Меню

Одесса!, помогите Лене Белоусовой

AD
03 авг 2006, 23:51
Я обращаюсь ко всем кто меня сейчас читает, очень-очень нужна помощь для Одесситки Леночки Белоусовой! Многие на этом форуме знают эту девочку. Ей сейчас нужна наша помощь. Девочка очень ослабла(( рядом с Леной сейчас бабушка, Мама Леночки только что родила сестенку, и Ленка сейчас с бабушкой в больнице( У Леночки посинели губы, она совсем ослабла((( Помогите плиз информационной подержкой, где лучше Лене провести лечение, в какой стране, кто поможет ее вылечить? Ответьте плиз, кто поможет этому ребенку, история болезни а моем паспорте. Я получила сегодня отказ от спонсора, по причине того что ребенок не россиянен. Девочки, я вас очень прошу , давайте поможем Лене?!! данные о Лене Белоусовой в моем паспорте
04 авг 2006, 00:05
Я даже не знаю как лучше помочь. Я думаю найти клинику будет не проблема, вот найти бы денюжку - вот в это всё упирается. У Любы есть выход через одну форумчанку на Кубу, если нужно будет перевести выписки на испанский - я берусь, если на английский нужно будет, тоже смогу
04 авг 2006, 00:07
Спасибо за Ваш отклик, я не верю в то что девочку отправят на Кубу, это илюзиии ((( Время идет на счет(((
04 авг 2006, 00:10
Ира, девочка транспортабельна?
04 авг 2006, 00:10
ДАААА
04 авг 2006, 00:13
Леночка сейчас должна проходить третий блок(((. Девочки миленькие помогите . Я вас всех прошу спасите Леночку
04 авг 2006, 00:23
девовушки из Одессы. помогите получитьвсю карту о болезни Леночки, плиз!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПРОШУ
10 авг 2006, 00:55
что случилось??расскажи подробнее! я из одессы!просто не было инета у меня! а где Инга??
04 авг 2006, 09:16
У Лены упали все показатели, девочка очень ослабла. Не может заступить на третий блок химии(((
04 авг 2006, 11:40
Девушки , кто в Одессе?! У Лены очень плохие показатели крови. Кто может привезите пожалуйста ребенку гранаты, они помогают востановить лейкоциты. У семьи совсем нет денег, даже на фрукты((( адрес больницы: Одесса , ул Ак. Воробьева , 3 .
04 авг 2006, 15:01
Ира, я вам написала.
04 авг 2006, 15:00
Последние новости. Сегодня сдали еще одни анализы, по их результатам будут решать когда заступать на блок. Бабушка обещала сообщить мне о результатах вечером. Если у кого-то есть возможность узнать о реабилитационных цетрах после подобного лечения, бабушка была бы очень благодарна. Честно говоря она не очень верит в такое чудо как возможность лечиться заграницей, им бы хотя бы восстановиться после химии...
07 авг 2006, 13:14
Что стряслось у Лены,я немного болела, бабушка мне не звонила и я была в полной уверенности что все в порядке. Напишите что у них по крови что надо из лекарств. какой прогноз по химии капали уже последнюю или нет.
08 авг 2006, 19:45
Говорила сегодня с мамой Лены девочка капается второй день, задержка с химией получилась из за плохих показателей крови. Младшенькая девочка у них тоже слабенькая, сказалось сидение беременной мамі возле леночки при прохождении химий. На данный момент им очень нужно качественное питание и Леночке и малышке + деньги на терапию . Если у когото есть возможность собрать посылку с памперсами и питанием, будет очень замечательно. После химии и анализов Леночке надо ехать в киев для полного обследования и получения заключения о результатах лечения, наверняка возникнет вопрос с проживанием , если у кого есть возможность принять их в Киеве отзовитесь. Мама очень благодарна всем кто им помогает и волнуется про них.
08 авг 2006, 19:56
в пятницу золовка едет из москвы на украину если кто захочет передать передачку она возьмет. я сегодня уточню каким поездом они будут ехать и едут ли через киев и одесу, завтра напишу
08 авг 2006, 22:31
Наташа здравствуйте,спасибо Вам , Кате и Надюшке, что держите топик вверх. У меня очень заболела доченька, потому не могу быть на связи. Напишите мне на почту,когда будет курьер в Одессу.
09 авг 2006, 12:37
Уточню до обеда
09 авг 2006, 12:37
выздоравливайте
09 авг 2006, 15:58
Какая-то темная полосау всех, у меня тоже проблемы с дочкой, практически нет времени ни на что:(... Выздоравливайте!
09 авг 2006, 16:17
у меня двухсторонний отит,еле слышу, хорошо хоть мии детки здоровы
AD
AD
09 авг 2006, 20:14
Ириш, я могу чем-нибудь помочь?
09 авг 2006, 22:19
говорила с бабушкой,Лена капается, просила сказать что у нее упали анализы. Я тут по ходу узнавала про их нужды. Медикаменты на химию есть все но деньги на исходе , а им ехать в киев, нужно будет жилье или деньги на проживание+ на жизнь(еда)+ прроезд. младшенькая у них вроде ничего, за месяц набрала 1.5 кг так что видимо апетит хороший, ест нутрилон банка уходит за 4 дня.
15 авг 2006, 16:31
вверх!
17 авг 2006, 08:35
Ира, что именно вам нужно из документов Леночки? Может я попрошу родителей отправить вам? Вчера разговаривала с мамой Таней. Блок у них закончился. Девочка перенесла его хуже чем предыдущие, оно и понятно, накапливается усталость. Сейчас у Лены еще и психические проблемы, постоянно плачет, расстраивается по любому поводу... видимо химия так влияет:((. Со следующей недели начинают обследования.
17 авг 2006, 10:51
Напишу на почту.
17 авг 2006, 10:52
У меня большая просьба Не поднимать пока этот топик Как только у меня будут все документы по Лене Белоусовой и будет готов сайт. Я открою новый топ и сама буду курирровать этого ребенка.
17 авг 2006, 18:24
Ира а мы как ,что ты предлагаеш делать, что я должна говорить бабушке девочки, что меня просили отойти в сторону, извини но я так не могу, если ты хочеш курировать девочку никто не против только за но нельзя говорить остальным подвинься, надеюсь я просто неправильно тебя поняла и мы будем продолжать работать вместе
17 авг 2006, 18:31
Наташа, конечно будем работать вместе и только вместе. у меня сейчас запарка, Я написала Катюше -Арктике письмо, по поводу документов, Она обещала помочь. Наташка, я ведь одна совсем не справлюсь, спасибо что вы есть!1
17 авг 2006, 18:50
Нас больше чем вы думаете просто многие не хотят светиться, поетому пишут лично, да и сейчас почти все в отпусках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325