Меню

А послали ли бы вы своего сына в Армию США?

AD
09 Aug 2008, 02:51
иди дочь? ......... .....вопрос для обсуждения
09 Aug 2008, 03:06
Ну щас тут будет обсуждение:) Я б не ПОСЛАЛА, а пустила, если б они захотели. У нас семья потомственных военных - служили мой свекр, мой муж и его брат.
09 Aug 2008, 03:15
так пишите. у меня сын уходит в армию США трудиться в сентябре. Делитесь инфо
09 Aug 2008, 03:40
Именно в Army? У меня муж только что уволился из Air Force. Получил степень Associate военную и гражданскую, пока служил. Можно было и больше получить, но семейные дела помешали... А куда конкретно Ваш сын идет? Вы спрашивайте, мы попробуем ответить
09 Aug 2008, 04:07
мы в процессе. Я напишу вам в ЛС. Спасибо.
09 Aug 2008, 04:14
я вам отвечу попозже в лс, спасибо
09 Aug 2008, 06:44
НЕфиг там сейчас делать. Зашлют в Ирак или Афганистан - 100%. Рекрутеры там песни поют - будь здоров. В Ираке погибнуть - как раз плюнуть. Надеюсь, Ваш ребенок знает, что контракт-то он подписал на 8 лет? Случись что, его из резерва призовут. И тютю универ или хорошая работа. Army - большая кака. Если нужно в армию, пукай идет в ВВС.
09 Aug 2008, 06:53
Вроде как 6 лет, не 8. И далеко не 100%, хотя, конечно, в армии таких шансов неизмеримо больше, чем в ВВС. Только не надо в ВВС идти в полицию - их на войну вперед всех посылают, базы охранять.
09 Aug 2008, 20:52
Everyone who enlists in the United States Military, whether its for active duty (full time) or National Guard/Reserves (part time) incurs a MINIMUM eight-year service obligation. That's right -- when you sign on the dotted line, you commit yourself for eight years! The Army offers enlistment contracts of two years, three years, four years, five years, and six years. Only a few Army jobs are available for two and three year enlistees (mainly those jobs that don't require much training time, and that the Army is having a hard time getting enough recruits). Most Army jobs require a minimum enlistment period of four years, and some Army jobs require a minimum enlistment period of five years. Additionally, under the Army's 2-year enlistment option, the two years of required active duty don't start until after basic training and job-school, so it's actually longer than two years.
09 Aug 2008, 21:32
Мой муж только что отслужил в Air Force 6 лет. О 8 даже речи не было, может, это что-то новое...
Anonymous
09 Aug 2008, 23:09
Лухше в береговую охрану - тех точно никуда не зашлют. (с транслита)
10 Aug 2008, 04:44
Ха-ха. Насмешили. Coast Guard сейчас в Ираке пашет. Родственница мужа там больше 6 месяцев просидела.
10 Aug 2008, 18:01
то есть береговая охрана это еще тот момент неизвестно где, так?:-)
10 Aug 2008, 18:00
так как надо постараться, чтобы туда проникнуть? и как она называется?
10 Aug 2008, 04:46
6 лет active duty, а 8 лет - период, в течение которого его могут забрать служить, если объявят draft всех резервистов. Тех, кому не повезло, сейчас заслали в Ирак.
10 Aug 2008, 18:05
а у дочки подружка отслужила 3 года, была на базе в ИталииЁ потом забеременела, родила, пошла в колледж учиться за счет, то есть у нее гладенько все вышло, она точно резервистка, потому как русский у нее первый:-)
10 Aug 2008, 19:23
А служба в резерве не зависит от того, какой у тебя язык первый:) У меня муж тоже служил в резерве, 6 лет.
10 Aug 2008, 19:49
Значит, что это американская уловка - второй язык:-), типа у человека есть второй шанс отметиться в жизни:-)
11 Aug 2008, 18:25
Наличие детей никак не сказывается на службе. В США на заботу о детях положены 3 месяца. А потом вперед на передовую. Eсли ребенку не повезет, то выдадут $100,000 страховки на всю последующую жизнь и замену маман. 8 лет не означают, что ты будешь сидеть на мешках. Это временный промежуток, в течение которого ты должен будешь подчиняться призыву, если страна "тебя захочет". Простым русским языком: в армию сейчас идет не так много народа. Так что всех (ну, не всех, конечно, а только часть) тех, у кого 8 лет еще не истекли, забрали в Ирак. Денюжки на колледж могут обернуться нехорошими вещами. (с транслита)
10 Aug 2008, 17:58
Оля, а что делать, если другого выхода и нет. Тележки толкают ретарданты в магазинах, на кассира очередь стоит, на бензоколонках одна чернота блатная, и тд. в таком духе:-). А так закадрит себе девку, внуков мне оставит, шобы не скучно было:-).. Еще не подписывал контракт вроде (или пока меня не было - сделал? узнаю. блин, рекрута уже видела, но он на пороге бля пять секунд и отваливает, чтобы я его не убила сразу:-)))
AD
AD
11 Aug 2008, 18:29
В армии девки страаааашные. Анти, тебе такие невестки не нужны, поверь. :-) Они там или коровки неземных размеров, или лесбиянки, или с головой не все дома. Нормальные встречаются очень редко. Я на них посмотрела и поняла, почему американские солдаты женяться на всех, ком угодно, только не на американках. :-) За девками пусть в Россию едет. Они там и пирожки пекут, и в рот смотрят, и детей рожать готовы. А сына нельзя попросить подождать хотя бы год? Может, одумается? А еще показать ему фотографии пристрелянных солдатиков или без ног-рук-глаз. Обьяснить, что американская армия уже давно США не защищает, а воюет за интересы толстосумов. Присяга там совершенно "левая". "Служить своей стране" не проходит. Спроси, хочет ли он убивать маленьких детишек и женщин. А ведь придется... Раньше армия была намного лучше. Сидели они себе либо в Америке, либо в Европе (им предлагается выбор), ходили на работу с 8 до 5, занимались спортом, мужали, учились, если хотели. А сейчас... это ж пушечное мясо благодаря любимому президенту.... (с транслита)
15 Aug 2008, 17:23
Ну мой парень на ходячий триллер не клюнет на сто процентов:-). А что там толстые - это не слышала о таком, подругу у дочери там специально "худели", утягивая ее ниже талии бандажом, блин, американская армия должна быть показательной как в кино:-), куда смотрят??:-) А вообще-то я не тех девачек имела в виду, а тех, кто любит военных, " военных обалденных", которые крутятся возле мужиков в форме. ну, да это второстепенно, конечно.. Идиллии нет по поводу армии, там всегда ничего хорошего, кроме волосатой лапы, собственно, как и везде. ладно, покопаем еще. Если что, в ЛС тебе напишу
09 Aug 2008, 09:48
Мы предоставили сыну свободу в этом вопросе. Результат - отслужил положенные 9 месяцев альтернативно. Как и большинство его друзей (с транслита)
09 Aug 2008, 19:05
Я сначала не поняла, откуда 9 месяцев альтернативно:) В США такого нет, все добровольно по контракту идут, как сын автора топика.
17 Aug 2008, 04:39
нет кааанешнааа.. (с транслита)
09 Aug 2008, 19:20
не пустилабы ни за что. ребята гибнут Буш богатеет. я работала в афганистане почти 1,5 года. война ехто бизнес. а ребят жалко красивые молодые ребята гибнут без смысла. одно дело если они границы защищают. А так ехат в Афган или Ирак. рисковать жизнью ради благосотояния богатеев. ни за что не пустила бы. Искерене надеюсь что вашего сина оставят в штатах. (с транслита)
10 Aug 2008, 18:09
вот именно, что это или бизнес, или карьера, или мысль найти себя, или вообще ЧТО-ТО сделать в этой жизни, но чтобы только не на диване лежать.
10 Aug 2008, 19:34
mona zanyatsya menee riskovanym delom
10 Aug 2008, 20:14
да согласная я:-), или предложить ему констракшинс, дороги или дома строить - что лучше? я вижу по генам, что ему выразиться не помешало бы, и что военных всегда любят:-). Естественно, чего хочется покруче - чтобы в научной среде желательно:-), но там такой маленький кружок, не воткнуться:-), хотя связи есть, но номинанты не хотятЪЪ, неблагодарные..
10 Aug 2008, 00:10
Что значит пустить - не пустить. Моложе 18ти в армию не берут, а в 18 человек сам принимает решение как ему жить. Я могла бы высказать свое мнение, а вот пустить или нет не могла бы. кстати, моя дочка иногда такие мысли запускает, но я пока никак не реагирую т.к. на сегодняшний день это "треп" и ничего больше. (с транслита)
10 Aug 2008, 20:30
у меня с сыном по-другому, смешно сказать, но боюсь, что по всем мотивам практически повторяет историю моего брата, тем более, что им удалось родиться в один день.. У меня брат в свои 40 висит на шее родителей, отсюда моя боязнь:-)
11 Aug 2008, 18:42
Раньше армия была хорошей встряской. :-) Я бы сказала, что я согласна с утверждением, что все мужчины должны отслужить, чтобы перестать быть инфатильными мальчиками. Теперь же сомневаюсь, что армия выполняет такую роль. Страхи прекрасно понимаю. До сих пор не знаю, каким образом можно воспитать детей, чтобы у них не было желания висеть на шее. :-) (с транслита)
16 Aug 2008, 00:38
От Армии отговаривайте, как можете. В ВВС может идти, только специальность надо подобрать подходящую, подальше от самолетов. Армию следует исключить полностью. Про Морскую пехоту даже не заикаюсь. В ВМФ многое зависит от специальности и куда попадешь, но с ВВС все равно никакого сравнения. (с транслита)
10 Aug 2008, 22:03
U menya syn i snoxa otsluzhili.Imenno v armiyu i morskuyu pexotu ne sovetuyut.Ix pervyx v goryachie tochki posylayut.Govoryat luchshe vsego aviaciya ili flot.Syn u menya zakonchil zdes shkolu otlichno,postupil v universitet(ucheba i dazhe kampus emu byl besplatno)vse brosil i zapisalsya vo flot.Pravda on ne zhaleet,okonchil universitet i tam(sluzhil i uchilsya)Samoe glavnoe dazhe esli vash syn podpisal kontrakt i poidet pervoe vremya vtrenirovochnyi lager.On mozhet uiti ottuda poka ne prinyal prisyagu.Ne verte rekrutoru,oni obewayut zolotye gory,chitaite sami kontrakt vnimatelno.ego budut zapugivat,chto esli kontrakt podpisani on zaxochet uiti,posadyat v voennuyu tyurmu.Eto ne pravda,poka ne prinyal prisyagu,nichego ne budet.
15 Aug 2008, 17:29
спасибо, будем иметь в виду
10 Aug 2008, 22:05
забыла конвертироват транслит,извиняюс. (с транслита)
11 Aug 2008, 18:06
Ну моему сыну только 2 года, но... У мужа отец и все дядьки служили в Неви, он сам очень хотел, но не прошел по здоровью. Думаю, что, если сын захочет пойти в Неви, мы не будем препятствовать.
11 Aug 2008, 22:22
"а послали ли бы вы своего КОТА в армию США" - это я одновременно два названия топика прочитала.
12 Aug 2008, 05:38
Нельзя ему в армию США, он Российский Кот!
12 Aug 2008, 06:14
Гражданин РФ? А где его докУменты? есть у него печать на хвосте?:))
AD
AD
15 Aug 2008, 18:04
Это надо у автора топика спросить:)
15 Aug 2008, 20:46
Нет, под хвостом. Все американские коты кастрированные, а российские - с достоинствами во всей красе!
15 Aug 2008, 22:25
Я бы не послала не сына, ни дочь, ни кота ;) (с транслита)
17 Aug 2008, 10:12
Конечно, если не жалко.Пушечное мясо Ираку очень нужно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325