Меню

Всем кто СВЯТО верит в КАНАДЦКУЮ медецину

AD
:(
06 Dec 2007, 06:39
http://www.elinahealthandbeauty.com/Specifics_Of_Canadian_Medicine.html
06 Dec 2007, 07:01
Большая часть - просто бред, уж извините. Ничего и близкого к истине нет.
06 Dec 2007, 07:08
Висточка, а это и не может быть не бредом, потому что автор статьи больной человек. Уж не помню застала ли ты здесь мою дорогую и столь "любимую подругу" Элиночку.:-) Что-то многовато у нее статей на сайте нашего чикагского доктора. Не перебралась ли Леночка в штаты.;-)
06 Dec 2007, 16:40
Ооо! А я и не знала, что это наш евский человек ;) А она теперь в Канаде живёт :) Надо же!
06 Dec 2007, 19:05
да она давно в канаде живет. она тусовалась на еве года 4 назад. весьма известная здесь персона была.;-)
11 Dec 2007, 06:38
убейте меня тапком,а как ето можно преобрести аутизм????ето по моему врожденное заболевание? (с транслита)
Anonymous
13 Dec 2007, 09:59
писец, вы дура что ли? вам черным по белому пишут на сайте, и вообще не только на сайте, дети были здоровыыыыы! это приобретенное заболевание, точнее отравление. да и вы выводы делате исходя с каких опытов и обучений(кандидат наук, родственник больной есть)? поражает-человек абсолютно не знаком с темой и уже выводы черкает!
14 Dec 2007, 06:35
Ето мне?какие нахер выводы я делала?аутизм ето отравление?совсем подурели (с транслита)
14 Dec 2007, 19:03
Бонничка, не кипятитесь пожалуйста. Аутизм это не отравление, одной из причин приобретенного аутизма считается омертвение клеток в определенных участках мозга. А йето может быть вызвано ртутью, осевшей в йетих участках. Известно, что ртуть скапливается со временем в мозге и практически не выводится. Пока йета теория не подтверждена и находится на стадии разработок, но что б вы делали имея такой диагноз и зная о такой теории? Не пытались бы примерить на себя? Не пытались бы искать лечение мыслимое и немыслимое? (с транслита)
06 Dec 2007, 07:35
ну ты мать могёшь, всю статью прочитала - хвала! я на втором параграфе закрыла окно
Anonymous
06 Dec 2007, 09:15
Я не автор этого топика и этой статьи. Но вот хотелось бы уточнить, что именно бред? укажите , плиз. Мне лично очень странным показалось, что когда мы с ребенком попали в эмердженси из-за его краснухи с температурой , врачи выписали только антибиотик. А на вопросы о каких-то неантибиотических средствах и травах(я принесла с собой несколько препаратов натуропатии)-они все хором пожимали плечами и говорили не знаем! не знаем этого средства, не видели ни разу в жизни. И не только в эмердженси, и не только этот случай был. Про прививки опустим- кто-то ставит, кто-то не желает. У меня что-то больше негативных примеров, чем положительных-знакомая судилась за собаку, залеченной обычным ветернаром, не натурапатическим(натуропат вылечил в итоге). Муж когда болеет уже не ходит к врачам-либо антибиотик либо иди валяйся дома и пей водичку. Наши знакомые канадцы по той же причине не ходят к врачам-пустая трата времени. Единственный радостный момент у нас в канадской медицине- мои роды в больнице. Здесь уж спору нет-все было шикарно. За что, низкий поклон.
06 Dec 2007, 11:12
Слушайте, а спросить как делать операцию на серце в эмердженси вы не догадались? :) Врачи в принципе специализируются в какой определенной области. И если врач работает в скорой, то будет знать все прот то как спасти жизнь человеку, но наврядли много про то как лечить краснуху травами. Сходили бы к специалисту по травам(не знаю как они называются), он бы вам все подробно рассказал. :)
06 Dec 2007, 17:46
Браво :-) Натуропат называется такой специалист, и их деятельность тоже лицензированная.
06 Dec 2007, 16:47
Да большая часть :) За все мои 13,5 лет тут, антибиотики мне выписывали только один раз - с бронхитом. Так что про то, что тут простуду антибиотиками лечат - бред. Про то, что в прививках Thimerasol (или как он там пишется) - тоже неправда. только от гриппа и Гепатита. В остальных уже давно нет. Про то, что они вызывают аутизм - были исследования, где доказали, что НЕТ, не вызывает. Про витамины - тоже неправда. Большинство врачей очень даже за витамины. Конечно, они не натуропаты и не могут знать про лечение травками, если конечно не увлекаются этим отдельно от работы (у нас в мед. офисе есть врач, который вдобавок ещё и по акупунктуре спец, например). Некоторые болезни, типа простуды или гриппа, действительно лечатся только "питьём водички" и отдыхом :) Поэтому идти к врачу и ожидать, что они выпишут килограмм лекарств... Не стоит, так скажем :)
06 Dec 2007, 18:39
мне за 15 лет первый раз выписали антибиотики только раз, когда я с маститом в неотложку приехала :-). может не выписывали потому что я не бегу сразу в больницу если у меня понос или насморк или прыщик выскочил :think к сожалению наши люди в основном приезжают сюда уже со сложившимися стереотипами (как лечить, как учить, как обходить закон и т.д.) им тяжело принять то что ТУТ это делается не так как ТАМ, они не понимают эту систему, и вместо того что бы постараться разобраться "что, к чему и как" начинают эту систему ругать.
06 Dec 2007, 18:47
Мне тоже здесь антибиотики не выписывали. Наоборот, когда была необходимость это сделать сначала сделали анализ, выяснили что за бактерия и только потом выписали правильные.
Anonymous
07 Dec 2007, 00:25
тебе даже гильотина не поможет
11 Dec 2007, 06:44
Наши не хотят разбираться,наши лучше врача знают ,как и что лечить,а врачи все дебилы))) (с транслита)
07 Dec 2007, 20:44
Я провела эксперимент, когда болела простудой недавно--не принимала вобще ничего, кроме витаминов, цинка и эхинацеи. Выздоровела за несколько дней. (с транслита)
07 Dec 2007, 21:49
Знаете поговорку, что леченая простуда проходит за 7 дней, а не леченая за неделю;)?
AD
AD
07 Dec 2007, 20:28
Понимаете, задача врача в емерженси - спасти пациенту жизнь. Травки в его задачи и обязаности не входят. Хоть обвозмущайтесь.Ну а вообще, очевидно, что вы и ваш муж просто здоровы :)
10 Dec 2007, 02:38
Мне антибиотик выписали только когда с сильным отитом обратилась. Больше не припомню. У мужа сейчас воспаление лёгких, так врач сам сказал, что очень не любит антибиотики выписывать, но тут уж придётся. Рецепт выписывал со вздохом. :-) Врач обычный, из walk-in клиники.
11 Dec 2007, 06:41
А какго хрена вы поперли в емергенси есл исами снаете ,как лечить? (с транслита)
07 Dec 2007, 02:43
Ровно то же самое говорила автор этой статьи некоторое количество лет назад по поводу аналогичных статей. Такая вот ирония судьбы...
Anonymous
07 Dec 2007, 11:00
Может быть и ирония судьбы, но муж автора показывает явные признаки аутизма - компенсированного, но аутизма. Все эти зацикленности на телескопах и нежелание общаться, и многое другое. Аутизм - наследственнен. Так что кто виноват в аутизме ребёнка - гены папы или вакцины - должно быть и ежу понятно. (с транслита)
07 Dec 2007, 19:57
Вы знакомы с мужем автора?
Anonymous
07 Dec 2007, 23:35
Нет, для предположения хватило описаний мужа, сделаных автором - картина типичная. Скорее, Аспергер. (с транслита)
08 Dec 2007, 03:40
Хих.. тут Женя наглядно описала, как некрасиво ставить виртуальные диагнозы, не имея представления о человеке. И Вы сразу же кинулись повторять поступок Элины, но уже в отношении ее самой. Забавная нетактичность.
Anonymous
09 Dec 2007, 17:49
гы:-)
06 Dec 2007, 07:05
Ооооооооооооооо.... Только увидев линк я уже поняла о чем пойдет речь и даже на 90% была уверена кто автор статьи. Дойдя до строчки автор я поняла, что не ошиблась. А статья эта старая.
06 Dec 2007, 08:32
"This page was last updated on 07-05-2005" Информация-то устарела!:-)
06 Dec 2007, 17:45
Это всего лишь личное мнение автора статьи, причем достаточно далекое от истины. Автор статьи вообще не разбирается в медицинском законодательстве, а первая статья про Фуд Акт вообще сплошной бред. Там столько ляпов, что если я начну их править, то буду дня три сидеть безвылазно.
06 Dec 2007, 07:40
Гыыыыыыыыыыыыы... Леночка так и не научилась грамоте. По-прежнему пишет педиатор.
06 Dec 2007, 09:31
Может, на канадском языке это так и должно быть? :)
06 Dec 2007, 07:47
Вот и автор статьи. Прошу любить и жаловать http://www.eva.ru/passport/8764.html
Anonymous
06 Dec 2007, 17:35
Какая же вы злая и неприятная личность.
06 Dec 2007, 19:07
Это точно. Недобрая я. Рррррррррррррррр.......
07 Dec 2007, 01:12
Автор статьи в форуме к вам лично, Ёженька, не обращался. Так вот и не надо выливать свое личное неприятие ее на весь форум. Ее тут нет, чтоб вам возразить, так и не пользуйтесь этим.
07 Dec 2007, 06:41
Так свое неприятие к ней я выражала не один раз ей лично и буду выражать.:-)
07 Dec 2007, 20:27
Да полно вам! ) Ни о каком вашем лично тут речь идти не может. Вы превратили обсуждение статьи в обсуждение автора и ее больного ребенка. При этом севершенно не изящно смешали автора с грязью. А в качестве оправдания своим действиям, вы привели письмо, посланное автром когда-то давно ЛИЧНО вам. Что она там вам написала - неизвестно. Но видимо все должны принять на веру, что мать с больным ребенком совершенно безнадежно этим письмом испортила вашу благополучную жизнь. Более того стать свидетелями вашего праведного негодования и раздражения по этому поводу.
AD
AD
07 Dec 2007, 20:32
А я вижу в этом другой смысл. Статьи ЭТОГО конкретного автора обсуждать глупо, потому, что у автора определенные проблемы и она видит мир исключительно сквозь них. Я ее, кстати, хорошо помню, и истеричные топики ее и выкрики к месту и не к месту о лучших в мире канадских специалистах по аутизму :) Ну не будешь же всерьез воспринимать все, что она пишет.
07 Dec 2007, 21:00
мирный атом написал(а): Статьи ЭТОГО конкретного автора обсуждать глупо, Глупо навязывать свое мнение другим. Вы считаете статью автора недостойной внимания. Отлично. Ваше мнение не является авторитарным, а все другие мнения не становятся априори глупыми.
07 Dec 2007, 21:05
Про авторитарное и глупое- это вы додумали. Я ничего подобного не просто не писала, но и даже не подразумевала. Не нужно выдавать желаемое за действительное :) Скажите, а вы лично все написаное принимаете за чистую монету, да ?
07 Dec 2007, 21:14
Статью прочла. Чужое мнение всегда интересно выслушать. Скажите, мирный атом, вы зашли на эту тему чтоб, действительно ОБСУДИТЬ статью, или ваша цель просвятить несведущих в том, что автор статьи неадекватна?
07 Dec 2007, 21:21
А я должна отчитаться, зачем я сюда зашла ? С какой стати ? Вам интересно- оч. хорошо. Но я так и не поняла, вы безусловно верите любому напечатаному слову, да ?
07 Dec 2007, 21:37
мирный атом написал(а): А я должна отчитаться, зачем я сюда зашла ? С какой стати ? Вам интересно- оч. хорошо. Но я так и не поняла, вы безусловно верите любому напечатаному слову, да ? Мирный атом, я вам вопрос задала, а вы в ответ огрызнулись. И тут же задаете встречный вопрос. Непоследовательный вы человек :) Отвечаю. Вами напечатанному слову я не верю. :)
07 Dec 2007, 21:41
Вы не вопрос задали, а нахамили, чего бы и не огрызнуться. Я, кстати, о написаном мною и не спрашивала, я в общем - верите, или нет. Но можете уже не отвечать, ответ и так ясен.
07 Dec 2007, 21:47
Мирный атом, за свое хамство я попрошу прощения, если вы мне на него укажите :) А если указать не сможите, то тогда начните же уже аргументировать свои слова фактами, а не домыслами :)
07 Dec 2007, 21:52
Вверх по ветке, перечитайте свои сообщения, мне лениво копировать. Да, собст-но, опять же, мне нет нужды вас прощать, будете непрощенной :) Как и нет нужды чего-то вам там аргументировать. По теме топика вам есть, что сказать ?Или вы что-то от меня лично хотите?
07 Dec 2007, 22:03
мирный атом написал(а): мне нет нужды вас прощать, По теме топика вам есть, что сказать ?Или вы что-то от меня лично хотите? Конечно нет, я ж у вас и не просила прощения :) Собственно, от вас мне ничего не надо. Ну разве что вы сможете предложить интересную беседу, где вы не будете огрызаться и обвинять меня в хамстве безосновательно.
07 Dec 2007, 22:12
Не-не, лично вам я не буду предлагать ничего, даже по вашей очень настойчивой просьбе. И не надейтесь. Ну да ладно. По теме топика мы не говорим, у вас какие-то очень странные выпады в мою сторону, не характерные для просто прохожего, которому ничего не надо :) Дальше продолжайте сама с собой.
07 Dec 2007, 22:17
Забавное вы существо, мирный атом :)
07 Dec 2007, 18:24
А вот это уже слишком, просто слишком. Если у вас до сих пор остались неразрешенные вопросы с автором статьи - пишите ей лично вместо того чтобы предлагать всем полюбоваться фотографиями ее больного ребенка. Подло это (с транслита)
07 Dec 2007, 19:59
Уважаемая, ее фотографии, фотографии ее семьи опубликованы публично даже на сайте на который дана ссылка на статью. Далее продолжать...:-)
07 Dec 2007, 20:06
Спасибо не нужно, я туда не полезу. И читать не буду то, что мне не интересно. Ее дело публиковать свои фотографии там, где ий хочется, Ваше - публиковать Ваши. (с транслита)
07 Dec 2007, 20:18
Если кто-то опубликовал свои фотографии в свободном доступе, то все другие имеют ПОЛНОЕ право давать ссылки на эти фотки. Я не понимаю почему на Ежку так взъелись. Вот если бы только она знала пароль к фоткам и дала ссылку и пароль к закрытым - это подлость. А тут паспорт с фотками, абсолютно любой может это сделать.
07 Dec 2007, 20:39
Здесь идет обсуждение статьи и существует масса цивилизованных способов высказать свое несогласие без лазания по чужим фотографиям в поисках изьянов. Ведь именно в таком котексте звучит фраза "Вот и автор статьи. Прошу любить и жаловать" (с транслита)
07 Dec 2007, 20:44
А мне это как раз помогло. Я поняла что писавший человек попросту неадекватен, а то бы я эту статйку в пух и прах бы разнесла, а меня бы потом корили "да ты чо, у нее ребенок больной, а ты тут разоралась". А так все понятно, без коментариев.
Anonymous
07 Dec 2007, 20:56
И про тебя понятно и никаких фотографий не надо. (с транслита)
Anonymous
07 Dec 2007, 21:37
к Ёжке в пасспорт загляните там где у всех лицо у неё задница что ж ей сердешной публиковать то? тож ведь человек с проблемами... (с транслита)
AD
07 Dec 2007, 21:46
На свои проблемы смотри, дрянь серая, почему под маской скрываешься.
Anonymous
07 Dec 2007, 22:38
полегчало?
07 Dec 2007, 22:45
А тебе?
08 Dec 2007, 01:49
Гыыыыыыыыыыы... у вас ни лица, ни задницы....:-) вас чем-то не устраивает моя з-ца?;-)
Anonymous
10 Dec 2007, 09:20
:-))))лучше уж совсем без лица чем с таким :-)
06 Dec 2007, 18:17
обычно я воздерживаюсь от комментариев... девочки, откуда столько злобы??? вы же МАТЕРИ!!! у человека больной РЕБЁНОК!!! (тьфу тьфу ни про кого из нас сказано)и даже если она не права по поводу медицины, ну и что? когда с детьми что то случается, мы в порыве гнева виним всех подряд! за чем же гнаить человека за то,что у неё ребёнок больной? в любой стране мира медицина не идеальна, везде есть мед. ошибки, везде есть мед.удачи,победы,это люди,это здоровье. дай нам всем бог ни когда не оказаться на автора месте. только за что вы все её так? за её горе????
06 Dec 2007, 18:21
Так злоба-то как раз у автора этой статейки, а не у комментирующих. Которая всех гнобит и поливает дерьмом, сама не разобравшись в ситуации. Зачем вообще такие статейки на интернете выкладывать? К тому же, похоже, что её уже знают тут. Так что есть "история".
06 Dec 2007, 19:03
Лена, злоба у автора вполне объяснимая - у нее серьезно заболел ребенок. Диагностика аутизма очень сложный процесс, и чтобы попасть к действительно хорошему специалисту в Канаде, который поставит правильный диагноз и назначит эффективное лечение, надо очень постараться. Те, кто никогда не сталкивался с серьезными проблемами со здоровьем, не поймут всю сложность и несовершенство местной системы здравоохранения. Поверь, недостатков более чем, людям приходится выкручиваться чтобы попасть к специалистам, чтобы сделать тот или иной анализ. Разумеется, кому-то везет и удается сразу попасть к хорошему врачу (знакомства, понимание местной специфики), а кто-то пишет такие вот статьи о своем горьком опыте. Я помню историю с Элиной. Не могу осуждать этого человека. Когда серьезно болен ребенок, порой впадаешь в такое отчаянье, из которого выбраться очень трудно, для этого нужна поддержка, которую Элина, возможно, и искала на форуме в свое время. Так что, не нам ее судить.
06 Dec 2007, 19:16
Способ поддержки она выбрала только несколько странный, видя аутизм абсолютно у всех.
06 Dec 2007, 19:32
Так никто медицину не идеализирует. Она вообще нигде не бывает идеальной (как и образование, политика, экономика и пр.) И я вполне понимаю, что автору тяжело и что у неё не всё гладко сложилось с врачом. Но начинать создавать вебсайты для поливания грязью всех и вся, причём давая изначально ЛОЖНУЮ информацию... Она берёт на себя ответственность за то, что кто-то может последовать её советам и получить большие проблемы?
06 Dec 2007, 21:04
Ну ладно, не надо все так утрировать :) Сайт был создан для себя в первую очередь, и для мам таких же больных детей, с целью обмена ценной информацией. Он и создан был в то время когда проблема аутизма не была так хорошо раскрыта как в последние пару лет. А "поливание грязью" можно назвать просто рассказом о неудачном опыте. Это же ее сайт и нас с вами туда никто не звал. Через всю статью сквозит обида, конечно, но она вполне понятна. В той статье и много полезной информации для мам, которые находятся в шоке после диагноза и не знают куда идти и за что браться, уверена, они почерпнут много полезного оттуда. Ты, Лена, позиционируешь себя как человека верующего,помнится, откуда же столько осуждения и злобы? Где же сострадание? :)
06 Dec 2007, 22:20
Пока не увидела у себя злобы. Вообще никакой :) Осудила сей поступок - создавать такой сайт поливания грязью всех и вся. Который, кстати, кто-то зачем-тов вывесил на всеобщее обозрение и ОБСУЖДЕНИЕ (для этого форум и существует).
06 Dec 2007, 18:23
Причем тут больной ребенок вообще? Не мешайте мух с котлетами. В статье написана ересь и одно дело когда эта ересь здесь на Еве в кулуарных беседах и другое дело когда выложена на таких консультационных вэб-сайтах где нельзя даже возразить и поправить. Я перед отъездом в Канаду заплатила за групповые курсы английского (достаточно дорого), а преподавательница учила нас из рук вон плохо, постоянно опаздывала на занятия, отменяла занятия. Когда мы возмутились за что мы платим деньги нам мило так сказали "ну у нее же ребенок-инвалид, надо понимать, входить в положение". Я согласна войти в положение если мне открыто говорят "нужна материальная помощь", а не под видом оплаты курсов. Так и здесь получилось - больной ребенок ни причем.
Anonymous
07 Dec 2007, 00:24
вот тварь гнида! у них больные дети не причем, а у тебя твои гормональные таблетки всегда причем, когда ты на людей кидаешься. засунь свои поганые пальцы себе в задницу, тварюга.
06 Dec 2007, 19:14
В болезни своего ребенка Элина обвиняет весь мир. Виноваты абсолютно все. Более того аутизм присутствует абсолютно у всех, только мы как страусы прячем голову в песок и не хотим этого видеть. Элина выставила заочные диагнозы каждому третьему. В это число попал мой ребенок. Она штудировала мои сообщения в мамских топиках и выдала мне все в одном маиле - твой ребенок болен, а ты мать-ехидна. На форуме есть еще много людей, которым Элиной был поставлен диагноз аутизм. Она не хотела болеть в одиночку. Она обозлилась на весь мир. Она даже мужу своему диагноз выставила, обвинив его родителей. Ай да ладно...что ворошить прошлое...
06 Dec 2007, 19:34
О! Что-то мне припоминается теперь :)
Anonymous
06 Dec 2007, 19:57
Женя ты сильная женщина, мне лично ты симпатична, но неужели нельзя убрать эту мелочность. Ну что от того что обвинила? Что тебе от этого в конечном итоге? С ее ребенком приключилась БЕДА, на Элину обрушилось настоящее ГОРЕ. Ты же тогда да и сейчас, себя ведешь безобразно. А Элина молодец! Она не сидела сложа руки она боролась и дай бог не опустила руки и всё еще борется за своего ребенка да и другим всё время помогает - всегда делится своим опытом, переводит статьи, проводит исследования, да даже этот сайт, разве это мало? Она достойна уважения. А канадская медицина, также как и некоторые ложно обвиненые, уж извините, но перетерпят. Усё. (с транслита)
06 Dec 2007, 20:34
Это не мелочность. Ненавижу людей, которые решают свои проблемы за счет других. А Элина относится к их числу. Она решает свои проблемы путем поливания грязью всех и вся. Она не сидела сложа руки. Большую часть своего времени она тратила на выявление аутизма у других. Может лучше было заняться своим сыном. Она убила херову тучу времени штудируя мои постинги. Зачем? Чтобы не болеть в одиночестве? Ее принцип - если мне плохо, значит другим не может быть хорошо. Весь мир теперь должен болеть аутизмом. Регрес у ее сына в большей мере был связан с ней самой, а не с ужасной канадской медициной. Поверьте мне вся эта история прошла через меня. Элина - больная истеричка, ненавидящая весь мир, потому что ее жизнь не сложилась. Извините, но для меня такие люди, как Элина не достойны уважения. Ладно, проехали....:-) Смешно, что кто-то выставил Ленины идеи фиг знает какой давности. А упоминание о Леночке просто взбудоражило мою память.:-)
06 Dec 2007, 21:06
Сайт Элины давно не обновляется, кроме форумов, кажется, но даже по давним записям можно сказать что уж в чем, но в невнимании к ребенку ее не упрекнешь.
06 Dec 2007, 21:40
Ёженька зачем вы так злобно ? я, конечно всего не знаю, т.к. редко бываю на форуме. Ето такое горе, что случилось с ее ребенком, конечно она будет обвинять врачеи, а кого еще обьвинять????? Вы знаете, у моей дочки была дисплазия тазобедренных суставов, кого я только не обвиняла!!! себя, врачей. Когда начали лечение, мне казалось такие симптомы дисплазии у всех, говорила всем, чтобы сходили проверили, сделали ренген и т.д. будьте более снисходительны к людям (с транслита)
AD
AD
06 Dec 2007, 21:55
Буду, но к тем кто будет снисходительным к другим.
07 Dec 2007, 01:16
Мадам, снисхождение - не разменная монета. Вы либо таковы, либо нет.
07 Dec 2007, 19:58
Что было, то прошло. Вот то, что ты сейчас делаешь, правда не достойно уважения:(. Извини.
11 Dec 2007, 06:49
Кому не нравиться канадская медецина,могу отвалить туда откуда приехали и пусть их там хорошо лечат,раз тут плохо (с транслита)
07 Dec 2007, 02:47
Жень, тем не менее когда ей говорили про аутизм, она твердила что такого быть не может. А когда диагноз поставили, тогда и понеслось. Мнение имеет право на жизнь хотя бы потому, что она его на своей шкуре проверила, а не сама придумала.
07 Dec 2007, 03:14
Ее мнение у нее никто не отнимает. Но человек вообще не понимает что такое Фуд Акт, как это работает и что делает Колледж оф Физишнс. Там просто полный ляп, а это уже никак не ЛИЧНОЕ мнение.
07 Dec 2007, 06:43
Да хрен с ней.:-)
11 Dec 2007, 06:51
особенно про пломбы понравилось)))) есть те кто ставит амальгаму?оборжалась.да еше притензии к страховым компаниям,что только ети опалчивают,так плати сама ,кто тебе что должен? (с транслита)
07 Dec 2007, 19:55
Слушай, может не надо, а? Зачем это все вспоминать и обсуждать здесь за ее спиной?
07 Dec 2007, 20:03
Кстати я не уверена, что за ее спиной.;-)
07 Dec 2007, 20:19
Вы ни в чем не виноваты. Когда человек не хочет что бы его обсуждали, то он убирает фотки, чистит свой паспорт.
08 Dec 2007, 03:43
Предположить, что человека давно на еве нет по независящим причинам, сложно?;)
08 Dec 2007, 04:48
Да мало ли кого и почему тут нет. Паспорт есть, фотки есть в свободном доступе. Можно было найти 5 минут и вместо написания дурацких статей про медицину снять свои фотки с Инета, особенно если не собираешься сюда больше ходить.
08 Dec 2007, 05:12
особо впечатляет "4 мая 2004: в связи с тем, что до меня дошли слухи о том что я пишу на еве я решила разок заглянуть в свой паспорт: с 2.02.2004 я ни разу не заходила сюда и не планирую заходить в будущем. ":-)
08 Dec 2007, 14:40
Вот именно. И с какой целью оставляются фотки и паспорт? Назло кондуктору возьму билет и пойду пешком?
08 Dec 2007, 16:34
Фотки как фотки.. чего все из-за них так взбеленились то??
09 Dec 2007, 18:25
Так вот я и не пойму этого. Ну дали ссылку на ее паспорт, что тут такого криминального?
08 Dec 2007, 22:26
Ну забыла удалить. Вам-то что? Вы же даже ее не застали на Еве.
09 Dec 2007, 18:26
Я не понимаю почему накинулись на Ежку.
09 Dec 2007, 20:42
а сама ты че кидалась на нее раньше?:-) мы вот тоже не понимали твоего поведения:-).
AD
AD
09 Dec 2007, 20:49
Аниен пытается изобразить свою осведомленность:-)
10 Dec 2007, 23:39
Самое интересное что я узнала тут, что аутизм от неправильного питания. мда... (с транслита)
07 Dec 2007, 15:09
Я только одного никак не уразумею,когда натыкаюсь на подобные опусы. Если здесь всё так ужасно, почему гражданка не вернётся в страну исхода, где такая "качественная и внимательная " медицина... .
Anonymous
07 Dec 2007, 18:37
О, Чиполинина сестрица пожаловала, два сапога пара, вы не родственники? (с транслита)
07 Dec 2007, 19:31
I lave you too ,math--er :-*
07 Dec 2007, 19:26
Врачи в Онтарио разные. Есть думающие, но безусловно есть такие, какие описаны в статье. Автору статьи безмерно "повезло" с врачами, тем более с такими серьезными проблемами. На моем опыте тоже были походы к таким вот врачевателями, которые боятся шаг вправо-влево сделать от обсосанных талмутив с рекомендациями. Примеры? Пожалуйста. Ребенку чуть больше года, только закончил курс антибиотиков болея отитом. Врачь смотрит в ухо, дите орет. Врач: "Покраснение еще есть" и уже строчит рецепт на очередной антибиотик. Видя мою немую сцену лезет еще раз в ухо: "А вообще-то нет, в ушке может покраснеть когда ребенок кричит. Еще вопросы есть?" Брякаю, что еще остался насморк и ночью нос закладывает, мне тут же выдается рецепт на спрей со стероидами для астматиков:-о Выбросила в ближайшую мусорку. Есть и другие примеры если интересно. Врачи здесь не любят уходить с обкатанной траектории потому что если пациенту обожавшемуся сомнительной травкой вдруг станет плохо йетого врача по судам затаскают. А вот если поплохеет от оффициально предписанного - ну что ж, побочные эффекты все учтены и перечислены на упаковке, врач не виноват. Поэтому вместо закапать нос морковным соком (помогает или нет не знаю, бабышки советовали, но кстати часто вызывает диатез у грудничков) предлагают гормональное лекарство от насморка. Оно колледжем или еще какой инстанцией разрешено, а сок морковки нет. (с транслита)
07 Dec 2007, 20:03
Я немного в защиту здешней системы. Дело в том, что в Канаде много разных культур со своими традициями лечить. И многие из этих народных рецептов все-таки либо совсем бесполезны, либо несут вред. Часть из них действительно помогает, но это маленькая толика. Станьте на место доктора, приходит какая-нить мамаша из племени Юмба-Мумба и начинает рассказывать что они лечат уши какой-нить "морковкой". Что делать врачу? Он из другой культуры. Это ДЛЯ ВАС сок морковки привычное с детства средство, а для него? Вы-то ничем не рискуете, а доктор действительно рискует своей лицензией. Второе. Доктор здесь больше направлен на быстрейшее выздоровление. По этому принципу построена взрослая медицина - человек идет к доктору, ему нужна таблетка, которая за пару часов поставит его на ноги что бы он мог работать. И основная масса жалоб на докторов именно "почему мне не дали такую таблетку". Если вас больше интересует не быстрый результат, вы должны СКАЗАТЬ об этом, что вы хотите пускай медленнее, но более щадящими способами. И как правило это выполнимо. Стероиды в спреях для асматиков это НЕ ТЕ стероиды которыми вы напуганы, поэтому боятся их не надо, это проверенное, хорошо работающее средство. Вот все что я хотела сказать.
07 Dec 2007, 20:13
"Стероиды в спреях для асматиков это НЕ ТЕ стероиды которыми вы напуганы" Ох, нет спасибо, я уж лучше морской солью, пиносольчиком или на худой конец той же морковкой :-) "основная масса жалоб на докторов именно "почему мне не дали такую таблетку" Именно так. Как то разговорилась на эту тему с другом врачем, практикующим в штатах. Именно такую фразу он и сказал. (с транслита)
07 Dec 2007, 20:28
"Стероиды в спреях для асматиков это НЕ ТЕ стероиды которыми вы напуганы, поэтому боятся их не надо, это проверенное, хорошо работающее средство." Скажите это моей маме, у нее дегенерация позвоночных дисков на фоне этих стероидов для астматиков. Для астмы оно работает, но побочных эффектов много и они серьезны. (с транслита)
07 Dec 2007, 20:05
+1 (с транслита)
07 Dec 2007, 20:51
Я почерпнула кое-что полезное из статьи, например об амальгамовых пломбах. Мне их как раз в Канаде поставили, а американский врач сказал менять. В принципе, я с автором статьи согласна. Единственное, в чем она неправа--это в ожидании, что врачи порекомендуют народные ср-ва. Не порекомендуют, т.к. не имеют права, даже если знают о них. Как автор и говорит в заключении статьи, человек должен сам изучить принципы натуральной медицины и пользоваться ими как превентивными средствами ДО того, как заболеет. (с транслита)
07 Dec 2007, 22:50
Я слішала подобніе речи от канадки, у которой ребенок с фибрик цистозис (как это на русском?) Он чудом выжил, диагноз поставили только в 8 мес, и сразу же положили в больницу, чтобы стабилизировать. Хорошо что попался значющий врач, определил с первого взгляда. До этого другие врачи только и делали, что отмахивались. Это в Торонто. Сейчас она кстати ходит к натуропату тоже.
07 Dec 2007, 23:01
Просмотрела стаью быстро, что в ней собственно не так? Абсолютно верно, что с некоторыми проблемами надо обращаться к врачам, а с другими можно к другим специалистам. Врачам положено лечить только лекарствами, больше из них ничего не вытянуть. В системе надо разбираться, чтобы успешно ею пользоваться. Рекомендации врачей переповерять, откуда знать отличник или троечник попался? Или в какой=то области он может плохо разбираться.
08 Dec 2007, 16:00
Ежова! как тебе не стыдно! сама ты тут недавно жила на форуме и на все жаловалась и всем была недовольна, пока ты улаживала твою самейную жизнь и разводилась с мужем! не нравится что человек пишет - проходи мимо, а поучать женщину о плохом и хорошем, у которой больной ребенок, хуже не может быть НИЗОСТИ и мерзости!
09 Dec 2007, 18:21
да если бы эта с больным ребенком херню всякую не писала, то можно было и мимо пройти, а так.. ты сама-то хоть читала статью? там только что нет, как похмелье лечить, а то б посоветовали на карачки встать и траву поцеловать. Аутизм излечим... Блин..
09 Dec 2007, 19:36
А вы почитали истории других детей? Излечим до конца или нет, а помогать детям этим можно и нужно, и все что она пишет, успешно используют и многие другие американские родители. А она на русский перевела. Я кстати посмотрела бренды производителей, которые она перечислила, про парочку я уже знаю, что хорошие, а у других закажу витамины в след раз, когда свои драгмартовские использую. У нее много полезной инфы там.
09 Dec 2007, 20:35
в том числе можно помогать и раковым больным, в некоторых случаях успешно выглядит. И Вы сами говорите, что только "парочку знаете", это хорошо:-). Я знаю случаи, когда пользуются именно положительными результатами в любой сфере. Страшно подумать, если это будет ядерная физика:-).
10 Dec 2007, 01:43
Причем тут раковые больные. Официальная медицина аутистов вообще никак не лечит и асболютно ничего не предлагает, кроме отдельного обучения в школе. И то не выбьешь. Страховки по той же причине тоже ничего не покрывают.
10 Dec 2007, 02:09
Вы сами прекрасно все понимаете, как следует с Вашего ответа. Я просто задала изначально аналогию для спора.
11 Dec 2007, 04:43
Неа, ваши аргументы не понимаю.
AD
11 Dec 2007, 05:20
да все Вы понимаете, поразмыслите над своими же высказанным:-), все просто:-)
09 Dec 2007, 21:18
читала статью, половину точно прочитала и со многим согласна. и так нитолько в канаде, а в европе тоже бывает. и многие не знают про все издержки медицины, поскольку лично сами не сталкивались и в газетах про это особо не пишут, а почти вся информация конфедециальна. попадает в прессу только самое нашумевшие. я могу понять любую женщину, которая пишет от горя все что угодно и правду и кривду и осуждать не стоит. лучше просто пройти мимо, если нет сотрадания. ничего ужасней нет для матери, когда серьезно болен ребенок. такое горе наверное ни с чем не может сравниться.
09 Dec 2007, 21:34
в прессу попадает наиболее "пропущенное", и не надо песен по этому поводу, моей подруге предложили карьеру журналиста, она выбрала врача в итоге:-), я вообще тащусь от тех,кто выбрал врача:-), наверное,: зуб на кого поимели в детстве:-), а вскрытие покажет:-)...
09 Dec 2007, 21:39
что врач, что портной. бывает плохой и хороший независимо от страны проживания
10 Dec 2007, 07:53
ссылочкой не кините на мое недовольство и улаживание семейной жизни. Здесь большинство старожилов до сих пор не знают, что я развелась.:-)
10 Dec 2007, 19:04
Ёженькa написал(а): ссылочкой не кините на мое недовольство и улаживание семейной жизни. Здесь большинство старожилов до сих пор не знают, что я развелась.:-) Ну тогда уж и вы киньте ссылочку на то, где Элина "поливала вас грязью" - ваши слова. А то голословно обвинить других вы горАзды, а когда дело касается вас, так вам доказательства подавай.
10 Dec 2007, 19:37
ты уже забыла как ты тут висела круглосуточно, пока тебя не уволили с работы, как ты заводила постоянно бесмысленные темы и цеплялась к каждому слову и к каждому участнику с глупыми комментариями. как ты с мужем развелась и у тебя появился новый мужик, про что ты тут сама писала, твоя посещаемость форума резко сократилась и ники ты перестала менять и из стервы стала ежом
11 Dec 2007, 01:30
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы...какие потрясяющие знания. хоть с какой работы то меня уволили, а то я сама еще об этом не знаю.;-) Вы солнышко, то з-цу мне вылизываете, защищая меня, то с говном мешаете. Вы определитесь, а то как собака на сене мечетесь.;-)
11 Dec 2007, 04:30
мы просто завидуем твоей молодости и энергии, и не пизди особо:-). главное, что ты нас знаешь , и мы открыто это делаем, тут ты хоть знаешь, кто тебе рядом гадит:-). когда у меня муж умер, это многое меняет, небольшой груз падает в смысле отношений, и вот у тебя тоже срослось, ты развелась, молодец:-), наверное, меня послушала несколько лет назад, цалую:-)
11 Dec 2007, 12:47
не мечтай, никто тебе ничего не вылизывал. если я когда то встала на защиту, то только потому что ты ники меняла как перчатки и если я вдруг увидела у тебя одну светлую мысль, только из за того, что не знала за кого вступилась а так общее мнение у меня о тебе всегда было ниже среднего ... так что давай старайся, может я его и поменяю. к некоторым женщин мудрост приходит после сорока, так что тебе не долго сталось :)
I am back...back again...:-P :-P :-P :-P :-P :-P
11 Dec 2007, 04:22
так ты перевернулась?:-) класс:-))
11 Dec 2007, 12:52
Женя Грушина в своем репертуаре
11 Dec 2007, 19:11
jenya.guschin@accenture.com
Устарела ваша инфа. Я уже более года там не работаю.:-) а на хрена кстати вы мои рабочие реквизиты храните. это надо же.:-)
Вот вы солнышко лицо то и открыли. Теперь более, чем понятно чьи были анонимные сообщения более, чем годичной даность. Это надо же так проколоться. Гыыыыыыыыыыыыыыы.....:-) Кстати фамилия у меня другая, родная вы моя. И на ты мы с вами никогда не переходили. Так, что не стоит опускаться до фамильярности.:-)
11 Dec 2007, 22:57
Куда-куда не стоит опускаться? Забавно как у вас читать слово фамильярность в контексте слова опуститься. Вы прямо как Поручик Ржевский:"Не позволите ли Вам впердОлить?" (ц). Теперь риторический вопрос: можете ли вы называя всех собеседников на "ты", опуститься ниже, чем вы уже опустились, обсуждая давнишние высказывания матери заболевшего ребенка, которая тут даже не присутствует. И относительно фамильярности: можно ли придумать что-то более бесцеремонное, чем прилюдное копание в чужом горе. Типа, можно что угодно говорить, главное на "вы" друг к другу. Ну и чтоб костюмчик сидел, как без этого.
12 Dec 2007, 11:16
у тебя самомнение уж очень завышено все про тебя только и думают, нечем больше заниматься у тебя та же болезнь, что и у луковицы у той хотя бы хватило ума фото своей задницы не публиковать :) хотя чем тебе еще гордиться :)
12 Dec 2007, 22:45
+1 (с транслита)
08 Dec 2007, 16:01
ВСЕМ! радуйтесь что ваши дети здоровы и что вы сами здоровы, а то я смотрю здесь многие просто зажрались и деградируют по наклонной от сытой жизни и самодовольства.
AD
AD
09 Dec 2007, 19:33
ППКС.
09 Dec 2007, 19:47
Стыдно должно быть переводить тему на автора статьи. И кто переводит внимание на автора статьи? А почему забыта проблема и не одна, поднятая автором в этой статье? Ведь проблема эта есть, медицина в Канаде ужасная, как и в Америке, я не говорю про те случаи, где есть страховки и очень хорошие деньги. Потому что те, кто набросились на автора, привыкли тут на форуме лить грязь только на страну, откуда они приехали, а здесь как раз наоборот поднята проблема. Вот они и переключили внимание на автора, а было бы это про медицину их страны откуда они там приехали, то те кто сейчас занят автором статьи почему-то, вот тогда бы они лили грязь только на российскую медицину, там бы им автор статьи и её жизнь была бы ни к чему, там бы они вспомнили, что обсуждается вообще-то статья и положение дел в медицине в данной стране, изложенное в данной статье. И если нечего сказать по статье, то просто проходите мимо, личная жизнь автора, независимо есть её фотографии или нет, злопыхателей не касается.
09 Dec 2007, 19:49
Стыдно должно быть тому, кто поливает всех в топике анонимно.
09 Dec 2007, 19:51
анонимность предусмотрена правилами форума.
09 Dec 2007, 20:32
Ну и что? Это дает вам право поливать всех грязью?
09 Dec 2007, 20:39
где вы это здесь увидели?
09 Dec 2007, 21:01
А где вы увидели то что увидели?
09 Dec 2007, 21:16
все ваши сообщения и здесь и в других разделах этого форума.
09 Dec 2007, 21:20
тупые не анонимные правила форума не читали
интересно
09 Dec 2007, 21:33
откуда у Аниан, столько свободного времени и столько желчи? ведь она себя позиционирует как ужасно занятая:она и работает в больнице якобы, она и учится в универе якобы,так как если бы всё это было, то она бы НЕ смогла здесь быть почти в каждом разделе форума днём и ночью и каждый день, и везде лить грязь, спросите в любом разделе, её Onion все знают как злую, противную, вечно всем недовольную тётку.
09 Dec 2007, 21:36
она писатель фантаст:) вы ее не понимаете :) она верит во все свои фантазии:) а вы зря анонимно пишите :) а то вас бы зеленая тоже в список добавила бы :) и вы бы таким образом смогли бы застраховаться от ее умища :)
Anonymous
09 Dec 2007, 21:48
кстати вы заблуждаетесь, что она вас не читает, она человек явно больной - сидит на форуме каждый день по целому дню, не меньше - достаточно посмотреть на время её сообщений и на количество их в разных разделах форума, и конечно на их содержание. И в каждом разделе Аниан строчит пасквили, и на это хватает у неё и времени и сил. Что интересно, то она зачем-то при этом всегда нет да и вставит, что она такая занятая, но опять продолжает висеть на форуме везде 24x7x365 и поливать всё и всех грязью и сувать свой нос в любой вопрос и по любому поводу и в каждом разделе, причём всегда она говорит одно и тоже, ужас короче, тут нужен крупный психиатр, а лучше бы конечно, чтобы она нашла другой форум и там лила свою грязь и свои проблемы на людей.
09 Dec 2007, 21:54
да конечно она меня читает :). она меня нитолько читает, а просто зачитывает все что я пишу и таким образом повышает свой кругозор :) вообще, ее конечно можно пожалеть. у нее такая заниженная самооценка, что единственный способ поднять себя же в своих глазах это самобахвальство. проблемы с головой тоже видны невооруженным глазом.
09 Dec 2007, 20:46
а не анонимно поливать можно? типа.... зачем?
09 Dec 2007, 21:14
Танюшка, ты не понимаешь как нам с тобой повезло тем, что эта позеленевшая от злобы бабища нас не читает:). В любом случае она не обременяет нас с тобой ее завумными многочисленными мнениями :)
09 Dec 2007, 21:26
но мы-то все равно ее читаем как придурки:-). я просто не знаю, что с этим делать:-)...
09 Dec 2007, 21:29
зато в цирк можно не ходить:) хотя я ее херописание уже давно читать не могу. слушай, мне в личку ее "поклонники" пишут и спрашивают, почему она меня не читает:). народ просто подтверждает ее диагноз :)
09 Dec 2007, 21:39
я, например, ее обожаю читать, она столько моих высказываний заменяет - жуть:-).Очень удобно, кстати:-). а на народ мне всегда плевать, я ваще как екатерина вторая не интересуюсь:-)
09 Dec 2007, 21:43
самые перлы обычно были в фитнесе и диетах :) там она свой язык поприждерживать стала, ей там местные завсегдаты не дают разгуляться :)
09 Dec 2007, 21:50
так а че в чужое болото соваться? надо его или купить сперва или че там?:-))))))))))))
AD
AD
09 Dec 2007, 21:44
я так глубоко не копаю для собственного спокойствия:-), и меня поклонники пока еще ни разу не спросили. Мери, делай выводы, чтобы попусту не стараться. Обычно говорят: что надо в себе искать что-то:-). Я в еве столько нашла за Н-лет:-)..
10 Dec 2007, 19:29
О чьем стыде вы говорите? Вам то самой не стыдно? Кто-то кинул в форум ссылку на статью в интернете. И нашелся человек на весь форум, который прочел имя автора статьи и с детской непосредственностью предал огласке все, что знал о нем. Этот человек вывалил в форум не только биографию автора и ее больного ребенка с их фотографиями, но еще и начал сводить с автором какие-то свои счеты. А вы бегаете от сообщения к сообщению и повторяете:"А что тут такого", "А автор сама виновата", "А нечего писать статьи такие". Обсуждали бы вы лучше Путина. У него и больного ребенка нет. И его действия могут вас каким-то боком касаться. Да, в общем, и плевать ему на то, что вы напишите про него в форуме.
10 Dec 2007, 20:25
+1!!!!
11 Dec 2007, 01:33
Биография автора и фотографии больного ребенка опубликованы даже на том сайте, на который была дана ссылка в самом первом сообщении.
11 Dec 2007, 01:38
Полосатый Кать, есть возможность поднять тот топ. По-моему это май 2003 года. Топ назывался что-то вроде "Угомонитесь, Элина" А то народ доказательств требует, в голословии меня обвиняет. А может возможно поднять топ, там где ребенку Наталек диагноз аутизм был поставлен. Где-то тоже самое время - плюс/минус месяц.
11 Dec 2007, 01:53
А смысл-ну требует народ, каждое его требование надо обязательно выполнить?
так может народу жить от этого легче станет.:-) В те времена з-цы не было. Фиг знает где этот топ теперь искать.:-)
Вы кем были во времена, когда неприлично было не болеть аутизмом?;_)
помним
11 Dec 2007, 04:39
Ты настольо тупая, что даже не понимаешь в чем тебя обвиняют? Угомонись , заткнись, наконец. Твои помидоры до сих пор все помнят. Не хочешь этот топ поднять? Вот твой нынешний мужик посмеется. Да и снимки твои голые c горбатой спиной никто не забыл. Давай, поднимай тот топ. Заодно все и обсудим. Злая базарная баба ты, Стерва. (с транслита)
да пожалуйста поднимайте. а что у меня нынешний муженек уже завелся. ух ты, как здорово. уже и замуж выдали не спрося у меня. ева не меняется. с работы уволили, замуж выдали...... за$%%сь малина.:-) а мои помидоры каждый год великолепный урожай приносят. гыыыыыыыыы..... а анонимные уроды живее всех живых.:-)
11 Dec 2007, 04:49
Я вот не понимаю, зачем? Узнать, что ребенок неизлечимо болен, это такой стресс. Некоторые его вообще никогда никак не переносят. У Элины по-своему крыша от этого временно съехала, но как можно ее за это серьезно травить, еще и столько времени спустя? ИМХО посочувствовать более правильная реакция. Это такое несчастье.
11 Dec 2007, 05:03
так правду накопать, и все дела. дело не в травле абсолютно, а в поиске истины. а сочувствие, извините, и дача денег при этом очень развратно действует на личность. мне тут рассказали свежую историю об одной даме, вся из себя сочувствующая всем.. ггыгы, в какой стране она только не была:-), я поражаюсь, как люди умеют так изображать сострадательность:-)
Значит элиночку травить нельзя, а ей других было можно. у нее видите ли стресс. а то, что у других из-за нее был стресс - это норма. посочувствовать можно адекватному человеку, а не тому, который мечтает, чтобы все дети вокруг были больными, а не только ее ребенок.
11 Dec 2007, 19:09
Слушай, ну ее же даже нет тут, сейчас то она чем виновата? Ты всю жизнь помнить об етом собираешся? (с транслита)
ага. я злопамятная.:-)
11 Dec 2007, 12:50
Ежова задницей думает, поэтому не допонимает что для нормальных людей как дважды два
11 Dec 2007, 20:59
Так об этом и речь. Несчастная женщина с психикой, сдвинутой от неизлечимой болезни своего ребенка, написала статью о том, кто виноват в ее проблемах. Странно и нелепо эту статью серьезно обсуждать.
11 Dec 2007, 18:10
Я надеюсь, что Катя заблокирует этот топ. Топы из архива не поднимаются.
Pozor vam
11 Dec 2007, 18:41
неужели иммиграция всех делает такими жестокими????? Уа в шоке от вас!!!!!! и ето женщини-матери???!!!!! кошмар!!!!! (с транслита)
11 Dec 2007, 19:17
мдя, небыло Г.Жени, появилась и началось как всегда :(((, ей без этого и не жить, что за подлая баба всё таки эта Женя ГаДшина indeed. (jenya.guschin) (с транслита)
AD
Ну что за уроды, даже прочитать фамилию правильно не могут.:-) Мэричка, солнышко уймись, займись делом. :-)
Anonymous
11 Dec 2007, 19:30
Женя ГаДшина indeed. (jenya.guschin)
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.
Anonymous
11 Dec 2007, 19:33
у ГаДшиной уже давно съехала и не только крыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325