Видио Российских больниц.Ужас!!!!

Мимо
19 Mar 2008, 20:45
Понравилась ведро под ракавиной. http://ru.youtube.com/watch?v=EP4HGjfIc5Q Больница 23 в Новгороде. http://ru.youtube.com/watch?v=DZAUAnHbzyk
19 Mar 2008, 21:15
Задрали вы уже своими топиками :-( Ни в первом, ни во втором видео нельзя сказать что это больницы, т.е. вы правы - это все МИМО.
19 Mar 2008, 22:02
У вас большая очередь на прием к психиатору? Или денег не хватает? Вы скажите - мы скинемся.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница и Регионы \ Заграничный Сеновал

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)