Меню

¤¤¤¤¤¤¤¤¤_Скандалы_¤¤¤¤¤¤¤¤

AD
12 Dec 2007, 14:08
Давайте, форумчане! Делитесь последними скандалами в вашей стране проживания! В Швеции, за прошедшую неделю 2 огромных скандальных события. 1. Всем кто верит свято в заграничный общепит J Сеть магазинов ICA, один из самых крупных поставщиков продуктов, был пойман на том, что постоянно меняли этикетки последний срок продажи мяса и фарша. Занимались перефасовкой и заменой этикеток, на чем и были пойманы. К тому же промывали сосиски, когда они выходили из срока, что бы убрать запах и как.то продать. 2. Шведские политические деятели, в том числе Олоф Пальме, пользовались услугами 14летних детей проституток. Девочки находились в исправительном доме, где работающая там дама привлекла их к этому. Это дело 30 лет назад замяли, но сейчас одна из пострадавших выступила в прессе, наняли адквоката и требуют компенсацию от государства.
12 Dec 2007, 17:22
Только этим и живем (Канада). :) Самый свеженький: папша-пакистанец убил вчера 16-летнюю дочку за то, что она не хотела носить в школу традиционную мусульманскую одежду и хиджаб. Кстати, эта проблема не только канадская - был ведь похожий случай в Бельгии, когда дочка тоже отреклась от своей "мусульманской культуры", так мамаша заманила ее домой под видом "приходи на семейный ужин", а папаша ее там же и прикокнул. Ну, а уж скандалы с политиками - ну как же без этого? Только-только утихло перемывание костей предыдущему премьер министру по поводу его участия в спонсорском скандале, как тут же воник новый скандал уже с пред-предыдущим премьер министром в связи с взяточничеством в особо крупных размерах. Ну, чтобы вы не думали, что "в Канаде секса нету" - так есть он у нас! Да еще самый что ни на есть извращенный!:) Гомики в Канаде требуют снизить легальный возраст для вступления в гомосексуальную связь для мальчиков до легального возраста вступления в гетеросексуальную связь. Мол, это по их мнению дискриминация: сегодня легальный (ненаказуемый) возраст для вступления в гетеросексуальные отношения для мальчиков это 14 лет, а вот гомосексуальные - только с 18 лет. Непрядок это - надо сделать с 14! Кстати, девочкам разрешается вступать как в гетеро так и гомосексуальные отношения с 14 лет. Ну, и конечно "секс на высшем уровне" - вот, до сих пор всех страной гадаем - были ли шуры-муры между известным канадским сердцеедом министром обороны Питером МакКеем, и госсекретарем США Кондолизой Райс?
12 Dec 2007, 17:35
ну убийства у нас это чуть ни каждый день :) но тут по виду убийств прям как эпидемия то несколко лет назад психи людей на улицах мочили, в один год человек 8 погибло а последние недели все больше в учебных заведениях, то ректора пырнут, то преподавателя универа
Julua
12 Dec 2007, 17:53
Убили русскую девушку в Аликанте... http://ura-inform.com/ru/society/2007/11/24/show/
Anonymous
12 Dec 2007, 17:55
Фрагмент злополучного шоу передали мировые новостные каналы - это отрывок из репортажа Sky News Ток-шоу вышло в эфир 14 ноября. Светлана стала его участницей, не зная, что ей предстоит встреча с Рикардо, с которым она рассталась за месяц до этого. Бывший бойфренд не только попросил ее вернуться к нему, но и сделал ей предложение перед камерами. Явно смущенная таким поворотом событий, девушка тихо, но твердо сказала «нет». Вечером 18 ноября тяжело раненную, истекающую кровью россиянку обнаружили соседи по дому в Аликанте. К полудню следующего дня она скончалась в местной больнице... Теперь многие задаются вопросом о том, какую роль сыграло ток-шоу в судьбе девушки. Ряд общественных организаций уже потребовали закрыть передачу и призвали Antena 3 принести извинения, а правительство заявило о намерении провести встречу с руководством частных каналов, чтобы обсудить происшедшее. Организаторов шоу обвиняют в том, что они не выяснили обстоятельств, которые послужили причиной разрыва отношений между бывшими возлюбленными. А причины эти были весьма и весьма серьезными. Так, 31 октября суд Аликанте приговорил Рикардо за издевательства над Светланой к 11 месяцам тюрьмы, запретив ему приближаться к девушке ближе, чем на 500 метров. Ранее, в марте этого года, россиянка также подавала аналогичную жалобу на бойфренда, однако затем она сама забрала из суда свое заявление. Кроме того, в 2004 году мужчина был осужден за издевательства в отношении его бывшей жены, уроженки одной из стран Магриба. Тогда ему назначили семь с половиной месяцев тюрьмы. 21 ноября Рикардо Н. был помещен в следственный изолятор. Пока он отрицат свою причастность к гибели девушки, однако у следствия уже есть улики против него. Между тем трагическая история Светланы – не первый случай в Испании, когда женщина, выступив в телеэфире, гибнет от рук своего мучителя. Так, в 1997 году жительница Гранады Ана Орантес в одной из программ канала Sur рассказала о постоянных избиениях и издевательствах, которым подвергал ее бывший муж. Через 13 дней он сжег ее живьем. В 1999 году на аналогичные откровения в телеэфире отважилась Мария дель Мар Эрреро из Мадрида. Бойфренд зарезал ее несколько дней спустя.
Anonymous
12 Dec 2007, 17:58
Фраза короля стала мобильным хитом Фраза короля Испании Хуана Карлоса II стала у его подданных мобильным хитом. Королевское обращение к Уго Чавесу «Почему бы вам не заткнуться?!» теперь звучит из сотовых телефонов сотен тысяч испанцев. Недипломатичное, но вполне справедливое пожелание монарх высказал на саммите в Чили, когда словоохотливый венесуэльский лидер назвал фашистом бывшего испанского премьера Хосе Мария Аснара. Между тем, Чавес сам затыкает рот любой оппозиции в своей стране, провозглашая лозунги типа «Социализм или смерть!» Продавцы рингтонов заработали на королевских эмоциях уже около двух миллионов евро. Не отстают и производители сувениров. Майки и кружки с соответствующей надписью в Испании идут нарасхват. Чего еще заслуживает лидер Венесуэлы, более всего напоминающий диктатора Беларуси Лукашенко? Ему действительно уже давно пора заткнуться. Рингтон от Хуана Карлоса оценили и в Венесуэле. Тамошняя оппозиция даже намерена сделать изречение политическим слоганом. Тем более, сам Уго Чавес известен своими оскорблениями других политиков.
15 Dec 2007, 18:05
новенькое. на прошлой недели в шведском Идоле стала победительницей Maria Picasso. http://www.tv4.se/idol/598108.htmll типичная блодинка с селиконовыми шарами :) в итоге фонд имени Пабло Пикассо возмутился по поводу ее фамилии :) откуда оно у нее? у девушки была собака по имени Писассо. собака умерла и она решила назвать себя по имени собаки :)
Anonymous
16 Dec 2007, 23:07
Meri, а что тебя держит в Швеции???? Ни один пост без выливания помоев на Швецию не обходится. Ты ж полиглот, чего на Ривьере-то турецкой не живется?
17 Dec 2007, 00:26
нашумевшие местные новости на всех каналах и первая полоса газет это для тебя помои? отстала ты от жизни, серость
15 Dec 2007, 23:17
смотри личку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325