Меню

Дети в русскоязычных семьях

AD
27 Dec 2007, 18:03
Сидим в аэропорту Пунта Каны. В группе как минимум 4 семьи русскоязычные. Неподалеку семья - толстенная мамаша, папаша с изрядным животиком, дочка лет двенадцати но уже такая же как мамаша и пацан лет семи. Эдакая сытая наглая разжиревшая семья :-( Пацан сидел тихо, но видно что-то такое сказал отцу. Отец на весь зал по-русски: "А ну заткни свое хабало, а то в рожу дам" :-(
27 Dec 2007, 20:05
вот видешь, как тебе повезло :)ты твоих соплеменников встретила. ты точно так же на форуме выражаешься
Anonymous
27 Dec 2007, 20:28
ППКС:(
27 Dec 2007, 21:41
ППКС !!!!!!!
Anonymous
27 Dec 2007, 20:28
ваше описание этой семьи-тоже хамство между прочим,но вы своего хамства не замечаете,как и они;))вы также себя ведёте и на форуме,так что вы смотрели на себя в зеркало:(
27 Dec 2007, 22:34
:)
Anonymous
29 Dec 2007, 10:11
ППКС, совершенно верно! (с транслита)
ИМХО, тут дело не в национальной пренадлежности, а в личном уровне культуры. Мне кажется америкосы себе бы такого не позволили исключительно из-за страха перед потенциальным доносом в соц. службу на emotional child abuse ;) :)
31 Dec 2007, 09:16
У нас срузья американцы тоже дома могут наехать на детей. Конечно не так грубо, но могут как следует прикрикнуть и двинуть по заднице. И как выше написала счастливая женщина действительно многие из них просто не делают этого в общественных местах, именно потому что боятся что на них донесут в соц. службы. А вообще мне кажется не только русские способны на такое. На пример сколько кругом индусов, китайцев, корейцев они говорят на своем языке, их мы не понимаем. Неизвестно как они выражаются:) (с транслита)
Anonymous
27 Dec 2007, 21:01
мы тоже сидели в аэропорту Пунта Каны и видели эту семейку и бабу русскую наглую и разжиревшую. она все время лук из сумки доставала и ела. ванища была на весь аэропорт. возможно это был автор темы
27 Dec 2007, 19:53
Я думаю, их бы не смутило, даже если бы они знали, что кто-то в зале их поймет :) (с транслита)
Понимаю
27 Dec 2007, 23:45
А вас никогда дети не доводили до белого каления,когда любая капля становится той самой,последней и...взрыв...Это ВСЕ МЫ в зеркале.
29 Dec 2007, 20:07
до белого каления нет, никогда. До спора -да, но я даже один на один ребенку бы такое не сказала, не говоря уже при людях. Не надо за всех говорить...
ЧТо значит " ВСЕ МЫ" ? Это ваше личное бескультурье и ваши "высокие" в семье.Я такие слова только на Еве и могу прочитать случайно,а муж и Еву не читает,поэтому детям сказать одобное не сможем при всех последних каплях.
28 Dec 2007, 23:51
Один случай видела с участием русских, как вспомню, до сих пор смеюсь. Две подруги, очень красивые, но довольно вульгарные, выбирали одежду. Одна меряет брюки и громко говорит: "Ой, они мне всю письку обтягивают!" Вторая: "Да тебе так идет, бери". Первая капризно так настаивает: "Да ты что не видишь, мне тут жмет и всю письку видно!" Я не удержалась, смотрю на нее серьезными глазами и подтверждаю: "Действительно, видно". Девушки стали красные и куда-то отползли.
29 Dec 2007, 10:58
О как! а я-то думала, ято эта "мода" - разговаривать на всю катушку - типа кругом одни и...иностранцы и не поймут - уже прошла. Мир-то тесен!
29 Dec 2007, 19:29
В магазин сувениров, где я работала, зашла очень приличная с виду пара, ему лет 35, ей и 30 нет, ходили все, что-то она ему сказала, на что мужчина громогласно заявил: да чем бы тебя уеб... таким, чтоб ты заткнулась, и продолжили дальше поход, в кассе на английском спросили про одну вешь, на что я по-русски ответила где она в магазине находится, девушка аж покраснела от стыда, мне тоже как-то не по себе стало, а дебилу этому нашему - хоть бы что. На самом деле, в Испании русских - пруд пруди, мог бы и промолчать. И таких примеров можно привести много. А конкретно в Пунта Кане меня, да в ту неделю и всех иностранцев, добил опять-таки соотечественник, все время ходил в тоненьких стрингах, и все время один, так сказать больной голубой стриптизер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325