Меню

Почему Русские школы проигрывают Канадским?

AD
Как же так
18 Dec 2007, 20:23
Почему Русские школы проигрывают Канадским по уровню образования? Какие на это могут быть оправдания.
19 Dec 2007, 02:19
Никаких оправданий этому быть не может
Anonymous
19 Dec 2007, 20:17
Вы посмотрите кто в России жить остался.Одни наркоманы да уроды.Нормальные уже давно из Рашки свалили.
19 Dec 2007, 20:32
Во фигню то написали, поэтому и анонимно :)))
19 Dec 2007, 23:28
В Голландию, например. Подальше от наркоты :)
21 Dec 2007, 04:53
Нормальные никогда Россию "Рашкой" называть не будут.
21 Dec 2007, 16:42
да что вы говорите :) я это название Рашка узнала еще в конце 80тых. в эстонии, откуда я родом, никто так никогда не говорил, а вот россияне называли только так. и слово это я узнала от команды орбакайте и преснякова, когда они приехжали в эстонию на гастроли совсем зеелные, мы тогда с ними перезнакомились и вместе гуляли. и московский жаргон в эстоню завесли россия и была тогда исключительно Рашка:) и слово СОВОК тоже из тех источников и еще многие другие слова, от которых тут многих коробит :)
22 Dec 2007, 04:30
Аноним, а вы не хитрите, написали "Рашка", так нечего исправлять после моего комментария на "Россию" .
19 Dec 2007, 20:21
вы вопрос неправильно формилируете, потому что в русской школе учились:) причины могут быть, а не оправдания :)
Инна
20 Dec 2007, 21:42
просто человек перепутал слова "обосновать" и "оправдать"
21 Dec 2007, 04:58
Про Канаду не знаю:), а вот за Австралию замолвлю словечко. Уровень австралийских школ (частные и отборочные гос-ые, про обычные я ,вообще,молчу) ниже уровня российских гимназий и школ с углубленным изучение "чего-нибудь". Читала, что финские школьники получают хорошее образование. Первое место заняли на всемирной олимпиаде в 2005 или 2006 году. В России учат многому, но , наши школьники плохо логически мыслят и граыики практически не умеют читать. Еще высокий уровень образования в школах в какой-то из латино-американских стран (забыла). Япония ,Корея и Германия тоже не отстают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325