Меню

Терпеть не могу москвичей.

AD
Из Канады с любовью
02 Dec 2007, 21:36
Да, Да и еще раз да!!!!! И киевлян заодно. И львовян. И алма-атян(астанян).Кругом от них хамство и ненависть к нам, канадцам. А почему, спрашивается? Какая разница из какого ты города или страны, веди ты себя по-человечески!!! А то зайдёшь в русскоговорящий магазин, а там такие Пипы Суринамские - все как минимум завмагш из себя строят. И такое прям одолджение тебе делают, пробивая чек(в лучшем случае). Ходют тут всякие, понимаешь, лясы точить с товарками мешают.Люди известной национальности работают, вообще не зная правил торговли и то, что покупатель всегда прав. Постоянные наезды, как на базаре. Короче, на улицу противно выходить, везде эти....
Anonymous
02 Dec 2007, 21:39
Хорош уже разводить топики дурацкие. "Ненавижу презжих" тоже твоя работа? Дура!
Автор
02 Dec 2007, 21:44
Нет, я не дура. Когда мне сигналят, я реагирую.
02 Dec 2007, 21:49
Кстати, а Вы где находитесь в тот момент, когда Вам сигналят? Снаружи или внутри?
Автор
02 Dec 2007, 21:51
Вопрос провокационный и, полагаю, к национальности отношения не имеет.:-)
02 Dec 2007, 21:56
А у нас сегодня выборы...Вы брали открепительный талон по причине глубокого проникновения на территорию дружественной нам Канады?
Автор
02 Dec 2007, 21:59
Принципиально не голосую - ни за наших , ни за своих. Толку?:-(
02 Dec 2007, 21:44
Пардон...а Вы из какого города туда попали?
:) "Киса ты с какова города?"
Автор
02 Dec 2007, 21:45
Уже не помню. Не ещё не дура.:-)
02 Dec 2007, 21:51
Вас били что ли, прежде чем сбросить в Канаде? Почему не помните-то?
Автор
02 Dec 2007, 21:54
"Сирота? - Сирота. Папа-мама есть? - Есть!"(навеяло)
02 Dec 2007, 21:54
точно....били :(:(:(
Автор
02 Dec 2007, 21:56
Душили, душили(с). А теперь вот магазинами пытают.
02 Dec 2007, 21:57
Заказывайте на дом.
Автор
02 Dec 2007, 22:00
Так неинтересно. А себя показать?;-)
02 Dec 2007, 22:04
Передавайте вместе с деньгами диск с Вашими последними фотками и авишниками...
Автор
02 Dec 2007, 22:07
Хм. А это идея! Не поймут, конечно, ну и не надо. Главное - увидят. Спасибо за совет. :-)
02 Dec 2007, 22:10
Про Киев - поддержу, в аэропортах ведут себя грубоборзее чем русские:))) Орут громко, но итальянцы делают это красиво, а эти...
04 Dec 2007, 17:00
Приезжайте к нам или забирайте к себе наших негров, они вам там не только торговлю засрут, это 100%:-), этим вообще море по колено
AD
AD
03 Dec 2007, 01:10
Слушайте, приезжайте в Эстонию. Здесь всё тихо, как в Шопе. Сделаные мягкими *уями эсты не орут никогда, всегда противно-вежливы и медлительны. Как я АбАжаю таких галдящих и хамящих людишек, вам не передать:) Вот месяца не прошло, сидела в Шарме, в Аэропорту, приземлился хохляцкий самолёт. Шо это было, Ё-маё! Я как на ярмарку сходила. Наслушалась и насмотрелась такоВа, пока их чУмаданиЩЩи по кругу катались:))) Честно скажу, была сражена рамером чУмАданов. Ну не догоняю, что можно в них положить:))) И ещё клоритностью одёжи. Вот одна мадам ну просто запала в душу: леопёрдовые сапоги выше колена, в них заправлены джинсы со стразами. Жопа размера 42-го, а может и больше:) Золотая кожаная куртка и сумка Гукки, через плечо:))) А, ещё золотая заколка в волосах:))) Рассказывала громогласно, как они недавно с Бали прилетели. Я как будто сама там побывала. По-честноку:))))
Anonymous
03 Dec 2007, 01:20
А при чем здесь москвичи то????? Не поняла совсем.
03 Dec 2007, 01:28
Они в Канаде чеки на кассах пробивают...в магазине у автора
Автор
03 Dec 2007, 01:29
Да это типа топ-ремикс, в защиту таджиков.:-) Наполовину из цитат всей такой мААсквички, которой надоели приезжие работяги. Стёб, конечно, но не без доли правды, увы... Наши "советские граждане"(в том числе и москвичи) ух как иногда смотрятся-слушаются за рубежом!:-О Джулия права, описывая парад страз.:-)А эти шубы, таскающиеся по моллам и дымящиеся от жара! Это же надо видеть!! Так что всё относительно.
03 Dec 2007, 01:33
Ах, как Вы меня расстроили....а ведь я поверила, что все так плохо в вашем местном магазинчике :(:(:(
04 Dec 2007, 10:04
А что в Канаде в норке неприлично ходить? Спаршиваю из любопытства. Была такая же тема ,но относительно России. В России без меха замерзнешь. Канада же тоже холодная страна. Вот многие кричат,что мех - непрелично. А Керри из "Sex and the City" в каком-то позорном писце шастала по Нью-Йорку , ей никто не сказал,что вычурно , шуба (да еще такая позорная) и босоножки -атас.
Anonymous
03 Dec 2007, 06:46
Если кто то спросит русского откуда он родом,то русский скажет -из России.,А МОКСВИЧ скажет -ИЗ МОСКВЫ.Почему так?А?
03 Dec 2007, 08:28
Ответ очевиден. Потому что Россия -это Россия, а Москва - это Москва.
04 Dec 2007, 09:58
Ой, верно подметили. Я тоже заметила, что отвечаю "из Москвы". А еще дело в том, что если ответить "Россия", они переспрашивают, мол, от куда именно. Поэтому сразу говорю "Москва". А еще я заметила, что "инногородние" - не москвичи, тоже обязательно вставят, что последнее время жили в Москве , а одна деваха , неожидая,что я москвичка, на вопрос от куда она, ответила гордо "Москва" :), на что я стала распрашивать, какая станция метро, она засмущалась, сказала, что жила в Подмосковье , но и на самом деле она родом из Мурманска. Мне было так удивительно. Зачем оно нужно? Кого сйчас Москвой удивишь? Я всегда ругалась со своей подругой на даче из-за ее презрительного отношения к подмосковным. Кто-то ей вдолбил с детства, что богатые стремятся в Москву? А богатые стремятся из Москвы в свои дома подмосковные :)Сейчас подруга замужем за белоруссом:) Но он уже москвич :)
05 Dec 2007, 02:30
Ну не совсем так, ну то есть снобство тут "при чем" только частично. 1) особенно в загранице - Москву знают, типа все (ну или почти все). А воит сказать ьиз России" - вроде для допустим америкосов все равно - что из Смоленска, что из петроипавловска-Камчатского - но МЫ-то знаем, что Россия большая. 2) Обычный феномен столицы и /или мегаполиса. Американцы, которые Нью-Ёркцы тож говорят "я из Нью-Ёрка" - а не "из С ША", ну и так далее. Лично про себя - тем, кто в курсе - говорю, что выросла в Жуковском, потому как этот самый город знают по сути не хуже Москвы. кто не в курсе - типа здесь - просто говорю "возле Москвы" или вообще "в Москве" - разумеется, если речь заходит именно о детстве или именно о Москве - так-то я не признаюсь :-))) (с транслита)
05 Dec 2007, 03:39
О, мой муж тоже из Жуковского. Мать и брат там его живут. Я тоже там была пару раз. В 2005 году на авиа шоу.
05 Dec 2007, 05:59
У меня папа тоже там живет, и дядя и его семья. Была там последний раз в 2001 году - давно...А авиашоу там знатные - фото видела.
03 Dec 2007, 08:30
Я сама москвичка, но большинство москвичей, с кем знакома в Сиднее терпеть не могу. Закомплексованные. А как меня бесит их фраза :"Нам завидуют,мы же москвичи". Придурки. Москва и Киев -города большие. Людей много в них живут, у всех разные социальные уровни были в, а заграницей это очень проявляется. Чему завидовать -то ,к примеру, одной из моих знакомых,которая ересь про свой московский статус порит, тому что она в детстве плохо жила, ела сосиски синтетические? Да я лучше позавидую студентке родом из Владивостока, у которой папа рыбой торгует :)))))))
03 Dec 2007, 12:19
Если бы понты светились, то в Москве бы были белые ночи...))) В доле шутки...
:-P
03 Dec 2007, 15:35
А им-то как вы ВЗАИМНОпротивна! Даже не представляете!
03 Dec 2007, 22:20
как бредовый топик в загранице появляется, так не гадая можно понять "из Канады с "приветом"
06 Dec 2007, 02:11
Спасибо, насмешили классно! ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325