Меню

Соберем одежду на 13-14летнего мальчика!

AD
16 авг 2006, 14:08
Я занимаюсь помощью отказникам в больнице и некоторое время тому назд познакомилась там с одной мамой из Таджикистана, в свое время она сама отвезла сына в больницу - потому что им просто нечего было есть. Вот здесь вот начало истории: http://tavitoom.livejournal.com/57102.htmll Сын взрослый. Ему 11 лет. За это лето он очень вымахал и вся одежда в которой он ходит ему мала. Джинсы -по длине больше похожие на бриджи, короткие рукава курточки, разъехавшиеся кроссовки. Вид не ахти:( Представьте каково молодому парнишке чувствовать на сбе презрительные взгляды сверстников? Дорогие мамы! У многих из вас выросли дети, давайте поможем мальчишке. Он выглядит лет на 13-14 по росту. Ему нужны: ботинки 41 размер куртка, джинсы, майки ит.п. Все вещи можно отвозить девушке Насте, она живет на м. Полежаевская, теоефоны: м. 8 916 528 29 69, д. 195 30 16 Она готова сама забрать у вас вещи по Москве если вы никак не можете к ней приехать. Подробнее: http://tavitoom.livejournal.com/63066.htmll?mode=reply
16 авг 2006, 14:16
Ботинки, наверное, всё-таки 41 (в жж)?
16 авг 2006, 14:47
Спасибо, исправила. Нет у вас знакомых с взрослыми мальчишками-детьми?
16 авг 2006, 16:22
я слишком далеко от вас :(
16 авг 2006, 21:50
А его мама уже нашла работу? В разделе "ПВ" разное ищут сиделку к девочке из ДД. Может быть ей подойдет такая работа?
22 авг 2006, 18:05
Она живет за три часа езды от москвы, к сожалению.
А почему ребенок в больнице оказался? Не могли бы Вы прислать копии документов мальчика и мамы? ПС. Какой размер джинсов и рост? Могу посмотреть у себя. Вот с обувью не помогу:(
22 авг 2006, 18:02
А там по ссылке есть объяснение:) Ребенка мама отвела в больницу потому что им нечего было есть, ребенок совершнно здоров, но это полгода назад было, теперь они вместе живут и я им время от времени помогаю. Копии прислать не могу - нет сканера не только у меня, но и в деревне нашей, но когда они ко мне придут могу вам полностью переписать их документы. Мы сейчас одежду уже не собираем. Один комплект на него принесли, втч обуви, больше пока не надо.
16 авг 2006, 21:45
А конкретнее с размерами можете написать, а то мальчики в этом возрасте разные очень. А когда известен рост, обьем и длина брюк - легче определиться.
22 авг 2006, 12:34
A одежда-то какого размера нужна? А если какая-нить работа будет, как эту женщину найти? И вообще, может дадите ее координаты и где мальчик находится?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325