Меню

накидайте идей пжл

AD
Anonymous
20 июл 2007, 22:31
что можно сказать в посольстве чтобы конкретному человеку не дали визу (с транслита)
20 июл 2007, 22:36
Я не поняла, вам надо получить визу или сделать так, что бы визу кто-то не порлучил.
Anonymous
20 июл 2007, 22:41
сделать так чтобы визу кто-то не получил,если я позвоню в посольство что мне нужно сказать чтобы они отказали в визе? (с транслита)
20 июл 2007, 22:42
Ничего не надо говорить, просто не высылайте приглашение этому человеку.
Anonymous
20 июл 2007, 22:43
приглашение не я высылаю а мой муж помогите мне, у меня рушится семья(( (с транслита)
20 июл 2007, 22:44
свекровь, что ли, едет?
Думаю, что любовница мужа. Тогда все средства хороши :) Автор, флаг вам в руки!
Anonymous
20 июл 2007, 22:50
да любовница.надумал за собой перетащить..не знаю что и делать (с транслита)
20 июл 2007, 22:51
Если вы замужем, однозначно советую дать мужу возможность изменить и собрать доказательства, потом использовать их при разводе. (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 22:52
да я замужем, не хочу рушитьсемью 15 лет браку,3 детей..он все делает в тайне, даже не подозревает о том что я в курсе (с транслита)
20 июл 2007, 23:01
У вас нет семьи, что вы собрались сохранять?
Anonymous
20 июл 2007, 23:03
не надо делать мне больно, я и так все понимаю (с транслита)
20 июл 2007, 23:05
Если бы вы понимали, то собрали бы доказательства, отсудили бы у мужа все, отсудили бы хорошие алименты на детей и себя и жили бы не унижаясь.
20 июл 2007, 23:08
прально, сначало надо брачнйы контракт, за измену усе жане... апотом пусть любовница едет:) Нафиг такой муж сдался. (с транслита)
22 июл 2007, 23:49
я согласна с Онион. У вас не брак, а самообман. Взаимный причём.
20 июл 2007, 23:07
Ну, не надо так категорично. Увлечения-увлечениями, а семья семьей. Кстати, совсем необязательно, что муж к автору уже охладел - у некоторых мужиков иметь интрижку на стороне подогревает их самолюбие и только. Отрежь этой дамочке путь к сердешному другу - вомзожно и страсти улягутся, вряд ли у этой любовницы преданность Кончитты, да и он, наверное, десятилетиями вздыхать по ней не будет.
20 июл 2007, 23:10
Блин ну ничего-ж себе интрижка, приглошение... и.т.д.. Интрижка хето если в командировке переводчицу трахнул... и больше ее не видишь. (с транслита)
20 июл 2007, 23:12
Как все запущено :-( Как можно неуважать себя до такой степени что бы так рассуждать. Если это простая интрижка, то разговаривать нужно С МУЖЕМ, это ОН должен прекратить свои похождения. Тут как в анекдоте. Расследуется убийство, муж убил свою жену. - Я приехал из командировки и застал ее с любовником :-( - Почему же вы не убили любовника вместе с женой или только любовника? - Я посчитал, что лучше один раз убить жену, чем после каждой командировки отстреливать по любовнику.
20 июл 2007, 23:21
Странно, у меня такое чувство, что вы по жизни, как по шахматной доске ходите: только по белым квадратикам и только по правилам из инструкций. Вы никогда не влюблялись? Внезапно, до умопомрачения - и брак-не брак тут значения не имеет, потому что это как болезнь внезапная и иммунитета нет? Вот у меня, каюсь, было - и "резать" пришлось по живому, и почти год брак у меня "болтался на ниточке". Хорошо, что принцип "застрели жену немедленно, иначе себя уважать не будешь" разделяют немногие....
20 июл 2007, 23:23
Влюбляться можно сколько угодно, но вот спать с человеком и тем более приглашать его в страну нельзя, это уже прямое доказательство, что браку хана. (с транслита)
AD
AD
Ну так нафиг вступать в брак, если не уверена, что влюблена в мужа до конца дней? А если уверена и все равно где-то по ходу дела влюбилась в другого, то изменять мужу - это как, пардон, какать на саму себя. Честнее отпустить его и разобраться в самой себе, а не калечить сердце невинному человеку.
20 июл 2007, 23:26
Влюбленность все равно пройдет через год :) Это закон природы. Все будет так же, как с мужем (если изначально замужем по любви). Ну и в чем смысл измены? Влюбленность мы контролировать не можем, но вот решение изменять/не изменять очень даже. (с транслита)
20 июл 2007, 23:43
согласна :-) (с транслита)
20 июл 2007, 23:29
"Ну так нафиг вступать в брак, если не уверена, что влюблена в мужа до конца дней" :) Не льстите самой себе. Быть влюбленным до конца дней своих невозможно, это ненормально и вредно. Почитайте о фазах любви хотя бы: влюбленность - это самая первая и проходит быстрее всего (никогда не длится более 2 лет, как прав ило - около года).
1 - Не обобщайте. Я с мужем уже 10 лет и "влюбленность" - наиболее точное описание моего к нему чувства, хотя у нас присутствуеи и любовь, и уважение. 2 - Одно дело влюбиться. Другое - изменять. Измена - это апогей неуважения к самой себе, если при этом волочить за собой ни в чем неповинного мужа.
21 июл 2007, 16:55
Верю. Но гордиться тогда здесь нечем - Вам бы специалисту хорошему показаться, скорее всего, это расстройство эндокринной системы.... Потому что влюбленность, с медицинской точки зрения, - это вегетативное расстройство организма, сопровождающееся высоким выделением адреналина, высоким содержанием в крови кровяных телец, расстройством сна, аппетита и самообладания, а также повышенное выделение в мозгу тестостерона (отсюда вечное ненормально-повышенное половое влечение). Такое убойное количество гормонов организм не способен выдерживать более года, он "сгорает". Если Вы на протяжении 10 лет все еще находите в себе признаки "влюбленности", то можно лишь Вас пожалеть и пожелать успешного выздоровления - медицина в наши дни далеко шагнула....
22 июл 2007, 16:34
Да не влюбленность это у нее, а самообман для видимости благополучия. Присуще впечатлительным легко внушаемым особам, а также всем остальным с финансовой зависимостью от мужа. ПС. Мадам, а какие таблеточки от влюбленности сейчас нам фармакология предлагает? А то вдруг я влюблюсь:-0 ?
Оплошались вы, мадам, со своей "диагностикой". По себе небось судите и про фин-зависимость, и видимость благополучия. Чужое безоблачное счастье покоя не дает? Вы б вместо того чтобы желчь изрыгать, сконцентрировались бы на своей семейной жизни. Авось откроете в себе способность быть влюбленность в супруга. Удачи вам.
22 июл 2007, 16:35
ыгыгы ткаое впечатление что на еве одни цел....чки ходююыть;):) как будто елси люди влюбляются --то ходят в кино?:) и целуются под луной?:) (с транслита)
22 июл 2007, 16:38
япона мать, еще есть старые девы:-), сестра Ты че так рано проснулась? :-))
Да не завидуйте вы так сильно, зависть тоже небось опасна для здоровья :-P :-P :-P
23 июл 2007, 17:00
Интересно, чему именно я должна завидовать - Вашему уму, красоте, богатству, неподражаемому мужу или "влюбленности до гробовой доски"? :):):). Ум уж давайте оставим в покое - явно не мне у Вас занимать :)... красота - ну, ладно, оставим тоже, это вопрос спорный, но я бы с Вами не поменялась местами ;) ... богатство? ну, похвастайтесь, может позавидую - недвижимость, счета в банке - все сюда сбрасывайте... :)... муж у меня явно красивше и спортивнее будет, а уж завидовать Вашей "влюбленности" - ну, это как завидовать диабетику, что он такие классные, красивые пилюльки каждый день глотает.... :) Я понимаю, что многие мужики падки на лесть, но Вы уж все-таки дозу-то своему отмеряйте - даже самые недалекие могут просечь что к чему, если их кормить лестью в таких убойных дозах. :).
Смешно читать, как вы с пеной у рта пытаетесь мне (или все-таки самой себе?) доказать свое превосходство. Ок, вы выиграли, вы у нас и красавица, и богатая (хотя я уржалась чем бы богатство измеряете, но ладно, тут каждый со своей колокольни...). И муж и вас "красивше и спортивнее", верю! И так далее - все у вас лучше. Признаю :) Так что не надо так переживать и бить себя пяткой в грудь. И дай Бог, что бы вы друг друга любили так же нежно, страстно и глубоко как мы с мужем. Или нет, у вас и тут наверняка все нааамного лучше чем у меня ;)
23 июл 2007, 18:00
Да не расстраивайтесь вы :) Калипсу задела ваша фраза о том, что измена--это неуважение к самому себе. Видимо, у нее это больной вопрос (как она сама призналась выше). Ну или было больным вопросом на протяжении года. (с транслита)
21 июл 2007, 08:48
Тоже не соглашусь! Я влюблена и люблю своего мужа со дня встречи и по сей день.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30290648 Судя по этой ссылке, нам с вами лечиться надо. Все остальные (такие все из себя здоровые) мужьям изменяют направо и налево. А те, кто в мужа влюблен - те ненормальные :)
20 июл 2007, 23:34
А как можно быть уверенной, что будешь любить мужа (и только мужа) до конца дней? Сердцу не прикажешь... (с транслита)
20 июл 2007, 23:37
Не согласна. Любовь и влюбленность это разные вещи. Если мужа любишь (а не влюблена), то вполне возможно это чувство сохранить до конда дней. А вот слюбовником, когда отношения еще на стадии влюбленности, это наоборот большой вопрос. (с транслита)
20 июл 2007, 23:40
Согласна на 100%. Влюбиться можно когда угодно - в браке, вне брака. Как далеко заведет эта влюбленность - тут уже играет роль и семья, и любовь супруга, и любовь к супругу, и наличие детей и пр. А быть уверенным, что не влюбишься никогда пока состоишь в браке - демагогия чистой воды.
20 июл 2007, 23:46
Сколько вы лично людей знаете у которых в жизни была (и может быть есть) всего одна любовь? Не влюблённость, а именно любовь? После определённого возраста (скажем, 40 лет) я знаю всего несколько людей которые всю жизнь любили одного/одну. Согласно данной статистике я считаю что всю жизнь любить одного человека - большая редкость. Следственно, нельзя с полной уверенностью гарантировать кому-либо "любовь до конца дней своих". (с транслита)
AD
AD
20 июл 2007, 23:48
Конечно, люди меняются. Если муж изменился и стал подлым или гадости делает, конечно, любовь пройдет. Но мы же говорим об измене в ситуации, где присутствует луыбовь к музу, следовательно, с мужем все ок :) (с транслита)
20 июл 2007, 23:52
Да, я именно об этом, люди меняются. И не всегда их хороших становятся плохими, просто становятся другими. И человека которого ты любил - уже нет :( Я надеюсь что буду любить мужа всю оставшуюся жизнь, а он - меня. Но никаких гарантий, увы, у нас нет. (с транслита)
21 июл 2007, 07:28
Мне всегда было интересно, как люди "внезапно влюбляются до умопомрачения" (конечно, разговор не идет о школьницах). Сразу вспоминается фраза из "Покровских ворот" - Я вся такая внезапная :)
21 июл 2007, 16:56
Классиков читайте.
21 июл 2007, 19:20
У классиков в основном влюбляются внезапно и до умопомрачения те, у которых либо супругов нет, либо которые со своими супругами не счастливы, либо от безделья.
21 июл 2007, 20:30
несколько убого, но и такой взгляд на жизнь имеет место быть.
21 июл 2007, 23:40
Не поможете вспомнить парочку примеров из классики, когда герои любили своих мужей/жен, были счастливы и влюблялись до умопомрачения. У меня не вышло.
23 июл 2007, 17:06
Ну, почитайте Рушди "Последний вздох Мура". Потом обсудим :)
22 июл 2007, 16:14
Ну, я влюблялась, но во-первых, только в холостяков, во-вторых, сама не изменяла мужьям. И потом, вот лично я не представляю как можно влюбиться так, чтобы не существовало никаких норм и границ? Это надо быть животным? Влюбился, ну так поступи порядочно - разведись, утряси финансовые вопросы, объясни любимому человеку, что будет вот такая задержка - и вперед, в новую любовь. Какие бы ни были чувства, голова должна управлять, а не другое место. Только так можно быть и оставаться человеком, тем более, порядочным человеком.
23 июл 2007, 16:36
не смешите мои тапки,когда человек уехал и ташит любовницу за собой ето уже не увличение (с транслита)
21 июл 2007, 16:54
вот засранец! Совсем уже обалдел! ставить под откос всю жизнь, мля..
Anonymous
20 июл 2007, 22:55
Аналогичная ситуация была у знакомых мне людей. Жена позвонила в посольство в Варшаве (виза для белорусски) и сказала все как есть про отношения в семье. В визе отказали. (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 22:58
правда?? может и мне правду сказать?? звонить будет его сестра...она тоже мне предложила такой вариант мол семья рушится ...а я думала не пройдет (с транслита)
Anonym2
20 июл 2007, 23:05
Еще как пройдет! И вообще тут все средства хороши. Если он хороший отец для ваших 3 детей и если он вам нужен и вы готовы закрыть глаза на измену, сама гоните к черту любовниц. (с транслита)
20 июл 2007, 23:06
Глупости какие! Хороший отец пусть платит алименты детям и жене. Вот это будет в интересах и детей, и жены. А терпеть такое годами--кому от этого хорошо? (с транслита)
Anonym2
20 июл 2007, 23:19
Извиняюсь за аноним. Сама была в подобной ситуации когда-то. Семья конечо подкосилась, но у детей остался прекрасный отец, а у меня... даже не знаю как сказать, просто он стал другим по отношению ко мне... Отношения стали не лучше и не хуже, они стали другими. А лучше б я тогда не вываливала ему всего что знала, а сделала бы все чтоб она в его жизни больше не появлялась и дала б время забыть ее (с транслита)
Anonym2
20 июл 2007, 23:07
И принципиально не читайте аниона, вам сейчас не до перепалки с ней (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 23:09
спасибо..тогда будем звонить в понедельник и скажем правду так как есть (с транслита)
20 июл 2007, 22:50
Если любовница, то семья уже разрушена, лучше наоборот ее пустить и фоток наделать, чтобы получить хорошие алименты от мужа (или более половины имущества) :) (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 22:51
она уже приезжала в прошлом году, я видела их переписку и фотки (с транслита)
AD
20 июл 2007, 22:52
А развестись вы не хотите? (с транслита)
20 июл 2007, 22:55
А может, выложите карты перед мужем: ну, что доказательства у Вас есть, что в случае развода его алименты Вам и детям составят такую сумму, что он не то что любовницу - он хомячка содержать больше не сможет. И условие: она едет - Вы подаете на развод.
20 июл 2007, 23:02
Сначала надо проверить у адвоката, можно ли использовать док-ва годичной давности. (с транслита)
21 июл 2007, 01:13
Очень логичный ход. А жить так, и делать вид, что ничего не знаешь, при этом манипулируя у мужа за спиной - не есть показатель хорошей семьи.
20 июл 2007, 23:02
Ну и? До такой степени себя не уважать и житьь с мужем который вам изменяет?
Anonymous
20 июл 2007, 23:04
разводится или нет я пока не решила ,,,думаю,,,сейчас мне важно остановить ее!!! для начала мне нужно сделать все чтобы ей отказали в визе а потом я поговорю с ним...позже... (с транслита)
20 июл 2007, 23:06
Да не поговорите вы, не надо себя обманывать и тем более нас. Не пустят эту, он найдет себе здесь. Если ваша семья уже фактически распалась, то вопрос не в любовнице.
Anonymous
22 июл 2007, 00:11
Слушайте Оньона, будуте ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Anonymous
22 июл 2007, 16:36
да Аниен варианты предлагает, пусть автор раскинет мозгами что к чему, ей же разбираться в конце концов
20 июл 2007, 23:08
Мне кажется, это неправильная стратегия. Наоборот--любовницу пустите, с мужем не говорите, просто молча подавайте на развод (потом будете через адвоката говорить). Автор, не пропадете вы без такого мужа. (с транслита)
21 июл 2007, 12:50
вы правильно думаете - верный шаг.
20 июл 2007, 22:50
но ведь муж будет звонить в посольство и узнавать почему не дали визу, где ему и скажут что позвонила женщина, и подпольным голосом сообщила что тот кому выдают визу - пособник кгб и едет с пропутинской пропагандой. Тот сразу все поймет кто звонил, тогда семья точно развалится.
Anonymous
20 июл 2007, 22:54
звонить буду не я,... (с транслита)
Anonym2
20 июл 2007, 23:31
Никогда и ни под каким предлогом посольство любой странй такую информацию не выдает (с транслита)
21 июл 2007, 12:51
наивняк, так никто никогда не скажет. это информация КОНФИДИЦИАЛЬНАЯ.
21 июл 2007, 17:23
они не дают объяснений в посольствах
Anonymous
20 июл 2007, 22:53
лучше бы свекровь:) (с транслита)
Позвоните в посольство с официальным заявлением, что вам достоверно известно о намерениях этого человек иммигрировать в страну. Только будьте готовы оставить ваши контактные детали и нести ответственность за свой звонок в случае, если товарищ, которому вы пытаетесь напакостить, придет бить вам морду. Заслуженно, надо сказать.
Anonymous
20 июл 2007, 22:51
етого будет достаточно? то есть о том что рушится брак молчать? (с транслита)
Вообще консулы принимают людей с заранее скрытой предубежденностью. Если при этом кто-то как-то сделает минимальную "волну", то в визе откажут точно. Им некогда разбираться и выяснять насколько ваши слова правдивы - они откажут и забудут через 5 минут. У них сотни ежедевных просителей виз...
AD
AD
Anonymous
20 июл 2007, 23:15
за сегодняшний вечер ето единственная хорошая новость)))его сестра тоже переживает (с транслита)
20 июл 2007, 22:47
Автор, в жизни все возвращается, неужели хотите, чтобы вам тоже кто-то напакостил? Всегда есть другие методы решить проблему, надо только искать.
Anonymous
20 июл 2007, 22:54
она мне уже напокостила, куда уже хуже.. (с транслита)
20 июл 2007, 23:04
Она вам не пакостила. Вам пакостит собственный муж и вы сами себе.
Anonymous
20 июл 2007, 23:05
то что муж сволочь я ето знаю но она знала что он женать и имеет троих детей... (с транслита)
20 июл 2007, 23:08
А ваш муж не подозревает что он женат и имеет троих детей? Вам что три года отроду? И вы готовы всю жизнь гонять от него любовниц?
Anonymous
20 июл 2007, 23:11
ето впервые случилось за столько лет (с транслита)
20 июл 2007, 23:15
Это вы ДУМАЕТЕ что это случилось первый раз за много лет :-) Он мог от вас гулять с первого дня вашего брака. Даже если это случилось первый раз, то вторичное приглашение любовницы в другую страну(!!!!!) - автор, посмотрите правде в глаза - вас уже не любят, вас уже не хотят, с вами живут только потому что есть дети. Это самое унизительное положение в которое ВЫ САМИ себя ставите.
20 июл 2007, 23:28
Онион, отстань от женщины. Не слушайте ее, ситуации разные бывают, вы правильно хоите сохранить семью, только не надо ничего делать на горячую голову. Всё надо хорошо продумать. (с транслита)
21 июл 2007, 18:01
до чего Вы все таки неприятная женщина! с немерянным эго и еще более крутыми комплексами! с одного форума Вас поперли так теперь здесь изгаляеться..... что Вы вообще знаете про брак? а про счастливый брак? не равняйте всех на себя не все хотят в жизни только денег! еще и человек немного важен, но я вижу что Вам это говорить все равно бесполезно! Удачи! (с транслита)
21 июл 2007, 18:34
С какого интересно это форума меня "поперли"? :-)
Браво. И вы с этой сволочью живете? Может он потому и изменяет, что вы это позволяете. Мое глубочайшее ИМХО по жизни, что люди поступают с нами так, как мы сами к тому располагаем. Любовница, конечно, с*чка еще та. Но виновница "номер раз"- далеко не она :(
Anonymous
20 июл 2007, 23:16
ну что вы хотите чтобы я 15 лет брака вычеркнула так легко,а дети?они так любят своего отца... (с транслита)
20 июл 2007, 23:18
Отца детей никто не лишает. У меня куча разведенных знакомых, которые продолжают совместно воспитывать детей не живя вместе.
20 июл 2007, 23:31
Угумс, вы неправильно себе карьеру выбрали. Вам уже успели здесь промыть мозги на эту тему? Ваша точка зрения очень популярна в верхах, но не всегда получает одобрение в низах. (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 23:40
в верхах это где?)))вы не ошиблись)))))))))
21 июл 2007, 00:24
Мне вообще-то наплевать и на ваше мнение и на "промывку мозгов" :-) Уж что-то, а с мозгами у меня полный порядок.
21 июл 2007, 18:03
не смешите наши тапочки! (с транслита)
Anonymous
21 июл 2007, 23:11
Но что-то ведь Вас явно беспокоит? Иначе не совались бы в каждую дырку.
22 июл 2007, 20:46
беспокоит отсуствие таких дырок в реале:). по длинному носу часто щелкают, а тут непаханное поле вопросов, на которые у нее есть ответы:)
AD
AD
Я ничего от вас не хочу :) А 15 лет брака - это отмазка, равно как и дети... Брак - это союз двоих. Ваш муж брак уже даавно вычеркнул, так что вы одна держитесь за одно понятие "брак". У вас есть возможность начать заново, причем полноправно имея половину нажитого имущества и обеспечив детям будущее. Решать, конечно, вам. Просто жаль вас от души! Эту любовницу вы в Канаду не пустите, ок. Но это никак не помешает мужу ездить к ней в Россию или же встречаться в другой стране... Более того, женщин и в Канаде полно, так что спать ему всегда будет с кем... А вы между тем не молодеете, теряя драгоценное время, остатки самоуважения и шансы обрести покой и счастье...
22 июл 2007, 20:55
детский максимализ это называется. лучше любовница из россии от которой проще избавиться, чем регулярный одноразовый командировочный перепих, над которым у вас нет никакого контроля и вообще понятия, что ваш муж вам изменяет под настроение.
Anonymous
20 июл 2007, 22:55
дайте мне лучше советов что еще можно сказать.... (с транслита)
20 июл 2007, 23:05
Подумайте, чего вы этим добьетесь. Если у них любовь, они найдут выход. Если даже муж ее оставит, при таком характере, вы не застрахованы от повторения такого поведения в будущем. Не лучше ли спокойно продумать сценарий развода, проконсультироваться с адвокатом и, возможно, будет иметь смысл наоборот пустить любовницу к нему, чтобы собрать свежих доказательств. (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 23:07
у меня и свежие доказательства есть, он недавно был в россии..там их видели вместе и даже фотки прислали мне... (с транслита)
20 июл 2007, 23:17
Сказать мужу что вы все знаете, у вас есть доказательства и спросить что он думает по этому поводу.
Anonymous
21 июл 2007, 23:14
И посоветовать обратиться к ВАМ!
20 июл 2007, 23:23
позвоните и скажите правду, этого достаточно ей в визе откажут. Но... Не если ей откажут в визе муж может бросить всё и уехать в Россию и тогда вы не добьетесь никакой финансовой поддержки. Подумайте об этом тоже. Готовьтесь к разводу даже если он в итоге не состоится. Вам нужны не просто фотки а именно фотки доказывающие измену, письма, т.е. док-ва должны быть достаточно веские. Тяните время пока не наберете подобные док-ва. Постарайтесь отложить деньги. Знайте чем хуже ведет себя ваш муж тем выгоднее вам. И помните одинокая женщина с тремя детьми в Канаде не пропадет и имеет гораздо больше шансов встать на ноги одна чем с таким спутником. Удачи вам. (с транслита)
Anonymous
21 июл 2007, 00:05
Ну разве что она наркотрафикантка или пососбница Алкаиды, или собирается остаться на азюле. А толку то? Неужели сами не понимаете, что сажаете себя сами еще глубже в дерьмо?
адвокат
20 июл 2007, 23:18
Всё равно рано или поздно, скорей всего очень даже рано - любовница и ваш муж УЗНАЮТ причину отказа, и чем больше преград в данном случае ПОДЛЫХ с вашей стороны вы будете строить, тем крепче у них (у вашего мужа и его любовницы) будут отношения, она всё равно приедет рано или поздно. А вам бы надо наконец перестать искать себе оправдания и выходить на работу, вы наверно уже давно не тот человек, на ком женился ваш муж
20 июл 2007, 23:21
Неправильно вы советуете :) Надо наоборот сначала развестись, неработающая жена получит больше при разводе, а потом уже идти работать. (с транслита)
адвокат
20 июл 2007, 23:24
вы очень далеки от всего этого просто и говорите чушь, пусть попробует его неработающая жена найти приличного адвоката и выбить хоть что-то.
Anonymous
20 июл 2007, 23:30
адвокат, я лично вам ничего доказывать не собираюсь, у меня есть средства нанять хорошего адвоката,и дети у меня не маленькие,просто внешне у нас дружная семья,мы редко ссоримся,часто едим отдихать, все вроде бы хорошо если бы он так сильно не скрывал измену (с транслита)
адвокат
20 июл 2007, 23:32
конечно, вы и не сможете ничего доказать
Anonym2
20 июл 2007, 23:37
Сильно скрывает зачем? Не хочет чтоб вы знали? Не хочет развода? И к той тоже магнитом тянет. Они ж как бычки на веревичке, какая потянет за той и пойдет. Вот и тяните в свою сторону(повторяю если вам ето нужно) (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 23:21
чушь несете...у меня хорошая работа,я независимая женщина,просто семья для меня очень много значит и я не намерена пока не намерена его разрушать, щас соберусь мыслями пойду поговорю с ним, я боюсь разговора...я его люблю (с транслита)
адвокат
20 июл 2007, 23:23
вы хоть сами себе не врите
20 июл 2007, 23:25
не делайте глупостей, пока нет компромата не надо с ним не о чем говорить. Помните от вашего умения владеть собой зависит будущее вашей семьи. (с транслита)
20 июл 2007, 23:27
ППКС!!! (с транслита)
20 июл 2007, 23:43
+1!!! Лучше ето делать на трезвую голову - без емоций которых у вас сеичас через край. Подождите пока страсти улягутся (с транслита)
AD
20 июл 2007, 23:26
Вы же сами понимаете, что виновата не любовница, а ваши отношения с мужем. Вам правильно сказали, будет не Маша, так Глаша. Я это наблюдала собственными глазами. прошли годы, бывшая жена до сих пор ненавидит любовницу и не понимает, что она просто не удовлетворяла своего мужа.
Anonymous
20 июл 2007, 23:27
у нас с сексом все впорядке (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 23:30
вам кто сказал?))))))))))))))))))вы сами так решили)))))))))))))))
Anonymous
20 июл 2007, 23:33
секс 2 раза в неделю иногда и 3 мне и етого хватает..я и так устаю (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 23:41
одним миньетом сыт не будешь;)))))
-------------
20 июл 2007, 23:57
Частота секса не говорит о его благополучии. Это какой секс вот главное. Он может быть и 2 раза в месяц, но такой что улетаешь/ А он может просто выполняет свой супружеский долг по отношению к вам. И вы так часто занимаетесь сексом зная что он вам изменяет по полной программе??? :-О
21 июл 2007, 00:31
"А он может просто выполняет свой супружеский долг по отношению к вам." Или просто отлить накопившуюся сперму. Очень удобно, рядом всегда есть резервуар для отлития онной, причем резервуар оценивает себя ниже плинтуса и будет до конца молчать дабы не лишиться брака. Интересно, найдется в мире хоть один нормальный мужчина который будет уважать такую женщину.
----------
21 июл 2007, 00:34
Вы знаете я мого таких "бедных" женщин видела в своей жзни где к ним относятся как к тряпкам, мой личный вывод ---- сама позволила такое отношение к себе.
21 июл 2007, 00:43
Вы устаете, а муж нет, раз готов ради любовницы идти на такие подвиги. Он же тоже не дурак, должен понимать, чем он рискует. Значит, у той есть изюминка, которой в вас нет.
21 июл 2007, 00:45
Это не в жене нет изюминки, а у мужа отсутствует порядочность. Не бывает супер-человека, в каждом можно найти недостатки, но это не повод для измены. (с транслита)
21 июл 2007, 01:05
Согласна, куки, но раз уж такой непорядочный попался, за которого еще и держатся, значит проблема вполне возможна в жене. (не хочу обидеть автора)
21 июл 2007, 01:11
А сколько таких вот женщин которые боятся сами встать на ноги и выкинуть такого мужа нафиг? Полно! Я лично 2 таких знаю, особенно заграницей. Сидят дома и все терпят...я если честно не понимаю. Раньше мне их было жалко, а теперь я понимаю что в этом есть и их вина как ни печально :-( (с транслита)
21 июл 2007, 01:18
Был как-то сериал про баню (уже не помню название) так там фраза прозвучала про гуляющих мужей, что жены спускают им все с рук, потому что у самих грешки имеются. А в принципе, у женщин уже, наверное, теряется вера в себя и и в свои силы. Все-таки мужику хоть в 80 лет можно устроить жизнь, а у женщины век недолог, как ни печально.
Anonymous
21 июл 2007, 01:28
напишу вам анонимно. я общалась с женатыми мужиками. Так они все были онь откровены со мной и расказывали о своих похождениях и все в один голос утверждали что изменяют из-за сексуальной неудовлетворености. одного вид жены в постели не устраивал - не вставал у него на нее, другому не сосали, третьему любовница зад лизала. брр. . устройте интимный пьяный вечер,, поговорите с мужем, узнайте чего ему не хватает.
21 июл 2007, 14:30
А вы прямо и поверили :-) Да вас саму на крючок сажали, типа держись за меня, у тебя есть то, чего нет у моей жены (типа ты лучше) - обычная игра на самолюбие. Кобели никогда не признаются что они кобели.
22 июл 2007, 20:51
чукча не читатель:) чукча писатель:)
21 июл 2007, 00:28
Угу, как и со всем остальным, вот только лоюбовницы мешают.
20 июл 2007, 23:41
Подождите минутку... Жена виновата в том, что изменяет муж?? (с транслита)
21 июл 2007, 00:24
Муж изменяет не от хорошей жизни. Удовлетворение в семейной жизни - не только секс. В данной ситуации, муж неудовлетворен. Чем - трудно сказать не зная человека. Муж и жена должны быть близкими людьми не только в постели, но и духовно. Возможно любовница дает мужу что-то такое, чего не может дать жена.
21 июл 2007, 00:33
В этом случае не идут изменять, не спят регулярно с женой, а говорят "Дорогая, прости, я полюбил другую (разлюбил тебя, меня перестал устраивать наш брак и т.п.). Поэтому давай без истерик, интеллигентно разведемся и будем устраивать каждый свою жизнь по отдельности".
AD
AD
21 июл 2007, 00:39
У каждого свой характер/темперамент, не все могут так решиться сказать.
21 июл 2007, 00:48
Гы, тр*хать девушек из белоруссии характер позволяет, а быть откровенным с женой - боязно. Было бы смешно, если не было так грустно... (с транслита)
21 июл 2007, 00:47
Порядочные люди так себя видут. Но их - меньшинство. (с транслита)
21 июл 2007, 00:45
Бываыет, изменяют и от хорошей жизни. Для разнообразия :) А бывает, и от плохой жизни не изменяют, а решают проблемы с женой. Всё очень индивидуально. В любой измене, я думаю, виноваты оба. (с транслита)
22 июл 2007, 16:21
Не всегда! Был у меня знакомый - ну вот кобель, другого слова и не найти. Я все пыталась у него выяснить - почему же он изменяет, а когда у него появилась постоянная любовница, то почему же он не разведется и не женится на ней. Он даже подарки покупал одинаковые жене и любовнице. Так вот, он отвечал, что с женой не разведется никогда, потому как он ее любит, это жена, это семья, и жена чудесная. Но мало ему одной женщины, и не из-за секса, ему нужно самоутверждаться. У него была постоянная любовница, две дамы, с которыми он встречался время от времени, и иногда развлекался с проститутками. Все его в жене устраивало, кроме одного - она была в единственном экземпляре.
20 июл 2007, 23:33
я поддерживаю вас!!!
Anonymous
20 июл 2007, 23:42
и Вам что ли муж изменяет?
21 июл 2007, 00:27
Независимость женщины не отменяет низкой самооценки у нее. Об вас вытирают ноги, а вы готовы это терпеть :-(
20 июл 2007, 23:22
автор, а кто вам компромат на мужа выдает?(особенно из Росии) И почему он об этом не знает? Раз вам уже пришла в голову идея о том, что муж лубовницу "суда перетащить хочет", не думали ли вы о том, что он вполне может подать на развод и перетащить ее уже по визе своей невесты? (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 23:26
наша однокурсница (с транслита)
20 июл 2007, 23:28
столько лудей в курсе его внебрачных похождений, и муж не догадывается, что жена обо всем знает?:-) Странно (с транслита)
20 июл 2007, 23:33
Мне кажется, здесь несколько ключевых вопросов: 1. Разводиться или нет. 2. Говорить с мужем или нет. 3. Пускать любовницу или нет. Я бы сказала так: 1. Разводиться. 2. Не говорить с мужем, пока не проработана стратегия. 3. Внимательно продумать, не имеет ли смысл собрать свежие док-ва. Даже если не имеет, все равно лучше подлости не делать и не звонить в консултсво. Никому не помешает факт, что муж неоднократно привозил любовницу. (с транслита)
20 июл 2007, 23:34
Вопрос вернуть или нет любовь мужа уже поздно ставить :( (с транслита)
адвокат
20 июл 2007, 23:43
вы 'забыли' ещё один ВАЖНЫЙ момент - звонки в посольство
20 июл 2007, 23:46
:) Это включено в пунк "пускать или нет" Понятно дело, что после такого звонка визу ей не дадут. Но вот на руку ли это жене, большой вопрос. Я бы сказала, не звонить, а то и правда подло. Лучше неподло дать мужу возможность бороться за свое счастье, правда, пусть не забывает платить алименты ;) (с транслита)
адвокат
20 июл 2007, 23:50
Ничего подобного, возможно ей откажут, но ОНИ узнают причину и муж сделает ПОТОМ всё возможное, чтобы ВТОРОЙ раз не отказали. Так что это не включено в ваш пункт "пускать или нет" - это дело времени, сегодня не пустили, завтра он позвонил, связался с кем надо и впустили НЕЗАВИСИМО от вашего пункта
20 июл 2007, 23:46
КАК ВДОХНОВИЛАСЬ ВДРУГ ЗАГРАНИЦА, а то вроде и не было тут никого ;))))
avtor
20 июл 2007, 23:49
мы едем в клуб,я больше не смогу вам сегодня отвечать...доживем до понедельника..сестра настаивает на звонок,она считает мы должны позвонить и закрыть любовнице кислород а там посмотрим на реакцию мужа и нам многое станет ясно...спасибо за советы за ваши отклики,мы сегодня вернемся очень поздно завтра я загляну на еву всем отвечу...всем доброго вечера.. (с транслита)
21 июл 2007, 01:02
avtor написал(а): ..сестра настаивает на звонок,она считает мы должны позвонить ...а там посмотрим на реакцию мужа ... - Очень похоже на инфантильность. Сестра сказала, сестра настаивает, реакция мужа. А сами-то что думаете? Не врите себе. Чего боитесь? Потерять мужа? Потому что финансово зависите от него? Ну не приедет любовница, как Вам правильно сказали, найдут они другой способ встретится, И так и будете по жизни? Не уважать себя и давать другим смеятся за вашей спиной на вами? А потом другим давать решать за себя, что делать? Не бойтесь потерять, соберите все компроматы, как вам посоветовали, зато почувствуете уважение к самой себе. Не факт, что ваш муж согласится на развод - это каким же надо быть дураком, чтобы жить 15 лет, заиметь 3-х детей, уехать заграницу и потом все это потерять. Он согласится только если у них серьезные отношения и он вас не ценит. Тогда вопрос нужно ли вам это??? Внешне вы выглядите дружной семьей, а внутренне - каждый по отдельности? Да есть такие мужики, которым нужен адреналин со стороны, чтобы иметь желание к жене, но этот диагноз у них по жизни - им нужна постоянно связь на стороне. Вот честное слово, главное не бойтесь потерять и действуйте по разуму а не по эмоциям. Просчитайте сначала все возможные варианты, особенно на случай, если он вас все-таки оставит, не сейчас, так потом. И думайте сами, а не сестрой :-). Удачи вам! Надеюсь, что у вас все будет благополучно.. PS Вполне понятна реакция присутствующих здесь дам и желание вам помочь - из женской солидарности..
21 июл 2007, 01:18
Женщины, чего на автора то набросились. Одной ей решать хочет она жить со своим мужем в подобной ситуации или нет. Не надо ее провоцировать. Все здесь гордые и принципиальные. Может у половины аналогичная ситуация, а вы о ней даже ПОКА не догадываетесь. И виноватых здесь искать бесполезно. Она спросила как ей закрыть женщине въезд в страну, а не как ей дальше жить. Разницу чувствуете. (с транслита)
AD
AD
21 июл 2007, 01:20
Мне все больше кажется, что это была пятничная разводка ;) (с транслита)
21 июл 2007, 01:27
маы бе ыес, маы бе нот. В подобной ситуации женщины часто говорят и делают глупости. Так что реплики автора вполне понятны, у нее всё на эмоциях. А вот советчицам типа онион не плохо бы притормозить Вытирают ноги или нет - это их личное дело. (с транслита)
21 июл 2007, 07:37
Такое же впечатление сложилось :)
21 июл 2007, 14:32
Я тоже больше склоняюсь к разводке, но все равно тема интересная.
21 июл 2007, 17:35
ага, и особенно интересно, как среагирует посольство на звонок:-)
21 июл 2007, 18:38
Ну среагируют вежливым посылом в известном направлении :-)
22 июл 2007, 16:40
не, у них особый кайф отказать в визе, а кто себе в удовольствии откажет:-)? Письмецо бы автору надо послать, это вроле как не вырубишь топором
21 июл 2007, 08:10
Никто на автора и не набросился ;-) Каждый решил своим долгом ей помочь, в меру своей "испорченности" ;-). Кстати ее уже спровоцировали - и не на форуме, а сестра мужа. Она решила.., она будет звонить.., похоже, что она и фотки выслала. Знаете, очень часто родственники мужа считают своим долгом влезть в семейные дела. А автор очень легко поддалась на провокацию. Сестре нужно, чтобы семья ее брата сохранилась, потому что это ее брат, а что чувствует его жена - ей до лампочки. Автору надо самой разобраться, а потом уже действовать. Я конечно могу и ошибаться, но прочитав реплики автора, вывод напрашивается сам собой.
21 июл 2007, 12:47
автор, прочла я тут советы которые вам дали:) такое ощущение что некоторые жизнь знают только по заголовкам в местной газете. 1. про любовницу. прежде всего вам виднее как оно у вашего мужа к ней и насколько вас он больше предпочитает чем ее. я вам лишь приведу жизненный пример, что я сталкивалась лично. давным давно я работала у русского шефа, у которого была прекрасная жена и 2 детей и была "старая" любовница живушая в россии и германии. жена знала про любовницу. так вот эта любовница постоянно потрошила этого мужчину. он ее уже давным давно и забыл бы, но она не давала ему ее забыть, а просто постоянно напоминала про свое существование. доила его тоже неплохо, несмотря на успешный бизнес, на который он тоже ей деньги дал. самое интеерасно, что они уже пару лет не виделись, а она все равно имела такую власть над ним, что он на ее "призывы о помощи" просто по старой памяти и доброте душевной всегда откликался. я была в курсе всех их дел, потому что все ее проблемы, решала я, поскольку я там работала и разговоры тоже всегда слышала, как она им манипулировала. уже больше 10 лет, как я ушла с той фирмы. недавно встретила жену шефа. все так же они живут вместе и не расстались. 2. как не получить визу. самое разумное с вашей стороны написать письмо в посольство и изложить ситуацию как оно есть на самом деле. эта информация конфидицеальная. ваш муж никогда не узнает и любовница не узнает, что вы "стукнули" если вы заявите что хотите остаться в тайне. хотя было бы дучше, если бы они узнали оба почему не дали визу. а за семью надо бороться, если вы любите мужа. не надо пускать на самотек и на авось.
Lilly
21 июл 2007, 14:44
+1
21 июл 2007, 21:17
+2
Anonymous
21 июл 2007, 23:06
Люди! Автор то отвалила! Как ушла вчерась в клуб, так и ..... А вы все, пардон, г-ном кидаетесь.
avtor
21 июл 2007, 23:33
мы поговорили....поругались,он все отрицал, я ему письма и фотки выложила,так соврался что даже делал вид якобы сразу не понял о ком речь...потом стал умолять просить прощения что бес попутал и что она ничего для него не значить...сказала подаю на развод..тут понеслось..истерика,слезы,артист еще тот,не верю я ему больше,противно стало,после того как он стал грязью ее поливать мол сама настаивала, доставала его звонками не знал как отвязатся...не верю ни одному его слову. попросила его уйти. он ушел,сейчас у матери. плохо мне, даже не знаю хочу чтобы он вернулся или нет, у меня двоякое чувство...пусть идет как идет..мне уже всеравно. (с транслита)
Anonymous
22 июл 2007, 00:07
О! Как здорово! Уже свершилось. Так его подлеца! К ответу! Я б на Вашем месте реванш то взяла, пущай знает свое место, кобелина подлый! Так его, раны не давать зализывать!
22 июл 2007, 17:23
пройдет пару дней и определитесь с вашими чувствами. семейные скандалы и разборки никогда красивыми не бывают, под горячую руку выливается всегда самое дерьмо друг на друга. красивые сцены бывают только в кино. муж ваш ведет себя как обыкновенный мужик, который будет отпираться до последнего. в принципе правильно делает. может правда она такая и есть, как он вам говормит - она его донимала, а он просто попался и слаб на передок. постепенно все уладится и вы разберетесь как вам дальше быть. живите пока одним днем.
23 июл 2007, 00:03
молодец, так держать. всё будет хорошо.
Anonym2
23 июл 2007, 16:56
...что сделано, то сделано...Согласна с Мери, остывайте (с транслита)
22 июл 2007, 20:06
+3
22 июл 2007, 00:20
А кто мне, непонятливой, объяснит, нафига вообще такой муж нужен, который любовниц из других стран приглашает?
22 июл 2007, 00:34
угум-с. Или на фига нужна такая семья, после конфронтаций с любовницами. Если автору хотелось бы сохранить семью или видимость семьи, она бы мужу свои козыри не выложила бы. Выложить все это значит сказать - я знаю что ты гад, но хочу с тобой жить. Ну и будет одна любовница, пoтом другая...а я буду со всеми бороться :-D Дело не в конкретной персоне ( любовнице), а в муже. Позволяют мужику принципы так себя вести, так ничего и не изменится при отказе в визе одной конкретной любовнице. Не будет этой, он себе еще пару-тройку таких же найдет. С этим нужно либо соглашаться, либо нет.
AD
22 июл 2007, 00:39
"Выложить все это значит сказать - я знаю что ты гад, но хочу с тобой жить" - гыы, 100% :)
22 июл 2007, 18:26
Автор вот и объяснит, если сможет :-)
22 июл 2007, 01:28
Шуточки, шуточки...разводочки, два водочки...а народ-та повееерил (с транслита)
22 июл 2007, 05:07
я тут на денёк отлучилась, а тут такое кино! :-D
22 июл 2007, 16:49
ну, это точно:-), мне аж кошмар приснился ночью, что у мужа мого женщина с ребенком на стороне, они пришли к нам в гости..., в общем, в ужасе проснулась в полседьмого утра:-)), пошла к нему в спальню выяснять что за дела:-)))
22 июл 2007, 20:22
lol
23 июл 2007, 05:32
На всякий случай в следующий раз откажите ему в визе в вашу спальню. В профилактических целях. (с транслита)
22 июл 2007, 18:29
Ситуация далеко не разводочная, даже в загранке. Я лично знаю мужика у которого две семьи, одна здесь другая там, так и живет на две страны. И вовсе не факт что его вторая жена не приезжала сюда.
23 июл 2007, 18:06
Точно. Плохо себе представляю, как женатый человек может пригласить кого-то без разглашения доходов жены и ее участия (и при этом любовнице дали визу). (с транслита)
для Onion
22 июл 2007, 03:57
Какая же Вы злобная.Фу :(
23 июл 2007, 10:34
Можно и я свое cкромное мнение выскажу? Бывает так, что человек вдруг серьезно увлекся кем-то, влюбился. Ну, нечисть попутала... Если такого раньше за Вашим мужем не водилось, и он был примерным мужем, любил Вас и Ваших детей, то, я думаю, сразу кидаться разводиться не стоит. Если в семье такие проблемы, то, как правило, в этом виноваты оба супруга - кто-то кого-то не выслушал, не понял, не поддержал, вовремя не почувстовал перемен, пустил все на самотек. Если муж Вам дорог, то надо за него бороться. Постарайтесь проявить заботу о нем, покажите, что Вы действительно его любите. Насильно держать и не пускать любовницу не стоит. Запретный плод всегда сладок. Не пустите ее, так он к ней поедет или будет жить мечтами о предстоящей с ней встречей. Если все же отношения с любовницей продолжаться, то нужно твердо ему сказать, что Вы его очень любите, но если он пойдет к любовнице, то потеряет Вас навсегда. Уйдет - заприте дверь, смените замок и пусть никто из тех, кто вас поддерживает, с ним не общается. Это сложно, особенно для родственников, но это во благо Вашей семье. Если он порядочный человек, то от такого "счастья" с другой он откажется. А если нет, то это его выбор. Если вы верующая, то помолитесь о Вашем муже и Вашей семье. С Божьей помощью все будет хорошо. УДАЧИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325