Меню

Уже не девственница на горном спуске:)

AD
04 Feb 2008, 17:12
Всем привет из Ванкувера:) Докладываю обстановку. Вот и встала я на сноуборд. Ну и упала я со сноуборда тоже естессно. Блин, больно:) Но прикольно. Целый день каталась с инструктором. Очень понравилось!!! Обязательно буду еще скоро. Мы катались на Whisler/Blackcomb. Погодка супер. солнце и не холодно. Результат: каталась по зеленой трассе, набила огроменный синяк на попе, все колени в синяках тоже. Шлем не одевала, и мне показалось что он не очень-то необходим. головой ни разу не ударилась. Супер, я теперь буду заядлая сноубордистка:) Правда у нас в Джорджии не раскатаешся, но найдем:) (с транслита)
04 Feb 2008, 21:06
умеют же люди вызвать зависть:-), я тут сижу в Питере 2 месяца, снега в первый раз выпало до фига прошлой ночью, с утра красиво было, а к полудню благополучно стаяла красота, ну, вот тебе завидую сейчас:-)
+1. Я вот сижу на веранде офиса, практически под пальмой и в двух шагах от лазурного океана. И завидую-ю-ю-ю :)
04 Feb 2008, 22:42
с корочкой хлеба? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34782231
05 Feb 2008, 02:20
я так чувствую, что мы одни и те же топы читаем:-). Кстати, вы не в курсе, что за гальку систер кинула в туалете на пол? вы ее не спрашивали об этом? ПС. солнце и океан это вредно, я сегодня была на удалении кератомы, мне сказали, что все, кто со Штатов приез\жает, все с кератомами, даже молодежь.. Вот так печально..
05 Feb 2008, 10:02
Не поверите - а я Вас понимаю. Я вот хоть море и пальмы люблю - а без снега никак.
06 Feb 2008, 00:13
И к вам я тоже доберусь:):):) (с транслита)
05 Feb 2008, 10:03
Малацца! Плин, ну почему я не в Ванкувере?
06 Feb 2008, 00:14
Это точно. Придеться к тебе в Калгари эать:) Тем более что мой МЧ уж очень хочет мне показать город так как жил там:) (с транслита)
06 Feb 2008, 07:36
Давай-давай! (скандирует!). кстати. вот не знала, что у тебя МЧ калгариец! Ну и...это...у нас тож есть где на лыжах покататься. а сноуборд я и сама осваиваю только-только....
06 Feb 2008, 16:45
Да нет он не калгариец:) он русский:) Но там жил первые годы когда иммигрировал. (с транслита)
09 Feb 2008, 09:32
Сирано приижжайте и званите. Мыло есть.
06 Feb 2008, 05:12
Это только так кажеться что шлем не нужен, пока головои не стукнешся:) Я вот на Глен Эден с трамплинчика прыгнула и головои вперед так красиво улетела, вот я радовалась, что в шлеме была, хотя были крамольные мысли о том ну зачем же мне шлем в Милтоне:) А про зависть тут хорошо уже подметили, очень даже завидно:) (с транслита)
06 Feb 2008, 16:46
ой, ну трамплинчики - это пока даааелко:) но шлем одену в следующий раз:) (с транслита)
06 Feb 2008, 06:46
как тебя туда занесло?:) у менаы там подругхзка ге:) кстати классная вернее даже 3:) гыгы (с транслита)
07 Feb 2008, 01:22
Как? да просто, на самолет села и полетела:) Дельтой кстати летела:) И все ок. (с транслита)
07 Feb 2008, 00:17
молодец :) у меня тоже синяки недавно зажили, но не отпадений а от метлы и подьемника :) горы = это класс :)
07 Feb 2008, 01:32
:) я познала кайф:) теперь только и думаю как бы это повторить. (с транслита)
09 Feb 2008, 18:46
Че на метле летала?!
04 Feb 2008, 21:07
Поздравляю :)) Синяки лечатся горячим-холодным комрессом; с переходом на синий квадрат сноубордистке полагается шлем в обязательном порядке, там другие скорости, сила падения и скорость врезания.
AD
AD
05 Feb 2008, 02:22
ага, ей в тазик со льдом осталось сесть и полный порядок после обильных снегов:-)
06 Feb 2008, 00:17
СпасибА. Синяки лечить не буду:) Лень. Сами пройдут. не на лице же:) До синей мне далеко. Но я думаю что шлем одену конэцно. последующие 3 раза катания. так как в начале и правда падения много но на маленькой скорости. А вот когда уже покажется что я мастер в этом деле и начну на риски идти надо шлем. А потом когда стану профессиональней(мечтательно так), то не буду наверное. Но до этого дожить надо. А снег супер!!! (с транслита)
06 Feb 2008, 05:14
чем профессиональнеи тем больше риски:) (с транслита)
06 Feb 2008, 16:46
true, true:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325