Меню

Игоряша Евсиневский 2 года.

AD
04 июл 2006, 13:09
Открываю новый топ. Новый этап в лечении новые надежды и вера в успех. Историю Игорька можно прочитать http://help.nadprof.ru . Игоряша с Ирой вернулись из Германии, в Москве начат следующий этап реабилитационных программ, надеемся, что в ближайшее будущее их возьмет на реабилитацию Севастьянов, а также Институт Домана наконец-то примет решение принять маму с ребенком.
18 июл 2006, 13:16
Оля, насколько срочно? Если сегодня сбросишь мне, что надо перевести, то завтра до 3-х будет перевод. И в будущем, если что - пиши всегда, у меня работает проф.переводчик, с английским нет проблем. Вот только сегодня он выходной. Если СОВСЕМ срочно надо - тоже скидывай, переведем своими силами, тока может будут чуть-чуть ошибочки А так же, если надо будет, почти совсем легко могу найти спецов и по др. языкам.
18 июл 2006, 13:18
сорри, не туда...
An
15 сен 2006, 20:49
UP
04 июл 2006, 17:04
Уважаемые форумчане. Сейчас я удаляю ВСЕ сообщения, не относящиеся к теме, чтобы не забивать топик мусором. И пригляжу какое-то время за топом.
04 июл 2006, 17:08
в 4 руки :)
04 июл 2006, 17:10
а я решила, что у меня глюки ;) сходила в отпуск, называется ;)
04 июл 2006, 17:17
как передать питание ребенку, тут кто-то ездит к ним или мне лучше связаться с Еленой и Оксаной с help.nadprof.ru.
04 июл 2006, 17:28
Позвоните 508-01-98, Анна. Я их часто навещаю.
04 июл 2006, 17:37
у меня нет домашнего тел, только сотовый, не могли бы вы дать мне сотовый свой, я позвоню, только вечером, т.к. у нас один тел. и он сегодня у мужа, а мой сломался :( или напишите на почту мне щаз, что им нужно из питания и какие подгузники(размер) может еще что. Villi-z@yandex.ru
Девчонки, кто постоянно ездит к Ире. Я хочу передать денежку, но не сама, а через постоянно общающихся людей. Объясню почему: не хочу Иру напрягать, смущать и т.д. Пишите на мыло, плиз.
05 июл 2006, 14:47
Девочки, 508-01-98 - это мой прямой мобильный. Он безлимитный, поэтому звонить можно с какого угодно телефона. Я у компа бываю наскоками, поэтому лучше всего по телефону. К Ире собираюсь в ближайшие 2-3 дня, поэтому ЗВОНИТЕ!
08 июл 2006, 20:29
Я вам уже звонила,Лена меня зовут я все еще готова дать денег, завтра буду в москве,может пересечемся? есть детские новые колготки 92-98р-р, спросите у них нужны?
06 июл 2006, 12:58
Девочки, а когда массаж начнут делать Игорьку? Я вчера разговаривала с Таней (их массажисткой), она сказала, что в плане приступов на массаже было явное улучшение.
06 июл 2006, 13:06
вроде попозже немного.
09 июл 2006, 11:15
А в каком районе живет Игорёк с мамой? Они в Москве?
10 июл 2006, 00:19
Возможно ира с малышом уже уехали с дачи, но я могу путать. сведения четверга. Позвоню и обязательно напишу здесь ,если Анна илиЛена не сделают это раньше.
10 июл 2006, 10:44
ОК
10 июл 2006, 16:39
Вы что-нибудь узнали? они еще тут или уехали?
10 июл 2006, 16:46
Ира и Игорек сейчас на даче (спасибо огромное Анне!). К сожалению, у малыша постоянные судороги, он очень много плачет, Ира почти не спит :-( Очень нужна медсестра или сиделка, практически за любые деньги, хотя бы чтобы дать Ире поспать, а то она совсем упала духом...
AD
AD
10 июл 2006, 16:54
я звонила нейтралке(ну еще неделю назад что ли) хотела деньги передать, дача эта где-то не далеко от меня, но доехать не могу(ребенок и нет машины)сама в Авиагородке около а/п Домодедово, как передать деньги, если они поедут на бесплатном такси в москву, пусть заедут, такси знает мой адрес, т.к. едут почти мимо меня, ну передам им что-то еще, нейтралка не выходит на связь, не звонит(она сама хотела позвонить мне), а мы договорились, что я ей деньги отдам, может просто ей некогда. кто к ним едет? или они куда едут? как передать? перевод.сбер не предлагать.
10 июл 2006, 16:48
Эту неделю Ира с малышом будут на даче.
10 июл 2006, 19:43
Дача где находится? Если где-то недалеко от нас - могу сутки-другие побыть с ребенком, т.к. у моего Тошки есть няня - моя хорошая подруга. А т.к. мой мальчишка тоже "другой" - я досконально знаю, как нужно ухаживать за такими детками, и как важно маме дать вздохнуть. Единственное - у нашей няни отпуск с 17 числа.
10 июл 2006, 19:49
Калужское шоссе, недалеко от Москвы, если я не ошибаюсь. Если недалеко, то узнаю подробнее.
10 июл 2006, 20:41
М-да... Практически противоположный конец. Мы живем в Зеленограде. К сожалению, тогда очень проблемно. Тошка ещё не умеет без меня находиться долго. Жалко очень мамочку Игорька. Очень хорошо понимаю, каково это - 24 часа в сутки прыгать над ребенком, который сам ничего не может. Девочки, ей очень нужно отдохнуть! Иначе всё это плохо может закончиться. Неужели никто рядом не живёт?
10 июл 2006, 20:44
От меня тоже 3 дня на оленях((((
10 июл 2006, 21:00
да я рядом, ну, не совсем, но ближе всех да у самой дитя годовалое, оставить могу только на день, а от этого толку мало.
10 июл 2006, 21:01
ну не скажите, день - это так много. Ира хоть выспаться сможет. ИМХО
10 июл 2006, 21:05
пусть приезжает с ребенком ко мне на выходные. сдам свою на два дня, посижу с ее, только я понятия не имею, что делать с ребенком в таком состоянии. а раньше выходных никак:( просто муж в пятницу уедет на 3 недели,поэтому я могу позвать гостя. бесплатное такси довезет их?
10 июл 2006, 21:12
Спасибо Вам за приглашение ,но я думаю ,что Ира никуда не поедет. Она человек очень замкнутый. Сами представьте, с таким больным ребенком ехать к незнакомому человеку. Ире сейчас ОЧЕНЬ тяжело ,ей надо собраться... Просто она, как мне кажется ,сейчас просто не в состоянии ездить в гости. Поймите правильно. Спасибо еще раз.
10 июл 2006, 21:23
Да все я понимаю :( как бы деньги им передать..... и вещички видно надо связаться с Еленой и Оксаной вроде так их зовут, те, что на сайте приписаны к мальчику, типа курируют.
10 июл 2006, 21:28
Я типа))) не курирую ,но могу передать, как только Ира с малышом вернуться в Москву. Если раньше оказии не будет и Вас устраивает моя кандидатура, то за несколько дней, как я поеду к Ире, я могу написать на форуме и могу с Вами встретиться.
10 июл 2006, 21:37
Меня устроит. Я щаз напишу когда и где я точно буду, ну а если сложно в эти рамки влезть, то попробую под вас. На этой неделе , предварительно в четверг я еду на от м.Домодедовская до мКоломенская, естественно могу и дальше проехать, если тока не на ВДНХ и не в подобные дали На след.неделе в понедельник-вторник буду у мамы гостить м.Юго западная, соответственно тоже могу подъехать куда-нить до парка культуры. потом уеду на неделю к подруге на дачу, не будет меня. простите, а к Нажмику Магомедову какое-нить отношение имеете? ему тож денег хотела передать.
10 июл 2006, 21:41
Эх, ВДНХ((( Я весь день в Алтуфьево(((( Вечером после 19-00 Маяковка или Цветной бульвар(((( Вот точно 3 дня на оленях.
10 июл 2006, 21:49
А что! маяковка ваще отлично! ну и цветной на крайняк тож пойдет!!! только я туда смогу подъехать, так в 18:40 отсюда+30+40 итого к 20 часам. Да уж, вот можно и сбером, но там еще соки есть пачек 10 , и колготки новые, спецом в СП покупала для детей-это сбером не пошлешь :(
10 июл 2006, 21:51
ТОгда ОТЛИЧНО!!!! Напишите за денек, когда сможете подъехать - пересечемся! СПАСИБО ВАМ!
10 июл 2006, 21:54
киньте мне на почту свой тел с именем и именем ребенка, которому помогаем, чтоб я не запуталась. спасиб и заполните паспорт, что-то не привлекательно выглядит :)
10 июл 2006, 21:56
ну уж извините)
10 июл 2006, 22:08
да ладно:) просто так сказала. все, тел.записала, ориентируемся пока на четверг , ок? буду звонить.
10 июл 2006, 22:08
ОК!)
AD
AD
10 июл 2006, 19:58
off... Жанна а у вас получилось с доктором связаться?
10 июл 2006, 20:37
Пока нет, мы решили с Сандаковым доработать до перерыва (ещё два занятия) потом звонить доктору. А то может получиться неудобно, если новый доктор назначит время, когда мы занимаемся с Сандаковым, а мы начнем мямлить, что мы не можем, хоитм, но не сейчас, и т.д.... Во избежание этой дурацкой ситуации и было принято решение о переносе звонка на середину июля. Анечка, спасибо тебе огромное за беспокойство о нас! Я каждый раз вспоминаю тебя с большой теплотой!
10 июл 2006, 23:27
Жанн,он принимает понедельник, четверг.
11 июл 2006, 13:25
О, моя тупость! А я была уверена, что это запись в понедельник и четверг, а прием - в день, когда назначат. Столько времени потеряла, тупица!
11 июл 2006, 10:58
ЭТО СРОЧНО! Девочки, ОЧЕНЬ нужна сиделка к Игорю, врач, медсестра. Оплата, естественно, гарантируется. Ира в очень плохом состоянии, она СОВСЕМ не спит. Мы боимся уже за НЕЕ. Ей надо дать возможность хотя бы поспать, нужно ,чтобы она съездила в Москву. У Иры мама в плохом состоянии, папа умирает,,,, не знаю бывает ли еще хуже ситуация. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ СИДЕЛКУ!!!!! Это нужно даже не сегодня, а вчера(((((((((
11 июл 2006, 11:02
Оль, а почему нельзя нанять такого человека. Официально, есть же такие услуги - сиделки к больным людям и т.д. Мне кажется это вообще не проблема, можно разово, можно на постоянную основу. Тебе телефон найти?
11 июл 2006, 11:09
ДА!!!!
11 июл 2006, 13:03
Девушки, добрый день! Расклад такой. Ира с Игорешкой сейчас на даче (15 км от МКАД по Калужскому шоссе). Там условия не супер, но Ира там временно. Максимум через 2 недели они переедут на другую дачу (Салтыковка, 5 км от МКАД по Горьковскому шоссе). Там уже совсем другое дело, удобный дом, большой участок. Сиделка нужна не для Игоряшки - Ира не оставит малыша с незнакомым человеком. В ближайшие дни ей поможет (посидит с малышом) Ирина хорошая подруга, которая уже не раз оставалась с Игорьком. Ира немного отоспиться и съездит к родителям. Сиделка нужна как раз для родителей. Папа Иры доживает последние месяцы, у него рак легких. Мама из-за потери зрения не может за ним ухаживать, ей самой помощь необходима. Ира не может разорваться между больным ребенком, слепой мамой и умирающим от рака отцом. Но проблема уже снята. Самое позднее послезавтра сиделка к родителям выходит. Договорились на ежедневные дежурства по 10 часов. Когда ситуация с папой завершится, маму Иры мы тоже перевезем на дачу в Салтыковку. Тогда у Иры будет "свобода маневра", супермаркет и аптека там недалеко (15-20 мин пешком). Я ежедневно по дороге на работу и с работы буду проезжать буквально мимо их калитки. На сеансы к Славе и на массаж их будет продолжать возить Валентин. По поводу передачи денег или посылок для Иры. Я, к сожалению, работаю как негр на плантации, поэтому мне действительно проблемно с кем-то встретиться. Это не значит, что я забыла про 1000 рублей от Лены, просто пока нет возможности забрать. Но поскольку большинство присутствующих так или иначе пересекаются с Валентином, самый логичный и простой путь - передавать все через него. Ну вроде все. Главное - чтобы сеансы Славы и новое лекарство скорее начали действовать, а все остальные проблемы решаемы. Ваша Нейтралка.
11 июл 2006, 13:10
спасибо за инфу. я нашла возможность передать через Аглаю, в четверг передам ей деньги, а она по возможности передаст дальше. жесть какая-то а не жизнь, все больны :(
11 июл 2006, 13:57
Судя по последним сообщениям нейтралки, что Ира с мальчиком не возвращается в Москву, я не смогу в ближайшее время передать ей ничего, т.к. просто не доеду да дачи. Может действительно через Валентина, тем более, что Вам нужно в больницу.
11 июл 2006, 14:09
да я тоже так подумала, все равно он их возит, передаст прям в руки только вот мне не удобно пользоваться этим такси, все кругом такие больные, и тут я.... но если брать обычное такси, то это 1750 рэ ну и еще за прием-лечение платим, клиника-то платная... воти выбираю либо плачу за такси, либо деньги больным детям :( и чувство непорядочности, что воспользовалась бесплатным такси.. мне вот на еве в СП стали предлагать брать без % вещи, т.к. я покупаю почти все только для больных детей, тоже неудобно, но приятно, сэкономленные деньги дают возможность купить больше ... и все равно мне лучше везде заплатитьт, чтоб никто плохого не думал,люди разные есть
11 июл 2006, 13:23
а возможно придется воспользоваться вашим такси, ребенок чего-то хрипит жутко, и анализы не в порядке, хоть мне жутко не удобно было в прошлый раз, но в моем случае такси это цена помощи двум больным детям или оплата дороги обычным такси:( так далеко от нас наша клиника находится :(
ОФФФФ. Маша-Марципан отдыхает, значит Валентин с ней состыкуется не раньше субботы. А деньги-то как передать? Может встретиться? (Это я про деньги для Ирины и Игоря, которые вы за меня передали).
12 июл 2006, 21:34
up я все еще должна.
13 июл 2006, 00:10
МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ДОЛЖЕН?! ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ! up
Слушайте, может это как-то дико звучит и я не очень в этом секу. Вам не кажется, что всё как-то сразу и много? Прямо, можно сказать порча какая-то. Извините, если кого обидела таким мракобесием.
13 июл 2006, 12:40
в смысле детей много больных или чего?
+1
13 июл 2006, 12:46
в смысле,что всё много сразу на Ирину навалилось,и мама больна и папа и сын(((
13 июл 2006, 12:59
ааа, да это точно, жесть какая-то :(
13 июл 2006, 13:01
вот тоже самое подумала...им бы в храм сходить, да Ирочке некогда...может когда в салтыковке будут, там есть недалеко церквушка, в соседнем поселке в "Никольском", это пешком с коляской минут 15-20....может сходят....
AD
14 июл 2006, 12:58
up вчера Написала кураторам мальчика, пока молчат, все еще надеюсь передать деньги.
14 июл 2006, 22:49
Поднимаю, мне не безразлична эта семья.
15 июл 2006, 15:06
Координаторы, указанные на сайте не отвечают:( ну как передать им деньги? Может есть счет? Яндекс кошелек у меня пуст, пополнить можно только в москве, но я -то живу в МО. как еще? с карточки? прям теряюсь, бесплатным такси не пришлось воспользоваться, это была последняя надежда. счета не нашла у них его нет?
15 июл 2006, 17:00
На сайте Игорька указаны 2 счета: http://help.nadprof.ru/help.htmll на рублевый я перечисляла раньше, все в порядке было. А Вы Оксане и Алене звонили или только писали на мейл? Может, набрать их и спросить, действуют ли счета, указанные на сайте? Может, они в отпуске сейчас, доступа к мейлу нет, вот и не отвечают? Спасибо Вам за неравнодушие и помощь!
15 июл 2006, 17:14
вот странно, что я изх не нашла, теперь вижу, попробую перечислить, прежде уточню, действующие ли они. Перечисление откладывается до понедельника, т.к. сегодня меня не вывезли в москву, сижу в этой деревне :(
15 июл 2006, 17:24
Ну, я думаю, ничего страшного, что до понедельника отложится. Ведь Ира пока на даче, если ничего не изменилось, и вряд ли сейчас сможет деньги получить... А вот когда вернется в Москву, ей очень кстати эта помощь прийдется. Удачи Вам!
16 июл 2006, 00:03
ПОМОГИТЕ кто как может. up
17 июл 2006, 11:28
Я передала Лене, что Игоряше хотят передать денег. Она обязательно ответит на письма.
17 июл 2006, 11:42
Это хорошо, ноя вот уже в сбер собралась или мне лучше подождать и лично отдать?
17 июл 2006, 11:46
конечно можно на счет!
17 июл 2006, 16:28
Не смешная история. В воскресенье я приехала к маме в москву и сегодня увидела, что нет паспорта,в остался в "деревне", нет не только паспорта, половину вещей не взяла, но паспорт главное. Сегодня пошла утром в сбер, забыла номера счетов :(, щаз уложила ребенка спать и опять пошла , отстояла там 5 минут и осенило, паспорт забыла, а без него не возьмут перевод! У меня лежит 1тысяча для Игоря Евсиневского и 1 тысяча для Нажмика Магомедова. Может кто-то может завтра забрать, я уложу ребенка в 15:30 спать и могу подъехать куда-то. я щаз нахожусь м.Юго -западная.возможно завтра поеду на Проспект Мира.
18 июл 2006, 12:15
Девочки, кто знает английский. Никак не можем отправить письмо в Институт Домана. Нужно убрать одну фразу из письма и вставить другую)) Нужно срочно. У меня с англицким отношения как у короля с садовником. Помогите, если возможно. Нужно СРОЧНО!
18 июл 2006, 13:18
Оля, насколько срочно? Если сегодня сбросишь мне, что надо перевести, то завтра до 3-х будет перевод. И в будущем, если что - пиши всегда, у меня работает проф.переводчик, с английским нет проблем. Вот только сегодня он выходной. Если СОВСЕМ срочно надо - тоже скидывай, переведем своими силами, тока может будут чуть-чуть ошибочки А так же, если надо будет, почти совсем легко могу найти спецов и по др. языкам.
18 июл 2006, 13:31
а можно попросить помощь в переводе выписок? куда можно написать?
18 июл 2006, 13:44
allalu собачка mail.ru жду! и сразу сроки укажите, когда перевод нужен, хорошо?
18 июл 2006, 14:08
отправила, спасибо
18 июл 2006, 14:11
Олесь, а к товарищам насчет перевозок еще реально обращаться? посмотри топ про Онко-центр в Балашихе, там нуно перевезти стол для манипуляций.
18 июл 2006, 14:45
Девочки, вопрос снят. Спасибо всем большое и простите за беспокойство!)
18 июл 2006, 18:30
Перевела деньги, взяла с собой жену брата, с ее паспотром и перевела тысячу рублей. Сбербанк это жесть:( очень долго и нудно.
18 июл 2006, 20:35
Спасибо Вам большое!! Каждый раз, когда я общаюсь с Ирой ,то говорю ей, сколько людей переживает за Игорька. Она просила передать вам всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
AD
AD
24 июл 2006, 10:03
Девочки, подниму тему. К сожалению, поддержка этой семье нужно будет еще очень долго.
24 июл 2006, 14:12
Девочки, напишите как у них дела, где сейчас Игорек и Ира, как дела с мамой и папой, какое сейчас лечение проводиться малышу, на что нужны деньги в первую очередь, кому их передавать, какие привозить продукты и т.д. Ну что толку просто поднимать топик, надо указывать конкретные нужды, я уже и на сайте Игорька написала, чтоб хоть где-то новости писали о них, ведь люди заходят, читают, а там последние новости от 28 мая, ну разве это дело....народ читает и понимает, что нфо уже устарела, а новых просьб и криков о помощи нет, значит ничего и не надо....Где же их кураторы? Тут тоже девочки пытались деньги передать, так никто не мог взять отложенные деньги....Возмущаюсь зря наверное, понимаю, что у всех тут дел по горло, но так жалко, раньше мы сами Ире отвозили деньги,продукты, памперсы, а сейчас они на даче, до них не доехать, так передали бы с кем-то, а не с кем....
24 июл 2006, 14:25
Оля, у меня информация прошлой недели ,я боюсь быть не совсем точной, поэтому если Аня (нейтралка) ничего не напишет до вечера, то я, после звонка Ире, все напишу подробно.
24 июл 2006, 21:45
Разговаривала с Ирой. К ней приехала мама, Ире полегче. Голосок у нее пободорее. Я поняла ,что у Игоряши судорог поменьше. Ночью малыш стал спать ,если не полную ночь, то хоть большую часть времени. Это очень хороший признак. Ира пока отказалась от идеи консультации у Мухина, у них через неделю закончится первый после Германии реабилитационный курс. отмена фрезиума дала ,конечно, очень сильный негативный эффект ,но без отмены этого лекарства точно не было никакой надежды(Все очень медленно, но все же движется в сторону положительной динамики. Сейчас будем искать сиделку для Игорька, сегодня об этом с Ирой разговаривала. Надо искать сестер-милосердия ,на этом Ира настаивает.
25 июл 2006, 09:17
Оль, спасибо за информацию, еще раз извиняюсь за слишком бурное возмущение....а с папой Ириным что? И еще, им как-то можно деньги передать(правда у меня сейчас чуть-чуть)? или может какие лекарства купить Игорьку или продукты, памперсы...я просто со след. понедельника в отпуске, и уеду из Москвы к Мане на дачу, хотелось бы на этой неделе,сегодня-завтра что-то передать, только с кем и что скажите....
25 июл 2006, 09:33
Оля, все нормально! ТЫ очень много Ире помогала! Насколько я знаю папа сейчас уехал домой. Более подробно относительно этого ничего не знаю, Иру мне просто неловко спрашивать. Оля, относительно передачи - к Ане (нейтралке), я до Иры доехать сейчас не могу, т.к. работаю на противоположном конце Москвы. off Мане привет!)
25 июл 2006, 10:11
Девочки. у Иры умер папа(((((( Похороны завтра, Ире надо ехать в Пермь. СРОЧНО нужна сиделка к ребенку на сегодняшний вечер и на завтра (день и ночь).
25 июл 2006, 10:36
О, Господи!!! Ну как же так срочно-то найти сиделку, да еще неизвестную, как малыша с чужим человеком сразу оставлять? Ну может не стоит ехать на похороны тогда Ире, все-таки в её ситуации это, по-моему, правильнее и папа бы её понял, я думаю....конечно, еслиб было с кем оставить малыша другое дело, но так за пару часов искать сиделку и оставлять с ней ребенка и здорового-то страшно, а уж Игорька, мне кажется не стоит совсем...А подруга её, которая уже оставалась с Игорем не сможет-она хоть уже знает как с ним быть и что делать? Боже мой, ну чем помочь-то?
25 июл 2006, 11:08
отбой. СИгорьком посидит Ирина родственница.
27 июл 2006, 09:02
:(( наши соболезнования
31 июл 2006, 00:31
В последнии 3 дня не смогла дозвониться до Иры. Надеюсь и верю ,что все в порядке. Как только будут новости - напишу ,если кто-то не сделает это раньше.
02 авг 2006, 21:34
Новостей нет. Ира с малышом и мамой за городом, продолжают ездить к врачу.
Anonymous
04 авг 2006, 22:22
Вверх!
07 авг 2006, 13:23
Как там дела?
07 авг 2006, 14:42
На этой неделе я планирую съездить в Ире с малышом. Сразу напишу, но вообще каких-то новостей вроде нет(
07 авг 2006, 15:58
Прочитала их историю, просто трясет от бессильной ярости. Неужели нельзя даже в Департамент здравоохранения обратиться? Должны они привлекать к ответственности таких работников, и возмещать расходы на лечение и содержание детеныша. Ребенок страдает в результате врачебной ошибки, и несет с ним этот крест только его мама и бабушка? Нет слов... Аглая, где Вы территориально находитесь? Можно с Вами передать и что - денежку или купить что-то? К сожалению, больше тысячи рублей я не могу себе позволить сразу передать, но хоть это...
07 авг 2006, 17:36
Можно передать то, что Вам удобнее. Территориально Цветной бульвар утро-вечер. Алтуфьево днем. Напишите на почту, договоримся. Спасибо Вам большое! А в Минздрав бесполезно. Они после публикации в АиФ звонили в газету с желанием разобраться... Быстро видимо остыли, т.к. ни ответа, ни привета нет до сих пор.
07 авг 2006, 20:50
Да я вас умоляю! Моего ребенка тоже уделали врачи в родах. Знаете, что сказал судья? "Да, конечно, полностью вина врачей. Да, это безумная трагедия. Но вы поймите, если я удовлетворю иск к медикам - это будет ПРЕЦЕНДЕНТ, и несчастную медицину завалят исками. А он у нас (медицина) и так нищая." Нравится?
07 авг 2006, 23:08
Это просто ужасно:-(:-(:-(
08 авг 2006, 17:08
Да, прецендент... да, будут другие жалобы. А как иначе остановить беспредел? Безнаказанно калечат детишек, калечат здоровых женщин, которым нужно бы еще рожать и растить малышей и радоваться жизни. А "сердобольный" представитель закона пожалел... медицину. Не знаю, надо что ли уже создавать по примеру солдатских матерей общество пострадавших в результате врачебной халатности. И бороться за свои права. Не вина инвалидов в том, что они инвалиды, и не должны они нести эту ношу в одиночестве. Очень сочувствую и желаю чуда выздоровления Игоряшке и Вашему малышу.
AD
AD
08 авг 2006, 20:23
Да, завалят. Когда уже наконец-то завалят да может быть, кого-нибудь посадят? Дай Бог, это заставит кого-то задуматься. Ребенка два года лечат от глистов (!), четырежды делают УЗИ и не замечают на этом УЗИ растущую опухоль. Девочка в 7 лет умерла от болезни, от которой вылечивают 98% детей. Мальчика лечат год биодобавками, которые ему продает его же врач - от головных болей, а у него опухоль мозга, и теперь он умирает. А год назад - был бы жив. Как же я мечтаю о создании такого прецедента! Сейчас делаем базу юридическую для родителей детей-инвалидов, если у кого-то есть хорошие юристы в этой области - будем благодарны. Сорри, что влезла в чужой топ. Я принимала участие в Игореше на самом раннем этапе, когда собирали на Нейровиту... просто не могла удержаться.
08 авг 2006, 20:40
ничего себе чужой топ. А кто денег много дал????? Кстати .если разговор зашел о Нейровите. Не было у Игоря показаний лечиться там... выяснилось только это 2 месяца назад. Хоть бы одна сво... сказали Ире тогда об этом.
09 авг 2006, 11:27
Так этим сво....лишь бы деньги получить :( а ребенок для них - источник дохода. Мерзко. :( Нельзя в нашей стране разрешать населению иметь огнестрельное оружие, а то мало ли чего....иногда очень хочется
09 авг 2006, 11:55
Ты знаешь, мы Ире говорили об этом много. Но в тот момент она была в таком состоянии, что просто ничего не воспринимала. А в Нейровите... они же коммерсанты, они ей расписали, как помогут ее ребенку и т.д., да еще и брать не хотели, она их едва ли не на коленях уговаривала. Мерзавцы. Не понимаю и не пойму никогда - ты знаешь, что помочь ребенку реально не можешь, ты знаешь, что мать продает квартиру, чтобы тебе заплатить - и берешь эти деньги. Неужели нигде ничего не шевельнется?
09 авг 2006, 15:06
Аглая, узнай, нужны им колготки детские , я щаз заказываю в СП польские колготки больным детям. и может что из одежды, у меня осталось с прошлых звкупок, одежда для дома всякая. если им нужно, то размеры дай плиз. насчет колгот инфа нужна побыстрее, заказ отослала уже, но могу дослать еще с учетом игоря спасиб.
09 авг 2006, 14:47
Как сейчас Игорек себя чувствует? Помогло ли хоть немного лечение в Германии? Никакая нормальная женщина,имеющая детей не может без слез читать про мальчика. Я рыдала.Какие планы теперь? Где и как будет лечиться мальчик?Нужна ли финансовая помощь?
09 авг 2006, 15:03
я думаю,фин.помощь нужна постоянно.
09 авг 2006, 19:55
Девочки, на этой неделе не доберусь до Иры((((( Завтра позвоню и узнаю размер Игоряши и нужды на текущий момент. Поеду к ним в понедельник.
14 авг 2006, 13:46
ну что, звонила, что-то известно, надо чего?
14 авг 2006, 13:54
Предварительно - детское питание. Я поеду к Ире завтра, ей так удобнее (я сегодня хотела). Буду еще с ней во второй половине дня связываться и уточнять по производителям. Вообще нужно питание мясное и фруктовое (Игорь любит).
14 авг 2006, 14:17
питание нужно всегда, я им деньги еще буду перечислять, как поднакоплю , а питание мне не удобно возить, т.к. я в области(а/п домодедово) мне даже для своей приходится в москву за питанием ездить:( а одежда у меня есть всегда, т.к. ее я закупаю в СП постоянно для больных детей и ДД. я и хотела поделиться колготками и футболками-майками -пижамками(все новое)-трусами(если они их используют) т.ч. узнай, не нужно им чего из одежды, а ты к ним на машине? если да, то можно будет потом у меня одежду забрать(если она им нужна будет)т.к. их дача не далеко где-то от меня.
14 авг 2006, 14:20
Спрошу все. На дачу я точно к тебе не поеду. Я с ужасом думаю, как я Иру найду(((Ни разу не была(((
14 авг 2006, 14:22
забыла написать. У меня топографический критинизм( Давно))))
14 авг 2006, 14:33
так я и не на даче живу:)а в авиагородке а аэропорт можно найти даже при топографическом критинизме(он кстати бывает у всех:) просто если им нужны будут вещи, то все равно возникнет проблема с передачей, т.к. я не могу к ним ехать, нет машины пока. я просто знаю, что бесплатное такси через меня ездило, когда за ними на массаж приезжало, направление одно и то же. но это ты сама думай.
09 авг 2006, 21:40
Девочки, Ире срочно надо перевести описание лекарства с немецкого языка! Может кто-нибудь помочь?
10 авг 2006, 09:41
Если никто еще не помог, могу я, могу срочно. мой адрес anastasia.s_t@mail.ru аська: 293-608-750
10 авг 2006, 11:57
Анастасия, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
15 авг 2006, 16:36
Сегодня еду к Ире с Игорьком. Маша, я на Ваши деньги купила Игорьку детского питания. Вы не против?
15 авг 2006, 17:00
Оля, что Вы! конечно, нет.
15 авг 2006, 22:18
Только что приехала. Сначал я хочу написать те слова, которые просила передать Ира - Я благодарю всех вас за поддержку. Ваша помощь дает мне возможность лечить сына!Это сейчас самое важное в моей жизни, но без вас это было бы невозможно! Спасибо вам большое, что поддерживаете нас с Игорьком, что помните и интересуетесь нашими новостями. Я не ожидала, что столько людей протянут мне руку помощи. СПАСИБО!!!! Вот, почти дословно. Игоряша очень вырос и поправился, у него замечательное ортопедическое кресло. сейчас они за городом, что очень хорошо для Игоряши. Ира очень мужественная МАМА, сил ей побольше! Анечка, спасибо Вам, что "вывезли" меня. Я в тех соснах заблудилась))) Мне вообще кажется, что Вы как добрая фея для Иры и малыша, да и не только для них... Спасибо Вам большое за все!
AD
15 авг 2006, 23:14
Нужды по одежке спросили?
16 авг 2006, 11:32
пока вроде все есть. Спасибо большое.
16 авг 2006, 12:12
Оля, огромное спасибо за поездку. Дай Бог, Игоряша поправится и его мама-чудесная, красивая и сильная женщина - снова научится улыбаться. А тебе, Олечка, и другим девочкам, посвящающим себя помощи деткам, попавшим в беду, - желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Желаю понимания и помощи со стороны окружающих, желаю благосклонности судьбы в поисках крупных благотворителей. Пусть Господь Бог увидит Ваши старания, Ваше самоотречение, и даст Вам сил и пошлет Вам помощь в труднейших ситуациях! Буду по мере своих сил Вам помогать и сообщать своим знакомым об этом сайте и бескорыстных самоотверженных людях, благодаря которым в этом мире еще есть доброта. Простите все, кому это покажется высокопарным...
17 авг 2006, 06:24
Как дела у Игоря, как он себя чувствует? Судорог стало меньше? Есть хоть какие-нибудь сдвиги в здоровье?Маленький хорошенький мальчик, должно же быть все хорошо! Какие планы на лечение?Нужна ли помощь деньгами? Могу предложить к сожалению только ее, живу далеко от Москвы.
18 авг 2006, 22:17
поменьше стало судорог, чуть-чуть. стал спать ночью, но опять же пит не всю ночь.
18 авг 2006, 22:14
Кулачки за Игорешу, и за его мамочку. Господи, сколько же сил надо этой мужественной женщине! И так бы хотелось, чтобы в её жизни появилась ЛЮБОВЬ. Всё тогда казалось бы не так черно..
18 авг 2006, 22:17
Как же Вы правы.
24 авг 2006, 02:02
ППКС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2006, 15:09
Девочки, у меня есть "лишнее" детское питание в банках. По несколько банок овощных пюрешек и рыбные блюда. У меня их хотели забрать в ДР, но я туда лучше куплю одинаковое, а разномастное хочу отдать конкретному ребенку. Забрать можно будет на Тверской-Пушкинской-Чеховской
21 авг 2006, 00:24
Я бы с удовольствием забрала для Игорька, но не знаю, когда в следующий раз поеду к ним. может более ранняя оказия будет и кто-то заберет.
21 авг 2006, 01:18
Тогда пишите на мыло SlavCo_06 (собака) мэйл.ру
21 авг 2006, 01:19
что он вообще может кушать, какую пищу ему дают и как?
21 авг 2006, 11:12
погорячилась я... не обратила внимание, что "рыбные" банки. Игорь не ест рыбу. Извените! Вообще кушает все пюреобразное, как и многие дети любит сладкое. Предпочитает тыкву, чернику, банан. Ира дает ему соки с мякотью. Готовит и перетирает сама овощи, но и банками пользуется.
21 авг 2006, 11:27
он не любит рыбу или ему нельзя рыбу? просто интересно
23 авг 2006, 19:42
не любит)
31 авг 2006, 15:38
Как Игоряша? Как дела у них? Есть какие-то сведения?
08 сен 2006, 11:28
пока ничего нового, насколько я знаю. Ездят к доктору.
12 сен 2006, 23:42
вверх Игоряшу!
14 сен 2006, 18:31
Подниму!! Есть ли какие-то новости?
14 сен 2006, 18:35
Жанна, пока ничего нового. Ира будет узнавать у своего врача-реабилитолога можно ли Игорю колоть лекарства, которыми лечит Севастьянов. Если да, то будет прорываться в Йошкар-Олу. Вчера у Игоря были приступы с потерей сознания((((
AD
AD
Anonymous
19 сен 2006, 21:22
ап
24 сен 2006, 20:38
подниму
25 сен 2006, 10:25
Есть ли информация о том, можно ли Игоряше колоть севостьяновские лекарства? Как мальчик, были ли ещё приступы? Как мамочка?
25 сен 2006, 22:32
Пока такой инфы нет. Как мамочка? Жанна, по разному( Ей очень тяжело(
26 сен 2006, 13:17
Да ещё бы тут не тяжело.. Самое поганое в ситуации с "другими" детками - это очень часто неадекватное поведение их отцов. Был бы муж рядом - стократ было б легче. Беда, поделенная на двоих... Как это не банально. Я уже не раз думала, что жаль - не существует таких, что ли клубов знакомств, для мамочек "других". Это же чистое золото, а не женщины. Они не оставили своих тяжелобольных детей, а значит, прошли самую страшную проверку "на вшивость", с такими женщинами радом ничего не страшно! Где же мужики-то настоящие?! Куда смотрят?!
27 сен 2006, 08:43
Мама,конечно,просто героиня.Иногда со здоровыми-то детьми не знаешь куда бежать и с ног падаешь,а с больным-даже говорить нечего.Но скажите,неужели все безнадежно и у Игорька не будет улучшения?Может быть маме деньги нужны?Кто знает? А хуже всего, что беда эта "рукотворная" не просто больной ребенок,а ему помогли быть таким.Как после этого жить?Я человек очень эмоциональный,я бы пошла и убила доктора,или еще что-нибудь...
27 сен 2006, 13:20
Надеемся и верим, что улучшения будут. К этому и добавить нечего. Игоря лечат, Ира делает все возможное.
Anonymous
27 сен 2006, 13:04
ппкс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325