Меню

Не пойду на русскую вечеринку Нового Года.

AD
Санта
10 Dec 2007, 07:15
В Ванкувере намечается вечеринка по поводу Нового Года.Вот я был в прошлом году,был такой народец,честно говоря.Женщины с прическами аля 80е года.Так же их мужья,какие то все лысые.И весь вечер только и было слышно,что Канада плохая,и нет работы.Короче было убого.
Anonymous
11 Dec 2007, 05:52
Я слышила что в Ванкувере много русских которые очень поливают Канаду которая им не дала нормальной работы.
11 Dec 2007, 10:28
Идите в индусам, они керри вас накормят. индийцев полно в ванкувере. Каждая вторая морда -индусская. (с транслита)
11 Dec 2007, 21:35
А я снова пойду. Вкусная кухня, красивые дамы, нарядно одетые мужья.
11 Dec 2007, 21:53
"Женщины с прическами аля 80е года" Интересно, какие это? Если дамы приходят в вечернух платьях, то прически должны быть классическими - как Вы можете зелено-фиолетовые патлы или африканские косички с вечерним платьем совместить? А выбор причесок под вечерние платья не такой уж и большой. Так что не в прическах дело - не вписались Вы в компашку и я думаю, компашка тут и не при чем. Впрочем, думаю что и Вы тут не при чем - просто "не подошли друг другу".
12 Dec 2007, 03:06
Знаете, я заметила, что вокруг нас собираются люди, которые полностью отвечают нашему внутреннему состоянию. Возможно, Вы, как и они, постоянно чем-то недовольны (может, не Канадой, так русскими в ней), поэтому к Вам тянутся люди, которые чувствуют в Вас "родную душу".
Хреновый вы Санта...уж простите
10 Dec 2007, 11:39
Ну так и не ходите!В чем проблема то?Думаю вы не последний Санта в этом вашем Ванкувере :) И они не много потеряют ;)
11 Dec 2007, 06:02
А нас приглашали пару лет назад на новогоднюю вечеринку русского общества в Тампе, но у нас другие планы были. А потом узнала, что там устроили мордобой.
11 Dec 2007, 20:19
:) гы, я на такие "Огоньки" под дулом пистолета не пойду. И никому не советую. Мордой в салат - это так далеко в прошлом:) (с транслита)
Anonymous
11 Dec 2007, 20:28
Ха-ха! У них плохо, а у вас еще хуже...
13 Dec 2007, 00:01
А мы делаем детский утренник-карнавал,в лучшем смысле слова.Для родителей-аперетив,все за рулем,так,что никто не напивается. Для детей-спектакль,играют дети.ДМ с подарками,стихи,песни,хороводды и т.д.Все в карнавальных костюмах.Все оч. весело и мило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325