Меню

Как помочь?

AD
10 авг 2006, 22:43
Вот я вижу много нуждающихся в помощи. А как им помочь человекку из другой страны? Далеко не у всех есть електронные счета..Хотелось бы чтобы те добрые Еварушные люди которые занимаются крнкретными случаями давали более подробную информацию о том как можно помочь через Инетернет. Я не знаю как там Яндекс, но есть такая служба как PayPal. Ей могут доверять люди которые переживают по поводу потенциальных махинаций.
10 авг 2006, 22:47
Вы определитесь с тем ребенком, которому Вы хотите помочь и я думаю, что кураторы обеспечат Вам наиболее удобный способ перевода благотворительной помощи. Спасибо, что Вы здесь!
10 авг 2006, 22:55
Трудно определить, так как часто не поймешь по старым топам кому еще нужна помощь. Вообще конечно, было бы хорошо видеть сколоко имеено нужно помощи, и например знать что не хватает еще столько-то денег.
10 авг 2006, 23:02
Вы не торопитесь ,почитайте истории детей. Каждому, на кого открыта тема здесь нужна помощь. Какая-то история Вас "зацепит" и Вы решите. Я не имею морального права сейчас Вас направить на моих подопечных. Все дети, всем нужна помощь. Если хотите "закрыть' финансовые нужды, то надо знать сумму ,которую Вы бы хотели пожертвовать, тогда Вас можно было бы сорентировать. Понимаю ,что Вы не озвучите, да это и правильно.
10 авг 2006, 23:12
Я сама то еще студентка, и поэтому могла бы помочь небольшими деньгами. Но что-то это лучше чем ничего, особенно если это делать совместными усилиями. Таким методом работают все иностранные организации по помощи, поэтому то у них так много доноров. А здесь когда читаешь то не всегда понятно сколько денег уже собралось, сколько еще надо и на что конкретно.
10 авг 2006, 23:17
Выберите тему. напишите, Вам тут же со ссылками и финансовым отчетом скжут о необходимой сумме. А к нам никто и не заходит, кто может сразу всю недостающую сумму оплатить) Кстати ,как Вы вышли на этот раздел? Понимаете, нас тут мало, мы как можем привлекаем людей, просто прийти и прочитать хотя бы ,может кто-то и останется.
10 авг 2006, 23:27
Пришла сюда потому что давно уже интересовалась как можно помочь нуждающимся. После поиска по Интернету, я увидела что многие дет дома имеют только сберегательные счета, но не електронные. Плюс, там бы я вряд ли получила отчет о том куда и как использовались деньги. А раз тут люди конкретно занимаются этими делами, и удостовериваются что эта помощь не проделки махинаторов, то хотелось бы помочь.
10 авг 2006, 23:31
Ну тогда смотрите истории детишек! СПАСИБО ВАМ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325