Меню

Ну, чего бы новенького нюхнуть?

AD
20 Dec 2007, 17:31
Делитесь. Хочу новый парфюм. Поскольку возможности моего носа не безграничны и перенюхать весь магазин я не смогу - нужно сузить круг своих амбре где-то до 10. Хочется чего-то... ну эдакого - секси, но чтобы не валило наповал. Кто чем пшикается в этом году?
20 Dec 2007, 17:40
Ну что вам присоветовать? носы у всэ разные. что одному секси, другому отворотное зелье:) Мой топ уже много лет - Hugo Boss "Deep Red", Chanel "Allure", Nikos "Sculpture" (мужской, но мне жутко нравиться). Из последних понравился Chanel "Chance" новый который, их там два. Сама недавно паслась в парфюмерном. Что-то ничего не принюхнулось. Удачи. (с транслита)
Gucci
20 Dec 2007, 18:14
Мои топ Гучи Енви, Дип Рэд Хуго Босс тоже есть, нратца. А вот кто посоветует что нибудь свешенькое типа морского Бриза или Дыни. Давидофф Кул Вотэ что-то сладковат статновиться как принюхаешся. (с транслита)
20 Dec 2007, 18:28
не помню точно какие, но У Кензо есть что-то "бризовое":) (с транслита)
Gicci
20 Dec 2007, 19:00
Есть, помню, давнишнии Кензо, но он немного резковат для меня. Кстати, сложно и его наити, сеичас в моде сладкие запахи, свежие были в моде лет 5 назад(: (с транслита)
20 Dec 2007, 18:30
Дольче и Габанна "Light Blue". Свеженький, летне-весенний запах.
Gucci-Gicci:)
20 Dec 2007, 19:01
Спасибки, понюхаю:) (с транслита)
21 Dec 2007, 00:23
Все голубовато-зеленоватые духи свеженькие, можно по цвету ориентироватся в магазине. А в целом их не так уж много отоносительно всего что в Сеарс напр имеется. (с транслита)
21 Dec 2007, 16:30
ага :) особенно духи Ангел, голубой свежак :) хотите меня убить - надушитесь этими духами
21 Dec 2007, 20:53
В любом правиле есть исключения. (с транслита)
22 Dec 2007, 19:49
Hermes "Amazone" попробуйте, если найдете :)
20 Dec 2007, 18:57
Эй! А в Сеновал-то чего засунули? Я же СОВЕТА прошу! У ЗАГРАНИЦЫ!
20 Dec 2007, 20:47
кокаинчику попробуй :)
20 Dec 2007, 20:52
Так я ж хочу, чтобы меня нюхали и падали, а не чтобы я нюхнула и упала!
20 Dec 2007, 20:58
лучшше вообще не душиться. я от чужих духов просто зверею. нюхай лучше табачок :) или дамские сигарки :)
20 Dec 2007, 21:13
Поробуйте Nautica Voyage для женщин. Очень свежо. А классическйй не тяжелый но приятный Estee Lauder "Knowing". Этот парфюм у них давно, но все равно хорош.
Gucii
20 Dec 2007, 21:39
Счас все запишу:) (с транслита)
20 Dec 2007, 21:58
ОК, спасибо - пойду нюхать: 1. Hugo Boss "Deep Red" 2. Chanel "Allure" 3. Chanel "Chance" 4. Gucci "Envy" 5. Nautica "Nautica Voyage" 6. Estee Lauder "Knowing". 7. D&G ""Light Blue"
20 Dec 2007, 23:33
Estee Lauder "Knowing" надо иметь в хозяйстве вместо нашатырного спирта. что бы в сознание людей приводить :)
28 Dec 2007, 17:31
Почему??
AD
AD
28 Dec 2007, 18:30
были они у меня в 1989 году :). потом лет через пять ко мне подруга приехала надушенная этими духами, пока я ее из аэропорта везла - чуть сознание не потеряла.
28 Dec 2007, 18:43
Да они резковатые..Я их ношу тоже с 1989 года, но я их на себе не чувствую, вот моему партнёру они не нравятся:-(
28 Dec 2007, 18:47
да вам уже давно пора духи менять :) вообще если партнеру не нравятся надо прислушиваться. у меня просто крышу сносит от неприятных запахов и у мужа моего тоже.
28 Dec 2007, 18:54
Да прислушалась...стоят на полке, пользуюсь только тогда, когда он уезжает:-) Я чередовала с Паломой. Сейчас на Эфорию подсела:-)Ему она нравится.
28 Dec 2007, 18:56
я у мужа пару флаконов выкинула пока он в командировке был :) причем моя приятельница точно так же у своего мужа выкинула те же самые ИВ СЕН ЛОРАН кури или карис, не помню точно
28 Dec 2007, 19:03
Мне мужские Фаренхайт нра от Диора..Возбуждающие:-) Я тоже пару забраковала, вот только не выкидывала, а положила в дальний уголок.
20 Dec 2007, 23:23
для вас подойдут - 'Vonych Noskoff'
Gucci
20 Dec 2007, 23:26
А длы меня "Вонич Форточков"? (с транслита)
20 Dec 2007, 23:35
Доверяю Вашему тонкому вкусу.
21 Dec 2007, 00:22
YAHOO!
20 Dec 2007, 23:35
тогда уж Cool Water af Davidoff кстати, хорошие духи. не такие ванючие как по списку у калипсы :)
20 Dec 2007, 23:41
а вы пробовали 'Vonych Noskoff'?
20 Dec 2007, 23:46
а вы?
20 Dec 2007, 23:49
не носимс
21 Dec 2007, 18:57
a зачем тогда рекомендуете?
21 Dec 2007, 21:59
/ик/ Вай мэ! для либидо вы их и советовалис
21 Dec 2007, 00:21
У нас одна сейлс дама их носит. Я их с тэ пор не взлюбила. (с транслита)
21 Dec 2007, 05:24
До чего же некоторые дамочки злые! Оставляйте это все дома. А Calypso сама решит что ей подходит без всяких желчных замечаний!
21 Dec 2007, 16:32
злые те дамочки, которые сильно душатся
Gucci
21 Dec 2007, 16:49
Миебиус шутит... Мне смешно:) Правда он или она мне так и не ответил, если мне "Вониш Форточков" подоидет:) (с транслита)
AD
AD
21 Dec 2007, 18:22
Так значит вы литрами льете на себя парфюм?!
21 Dec 2007, 18:56
Ну, зачем же литрами? Это одна из немногих областей где я предпочитаю умеренность. На самом деле, мне нужен лишь один парфюм, который я выберу (если выберу!) из предложенныхй 10 вариантов. Просто, по моему мнению, после десятого "нюха" мой нос уже перестанет воспринимать запахи, поэтому перенюхать весь парфюмерный отдел я не смогу.
21 Dec 2007, 19:09
Calypso, я не вас имела ввиду а дамочку или не дамочку из Австралии. Слишком много яда, наверное укусил кто-то. Испаравление Nautica женские называется My voyage.
21 Dec 2007, 19:29
Мне европейские ароматы как правило не нравятся, американские свежее и более модерновые :) (с транслита)
22 Dec 2007, 09:00
В общем и целом согласна с Куки насчёт американских запахов, но мой топ как ни странно этому не совсем соответствует: DKNY "Be Delicious" (зелёное яблоко) - лето "Very Valentino" - зима YSL "Baby Doll" - вечер Проблема в том, что я совершенно не переношу тяжёлых запахов, и подобрать что-либо подходящее для различных ситуаций оказалось не так уж и просто, но вроде бы получилось...
23 Dec 2007, 08:30
Пользуюсь много лет по очереди или по настроению Lancome "Miracle", Escada signature, Juicy cuture, Burberry London.
24 Dec 2007, 00:30
У меня разные от Givenchy,всегда новые и интерессные запахи есть,потом все старые тоже для меня приятны.
25 Dec 2007, 20:48
Да, кстати, у меня сейчас Hot Couture от Gyvenchy, тоже мне нравится. Вообще, я не люблю сладкие запахи, а этот вроде и сладковатый, но не приторный, приятный. Малина с перцем :-).
24 Dec 2007, 23:25
Спасибо, дамы! Почитав ваши пожелания ин посмотрев ревью в интернете, пойду после праздников нюхать: Вечер: 1. Chanel "Chance" 2. Nautica "Nautica Voyage" 3. YSL "Baby Doll" 4. Lancome "Miracle" 5. Escada “Escada Signature” День (офис): 1. Gucci "Envy" 2. D&G "Light Blue" 3. DKNY "Be Delicious" 4. Valentino "Very Valentino" 5. Burberrys “Burberrys London” 6. Davidoff “Cool Water”
26 Dec 2007, 00:37
Я тоже пойду эти понюхаю. Может понравится что. Давно хочется новенькое, но не нравится ничего.
30 Dec 2007, 00:55
"boss femme" и еще новые есть, к femme что-то приписали, не помню... мне также нравятся armani remix ( более тяжелый вариант armani city glam кажется(розовый)) я купила сейчас trussardi "inside", мне нравятся пока из свежих мне очень нравятся bulgari omnia cristiallene (за написание не ручаюсь) и еще хорошие мияки лайт, они в круглой баночке (сфера), но это не из новых... я рекомендую босс, которые новые , femme sensual, что-то в этом роде...одновременно и свежие, и что-то в них есть... но все дело вкуса я лично за новые ароматы (что не умаляет вкусности и хорошего качества старых), но все дело вкуса... но так как кензо, енви, бэби долл , миракл, кул вотер - это все было давно, то мне не очень (всегда только мнение высказываю). Но все дело вкуса... из старых я ношу только шанель шанс. мне нравятся, чтоюы свежесть и немного сладости смешивались... моему мужу, например, очень нравится столетней давноти ароматик эликсир от клиник, а я его не переношу :) так что, повторюсь, все дело вкуса... советую попробовать всякие новенькие, а если не катит ничего, то переходить от новинок к более старым, но многда проверенным вариантам рада, если помогла :)
Gicci
31 Dec 2007, 16:17
Шанель Шанс рулс (с транслита)
26 Dec 2007, 01:38
А мне нра и ношу уже много лет, такие как: Гучи Раш (кран.коробочка), Ланцоме "Поеме", "Ланвин", Мосчино "Чеап анд Чик", Елизабетх Арден "5 Авенуе", "Дупонт".Хочу приобрести Д&Г "Лигхт Блуе". (с транслита)
28 Dec 2007, 10:00
Вот интересно, у нас с вами видно схожие вкусы. Я тоже люблю Дюпонт, Поэм, и 5 авеню. Надо остальные попробовать:)
Gucci-Gicci
27 Dec 2007, 18:42
Купила Chanel Chance вчера в Duty Free!!! (с транслита)
28 Dec 2007, 17:30
Влюбилась в Ефорию от Калвина Клаина..И ещё Палома Пикасо
28 Dec 2007, 18:30
эти духт тоже ничего получше новинга эсте лодер
28 Dec 2007, 18:45
Мне ещё нравятся Beautiful от Estee Lauder. Летом хорошо носится.
28 Dec 2007, 18:51
а я только отдала ГУЧЧИ 1 духи нравились, теперь не могу и ГУЧЧИ РАШ были, тоже тошнит от них теперь, дома валяются. никто их бесплатно даже не хочет еще МИЙАКИ стоят, тоже не могу больше пользоваться и добровольцев на них нет а вот нравятся мне духи от ДЖОРЖИО БЕВЕРЛИ ХИЛС кто то тут писал что американские запахи легче, и я согласна . пока пользуюсь только ОУШН ДРИМ. очень нравятся. правда у нас их купить невозможно. нет нигде. только через инет.
28 Dec 2007, 18:55
воообще то чтобы выявить свои духи, надо сделать ПЕСОНАЛИТИ тест. у меня такой от ELLE на сд есть. женщины делятся на 4 категории по запахам и каждой категории предлагается тип духов. моя стихия четко получилась водная и духи, которые мне предложили по тесту как раз тот тип запаха что мне нравится.
AD
Anonymous
29 Dec 2007, 01:15
Tуалетную воду попробуй из WC водная ты наша побрякушка
30 Dec 2007, 00:56
"boss femme" и еще новые есть, к femme что-то приписали, не помню... мне также нравятся armani remix ( более тяжелый вариант armani city glam кажется(розовый)) я купила сейчас trussardi "inside", мне нравятся пока из свежих мне очень нравятся bulgari omnia cristiallene (за написание не ручаюсь) и еще хорошие мияки лайт, они в круглой баночке (сфера), но это не из новых... я рекомендую босс, которые новые , femme sensual, что-то в этом роде...одновременно и свежие, и что-то в них есть... но все дело вкуса я лично за новые ароматы (что не умаляет вкусности и хорошего качества старых), но все дело вкуса... но так как кензо, енви, бэби долл , миракл, кул вотер - это все было давно, то мне не очень (всегда только мнение высказываю). Но все дело вкуса... из старых я ношу только шанель шанс. мне нравятся, чтоюы свежесть и немного сладости смешивались... моему мужу, например, очень нравится столетней давноти ароматик эликсир от клиник, а я его не переношу :) так что, повторюсь, все дело вкуса... советую попробовать всякие новенькие, а если не катит ничего, то переходить от новинок к более старым, но многда проверенным вариантам рада, если помогла :)
30 Dec 2007, 03:08
Insolence de Guerlain :)
31 Dec 2007, 06:43
Вчера в журнале унюхала Lovely от Сэры Джессики Паркер. Вообще как-то несерьёзно отношусь к духам, которые "создают" и рекламируют актёры и иже с ними, но эти духи заинтриговали. А вообще, мне кажется, надо искать какие-то неизбитые запахи. Мне вот, например, нравятся Beautiful от Эсте Лаудер, но я их моментально узнаю на ком-то и сравнительно часто и от этого они мне нравятся меньше. Хочется чего-то редкого, неузнаваемого. Нереального, в общем :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325