Dec 2007, 17:10
а там лежит внутри бумажка, куда переслать посылку, ггыы, вчера опять получили, там не тикало внутри:-), мы открыли, а там джинсы, футболки, фигня всякая, а не одежда, себе непригодно:-), если только подарить кому:-)
29 Nov 2007, 19:56
мои карты у меня в кошельке :) давать не надо:)
29 Nov 2007, 20:00
тут не в моих картах вообще-то, это дите немного увлеклась типа
29 Nov 2007, 20:04
у меня обычно проводилась профилактика с лекциями и последствиями в случае если можно влезть во что то нехорошее. потом я всегда пассивно контролировала, сейчас контролирую даже на расстояние. что касается интернета, то тут муж постоянно контролировал куда ребенок "ходит". на некоторые сайты у нее просто не было доступа
29 Nov 2007, 20:17
блин, они в инет влазят вообще без ведома, вчера мы в полицию позвонили, чтобы факт зарегестрировали, тут мой кошелек вообще ни при чем, он и вписались в тму прием на работу, вся хуйня, дали адрес, на второй день пришел первый пакет, послан был overnight
29 Nov 2007, 20:21
ты с твоим детем вообще ведешь просто душевные разговоры, где она рассказывает чем дышит и что делает?
29 Nov 2007, 20:33
напрямую вообще невозможно ничего, просто иногда задаешь наводящие вопросы.. а так.. Ну можно подслушать иногда телефонные разговры.. А зачем? Они банковские бумаги лучше прячут, я б лучше это посмотрела:-)
29 Nov 2007, 20:28
дык у меня дети каждому по 21 почти, они ж и в песять, если я не кувыркнусь, будут детьми для меня:-), и нормально, что я тут была щас в этот момент, а то я все уезжаю куда попало:-)
29 Nov 2007, 20:03
я даже мужу не даю ничего:-), а ты говоришь "дети".. Да вообще, когда внуки уже, тогда такая хуйня наступает, я тогда вспоминаю себя в молодости.. неужели такая была??
29 Nov 2007, 20:06
даже если очень напряжешься, тотакая точно не была:) мы жили в другое время:) при чернобелом ТВ :)
29 Nov 2007, 20:19
я уже думаю, что расслабляться вообще не надо на всякий, а т о забодают:-)
29 Nov 2007, 20:22
расслабляться не надо, надо быть всегда в курсе :) как расслабишься - сюрприз сразу!
29 Nov 2007, 20:35
ну дак я как вернулась, мне сразу в морду почти:-), я даже не знаю, когда отдыхать:-), в кошмарах просыпаешься:-), какой с этого отдых??
29 Nov 2007, 20:37
у твоих детей сейчас сложный возраст. все что делают и говорят родители обычно воспринимается как нарушение личной свободы. слушать не могут и не хотят. короче, крутится надо по ситуации. чуть постарше будут 22=23 легче будет.
29 Nov 2007, 20:42
спасибо, успокоила, что еще годик хотя бы продержаться:-)
29 Nov 2007, 20:47
что делать то? обратно же не засунешь:)
AD
AD
29 Nov 2007, 20:53
надо испытать судьбу до конца, как говорится:-)
29 Nov 2007, 20:25
..............
29 Nov 2007, 20:38
да что тут? все нервные на сто%, хочется жить для себя с какой-нить герлой в итоге, у меня есть парочка, хошь, я тебе вторую дам?
29 Nov 2007, 20:46
я уже никого и ничего не хочу :) на теток меня точно не тянет:) за шедрость - спасибо! :)
29 Nov 2007, 20:51
я тебя понимаю, что хочется простого покоя на нейтральной территории, и там лежишь на диване и мечтаешь, что бы еще замутить:-)
29 Nov 2007, 20:30
да, точно, мы были красивее:-)
29 Nov 2007, 21:45
Какой там красивее! Ты вспомни эти ужасные школьные формы! Брррр, меня сейчас в дрожь бросает, когда я вспоминаю эти кусачие шерстяные робы. А спортивные костюмы с растягивающимися коленками? Чтобы вернуть их в человеческий вид и "втянуть" коленки обратно, их приходилось стирать после каждой физры. А вязанные шпаки с болтающимися бомбончиками?!!! А обувь - кроссовки помнишь, которые одевали под мини-юбки, с пестрыми шнурками?
29 Nov 2007, 21:56
было страшно, что не описать.. Но в этом была защита от возможных насильников и врагов народа, то есть никакой привлекательности для врага. Вот сейчас что можно сказать, когда все оголенные, например?
29 Nov 2007, 23:38
у нас в эстонии была очень красивая школьная форма в мое время. белые и голубые блузки и синие сарафаны с ремешками. причем очень хороших фасонов которые периодически менялись. блузки белые были и с пагончиками и с жабо. сейчас все такое же носят.
30 Nov 2007, 13:32
у нас сарафaны были только в начальной школе. потом полагались клетчатые юбки в складки, синие/белые рубашки, темно-синие жилеты и пиджаки. в старших классах юбки были темно-синие. можно было и форменные брюки купить:) девушкам было из чего выбрать:) а уж как перешивали эти юбки))) а мы все мечтали, чтобы у нас была форма "как в России"))) а подружкам из Ленинграда мамы покупали нашу форму и радовались, что так удачно оденут детей. не понимала я тогда их радости))) (с транслита)
01 Dec 2007, 00:07
клетчатые юбки я помню, но тогда я вроде уже школу закончила. а мне до сих пор моя форма нравится:). такие сарафаны стильные были:). синие платье без рукавов и к нему широковатый пояс, обтянутый тканью с пробитыми дырками. у меня сейчас такое черное вечернее деловое платье есть:). супер:)
30 Nov 2007, 01:47
С НАШИМИ кредитными картами? Вы шутите6 кто дитю даст СЕРЬЕЗНУЮ кредитную карту? Я своего собираюсь внести "соучредителем" на свою, предварительно уменьшив сумму возможного кредита до пары сотен. И то чисто чтобы ему его собственную кредит-историю сделать. А так нефик-нефик, золотая рыбка. пусть дебеткой своей пользуется, или крЕдиткой - но своей. А свою я проверяю он-лайн не меньше раза в неделю на предмет чего не вышло.
30 Nov 2007, 21:29
да это для конспирации про кредитки:-), топ про другое вообще-то. Новая афера, когда на краденные кредитки покупают товар, посылают через двух посредников по стране, потом просят переслать в другую страну. Мы тут не пострадали, нам наоборот упала в подарок неплохая вещица около 300 долл. стоимостью.
03 Dec 2007, 02:17
О как! не слышала про такое. Но с подарком поздравляю!
30 Nov 2007, 13:10
какие карты?! только деньги на карманные, а если чего надо заказать то выбирает а мы вводим свои реквизиты и все. в жизни не доверю свою карту особенно безответственному подростку.
30 Nov 2007, 22:06
Моего мужа родители поставили на свою кредитку аж в 11 лет, в результате у него в 20 уже был очень высокий балл и огромные кредит лимиты на кредитках. Правда, не знаю, в каком возрасте ему было разрешено пользоваться этой кредиткой :) (с транслита)
30 Nov 2007, 22:58
у нас тут с 17-ти можно по знакомтсву без минимум, но этот банк щас снимает свои обязательства и закручивает гайки, поднимая минимальный баланс до тысячи.
01 Dec 2007, 00:03
у моей дочи в 16 лет было уже маестро карта потом как стала приходить зарплата регулярно лет с 18, она сделала себе ВИЗУ. ребенок подробатовал пока учился. в принципе у нас никогда не было проблем с использованием наших карт. но у нас в швеции карты кредитные не такие как у вас. кредит очень маленький обычно, зависет от годового дохода подростка. в принципе это копейки даже. месячная зарплата. а разные там баллы по использованию карт ничегопрактически не дают. карты по сбору баллов на рейсовые авиалинии это другое дело, такая к нас была.
01 Dec 2007, 00:17
у моих детей все более развратнее, тем более, что тту детей в 16! принимают в БАНК на работу легко, это было какой-то планкой типа, не суть. Ребенок выучил банковскую систему на практике тем не менее, она и дальше пошла учится, мы щас ее коллежд платим, все гуд:-) Карты на авиарейсы - это что за фигня? знаю, что мне начисляется куча, с чего я летаю, но мне зачем голову заморачивать?:-) Если ты работаешь в какой компании типа Финнэйр, Люфтганза, пр, скажи, мы с тобой поделимся:-)
01 Dec 2007, 00:24
карты на авиарейсы по сбору баллов. налетал - на те вам бесплатную поздку!
AD
AD
01 Dec 2007, 00:29
а мы это уже знаем:-), налетали хуеву тучу-:), пропустил полгода - вычеркиваешься со списка:-)
01 Dec 2007, 00:36
было, было... я предпочитала дешевле поездку купить, тот же результат:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325