Меню

Прошу Вас о Помощи!!! был пожар сгорело часть дома

AD
20 авг 2006, 03:56
В Понидельник у нас сгорело часть дома в котором мы жили. Застраховать не успели. вот ссылочка http://wwwboards.auto.ru/housing/929160.htmll (писал мой муж, это не розыгрыш и не спам,если не верите можите приехать и убедиться сами. Прошу прощение за такое сухое прошение, просто уже нет сил более подробно рассписывать что и как все очень понятно будет если Вы посмотрите ссылочку. Просто уже морально истощена. В Связи с этим ПРОШУ о помощи! приму в дар шкафы, полки, кухонную мебель, сантехнику,телевизер, строительный материал и т.п. помимо почты моя аська 339-363-765 Всем Заранее Огромнейшее Спасибо за Помощь!!!
25 авг 2006, 10:10
Посмотрите вот тут: http://community.livejournal.com/otdam_darom/ мебель часто отдают, совершенно бесплатно
24 авг 2006, 20:32
мебель трудно будет собрать, так мне кажется :( может какие-нибудь документы предоставить(хотя я не знаю, что там при пожаре дают?)чтоб тут как-то зашевелились у меня есть только не нужный столик журнальный, на балконе стоит, выкинуть пожалели, очень тяжелый, не высокий,но не очень в хозяйстве полезный а больше ничего и нет:( хороший был дом, жаль, хорошо,что все живы, остальное заработаете.
24 авг 2006, 23:44
Сочувствую! Все было так по домашнему уютно :-( Мебели нет у меня, старье в основном (мама выкинуть не дает). Может быть в "обменяю, отдам" посмотреть? Иногда в связи с ремонтом быстро освобождают помещения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325