Командировка в Германию.Подскажите!!!!!
08 мар 2007, 08:48
Я живу...в теплой стране,в понедельник лечу в Германию-ПЕРВЫЙ РАЗ-по работе на 2 недели.Подскажите мне, какая погода сейчас в Германии и в ближайшие дни.Не знаю какую одежду брать и обувь.Как одеваются местные?Не хочу сильно выделятся и поэтому спрашиваю про одежду.Буду благодарно любой инфе.Спасибо
08 мар 2007, 11:54
В Берлине сейчас +10. Я хожу в туфлях и кожанной куртке. Под курткой кофточка с коротким рукавом, но мне вечно жарко:) А вообще в немецкой погоде предсказуемо только одно-непредсказуемость. На неделе обещают 10-13 градусов.
08 мар 2007, 12:46
Будьте готовы к затяжным дождям.
09 мар 2007, 04:56
А с какими деньгам лучше ехать ...с евпро,дол. или ...???
09 мар 2007, 13:11
Найдите в интеренете курс долара к евро в Германии и посмотрите какой у вас, ну и соответсвенно решейте уже согласно курсу где выгоднее менять дома или в Германии.
09 мар 2007, 17:18
Доллары менять надо, евро везде принимают. Не везите слишком большие купюры (500 евро) их не везед принимают, особенно на заправках и в маленьких магазинчиках.
09 мар 2007, 15:14
Куда собираетесь то? Погода то в разных областях страны разная:) Зонтик захватите в любом случае. Оденьтесь, как привыкли, не думаю, что кто-то станет на вас пальцем показывать! По поводу валюты - я бы везла только евро. Обменять доллары не так просто, как в России, например. И банк может взять приличный процент за операцию обмена.
10 мар 2007, 09:40
Еду в Гамбург
11 мар 2007, 03:23
посмотрите вот здесь: http://wetter.rtl.de/deutschland/6tage.php?id=10147&id2=10147&ort=HAMBURG Будет между 10 и 15 днем на след. неделе. Возьмите весеннюю курточку и зонтик. Погода неустойчивая - заранее сказать сложно на 2 неделм. Про деньги. Если есть возможность берите евро. $ можно здесь поменять. Но платишь только в евро. А еще лучше карточкой - "виза" принимается, либо по ней деньги снять. Приятного путешествия!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Заграничный Сеновал