Меню

Есть тут кто получает $136.267 в год

AD
Я
19 Dec 2007, 20:48
Есть кто на Еве c зарплатой $136.000 в год.Или только Я.Пришла вчера покупать машину в салон.Сидим разговариваем с продавцом.Я говорю что мне лиз и финансирование не надо.Продавец спрашивает а сколько вы получаете на своей работе.Я сказала сколько.Он так удивился.Думал если у меня акцент то я должна посуду в Канаде мыть.Меня это так обидело.Никогда не думала что зарплата в 136.000 для Канады будет очень высокой.Есть люди в Канаде которые еще больше зарабатывают.
19 Dec 2007, 20:51
кем же вы работаете?
Я
19 Dec 2007, 20:57
Работаю финансовым адвазером.
19 Dec 2007, 21:01
а че анонимно то :) боитесь бывших клиентов за дельные советы :)
19 Dec 2007, 21:06
И неужели до сих пор не научились, что в Канаде тысячи отделяются запятой, а не точкой? :D
19 Dec 2007, 21:47
Ага, я прочла и думаю бедняжка $136 всего в год получает ;-) (с транслита)
19 Dec 2007, 23:11
точно - баян!
20 Dec 2007, 07:51
некогда ей запятые ставить,сказали вам адвайзает человек без остановки (с транслита)
Я
19 Dec 2007, 21:07
Нет я не боюсь так как нет русских клиентов,к сожелению.
19 Dec 2007, 21:08
а че сожалеете :) помогли бы им вбухать деньги в воздух, или как ?:)
Anonymous
19 Dec 2007, 21:25
да любой буккипер больше зарабатывает, насмешили прямо (с транслита)
Anonymous
19 Dec 2007, 21:30
И правда насмешили. да любой буккипер больше зарабатывает, насмешили прямо (с транслита)
20 Dec 2007, 03:37
Человека тоже можно понять. У него же на чем-то должна держаться самооценка, Вы ему прям в солнечное сплетение дали. Ну, зато мир ему откроется по-другому теперь. Обидел от обиды. А может Вам за него обидно стало:) Мне нравится Ваша зарплата, а еще больше, что Вы не в курсе, что это большая зарплата.
Да ну, думаю, что такой зарплатой никого не удивишь в наше то время. Если вам 20 лет - то да, но если вам хотя бы 30, то зарабатывать более 100 тысяч в год - это всего лишь результат правильных выборов в жизни при благоприятно складывающихся обстоятельствах :)
20 Dec 2007, 21:49
я и муж получаем немного больше чем вы. не каких проблем небыло. а с чего вы взяли что диллер считает что вам можнот только посудомойкой быть, он вам прямо так и сказал или это вам показалось? (с транслита)
19 Dec 2007, 21:53
есть и больше ;-)
Anonymous
19 Dec 2007, 23:04
а сколько это в евро или ам. долларах?
19 Dec 2007, 23:24
Или рублях?
Anonymous
20 Dec 2007, 19:15
в рублях 136 тысяч в год? По-моему это немного
20 Dec 2007, 07:58
Надоели вы уже :) Если кашем платите, вас никто о работе и доходах не спрашивает. Ну придумайте к пятнице что-нибудь поинтереснее, а то уже и 136К заработали, и бонус получили, и бимер купили, потом бимер продали, купили мерседес, тепеть, видно, и мерседес продаете, опять машину покупаете, и образование канадское обсудили (было плохим-стало хорошим), российское тоже...Ну есть же еще какие-то темы на злобу дня :) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
20 Dec 2007, 15:02
это после такс или до?
20 Dec 2007, 20:00
А я вот прочитала и у меня вопрос возник. Неужели в Канаде менеджеры в автосалоне спрашивают сколько ты получаешь? Мне кажется это не культурно и не профессионально (поправьте если для Канады это нормально) В Москве например просто спрашивают, собираетесь в кредит брать, лизинг или за наличные? Да и потом во многих компаниях при подписании договора обязуешься не разглашать сведения о получаемой заработной плате. Хотя может для Канады это нормально? И все на каждом углу спрашивают, а сколько же вы получаете?
20 Dec 2007, 20:15
Если берете кредит, естественно, спрашивают, именно менеджер и принимает заявление. А если платите наличными, конечно, нет. (с транслита)
20 Dec 2007, 20:21
Я и имела ввиду наличные, естественно когда кредит - то о твоей зарплате будут все знать. Но спрашивать, сколько же вы получаете, что готовы за наличные оплатить машину - как-то не профессионально.
20 Dec 2007, 20:54
исходите из того что в этой теме 80 процентов лжи и преувеличений. потом, зная русских эмигрантов, некоторые ведут себя так при покупках вызывающе:) сами все рассказывают про себя, когда их никто не спрашивает.
21 Dec 2007, 06:12
1.наличными такие сумы никто не платит,ето надо будт обьяснять со стороны налоговой инспекции)))А вот сертивай чек попросят из банка,ето да,но никто никогда не спросит о ваших доходах,ето бред,за ето можно с работы вылететь (с транслита)
20 Dec 2007, 21:19
Скорее всего это зарплата до налогов. Отнимайте практически половину на налоги. Потом основные расходы моргидж то да се. А раз машина в лиз то они учитывают все. Поэтому дамочке нужно раслабиться и не переживать так. Если хотела похвастаться, то молодец.
22 Dec 2007, 08:05
Нда.... Тут даже сказать что-то тяжело. Что про автора, что про продавца в автосалоне. А мне вот тут канадцем хочется соли подсыпать. Долар сейчас, как известно, один к одному. Были пару недель назад в Ванкувере. Зашла я в пару магазинов, охнула и вышла. Цены раза в полтора выше чем в штатах. Причем не только на шмотки, поесть в кафешке тоже в полтора раза. Раньше на это не обращали внимания, так как канадский долар был ниже и получалось в пересчете примерно то же что и в штатах. А тут мне подумалось. Ну заработки в Штатах даже в номинальных доларах больше чем в Канаде, а цены на все гораздо ниже. И как-то сразу захотелось обратно. :)
22 Dec 2007, 11:00
Такие прямые сравнения не совсем точны--канадцы за свои такс доллары good value имеют (медицина, социальная защита и что-то там еще), а также при жизни в Канаде у них километры, килограммы и градусы Цельсия (бесплатный пустячок, но приятно). Американский доллар приупал--ничего не поделать, нам с американской запрлатой, совсем НЕ ТО сейчас путешествовать, я вот очень хорошо помню, как можно было скупить почти пол-Парижа на скромную американскую аспирантскую стипеднию когда-то при Клинтоне-муже...
23 Dec 2007, 19:31
дык в Ванкувере такие зарплаты,что им пофиг сколько стоит кафе)))) А в других городах Канадеы все дешевле)) (с транслита)
Anonymous
22 Dec 2007, 15:45
сладки мечты канадской домохозяйки.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325