Меню

зачем нас Дурят Глобальным Потеплением?

AD
05 июл 2007, 21:08
Люди добрые, а, как оно вам Г/П? Ну и зачем народ дурят? Много политики однако тут завязано, как пить дать Почему и Кому это надо дурить то всех? У нас вот давеча в Июле! некоторые шапки с куртками одели, гы сегодня как в Июне, но на улице та середина лета, почти
Да кому вы нужны вас дурить ?;) Планету засрали по самое некуда,ледники таят,рыбы на 50 лет в мировом океане осталось,скоро воды питьевой недостаточно будет.Европа и Америка живет в достатке,только потому,что другие страны в нищете.Китай крылья расправляет,а их там несчесть.А если вся Земля будет жить на уровне США,то необходимо ресурсов семи Планет Земля. Так,что все сюрпризы впереди.......
05 июл 2007, 21:29
а может это какая-то Цикличность?
Что Цикличность ? Что Планету уделали ? Или,что ГП боятся? Или Цикличность-это циклон? :)
05 июл 2007, 21:51
Мадам, ви хотите мене путать? /одевает пенсне/ я про то, что может и нет никакого ГП, а так оно и раньше было, у Земли цикл - не побоимся сказать это слово. А вот Чем оно вызвано - тоже никто не знает: одни считают, что человеческой деятельностью, другие - нет ...
\пенсне сняла\ Никого не путать,просто не поняла.Может эта цикличность и сущесвовать должна,но при условии,что не меняется экология.А экологии кирдык приходит,тут ни одна цикличность не выдержит.
05 июл 2007, 22:15
А тебе от этого легче будет, если ты узнаешь, что через 10 миллионов лет потепление закончится и начнется опять похолодание? :) Ну, вроде уже подтверждено, что глобальные похолодания (ледниковые периоды) сменяются периодами глобального потепления, так что запасись тепрпением :)
06 июл 2007, 01:57
погоди, вроде есть хорошие данные и доказательства что на самом деле похолодание бы уже давно наступило если бы не наша человеческая активная "утиплительная" деятельность, так что баланс полный иначе бы уже оледенели.
05 июл 2007, 22:10
Ученые дурят, им деньги на исследования выделяют, соответственно имеют чем заняться :)
06 июл 2007, 01:55
Что-бы лохов на бабки разводить. Покупать машины с батарейками например
05 июл 2007, 21:20
чтобы финансировали, деньги чтобы давали под всякие дурацкие проекты. Ну что ты как маленькая... Нас дурят чтобы мы не возникали а куда это наши налоговые деньги ушли
05 июл 2007, 21:28
ха!!! я тож балдею с проекта государственного масштаба..:-) Особенно мне понравились шоу по телику, что нах этот проект ни больше не меньше, чем поддержка сельскому производителю, привели примерчики показательные построек фабрик переработок говна коровьего в этанол, что потом успешно добавляется в бензин, при этом не привели формулу скорости испарения оного, ну и тд.. НЕ знаю, хочу услышать другие мнения государственной объебаловки:-))
05 июл 2007, 21:34
По какой Хоккейной Клюшке они Это меряли? про деньги то это точно - очень похоже! на Очень очень большие деньги, кому вот только и сколько :)
05 июл 2007, 21:27
Благосостояние моей семьи зиждется на глобальном потеплетии. Так что руки прочь, и платите побольше за бензин!
05 июл 2007, 21:30
а не пошел бы ты в жопу со своим благосостаянием? нам это не в тему вообще, нас за вольность мысли вообще скоро сольют с работы:-))
05 июл 2007, 21:37
А за вольность языка что сделать?
05 июл 2007, 21:41
у систер спроси, она мастер по этому делу
05 июл 2007, 21:48
ничего. Просто прислушиваться. Это глас народа - не более.
05 июл 2007, 21:53
еще я думаю, что в какой-нить день рабочий класс взорвется в штатах, могу привести примеры почему, но это длинно:-), пока не готова:-)), но можно нАчать в любой момент:-). Короче, сижу щас и думаю, где пенсию заканчивать, мне тут нагадали, что я 120 лет буду жить:-))
05 июл 2007, 21:59
Когда начинались индустриальная и информационная революции, люди тоже не понимали, зачем им фабрики и компьютеры. (с транслита)
AD
AD
05 июл 2007, 22:10
Вообще-то никакого глобального потепления нет и не наблюдается. Есть признаки того что может привести к такому потеплению за счет парникового эффекта. Но это тоже не подкреплено конкретными фактами. Потому как колебания температур в ту или иную сторону происходили всегда. А про рыбу всего лишь на 50 лет - это вообще жуткий факт, откуда он? :)
05 июл 2007, 22:12
слышь, крышка, ты вот тут завернула - "Потому как колебания температур в ту или иную сторону происходили всегда" - так, а скажи-ка нам, крышка, и Сколько лет это у тебя "всегда"? а? не спеши, докури сначала, потом подумай хорошенько
05 июл 2007, 22:19
Девочка моя, ты хочешь фактов? Их есть в мировой сети, могу поискать. Но не сейчас, ага? Потому что ланч важнее. И не куру я.
05 июл 2007, 22:22
ха, чего их искать та! крышка, я это и так слышала, думала что и ты, гы ахх, вы не курите, тогда вы какие грибы в лесу собираете?
А вы не знаете каким варворским образом образом рыбку ловят ? Ее начали ловить приблизительно в 1980 годах,и на больших суднах тут же разделывают и морозят\готовят.Так вот с тех рыбы поуменьшилось в Мировом океане.Ученые посчитали,что если такими темпами ее будут отлавливать,то рыбка закончится через 50 лет. Конечно, сейчас много разводят в искуственных водоемах,но не все ее покупать хотят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325