Гнуть пальцы на Еве.ru( или не сбывшиеся мечты)
Anonymous
31 июл 2007, 18:05
Только на этом форуме можно расказать какой ты богатый и крутой,сидя дома.Ну и немного пальцы погнуть.У некоторых даже неплохо получается.
31 июл 2007, 18:13
точно :-),а ведь некоторые врут,зачем только?
а поподробнее?
31 июл 2007, 18:47
а про кого это? в каком топе?
Anonymous
31 июл 2007, 18:52
Это про одних и тех же,которые тут каждый день тусуются.Правда они стали редко писать,все больше читают.Чтобы народ подумал что они ушли на работу.
а поподробнее?
31 июл 2007, 19:12
у всех же есть кризис жанра. И почему вы думаете, что они ушли? другие ники, анонимность.
Anonymous
31 июл 2007, 18:47
За то наврал в три короба,и на душе стало так приятно.
а поподробнее?
31 июл 2007, 18:48
так хде почитать? щас умру от любопытства..
Anonymous
31 июл 2007, 19:05
Посмотрите другие темы на Еве,опять одни и теже пишут,и дают советы.
31 июл 2007, 21:01
Что значит "только на этом форуме"? В других форумах люди говорят правду, только правду, и ничего кроме правды? Наивно :) (с транслита)
01 авг 2007, 04:09
:):) Почти на всех форумах так
01 авг 2007, 04:20
или веером расставить гыгы как мой супервайсер:) у енго обычно они всегда веером:) Г гяааааааааааааа (с транслита)
01 авг 2007, 22:40
А логика где? Если они сидят дома, ничего не делают и на Еве - значит обеспеченные :-) Иначе бы тряпкой махали, а раз есть такая возможность сидеть дома то почему бы и нет :-) Сидят же и живут хорошо :-) (с транслита)
Xorosho
02 авг 2007, 19:37
И порадуемся за них!!!! Хорошо что у кого-то хорошо. (с транслита)
Popadajutsya
02 авг 2007, 19:35
Ест богатые и крутые и зачастую с гнутыми палцами. (с транслита)
O palcax.
02 авг 2007, 19:41
И вы расскажите здес о том как богаты и круты,А??!!Слабо?!А палцы это уже вторичное. (с транслита)
01 авг 2007, 22:28
почитала, посмеялась ;-) У меня совершенно другая пропорция, чем меньше работаю, тем меньше захожу на еву :-) иногда с работы пишу и читаю. Наверное надо пальчики разогнуть ;-) Типа, работаю, и ДАЖЕ успеваю на еву :-) С работы :-)
01 авг 2007, 22:32
почему так стали говорить - "гнуть пальцы"? есть какое-то движение пальцев? как?
01 авг 2007, 22:53
ага. Такой типичный жест когда человек (разумеется в малиновом пиджаке) начинает хвастать какую он голду прикупил, да какой большой мерс, да какую телку отхватил :). Еще можно сказать "крючить пальцы" :)
01 авг 2007, 22:58
какой же? покажи! "крючить" - вроде получается не то, как Пальцы то делать??? опиши действия пальцев! про пиджаки потом
01 авг 2007, 23:08
Может это такой прием когда : "Фстаеш изза стола оттак попку оттопЫрЫваешь назад, а пальчики на ручках оттака кладешь на стол (Фсе 10) а ладошки свисают со стола...и патом воттака накланяешься вперед, облакачиваешься на все свои 10 (с оттопыренной попой) губки вытягиваешь и кричишь ( пока сопли пузырями не возьмутся ) Шо ты самый что ни на есть КРУТОЙ." :-) :-) :-) (с транслита)
01 авг 2007, 23:16
погодь с попкой! кстати у чёрных они курносые :) попы да, пальцы - как ладошки могут свисать со стола???
01 авг 2007, 23:21
Как курносые??? :-О такого не видала :-) Ну так, пальчике все на столе а вот сами ладошки (ну часть от которой пальцы растут) свисает со стола - тем самым, нагинаясь вперед, твои пальчики вот так будут выгибаться в друлую сторону :-) (с транслита)
01 авг 2007, 23:26
как не замечала? :) таких поп курносых встретишь именно у чёрных, не у всех конечно, ну вздёрнутые типа, ладно итак про пальцы 1. поставила все пальцы на стол - сделала 2. Ладошки свиснула! 3. Пальцы при этом Поднялись - типа я сдерживаю бумажки, начала постукивать по столу - типа я знаю что делаю
01 авг 2007, 23:31
А ну это ты про "тумбочки/столики" говоришь? Типо на них можно поставить стаканчик и он будет стоять??? (попа) --- Пальцы: 1. праильно 2. праильно 3. Фстаешь иЗЗа стола, пальчики к столу Фсе прижала, ладохи подняла, локти растопырила, теперь поочередно каждым пальчиком постучала по столу...(при этом Фсе пальцы широко раздвинуты) и начала кричать пока пузыри из носа не пойдут :-) (с транслита)
01 авг 2007, 23:40
ага ---- № 3. Итак встаю, пальцы Все прижала к столу, ладони подняла - больно немного! локти растопырила! - стучу по столу, Пузыри не идут, блин
01 авг 2007, 23:46
угу, конечно больно будет а ты как думала :-) На то это тебе и гнущиеся пальцы :-) Занчит так - кричи сильнее пока сопли не пойдут :-) А вообще лучще это делать когда простуда и соплей много, тогда эффект пузырей быстрей пойдет! :-) (с транслита)
01 авг 2007, 23:47
хи-хи-хи, забыли пункт наипервейший! Сначала надо с работы уволиться :-D А уж потом по пунктам :-D Ах, вы на работу ходите?! Не фиг и кривляться. Так вот.
01 авг 2007, 23:50
да, да, elr АБСОЛЮТНО права - Меб, увольняйся с работы для начала!!! (с транслита)
01 авг 2007, 23:57
дык а как дымали-то, полёгкому пойти и палцЫ порастопырЯть :-D?
01 авг 2007, 23:08
я сама не очень уверена что представляю как. В общем, ...хм...представь человек говоришь calm down, двумя руками ты будешь делать такие движения плавные, но пальцы будут прямые - ты как бы ладонями показываешь. А теперь возьми и пальцы немного согни :), проделай ту же процедуру. Должно быть похоже.
01 авг 2007, 23:11
ага, сгибать во внутрь или назад? руки при этом поднимать? или вбоки?
01 авг 2007, 23:10
:-) "... Пальцы веером Широко расставленные в стороны мизинец и большой палец обеих рук при выставленном вперед указательном; жест, похожий на то, что в народе называется "коза". Распространенный жест угрозы у блатарей "классического периода" - с начала 30-х по 70-е годы. Заимствован у босяков и беспризорников 20-х годов, сопровождался традиционными угрозами - шнифты выдавлю! или чичи протараню! (то есть выколю глаза). С середины 80-х годов в арестантской среде у так называемых старых бродяг, правильных пацанов и т.д., то есть у представителей истинного шпанского братства вырабатывается негативно-ироническое отношение к распальцовке (как по-другому называется "блатная коза" ). Это считается "дурным тоном", признаком "жужжащих", толстолобых, урлы (туповатой молодежи). Уважающие себя арестанты посмеивались и издевались над теми, кто растопыривал [x]пальцы веером. После "перестройки", с начала 90-х годов, жест блатарей переняли бандиты, ракетчики (рэкетиры). В среде представителей новой криминальной волны почти не было людей с тюремно-лагерным опытом, преобладала молодежь, агрессивная, энергичная, но туповатая и, как говорят правильные пацаны (то есть уголовники, которые следуют воровским законам и традициям), - без понятий. Эти уголовники новой формации переняли некоторые внешние атрибуты блатарей, и прежде всего - распальцовку. Так что в настоящее время выражение "пальцы веером" чаще всего ассоциируется с представителями бандитского мира (в отличие от воровского), с теми, кого принято называть быками. В местах лишения свободы выражения [x]пальцы веером, [x]пальцы гнуть (см.), распальцовка служат издевательской, негативной характеристикой человека, который стремится подражать отрицательно настроенным осужденным, добиваться внешнего сходства с ними..... " http://lib.rin.ru/doc/i/151584p5.htmll
01 авг 2007, 23:54
фраза понравилась " В среде представителей новой криминальной волны почти не было людей с тюремно-лагерным опытом". Это завуалированно про олигархов и политиков в России :-D? Поди попробуй наживи миллионы еврофф или хотя бы доларроффф за каких-то там почти 20 лет :-) Явропам да Америкам такого и нЯ снилАсЯ!!!
02 авг 2007, 07:43
А мне понравилось "чичи протараню". А по сути заглавного поста: а что, нельзя быть богатым и крутым, сидя дома?
02 авг 2007, 18:11
Ну хоть один топик поднял настроение, посмеялась от души . ...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Заграничный Сеновал