Меню

ОТЧЕТ о визите к больной девочке

AD
18 авг 2006, 15:00
Еварушницы! Я и две мои соседки Ани откликнулись на топик «Немного денег на еду больной девочке» от 30.07.06 автора Sneg06 . Купили продукты, джинсы, куклу, книжки. В конверте передали денег. Я съездила к Танюше. Девочка хорошенькая. Но очень худая. Джинсы велики, но ее мама сказала, что это хорошо, так как девочке предстоит гормональное лечение и она потолстеет. Даже дома Танюша ходит в платке. Она не только лысая, но еще и огромный шрам на левой части головы. У Танюше 31 августа будет день рождение. Ей исполниться 8 лет. Все ее ровесники пойдут во второй класс. В прошлом году она должна была пойти в школу. Была в пятерке лучших учеников подготовительной группы. Врачи говорят, что шанс на спасение 88%. Это очень много. В паспорте я выложила ее фотографии. В середине сентября девочке предстоит продолжить химиотерапию. Пока она в Москве. Даже простой визит, с разговором за чашкой чая может принести ей и ее маме несколько приятных минут. С удовольствием поделюсь их координатами для желающих поддержать.
18 авг 2006, 18:38
Ой, какая милая девочка! Вы Молодцы!!! Жаль, что мы с девочками так далеко живем :(
18 авг 2006, 19:57
Спасибо, что не прошли мимо, а написали несколько слов, коллега:(
18 авг 2006, 22:46
Иулия, какой Вы молодечик. Спасибо, что есть такие люди, как Вы и Ваши подруги. А Ваш отчет все же лучше было бы разместить и в топике о девочке, как думаете? а то они как-то порознь пошли. Может, поэтому и мало откликов...
19 авг 2006, 13:26
Ой, спасибо большое! Приятно, что в родных Химках тАкие люди живут.
18 авг 2006, 23:37
Иуля, от меня особое спасибо, и тоже предложение переместить в топик "намного денег на еду больной девочке". Напишите модераторам. скоро вывешу список одежды для Тани.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325