Меню

Саша Мишина: "Я просто хочу дышать!"

AD
18 авг 2006, 20:11
Каждый день Саша по предписаниям врачей должна принимать 35 таблеток, дважды в день делать ингаляции и дыхательную гимнастику в течение 45 минут и дышать на кислородном концентраторе. От этого зависит ее жизнь. Только концентратора и лекарств у девочки нет. Необходимо собрать 72 тысячи рублей на колимистин и оксигенератор. Комментарий заведующего отделением медицинской генетики РДКБ Семыкина Сергея Юрьевича: «У Саши тяжелый порок легких, операцию сделать невозможно. Девочке необходимо дышать на кислородном концентраторе в домашних условиях. В РДКБ мы делаем все возможное, чтобы очистить легкие от мокроты, а дома ребенок должен делать ингаляции с колимистином дважды в день в течение двух месяцев. Это единственное на сегодняшний день лекарство, помогающее эффективно бороться с синегнойной инфекцией». Письмо мамы Сашеньки и медицинские документы - здесь: http://pomogi.org/help/mishina/ Даже 50 рублей, которые мы сможем подарить ребенку, приблизят ее к мечте нормально дышать. Каждый день мы делаем тысячи вдохов, даже не задумываясь об этом и не осознавая их ценность. Для Саши каждый вдох мучителен и одновременно ценен. Пожалуйста, если можете, помогите Саше! Связаться можно пока со мной - 508 57 07, Мила. (Саша с родителями псейчас в Чувашии, следующая госпитализация в РДКБ назначена на сентябрь).
19 авг 2006, 23:04
Забыла написать диагноз Саши: муковисцидоз, тяжелое течение.
21 авг 2006, 00:32
Обратитесь на форум Андрея Кураева. там есть группа детей с таким заболеванием, есть куратор. Это, конечно, не потому, что сюда, на ЕВУ обращаться не стоит.
21 авг 2006, 01:02
Вы считаете, что люди, готовые помогать детям с МВ, читают только кураевский форум?
21 авг 2006, 01:03
Да нет, конечно, это я просто для информации!!! Я же написала выше! Конечно НЕТ!!!!!!!!
21 авг 2006, 01:05
Спасибо за совет )).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325