Меню

Спорт, спорт, спорт, давайте о хорошем

AD
11 Dec 2007, 21:06
Девушки, какими видами фитнесса вы занимаетесь? И наиболее интересно, чем занимаются ваши половинки? Вы ето в одни и те же дни делаете или нет? Я могу первая, раз в неделю ёга или латинские танцы в джиме, раз в неделю танцы. Зимой горные лыжи. Все, пожалуй. БФ только пешком много ходит, пытаюсь убедить его в необходимости занятся чем-то. (с транслита)
11 Dec 2007, 21:08
Завидую ;) :) (с транслита)
11 Dec 2007, 21:45
Иди в Премиер, там садик бесплатный с мембершипом. (с транслита)
12 Dec 2007, 06:42
Меня уже эти раздевания и одевания так замучили, жду тепла, но там наверное пойду на работу :) (с транслита)
11 Dec 2007, 21:13
мы с мужем бегаем два раза в неделю в ближайшем парке, а в выходные в хорошую погоду на великах катаемся, подолгу...........муж ко всему прочему на работу тоже на велике ездит.............ну а сын занимается легкой атлетикой уже на достаточно серьезном уровне и мы за него практически ежеденельно болеем на соревнованиях, тоже некоторая приближенность к спорту :)................... (с транслита)
11 Dec 2007, 21:21
Делаем всё. Летом на работу и с работы на велосипеде ездим, плюс спортивный зал с гантелями покачаться 2-3 раза в неделю. Сейчас начали на лыжах кататься, кросс кантри на выходных, иногда после работы, мы как раз возле парка живем очень удобно. Скоро поедем на горы, там и на горнолыжный сезон откроем. Так же в бассейн ходим как мин 1 раз в неделю. Спиннинг классы 2 раза в неделю. 2 раза в неделю с гантелями качаемся или дома или в зале, и один раз я хожу на боот камп(убийственный класс). О ещё на коньках катаемся.
11 Dec 2007, 21:47
у меня спиннинг дома:) такой тренажер есть, надоело ходить в группу, занимаюсь им уже 10 лет
11 Dec 2007, 21:59
Мне скучно дома.. Да и места сейчас нет тренажёр ставить.
11 Dec 2007, 21:24
йога, пилатес, бассейн, NIA, маунтинбайк, горные лыжи вместе с мужем
11 Dec 2007, 21:25
Что такое NIA?
11 Dec 2007, 21:41
http://www.nianow.com/
11 Dec 2007, 21:46
Т.е. муж только лыжи? Меня как раз мужя больше интересуют, как часто менее сознательные елементы :) (с транслита)
11 Dec 2007, 21:50
ага, летом катер драит вместо спорта. он у него типа фитнеса :). пока кранцы отдашь или пришвартуешься, считай на джим сходил :). но когда он на лыжах, его спать не уложишь и домой не загонишь :) раньше на маунтинбайке со мной ездил, но он за мной не успевает, поэтому я его не беру больше зато на лыжах он в 3 раза быстрей меня :)
12 Dec 2007, 03:15
Спортзал - 3 раза в неделю. Муж нудит, но ходит. Но там телевизоры на тренажерах, так что для него вполне переносимо. При хорошей погоде еще и бродим пешком по 2-3 часа. Обожаем hiking, но редко удается, т.к. в Иллинойсе горы просто не существуют. :-)
12 Dec 2007, 03:53
Муж каждый день занимается, а я 2-3 раза в неделю. Так же с ребёноком ходим в бассейн. Ходим в обычный джим. (с транслита)
12 Dec 2007, 04:31
Раньше ёгой занималась по 2 р. в неделю, потом повредила мышцу в спине и сейчас уже 1.5 месяца не могу заниматься :( Надеюсь, временно. М уж ничем не занимается и не хочет. (с транслита)
12 Dec 2007, 05:34
А почему он не хочет вообще? Я пытаюсь донести мысль, что мне нужен спутник жизни, который не окочурится в 50 от инфаркта, ну и выглядеть хоть как-то прилично должен.
12 Dec 2007, 06:41
Ой, ты длаы себя взяла не посильную ношу, перевоспитание взрослого человека. (с транслита)
13 Dec 2007, 01:39
Мой муж говорит, что не хочет. Пешком, правда, много ходит, но он любит ездить на общественном транспорте, иначе бы тоже себя не утруждал. (с транслита)
13 Dec 2007, 00:41
Поучается многие только работают, и спортом не занимается никто. Дети наверное только? (с транслита)
AD
AD
Anonymous
13 Dec 2007, 01:34
Муж: горные лыжи и коньки каждые вых одные, ролики, велосипед, бассейн, тренажерный зал регулярно, гольф летом раз в неделю. Ребенок всё тоже самое кроме гольфа и тренажерного зала, но у него еще и футбол. Я не умею ничего, хотя пробовала всё, не могу даже научиться кататься на велике, который мне подарил муж. Плаваю очень плохо, на горных лыжах падаю каждые 3 минуты. Короче я пришла к выводу что у меня мозжичек недоразвит, потому что я абсолютно не спортивная. Так хотелось бы встать утром и уметь всё это делать. Но я тааакой тормоз, самой противно. Муж очень расстраивается что у меня ничего не получается, но уже кажись махнул на меня рукой и привлекает к спорту только сына. Играем с мужем в бадминтон и тенис иногда и вот еще решили пойти на латинские танцы с января, попробывать. (с транслита)
13 Dec 2007, 01:58
Совершенно никаким спортом сейчас не занимаюсь, некогда. Со вторника начнут опять в джим и в бассенй ходить. Раз в неделю достаточно, не знаю зачем чаще. На лыжах не хочу даже начинать сезон, зима надоела не успев начаться.
13 Dec 2007, 06:02
Ничем не занимаюсь, а муж и подавно :oops
Велосипед, лыжи, когда получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325