Меню

глупые люди

AD
13 May 2008, 17:08
у меня такой вот простецкий вопрос для всех :) а вы любите раздражать глупых людей до выпрыгивания из штанов :-) ?? и вообще кого вы считаете глупыми, а кого умными в загранице? приведите хотя бы пару примеров, как должны вести себя умные люди и как должны вести себя глупые люди. и еще вопросик, а если вот мне нравится, когда глупые люди разжражаются и выпрыгивают из штанов, я ведь могу считать себя умной? не я ведь из штанов выпрыгивала, а глупые люди, которых я довела до выпрыгивания.
Anonymous
13 May 2008, 18:40
Когда так резко меняется настроение - доктор советует проверить шитовидку ;-) И еще, по- моему, у Вас пока не получается раздражать глупыть людей до выпрыгивания из штанов, Вы это понимаете сами, поэтому и раздражаетесь до таких вот ... коллажей в паспорте. Лучше уберите это , а то сейчас Вас первую назовут, как самую глупую в загразнице;-)
13 May 2008, 18:53
я уже проверяла щитовидку, вроде все в порядке. да мне все равно, если меня даже глупой назовут. ведь когда так происходит, эти самые раздражающиеся выпрыгивают из штанов :). а это так приятно :) ты сидишь себе в интернете, с утра до вечера, 24/7, а какие то глупые люди выпригивают из штанов :). да так высоко :) а потом, когда приземляются так сильно шлепаются фейсом об газон :). с вами поболтала и у меня опять прилив настроения и я пойду газон покошу :) пишите, я буду ждать :)
13 May 2008, 20:26
а что именно вас забавляет? сам процесс выпрыгивания, результат или созерцание уже выпрыгнувшего, или же выпрыгнувшей? (с транслита)
24 May 2008, 02:00
гыгыгы классные фотки:) вот мен ткаие:):) аыбыих в ливинг роом повесила:) ли лучсе еще на работке:) аааааааааааааааа (с транслита)
Anonymous
26 May 2008, 18:07
от групповушки и ты бы не отказалась :)) (с транслита)
20 Jun 2008, 05:50
а я и не отказывалась никода:) гыгы г (с транслита)
22 Jun 2008, 23:00
и я не отказывалась никода:)
Anonymous
13 May 2008, 20:29
ты сама то умная?такую глупость умному человеку и в голову не прийдёт написать. Теперь я знаю кто тут на всех наезжает под "анонимусом",ну и глупая же ты.. :-)
13 May 2008, 23:48
Эй, а твои-то штаны где? :)
14 May 2008, 22:23
ну те4бя то онион явно заставила выпрыгнуть из штанов)) паспорт завела спецаиальный,коллажи создала,по всем топам за ней ходишь)не лень? (с транслита)
15 May 2008, 04:44
"Я довела до выпригивания.." Кто вообще на ересь вашу будет внимание обращать, не то что выпригивать.
Anonymous
06 Jun 2008, 15:38
Голос в ночи ,она же онион........рассеречивайся
Anonymous
09 Jun 2008, 17:02
не магу, у меня каникулы
Anonymous
16 Jun 2008, 14:04
глупых хватает, но не стоит на них вниманийе обрашать (с транслита)
13 May 2008, 17:20
у меня сегодня такое романтичное настроение :) этот форум такой очень классный, я просто балдею, что тут так много умных и приятных людей и столько много полезной информации :)
Anonymous
13 May 2008, 20:31
Да ,уже по глупости ты наверное первое место заняла тут. :-)
13 May 2008, 20:31
Считаю глупыми людей которые задаются вопросмо "и вообще кого вы считаете глупыми, а кого умными в загранице? ". Раздражать их не люблю. Но интересно наблюдать.
Anonymous
13 May 2008, 20:34
Глупых людей в загранице нет.Есть "открытые" и скрытные. открытые -в пасторе фотки выкладывают,короче у них в паспотре красиво,а такие как вы,скрытные,только над ними издеваетесь и называете их глупыми..
Да
13 May 2008, 20:59
и я считаю глупыми авторов таких топиков.
AD
AD
13 May 2008, 21:10
Не, глупых раздражать глупо. Вы умных попробыйте, или слабо:-)? (с транслита)
14 May 2008, 04:53
Умные люди умных не раздражают. :-)
13 May 2008, 21:31
Фигня какая, лучше расскажите как глупой стать. Чтоб никто ничего от меня не ожидал, чтоб не просили помочь справиться с трудным заданием, чтоб никому в голову не пришло что меня можно попросить разрулисть сложную ситуацию, чтоб даже на еву залогиниться я не сумела. Чтоб очки только от солнца. Чтоб считать себя просвещенной после прочтения полстраницы крупного текста из желтой прессы раз в полгода. Чтоб только шоппинг, салон красоты, солярий, мальтийка кап под мышкой в пальтишке от бёрбери, словарный набор Эллочки-людоедки, шлейф духов на полкилометра, разъедающий глаза всяким чувствительным миэгэнам. Чтоб голова никогда не болела, потому что болит только рабочий орган. Чтоб в голову никому не пришло на меня положиться и понадеяться. И попробуйте потом меня такую раздразнить - примитивная нервная система просто не отреагирует, сделает шат даун, будете на себя раздражаться и думать - вот же дура! нифига не соображает! Ну ничем ее не проймешь! Как она вообще в туалет дорогу находит, а не под себя делает!
13 May 2008, 21:31
Не обольщайтесь насчёт "если вот мне нравится, когда глупые люди разждражаются и выпрыгивают из штанов, я ведь могу считать себя умной?". Если Вы будете идти по улице и увидете, как какой-то "умный" суёт палку в щель в заборе, потому что ему нравится дразнить до опупения лающую за забором собаку - Вы посчитаете это признаком большого ума? Вы тем самым ставите себя на один уровень с ними, ничего больше.
13 May 2008, 23:16
Ну глупая наверное я, уже три раза перечитываю эти фразы и никак не могу понять что же они означают. :) "а вы любите раздражать глупых людей до выпрыгивания из штанов ??" "не я ведь из штанов выпрыгивала, а глупые люди, которых я довела до выпрыгивания." Какие штаны и кто куда должен прыгать? :)
13 May 2008, 23:35
как какие штаны и кому прыгать? смотря кто какие штаны имеет в распоряжении. вот если вам, например, достались "аля лосины", так из них выпрыгнуть практически невозможно, а если такие портки как теперешняя молодёжь носит (особенно её мужская часть населения), так тут любой... ещё сноровка нужна что бы их на себе удержать.
14 May 2008, 02:04
http://www.eva.ru/passport/91904.html
13 May 2008, 23:47
А что значит "выпрыгивать из штанов". Я никогда не выпрыгивала значит ли это что я умная?? ;-) (с транслита)
14 May 2008, 00:12
Это может означать что угодно: 1. Вы в принципе штанов не носите. Либо юбки, либо все больше с голым задом.... 2. Вы плохо тренировались. Мне кажется, проще всего начинать тренироваться выпрыгивать из памперсов..... потом из мужских семейных трусов большого размера... потом из рейтуз на резинке... ну, а выпругивать из лосин - это высший пилотаж! 3. Вы слишком серьезная. Может, выпрыгивать из штанов на улице и не надо, но вот из трусов, скажем, в спальне - почему бы и нет? Должно быть очень секси ;)
14 May 2008, 00:47
1. и 2. не про меня, а вот 3 - как раз в точку Но вопрос остается открытым какой из вариантов говорит о глупости выпрыгивающего из штанов (трусов, лосин и прочих предметов идежды). (с транслита)
14 May 2008, 18:08
может и умная, но не сексуальная.
Anonymous
14 May 2008, 00:16
опять над Onion стебутся :) или точнее над перлами в ее паспорте :)
14 May 2008, 00:23
даже не знаю, что написать :(
14 May 2008, 03:35
/романс, исполняется на балалайке/ Мы плыли и все цаловалииись, и потеряли где-то веслооо, А On снял штаны и как парус поставииил, но течением их понеслооо… припев: Но я знаю, ты придешь, ты придешь, вновь придешь, И штанов с начёсом пару принесешь, ох принесешь, охуж принесешь...
14 May 2008, 04:24
А потом я юбчонку стащила - чтобы щук наловить при луне, Он носки свои снял потихионьку и молчком утопил в темноте, Я бюстгалтер ему протянула - чтоб коленки он не застудил, Он трусы тогда снял свои гордо и на голову мне водрузил, И за борт мои стринги упали, уплывая в туманных потьмах, И дрожа мы зубами стучли и мечтали о теплых портках.... /романс, исполняется на арфе/
14 May 2008, 05:24
(Продолжение романса) И тогда, чтоб согреться, телами Мы к друг другу прильнули во тьме... Он - весь голый, а я-то с трусами, С теми, что на моей голове. И опять мы с ним вдруг задрожали, Но уже не от холода, нет. И на дно нашей лодки упали, Ну а дальше что было - секрет!!!
14 May 2008, 16:59
Вот так трио, дамы, возьмите меня импрессаорихой хоть что ли, в лучах ваших талантах погреться.
14 May 2008, 18:01
спелись =D> =D> =D> :-D
питерский сексопатолог
18 May 2008, 05:34
(продолжение) О, сладость, мыслям непонятна, Хвалы достойная п.зда, Приятность чувствам необъятна, Пребудь со мною навсегда! Тебя одну я чтити буду И прославлять хвалами всюду, Пока мой х.й пребудет бодр, Всю жизнь мою тебе вручаю, Пока дыханье не скончаю, Пока не сниду в смертный одр.
Голос из могилы Баркова
23 May 2008, 20:01
Одобряю собственною елдою.
AD
AD
Что тут происходит? :-))) (с транслита)
14 May 2008, 04:52
Мне тут недавно продавщица заявила, что покупатели и продавщицы равны. Гы-гы, было смешно. Я, правда, на нее написала жалобу в центральный отдел. Посмотрим, кто главнее.
Anonymous
14 May 2008, 14:15
Ну вот и №1- а вы спрашивали- кто тут глупый. :)
17 May 2008, 14:23
Прикольно :)
23 May 2008, 21:41
она права :)
27 May 2008, 23:10
Безусловно права... за пределами магазина. Увы и ах, она - расход, причем такой, что легко заменить, покупатели - доход. Без нее легко обойдутся, без покупателей - не очень. (с транслита)
28 May 2008, 23:11
нервных покупателей очень много, а персонал менять не так просто
29 May 2008, 03:18
Такого персонала в Чикаго море. Они там меняются каждую неделю.
29 May 2008, 19:54
Мне тоже старшеклассница мороженое неправильно намешала недавно. Я попросила соотношение 3:1 и встретила пустой непонимающий взглаыд. Потом, когда я начала ее поправлять, она еще больше запуталась и не положила мне ягод в соотношении 4:2. Плохо математику сейчас преподают :) Наверное, тоже надо было на нее пожаловаться :) Мне кажется, что легче жить дружно, чтобы мир был напоолнен позитивной энергией :) (с транслита)
30 May 2008, 07:42
Куки, когда чего-то там намешают, меня это особо не волнует. Я даже в ресторанах не прошу, чтобы принесли что-то другое. И никогда не заказываю ничего особенного (только по меню без изменений). Но вот когда откровенно по-хамски себя ведут, то такое поведение надо пресекать. Жить дружно мне не интересно. В США я стала агрессором. :-) Блин, как вспомню себя в Европе, вся счастливая была, вечно ржала, куча друзей всегда водилась. В России на работе мне постянно говорили, что счастливей человека не встречали. А теперь.... Ничего не хочется, кроме как поспать, ничто не радует, друзья и знакомые раздражают (не то, чтобы раздражают, но просто хочется, чтобы оставили в покое). Т.е. мозгами понимаешь, что у тебя все хорошо, а глубже не проходит. Нет того дикого ощущения счастья, когда хочется проснуться и куда-то бежать. Как правило, после просыпания хочется только рыдать. :-) Вот я думаю: это влияние Америки или возраст? Или 2 года депрессии не прошли даром?
30 May 2008, 19:45
это старость у тебя наступила в америке, сама америка тут не виновата и продавцы тоже
30 May 2008, 19:56
В 30 лет? :) (с транслита)
Anonymous
30 May 2008, 21:18
по русским понятиям это глубокая старость и нет просвета в жизне :) и чему Ольга может радоваться. детей нет, собак и кошек тоже. только деньги в банке, но от них тоже мало пользы, если они лежат и копятся и она почти ничего не покупает и даже в магазине с продавцамиругается.
30 May 2008, 22:44
Гы-гы, из России я 10 лет назад уехала. Так что нe проходит. А зачем мне что-то покупать, если уже все, что мне надо, у меня есть? (с транслита)
31 May 2008, 05:38
вот это облом называется:-), кризис желаний:-), в путешествия надо податься, хобби придумать. Помню, как ты сестру обсирала с ее хоббями, а они-то как раз заполняют жизнь, особенно в штатах, где времени на быт уходит минимально, места и соблазнов много:-)
31 May 2008, 06:50
Я на систер никогда не наезжала, так что это ты меня с кем-то путаешь. :-)Можешь спросить систер, она подтвердит. Мы только что из круиза в Мексику вернулись, а в сентябре летим в Россию. В конце июня намечается цампинг в горах, с палатками. Опять же я живу напротив пляжа. Так что развлечений и путешествий мне хватает. :-) Но вот придумать, что же я еще хочу, просто не могу. Мне достигать особо уже ничего не надо. :-) На этой работе я спокойно досидела бы до старости (если не уволят, а у меня еще 1,5 года - испытательный срок). Профессиональная лицензия у меня уже есть. Мозгов не прибавила. :-) Получу еще одну в последующие два года (там требуется 2-х- летний опыт работы). (с транслита)
31 May 2008, 17:38
ну это не наезд был, тем более я там встряла:-), могу напомнить, как было сказано, дескать, "нечего кичиться своими хобби". Ольге было отвечено, что "если руки из жопы растут.." (не уверена в точности слов, но смысл был таков) и тд. Такие вещи запоминаются:-), особенно когда рикошет попадает в нужное место:-))). Так что я не путаю в данном случае ни в коем случае:-). Вишь, как хорошо иметь богатую фантазию: детей завел, дом, кошек-собачек, некогда думать, куда податься и чем заняться:-). А ты напиши книгу "Как превратить профессиональный рост в хобби":-), есть же коллекционеры профессий, один мужчина мне похвастался, что у него профессий по количеству его лет, на тот момент их было 41.
31 May 2008, 23:08
Тут Олек полно. :-) С систер мы никогда не спорили. Находи топ, тогда будем рассуждать о конкретике. :-) Один раз была дискуссия о том, что в США можно зарабатывать на хобби, но систер там не было.
01 Jun 2008, 17:45
да не спорили вы с систер!! :-)так, мелкая перепалка была, забудь:-) Я кликнула в гугле на " кичится своими хобби" и нашла Честертона Гилберта К.: "Ведь не станет же человек, лихо подкручивая ус, кичиться своим превосходством над неведомой ему морской тварью", посмеялась:-), дальше этого меня уже не понесло:-). Собирать чемоданы пора и в отпууууск!!!!! ураааа
02 Jun 2008, 19:56
Неа, про систерьины хобби я ни разу ничего не говорила. (с транслита)
AD
Anonymous
05 Jun 2008, 19:55
систер хорошайа (с транслита)
30 May 2008, 19:56
Оля, радуйтесь жизни, пока здоровье есть. Я себе надепрессировала парочку болячек, уже, похоже, хронических. Теперь и хочется пойти побегать, а не всегда могу. Надо жизнь любить, пока дают :) (с транслита)
30 May 2008, 22:40
Ну, у дохтура я была пару недель назад. Все, вроде, нормально. Я же не говорю, что у меня депрессия. У меня абсолютно нейтральное состояние. :-) Я говорю о том, что нет ощущения счастья. У меня был период жизни, когда энергия била через край, все было супер. Было ощущение дикого счастья, когда хочешь всех обнять и поцеловать. Я помню, что начался этот период перед моей поездкой в Германию (еще до того, как я узнала, что выиграла стипендию) и закончился после переезда в США. Самое смешное, что это же ощущение часто возвращается, когда я в России. Я все пытаюсь понять, что именно мне хочется. Т.к. все, что я хотела, у меня уже есть. :-) Развестись что ли, поехать доучиваться в германский универ. Мне ведь всего год учебы там остался... А смысл? А смысла нет. Но все равно хочется все бросить.... (с транслита)
31 May 2008, 06:06
Смысла и правда нет, все равно потом работать придется :) Ну, не знаю, для меня вот смысл--прийти домой и пойти что-нибудь поделать, у нас такой раён приятный. Может, вам не нравится в городе? Там постоянно какие-то сумасшедшие и бездомные по улицам ходят, шум, воздух плохой. Я бы вряд ли душой там отдыхала :) Переезжайте в сабарбы--будет вам тишина, спокойствие и природа :) Мне вот очень нравится. Думаю, такое состояние оттого, что нет полноценного отдыха :) Я бы вобще в деревню переехала, будь моя воля, только с удобствами. Как люди в городе могут отдыхать и приходить в себя в таком постоянном шуме, представить себе не могу. Неудивительно, что интерес к жизни пропадет :) (с транслита)
31 May 2008, 06:56
Нет, Куки, в городе мне нравится. :-) Я даже когда работала в Эванстоне (прямо рядом с кинотеатром) потихоньку сходила с ума из-за тишины. :-) Не было ощущения движения. Да, иногда хочется, чтобы все затихло, особенно летом, когда окна открыты. Но, работая в центре, жизнь в нашем "болоте" кажется тихой и спокойной. :-) В квартире я обожаю сидеть. У нас в ней светло весь день. Приходишь домой и можно принимать солнечные ванны. :-) В деревню я бы уехала месяцев на 6, и чтобы никакого Интернета, мобильного и людей. :-) Но это нереально: меня уволят с моей идеальной работы. :-)
24 May 2008, 02:01
гыгыгы:) картина маслом:):) (с транслита)
На самом деле она права все равны, закон сащищает работников от нервных покупателеи. Если она докажет, что вы еи нагрубили, ничего еи не будет. (с транслита)
29 May 2008, 03:20
А если я докажу, что она грубила? 18-летняя Bimbo, а туда же. В любом случае, мне уже написали, что дело дошло до регионального менеджера. Гы-гы. Собственно, как на таковую на девушку я не жаловалась, речь была о политике компании. А в магазин тот я больше не хожу. Насмотрелась, как там местные дурочки людей унижали.
Anonymous
14 May 2008, 17:43
Не задавай глупых вопросв,не полу4иш"более глупых ответов. (с транслита)
14 May 2008, 21:04
Да, подумалось тут - если вы сомневаетесь, умная вы или нет, то можно ещё длину ног измерить. На мой взгляд, быстрее получиться, чем раздражать кого-то. (с транслита)
Anonymous
21 May 2008, 23:35
ha ha
Anonymous
23 May 2008, 19:35
не люблю, зачем тратить время на глупых (с транслита)
29 May 2008, 20:39
Зачем доводить людей?
02 Jun 2008, 00:52
если они не лезут на рожон вообще с ними не общаюсь))
Jana
04 Jun 2008, 18:09
мне не нравится раздражать
Anonymous
06 Jun 2008, 15:40
онион,голос в ночи а ты ...страшный человечек.(((((((((( я бы даже сказала опасный для общества
Anonymous
19 Jun 2008, 21:39
онион? (с транслита)
Anonymous
06 Jun 2008, 19:12
и после таких вопросов она считает себя умной, а нас ,между прочим дураками.
Anonymous
06 Jun 2008, 19:33
Можно подумать 4то это не так, только круглые дуры как ты способны так тявкать
Anonymous
07 Jun 2008, 12:17
опять над Онион смеются, у нее в паспорте написано как она любит раздражать людей, вот над ней опять и потешаются
AD
AD
Anonymous
11 Jun 2008, 14:43
теперь понятно :)
Anonymous
12 Jun 2008, 20:59
хи хи хи хи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325