Меню

Снова Егорка Старостин! Нужна помощь

AD
10 июл 2006, 12:14
Егорка Старостин – малыш с сайта Рогалевич, которому Ирина Препелица, мама Медеи, оплатила операцию по удалению опухоли печени. Операция успешно была проведена в ноябре 2005 года в Германии. После операции Егорка прошел несколько курсов химии в родном Ставрополе. Моя подруга была у него в больнице, перед самым Новым Годом. Она плакала, когда рассказывала мне о Егорке: «Маленькое большеглазое чудо, под капельницей сидит возле новогодней елочки в коридоре, и ни слезинки, только смотрел на нас огромными грустными глазами». Мы все очень радовались, когда Егорка закончил курс лечения, поздравляли его мамочку Веру. К сожалению, теперь Егорке снова нужна помощь… Из-за забастовки врачей в Германии Егор с мамой не смогли вылететь на контроль в Тюбинген. Обследование было проведено в Москве. У Егорки нашли метастазу в легком. Сейчас ему предстоит 2-хмесячный курс химиотерапии, проведут его в Ставрополе, после этого нужно будет опять лететь на контроль в Москву, тогда же будет решаться вопрос о необходимости операции. У семьи совсем нет денег, работает один папа, они только-только погасили долги за поездку в Германию. На последние 2 поездки в Москву деньги брали в долг. Почему 2 поездки? Да потому, что после проведенного обследования Егорка с мамой должны были лететь в Москву и проходить химию там. Во вторник, 4 июля, я говорила с Верой, они собирались в дорогу. В пятницу Вера сама перезвонила мне, и я сначала просто не узнала ее голос: обычно такой звонкий, оптимистичный, он звучал глухо и устало, это просто был другой человек. Они прилетели в Москву, а их не приняли, о Егорке просто забыли в клинике и не оставили для него места. Наша система вновь мимо грязи лицом не ударила… Маленький уставший человечек, 2 дня провел в самолете – машине - опять самолете, пока взрослые-врачи решали, что с ним делать… Егорку с мамой отправили обратно домой. На эту поездку ушло 20 тысяч рублей Сейчас их долг – 60 тыс.руб. Я перечислила сегодня 5 тыс. Остается еще 55 тыс.руб. Пожалуйста, помогите семье Егорки! Мама и папа Егора – чудесные люди, они благодарны каждому человеку, который поддерживает их. Сегодня Егорка ложится в Ставрополе на химию, прошу вас – давайте подержим кулачки, чтобы мальчик победил болезнь! Страничка Егорки Старостина на сайте Рогалевич: http://www.rogalevich.org/ru/childrens/Egor-Starostin/
12 июл 2006, 14:40
В какой клинике мальчику отказали? Пожалуйста, напишите мне, договоримся о деньгах.
12 июл 2006, 15:16
Написала
13 июл 2006, 20:32
сегодня перевела деньги на счет мамы. А как узнать пришли они или нет и когда? Кстати, по распечатанной на сайте Рогалевич квитанции деньги не приняли, т.к. по ним можно перечислять деньги только юр.лицам, а не частным. Т.ч. нужно заполнять бланк перевода непосредственно в сбербанке. (Это информация для тех, кто тоже захочет перечислить деньги через сбербанк)
14 июл 2006, 00:07
Спасибо Вам огромное! Я сегодня ниже отвечала, завтра Вера позвонит в банк и я отчитаюсь здесь в топике, какая сумма поступила на счет. Так будем делать регулярно, пока Вера в больнице. Как только она выйдет - опубликуем детальный отчет по суммам. Еще раз - спасибо
10 июл 2006, 12:59
Банковские реквизиты: Дополнительный офис № 136 Северо-Кавказского Банка СБ РФ 355002, г. Ставрополь, ул. Ленина 104 БИК 040707644 ИНН Банка 7707083893 к/сч 30101810100000000644 р/сч 42307.810.1.6024.0601654 т/сч 474422810260249913000 р/сч Банка 30301810860000606000 Получатель - Старостина Вера Анатольевна Благодарим всех, кто сможет помочь семье малыша в этот тяжелый для них момент!
12 июл 2006, 14:36
Распечатала с сайта Рогалевич квитанцию на перевод денег на счет мамы Егора. Какие-нибудь другие пути есть для отправки денег?Я живу не в Москве, работаю, маленький ребенок,в сбербанках всегда очереди.Есть кредитная карточка.Очень хочу помочь мальчику!Конечно пойду и в сбербанк, но вдруг есть варианты.
12 июл 2006, 14:50
Скажу Вам по своим наблюдениям, что очередь обычно там, где коммунальные и прочие платежи, детские пособия. Там, где переводы - очереди обычно нет. Даже видела как-то объявление, что переводы -без очереди. По системе "Блиц" берут где-то 1,5% от суммы и переводят в течение получаса.
10 июл 2006, 23:53
подниму. Такой ребятенок чудесный!) Девочки, ну где же взять денег?(((((
11 июл 2006, 14:07
Девочки! У меня уже голова, честно, кругом идёт, столько просьб о помощи. А где люди, вообще? Я вот смотрю, одних паспортов на Еве уже больше ста тысяч, если бы каждый ХОТЯ БЫ ПО 100 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ давал, сколько проблем можно было бы разрешить! Или я чего-то недопонимаю?
11 июл 2006, 16:30
я тоже всегда думаю еслиб по 100рэ да каждый,раз в месяц! но тут сложно, со 100рэ мало кто пойдет переводить через сбер или ехать по москве чтоб куда-то передать,это надо оч. хотеть. А кто оч. хочет, те все тут сидят на Поможем вместе! вот на работе(когда работала, щаз с ребенком), там ЗП на карточку переводят, как уже наверное везде, так вот написать заяву и 100 рэ будут ежемесячно с ЗП переводить на счет(какой сами скажете), только не спешит народ помогать.....
11 июл 2006, 17:13
К сожалению, зарплату далеко не всем на карточку переводят... Я, например, в большой компании работаю, но зарплата наликом... бегать в банк по 100 рублей отправлять убивает много рабочего времени и нервов. ЭХ.... Ну, а если клич бросить на всех форумах? Ну не все - но кто-то же откликнется.
11 июл 2006, 18:10
ну какой клич, скинуться по 100 рэ? вотникто не пойдет и не поедет сдавать, а по 1000 не все могут, даже если хотят. Единственное сделать акцию на еве, в выходные ,к примеру, встать добровольцам на 5 или более станций в метро или у метро и чтоб жители ЕВЫ приезжали и сдавали бабло, хоть по 50рэ, хоть по 100. если акция оправдает себя, то перевести на регулярку и собирать. Вот пока Егорке никто денег не предложил тут:(
14 июл 2006, 15:28
Ну тогда, может, попробовать так сделать? Я здесь новичок и у меня свободно только воскресенье+пятимесячная дочь, но если будет мне доверие, то готова принимать участие... я могу по нескольку часов в воскресенье стоять на Планерной или Речном вокзале. Нужно для таких акций сочинить воззвание и бросить его по местным форумам и на дружественные. Нужно (для узнаваемости) сделать плакаты или футболки с надписями вроде EVA.RU - ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ. Нужна "тара" для денюжки. И нужен кто-то, кому в конце акции все можно сдавать. Для первого пробного раза можно ограничиться самодельными плакатами и подручной "тарой".
14 июл 2006, 16:03
По-моему, на сегодняшний день - это одна из наиболее перспективных идей. Можно было бы обсудить в отдельном топе.
14 июл 2006, 18:01
попробую вынести в отдельный топ, посмотрим комментарии :)
14 июл 2006, 18:34
Вынеста тему в отдельный топик, пишите там плиз, а то мы тут как-то не в кассу.Тара не нужна, работать можно попринципу СП, деньги в конвертах с подписями и все. Жду ваши комментарии в топике, пишите все, что написали тут, пусть люди поймут, что есть реально настроенные люди!
12 июл 2006, 08:53
Поставьте себя мысленно на место родителей, и ноги сами понесут в банк. Ведь кто-то ждёт эти деньги, как манну небесную. Я сейчас посмотрела на сайте Рогалевич - даже квитанция распечатывается, только дойти и оплатить.
12 июл 2006, 13:10
Сразу заранее, СОРРИ, в том, что сейчас напишу – ничего личного, просто мысли вслух… Все мы каждый день ходим в магазин, водим детей в детский сад, готовим еду, болтаем по телефону, добираемся на работу, периодически стоим в очередях в поликлиниках, ходим в кино и кафешки – ну, еще много чего можно вспомнить… И все это занимает определенное время жизни. НАШЕЙ ЖИЗНИ. А та жизнь, где так нужны эти деньги, вещи, помощь, внимание, она, как ни крути – НЕ НАША. И да, действительно, наверное поэтому, потратить 2-3 часа в месяц СВОЕЙ жизни, чтобы помочь ЧУЖОЙ – кому-то кажется – это много… Но я верю, что все равно, для каждого, который пусть хотя бы пока просто заходит сюда, просто читает (посмотрите – ведь тема Егорки просмотрена уже 318 (!!!) раз), все равно наступит такой момент, когда просто невозможно станет прочитать – и забыть, прочитать – и ничего не сделать, если сделать МОЖЕШЬ… «Для желания есть тысячи возможностей, для нежелания – миллион причин» (Так кажется, если не переврала ничего) А может, и правда, нас здесь слишком мало, оттого и охватывает иногда отчаяние, как вот у меня сегодня… Что невозможно сделать все, что хочется, помочь всем, кому нужна помощь… 3 дня назад я узнала, что требуется помощь еще одной девочке из нашего региона, 4 года, лейкоз. Вот сижу и три дня думаю – открывать топик или нет? Форум, реально, просто переполнен просьбами о помощи, столько больных деток, а в форуме – одни и те же лица… Вилли точно сказала – на Еве уже более 2000 «жителей», но, по-моему, многие просто не знают о «Поможем вместе». Знаете, как я сюда попала? Прочитала статью на главной странице об Игорьке Евсиневском. Наревелась. До этого просто не знала – что такое в жизни вообще может случиться с человеком. Сколько смогла – перечислила. Прошло время какое-то, появились свободные деньги, стала искать ту статью поиском… и нашла форум!!! При этом я каждый (!!!) день заходила на Еву, только сразу в свои «Малыши до года» бежала, по сторонам не смотря. Вот так. Вот я думаю, может, кто-то и мог бы, и хотел помочь, но просто не знает, что проблема вообще существует. Может, что-то вроде ссылки на ПМ в каждом разделе сайта устроить, а? Типа банера? И умножатся наши ряды? Простите, что длинно, я вообще редко пишу, сегодня просто прорвало...
12 июл 2006, 13:32
Я с Вами абсолютно согласна. Надо, наверное, что-то делать, чтобы донести эти проблемы до широких масс. А то крутится одна и та же группа людей, как белки в колесе, в основном москвичи, но они же не могут разорваться на всех. Я вот уже думаю, может в нашей местной газете объявлений дать информацию со ссылкой на некоторые сайты. Можно было бы по каждому региону, если есть представители на Еве, так сделать.
AD
AD
11 июл 2006, 21:23
Сегодня Егорке поставили катетер, готовят к химии. Вера говорит, он очень тяжело отходил от наркоза :( Капать начинают завтра.
Anonymous
12 июл 2006, 12:46
У меня к сожалению нет времени ходить в банк. Но я готова отдать пару тысяч. Каким образом это можно сделать?
12 июл 2006, 13:18
Спасибо Вам, что откликнулись Виктория Лихтина курирует Егорку в Обществе им.Настеньки Рогалевич. Пожалуйста, свяжитесь с ней по е-мейл Likhtina.V@radiorus.ru, Или можно написать на rogalevich@mail.ru Если хотите - напишите мне на allalu собачка mail.ru, я дам Вам моб.телефон Виктории.
Anonymous
12 июл 2006, 18:06
написала мэйл Виктории
12 июл 2006, 14:38
Какая всего сумма необходима Егору на лечение? Я даже примерно не представляю.
12 июл 2006, 15:16
Долг семьи на данный момент - 52 тыс. ( 8 тыс. уже перечислили, это то, что я знаю). После курса химии им надо будет лететь в Москву - это еще плюс 20 тыс. только на билеты. Надеемся, молимся, что Егорка справится с опухолью и операция не понадобится... Химию начали сегодня, все лекарства бесплатны, дополнительно надо купить только противорвотное Зафран (2200 руб. за 5 ампул). Сейчас попобую точно узнать, можно ли как-то передать деньги минуя банк и отпишусь Вам. Родители Егора очень благодарны всем, кто не остался равнодушным к их беде, я с Верой разговариваю каждый день, она передает всем огромное спасибо!!!
Anonymous
12 июл 2006, 15:24
На страничке Иры Кривошеевой на сайте Общества Рогалевич написано обращение семьи от 29.06.2006: "Всем огромное спасибо! Через несколько дней мы примем решение, кому из нуждающихся переадресовать поступившие средства. Если у Вас есть особые пожелания относительно пожертвованной Вами суммы, пожалуйста, пишите на е-mail. Мы постараемся максимально учесть Ваше мнение." Может стоит написать им о Егорке? Ирин папа бывает в топике про Иру. http://www.rogalevich.org/ru/childrens/Krivosheeva-Irina/
Anonymous
12 июл 2006, 19:00
У Ирины сейчас идет критический послеоперационный период. Он длится около 3 месяцев после проведения операции. В этот период может произойти все что угодно (стеноз, отторжение и т.п.). Со временем, риск уменьшается. Думаю, что Ирине необходимо дождаться окончания критического периода и она, я в этом уверенна, с удовольствием поможет очень многим деткам.
12 июл 2006, 15:40
Только что разговаривала с Викторией Лихтиной - куратором Егорки в Обществе им.Настеньки Рогалевич. Девочки-москвички, кто не имеет возможности вырваться в банк, можете ли вы огранизовать сбор средств, может, кто-то возьмется за это, кто-то, кого на Еве знают и доверяют? Когда Вера прилетит в Москву на контроль ее будет встречать Валентин ("бесплатное такси"), он сможет забрать эти деньги и сразу передаст их Вере. Вот такое предложение. Второй вариант для тех, у кого есть карточка. В ближайшие дни на страничке Егорки появится кнопка PayPal - без проблем можно будет перечислить деньги! Про предложение написать Ире Кривошеевой прочитала, но я на себя такую смелость не возьму, мне кажется она сама должна решить этот вопрос, тем более она, наверняка, в курсе всего происходящего с детками Общества.
Anonymous
12 июл 2006, 22:08
сегодня отправила денежку на счет в сбербанке банковским переводом.Не знаю, насколько такая просьба выполнима, но поскольку я впервые в подобном участвую, очень прошу - черкните здесь, дошли ли деньги (или не дошли). Чтобы я знала, что в сбере они где-то не лежат впустую. Сумма - 2100 рублей. Немного, но чем можем... Успеха вам.
13 июл 2006, 12:16
Огромное Вам спасибо за помощь!!! Пока Вера в больнице с Егоркой, она будет звонить в банк, там будут говорить какая сумма поступила на счет в течение дня. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду размещать отчеты в топике. Завтра к вечеру появится первый. Как только Вера выйдет из больницы, она напишет заявление, и банк выдаст подробную распечатку, где уже будет фигурировать каждое поступление денег отдельно. Этот подробный отчет так же опубликуем.
Anonymous2
13 июл 2006, 14:13
А со мной пока никто не связался по поводу моих 2 штук, которые я бы хотела тоже передать. :-(
13 июл 2006, 15:07
Я правильно поняла - это Вы написали Виктории на мейл? Она обязательно ответит, просто ее эти дни нет в Москве. А где Вы находитесь территориально? Может, я кого-то еще смогу попросить? Я-то сама в Пятигорске... м.Чистые Пруды для Вас будет удобно?
Anonymous2
13 июл 2006, 16:41
мне удобно было бы , чтобы кто-то подъехал ко мне в офис . Я Прошу прощения, но я действительно не могу вырваться с работы. Работаю на м. Павелецкая, на Дербеневской наб. P/S Виктории писала я
Anonymous2
14 июл 2006, 12:07
Со мной связалась Виктория. Сегодня надеюсь,что приедет водитель от нее и я передам ему деньги.
14 июл 2006, 23:08
Отлично! А то у меня все московские знакомые в отпусках, я уж и не знала кого попросить... Спасибо Вам!
13 июл 2006, 12:18
Сегодня у Егорки поднялась температура - началась реакция на химию. Вера передает всем огромную благодарность, она прямо воспряла духом, что столько людей откликается на их просьбу о помощи!
Добрый аноним
14 июл 2006, 14:00
Отправила Вере 10 000. Ловите.
14 июл 2006, 14:49
Вы просто молодец!
14 июл 2006, 22:10
Спасибо Вам! Огромное спасибо!!!
AD
AD
14 июл 2006, 22:17
Девочки, кто перечислял деньги на счет - я обещала сегодня вывесить первый отчет, но Вера не смогла сегодня позвонить в банк. Сказала, что в понедельник отзвонится обязательно! У Егорки второй день температура, его рвет :((( Верочка держится молодцом, от поледних московских событий уже отошла... Спасибо всем за поддержку, отдельная огромная благодарность Лали, которая сумела подобрать такие нужные и правильные слова в разговоре с Верой, поддержать ее, успокоить... Вера сегодня мне сказала: "У меня теперь абсолютно другой настрой, я просто уверена, что все у нас будет хорошо и по-другому просто быть не может!" А мы все знаем, как важно для малыша мамино настроение :)
17 июл 2006, 08:25
Отправила вчера для Егорки бандерольку с игрухами и др. гостинцами, чтобы ему не так тоскливо было в больнице.
17 июл 2006, 18:35
Ой, спасибище Вам огромное!!! Вот Егорка обрадуется новым игрушкам! ))))
17 июл 2006, 18:38
17.07 Отчет: на счет Веры поступило 3100 руб. Запомнила, кто-то из девочек в топике писал, что 2100 перечислил, это явно они дошли и еще тысяча! Так что реквизиты верные, все работает, все получается :) В среду-четверг будет снова звонить в банк. Сегодня с Верй разговаривала - такая она молодец, думает только о хорошем, всем-всем передает огромную благодарность за помощь и поддержку!
17 июл 2006, 20:26
Проверьте реквизиты пожалуйста: Дополнительный офис № 136 Северо-Кавказского Банка СБ РФ 355002, г. Ставрополь, ул. Ленина 104 БИК 040707644 ИНН Банка 7707083893 к/сч 30101810100000000644 р/сч 42307.810.1.6024.0601654 т/сч 474422810260249913000 р/сч Банка 30301810860000606000 Получатель - Старостина Вера Анатольевна Если я все правильно поняла, то завтра вышлю денежки...
17 июл 2006, 23:23
Да, все верно! Спасибо Вам!
20 июл 2006, 17:41
сегодня отправила 3000 рублей, из банка Глобекс (г. Москва), как проверить получили ли деньги для Егорки?
20 июл 2006, 18:16
В субботу Вера планирует выбраться в банк, чтобы получить детальную распечатку, откуда сколько денег пришло (по телефону ей такую информацию не дают). Если у нее получится, я вывешу отчет в топике. Спасибо Вам!
20 июл 2006, 18:23
Алла, а бандероль они не получили?
20 июл 2006, 18:36
Нет, бандероль пока не получили. Я Вере рассказала, что к Егорке едут новые игрушки :)) Они очень ждут!
20 июл 2006, 18:45
А Вы сама в Ставрополе живёте?.. Это у меня мозг уже насчёт Алёши Буштаренко работает... Всё думаю, как бы малыша с днём рождения поздравить...
20 июл 2006, 19:18
Нет, я из Пятигорска. В Ставрополе у меня есть подруга, но она сейчас у родителей здесь. В Ставрополь поедет только в середине августа. Поздно будет?
21 июл 2006, 08:17
Просто Алёша сейчас в Мин.Водах. Послезавтра день рождения. Ищу через кого поздравить.
23 июл 2006, 16:12
Извините. я не увидела сразу Ваше сообщение, я сейчас в отпуске. Специально забежала на 5 сек в инет, поблагодарить Вас. Вера вчера звонила, они получили Вашу полсылку (от Марины, верно?), Егорка очень был рад! Просили передать огромнейшую благодарность! Подарки помогли ему немного отвлечься, так как состояние Егорки тяжелое. Губки начали кровить... Сейчас они ждут лекарство из Германии, чтобы остановить грибковую инфекцию.
24 июл 2006, 08:15
Ничего, там уже всё переигралось, Алёша в Москве. Очень переживаю за Егорку.
20 июл 2006, 22:09
ОК! Просто я переживаю, вчера через сбербанк пыталась отправить, но там мне даже платежку не смогли помочь заполнить, говорят непонятно на какой из этих счетов отправлять и зачем в реквизитах т/сч указан. В глобексе мы заполнили перечислить на счет указанного банка, а в назначении платежа: Для зачисления на р/сч 42307810160240601654 Старостиной Вере Анатольевне. Может кто в курсе, правильно? Вроде мне так операционистка оформила, но я все равно переживаю...
Девчонки, есть возможность передать деньги наличными. Валентин Янковский может забрать деньги в течение ближайших дней, и их передадут в Ставрополь напрямую. Если кто хочет воспользоваться такой возможностью, отзовитесь тут, как с вами связаться.
19 июл 2006, 22:46
Катя, у меня лежат деньги для Егорки от Саши (Лали). Она попросила отослать их через сбер, так как сама завтра улетает. Но если можно передать их наликом, будет лучше, чтобы проценты не платить. Я могу завтра-послезавтра пересечься где-нить. Мои телефон 8 916 1599840
Ань, ты Виктории написала? Или я могу ей написать и дать твой телефон.
20 июл 2006, 21:46
Я уже все передала Валентину, сенкс
AD
Спасибо тебе огромное!:)
21 июл 2006, 20:09
Пыталась сегодня перевести деньги через Сбербанк, но у меня не приняли перевод, говорят что не хватает номера отделения (****/****). Вы могли бы уточнить реквизиты или может быть кто-нибудь у меня сможет забрать деньги на буднях в районе Новослободской или вечером Речной вокзал - Водный стадион. 8-916-636-10-34
Ок, я передам ваш телефон.
19 июл 2006, 20:34
У Егорки скачет температура, то вверх, то резко вниз... врачи проводят поддерживающую сердце терапию... начинается стоматит, Вера очень боится, что повторится такая же реакция, как в прошлый раз, он очень тяжело переносил прошлую химию... пожалуйста, подержите кулачки за Егорку, ему сейчас очень тяжело!
20 июл 2006, 09:02
Держу!
20 июл 2006, 16:56
20.07 ОТЧЕТ - на счет Вере пришло еще 9 тыс. Кроме этого, наличными в Москве собрали 12000 руб. Вера очень, очень просит поблагодарить всех, кто ей помогает. Спасибо огромное!
20 июл 2006, 18:35
Девочки, у меня, скорее всего, в течение 3-х недель не будет доступа к инету. Очень прошу: у кого есть возможность - подержите топик! Вере и Егорке ОЧЕНЬ нужна помощь!!!
Не переживай, он не упадет:)
20 июл 2006, 19:17
Пасиб :)
21 июл 2006, 16:38
Кто знает как дела у Егорки?
20.07.2006: Состояние Егорки очень тяжелое. Постоянные перепады температуры и стоматит.Семье очень нужна финансовая помощь. Мы благодарим форум ЕВА.РУ, за собранные 12 000 рублей для Егорки. Уже завтра утром, они будут переданы маме Егора в Ставрополе. На счет поступили еще 9 000 рублей. Вера Старостина благодарит Сашу из Фонда "Счастливый мир", Анну, Валентина Янковского, Наталью Башмакову и Тамару Николаевну за финансовую, организационную и моральную поддержку.
21 июл 2006, 22:17
Какая еще помощь нужна Егорке? Нужны ли консультации хороших специалистов? Наш доктор готов его консультировать и хорошо знает его врача. Возможно, общие усилия окажут действия.
Саш, можешь созвониться-списаться с Викторией Лихтиной по этому вопросу? Я не владею медицинской информацией, а она общается с врачами и знает, что необходимо. У тебя есть ее координаты?
22 июл 2006, 13:02
Сейчас нету. Бросьте на мыло - я в другом городе, а все записные книжки в Москве.
У меня только мейл ее, телефонная книжка в мобильнике полетела, а в почте телефон найти не могу:( Напиши Likhtina.V@radiorus.ru , она обычно сразу отвечает.
23 июл 2006, 21:34
Спасибо!
23 июл 2006, 23:34
Девченки, завтра хочу перевести денежку, но возникло 2 вопроса: Можно ли перевести деньги по квитанции, которая размещена на сайте, если ее распечатать? И как узнать потом, поступили деньги или нет?
24 июл 2006, 12:09
Нет, нельзя По крайней мере, у меня не приняли в Сбербанке, мотивируя тем, что по таким квитанциям принимают переводы только для юр.лиц. А для физических лиц нужно заполнять бланк перевода. Что я и сделала. А комиссия за перевод - 1,5%
24 июл 2006, 09:08
Всем здравствуйте. У меня в отделении сбербанка квитанцию, распечатанную с сайта не взяли категорически. Сказали, что она для юр. лиц.Пришлось оформлять какое-то заявление на перевод сомнительного вида. Минут сорок провела в банке.Хотела отправить денег побольше,но засомневалась,дойдут ли ,поэтому отправила всего 500 руб.В Москве видимо по-другому,а я живу в Сибири.Если можно узнать дошли ли деньги,то было бы здорово.Я отправлю Еще.Как дела у Егорки?
24 июл 2006, 23:51
И я хочу знать как дела у Егорки!!! На пролой неделе отправляла деньги, дошли ли??? Как узнать?
AD
AD
25 июл 2006, 17:14
Заехала специально домой, написать новости. Новости плохие. У Егорки температура под 40, держится практически постоянно, сбивают каждые 3 часа. Очень плохие анализы. Завтра должен был начаться "ударный" блок химии, его отложили, потому что с такими анализами просто нельзя его делать. Обострилась грибковая инфекция, стоматит во рту, слизистая кровит, Егорка почти ничего не ест, Вера говорит, что, скорее всего и внутри вся слизистая поражена... Сейчас Вера ждет противогрибковое лекарство из Германии, в прошлый раз оно им очень помогло, вроде к концу этой недели должны передать с оказией. Вот такие вот дела :(((( Безумно жаль мальчишечку, ужасно, что ничем нельзя помочь, только ждать и надеяться на врачей и на Егорку! Девочки, кто перечислял деньги, не волнуйтесь, первые переводы уже дошли! Я выше вывешивала отчеты, такая же инфа размещается на сайте Рогалевич. Реквизиты на сайте правильные, деньги доходят, только квитанция, действительно, не подходит для переводов от частного лица (об этом уже давно писали в книге отзывов на сайте Рогалевич). Просто сейчас Егорка в таком состоянии, что Вере не до банка... Как только у нее будет новая информация по поступлениям - обязательно отчитаемся. Огромное вам всем спасибо, за то, что откликаетесь, за помощь, за поддержку!
25 июл 2006, 18:03
ну неужели ничем нельзя помочь!!! :-(( ну так же не бывает!
25 июл 2006, 19:49
Позалуйста, пишите, если что. Лихтина написла мне, что сеычас ничего не надо - но если надо, готова в любоы момент, очен перезиваю за малчика. (с транслита)
26 июл 2006, 17:24
Ох, и я вчера у Веры выпытывала, что нужно, она говорит: Все есть. Ждут лекарство, не запомнила, как называется, при прошлой химии за 1 день убрало стоматит... Я спрашивала, может, какие-то другие нужны, что вообще нужно? Грибок ведь это, насколько я понимаю, достаточно серьезно. Вера говорит, что без рецепта это лекарство и в Германии не получить, но их знакомая как-то смогла. Саша, я Веру очень просила, если что-то будет нужно - пусть сразу Вам звонит. Она пообещала. Она очень подавлена, мне так показалось.
26 июл 2006, 18:45
если узнаете как называется лекарство сообщите пожалуйста, столько деток от етой напасти мучается.
26 июл 2006, 09:04
@@@@@@@@@@@@@@@
25 июл 2006, 21:07
так тяжело(((( Держись, дитенок!
26 июл 2006, 02:42
Малыш Держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
26 июл 2006, 08:59
Держись, маленький!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
27 июл 2006, 09:12
@@@@@@@@ держим кулачки за малышастика
27 июл 2006, 12:04
Ко мне приезжал Валентин. 2000 руб. от меня + 1000 руб. от Анны (коллеги по работе), которая случайно от меня услышала про Егорку.
27 июл 2006, 16:59
Спасибо Вам и Анне, большое спасибо!
27 июл 2006, 13:30
Может быть стоит обратиться за консультациями в Москвские центры или к врачам за границу?Химия без поддерживающей терапии,без дорогих препаратов,с помощью которых лейкоциты поднимаютя за 2 дня, переносится очень и очень тяжело.Знаю на собственном опыте.Причем химия у нас и химия за границей оказалось две большие разницы.У нас все хуже,последствия ужасные.А там что-то делают!И переносится лучше!Давайте что-нибудь делать для мальчика! Не могу уже даже читать спокойно.
27 июл 2006, 16:48
Сейчас лечение Егорки в Ставрополе проходит по протоколу, который им дали после консультации в онкоцентре им.Блохина. И сердечко врачи поддерживают. Еще я точно знаю, что врачи в Ставрополе консультируются с московскими профессорами, если возникают какие-либо вопросы. В любом случае, Егорка сейчас в Ставрополе, Вера разговаривала с Сашей (Лали), она знает, что в любой момент может обратиться к Саше за помощью. Когда я с Верой разговаривала последний раз, она опять мне сказала, что лекарства у них есть, все что нужно - есть... может, она стесняется попросить, скорее всего так и есть... может, не хочет в таком состоянии везти Егорку в Москву или Питер... Может, в Ставрополе врачи не предлагают им новые дорогие препараты... Не знаю, очень тяжело все это. Я даже спросить толком у Веры не могу ничего, кроме "как себя Егорка чувствует" и "как у вас дела", так как не разбираюсь в вопросе на том уровне, чтобы понять, что реально можно и нужно делать...
01 авг 2006, 08:11
Здравствуйте! Я так поняла,что с врачами общается только мама Егорки? И ей ничего толком не говорят?Но ведь теперь необходимые деньги есть, надо просить врачей,настаивать на дорогостоящих преператах, иначе их не назначат.Я сама это все проходила.Только с мамой,а не с ребенком.Лечились и в России и в Германии.Нужна ли Егорке финансовая помощь?Кто-то должен постоянно разговаривать с врачами! Переживаю за мальчика!
01 авг 2006, 11:18
Информация от Аллы )Папилон) (она не может выйти в инет). На счете Егорки - 99 тыс, в том числе 50 тыс, которые перевела семья Иры Кривошеевой. Анализы мальчика стабилизировались, завтра, послезавтра начинают химичить. Мама Егорки просила ВСЕМ передать огромную благодарность. Она еще не делала расшифровку пришедших сумм, поэтому не может конкретизировать от кого пришли деньги.
05 авг 2006, 23:37
Как Егорка? Нужны ли деньги? Пожалуйста, дайте знать, что и как, беспокоимся.
07 авг 2006, 13:18
Какие новости от Веры?
08.08.2006: Егорка Старостин: Общая сумма на счету 99 000 рублей. Егору проводят курс химиотерапии ~
09 авг 2006, 05:32
8.08, новости. Звонила Вера, они уже откапались. Сделали рентген - метастаза уменьшилась практически вдвое (ТТТ)! Егорка чувствует себя неплохо, вот только капризничает, маму ни на минутку от себя не отпускает, ну, это-то понятно. Держится температура 37,4, но врачи предполагают, что это может быть из-за жуткой жары, которая у нас стоит уже несколько дней (сегодня в 6 вечера на солнце было 52 градуса - дальше просто шкала термометра закончилась...). По этой же причине врачи нашли возможным отпустить Веру и Егорку домой с полдня субботы до утра воскресенья - отдохнуть от больничной духоты. На следующей неделе состоится телефонная консультация с московскими врачами, после чего будет принято решение: либо будут продолжать химию, либо Вера и Егорка опять полетят в Москву для продолжения обследования. Я поговорила с Верой насчет лечения, она говорит, что в Ставрополе у них очень внимательный врач, очень хорошо относится к Егорке, переживает за него. Все необходимые лекарства, которые можно выписать бесплатно - делает бесплатно, что невозможно - тогда говорит, как было в этот раз с Зафраном (кстати, Зафран очень Егорке подошел и помог в этот раз перенести химию, рвота только 1 раз была. Здорово, что Вера успела получить на него деньги!). А вот в Москве им предстоят действительно большие траты! Вера просила еще раз передать просто ОГРОМНУЮ благодарность всем, кто их поддерживает, помогает, молится за Егорку! Он обязательно справится, по-другому просто быть не может!
AD
AD
09 авг 2006, 09:56
Спасибо! Ждем новостей - надеемся на хорошие. Если Вера будет в Москве - дайте знать, ладно?
09 авг 2006, 11:03
Обязательно!
09 авг 2006, 20:02
Хорошие новости, Алла, спасибо. Дитенек - просто чудесный!
10 авг 2006, 23:02
10.08, новости. Сегодня состоялась консультация лечащего врача Егорки в Ставрополе с врачами из онкоцентра им. Блохина. Во вторник, 15 августа, Егору начнут второй курс химии... После этого они поедут на операцию. Врачи сошлись во мнении, что операция необходима :( Сейчас Вера и Егорка дома, до понедельника. Еще раз огромная благодарность всем-всем-всем не оставшимся равнодушным к судьбе малыша, за вашу поддержку, помощь, добрые слова!
10 авг 2006, 23:04
Где операцию будут делать?
10 авг 2006, 23:36
Оль, напишу на мыло, хорошо?
10 авг 2006, 23:39
Конечно, жду очень.
Напиши мне тоже, ок?
12 авг 2006, 09:41
Написала
11 авг 2006, 08:28
Здравствуйте! Скажите,какую операцию будут делать Егорке? Нужны ли деньги и куда их отправлять?По старым реквизитам в Ставрополь? Спасибо.
11 авг 2006, 09:23
Здравствуйте, Елена! У Егорки метастаз в легком, и хотя отклик на химию есть (метастаз уменьшился в 2 раза), врачи Егорки приняли решение о необходимости операции. Думаю, деньги, конечно, понадобятся, но сейчас у Веры нет точной информации, сколько потребуется. Как только прояснятся некоторые вопросы, в том числе и финансовые, которые решаются сейчас, я сразу же размещу подробную информацию в топике. Спасибо Вам!
13 авг 2006, 22:42
Аллочка, жду инфу ОЧЕНЬ, да и многие здесь. У малыша все должно быть хорошо, обязательно!
13 авг 2006, 23:53
Спасибо, Оль! Вчера разговаривала с Верой, она еще раз просила передать всем-всем огромную благодарность, она сходила в банк и написала заявление, чтобы сделали детализацию счета. Очень хочет поблагодарить всех лично. Она говорит, что просто не ожидала такого отклика, и безумно благодарна, что есть такие люди. А Егорка в это время опять лопотал что-то на заднем фоне о своем, о детском :) такой здоровский ребенок :) Все у него ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!
14 авг 2006, 11:33
Алла и девочки! Я договорилась о переводе мальчика в Питер. Но! Нам нужна последняя выписка - после последней химии - которой я не получила. Это нужно для расчета стоимости операции. Пожалуйста, бросьте срочно! Я писала вам на мыло. Если надобность отпала - тоже дайте знать, а то я зав. отделению не даю в отпуске спокойно жить!:)))
14 авг 2006, 13:45
Саша, все остается в силе!!! Выписка у нас отфаксованная на работе, муж сейчас отсканит и я перешлю.
14 авг 2006, 13:58
Отправила на мейл Марине Новокшоновой.
14 авг 2006, 13:59
Алла, я потеряла твой телефон!!!!! Кинь на мыло!!!!
14 авг 2006, 14:23
Отправила
14 авг 2006, 14:48
Алла, все получила (я на почту отписалась тебе тоже). Уже все перекинула в Питер!
14 авг 2006, 15:03
Отлично! Спасибо! Вера только что звонила - волнуется очень.
AD
15 авг 2006, 16:22
опять вверх
16 авг 2006, 16:38
Марина, подтверди, плиз, получила ты мое письмо? Я еще днем отправила. И сейчас повторила. На всякий случай, и здесь повторю: Вера сказала, если все пойдет по плану, они закончат к 20 сентября.
16 авг 2006, 16:55
Алла, ничего не получила:-( Вот только здесь сейчмас увидела. Напиши мне тогда на еву и по второму вопросу. Я его повторю: нужно узнать следующий вопрос: можно ли у вас там получить направление фонда ОМС на бесплатную операцию в Питере. Если направление удастся получить - операцию в Питере можно будет сделать бесплатно... Если нет - платно. Нам это важно знать, чтобы определиться с суммой.
16 авг 2006, 17:01
Девочки, можете моей почтой воспользоваться. Я перешлю и все могу по телефону продублировать.
16 авг 2006, 17:16
Олечка, спасибо! Вроде разобрались через еву... Что-то сегодня с почтой. С утра все нормально было, а сейчас...:-(
16 авг 2006, 17:25
Алла, а точно 20 сентября? Я что-то засомневалась... Не августа? Что-то очень долгая химия какая-то....
16 авг 2006, 22:38
Марин, извини, сразу не отписалась. Только приехала недавно и дочу укладывала. По химии: Веру с Егоркой еще даже не положили в больницу, сегодня их опять отпустили домой. Если все будет без изменений, то завтра они ложатся, сдают анализы, как будут результаты - начинают "химичить". У них, как Вера сказала, 1 и 5 день, потом 15 и 16. После этого Егорка обычно очень тяжело отходит, порядка 2-х недель. Вот в последний раз их положили 12-го июля, а выписали 11-го августа. Поэтому Вера так прикинула, что как раз к 20-му сентября они будут готовы. По ОМС, к сожалению, ничего не выйдет. Вера узнавала, у Минздрава Ставропольского края нет договора с 31-й больницей. Так что направление они могут туда написать, но не квотированное, оплачивать никто не будет :((( Вот, почти дословно Верины слова.
17 авг 2006, 08:03
Мариш, надо проконсультироваться у Водопьяновых. Они из Калининграда и получили квоту на 31-ю. Как? За счет того, что они Северо-Запад? Я напишу Мишке, а ты продублируй.
17 авг 2006, 09:52
Ок, Саша
17 авг 2006, 09:56
Спасибо, Алла. Все поняла. Письмо твое тоже дошло. А вот предыдущие так и нет:-( Хорошо, что ты на еве отписалась...
17 авг 2006, 14:22
Егорка с мамой уже в больнице. Анализы сделали, уже началась химия. Вера звонила, очень расстроена, возможно им прийдется покупать Непоген (если я правильно расслышала), 6 тыс. ампула, надо 6 ампул. В прошлый раз все сделали бесплатно, а сейчас в больнице его нет. Вера сказала, что на следующей неделе вернется их леч.врач (он сейчас в отпуске), она с ним проконсультируется, может, хоть сколько-нибудь ампул удастся найти.
17 авг 2006, 16:07
Сколько нейпогена нужно сейчас? Напишите Марине, мы постараемся помочь.
17 авг 2006, 16:35
Написала. Мариночка, отпишись, плиз, здесь или по мылу, что получила. На всякий случай здесь коротко продублирую: 2 ампулы Спасибо!
17 авг 2006, 17:48
Алла, ничего не получила:-( Пишу сюда. Уточни, сколько единиц должны быть ампулы - 3 млн. или 48? А у вас их там купить нельзя, если деньги перекинуть по-быстрому вам? Если нет - отправим с поездом. Насколько я знаю, везти его надо в холодильнике (при t on 2-8 градусов)
17 авг 2006, 19:10
Марин, Егоркин врач, которому можно было звонить круглосуточно, сейчас в отпуске и не в Ставрополе... Вера про дозировку сможет узнать только завтра, когда врачи прийдут. Я сразу отпишусь тогда здесь, в топике, раз с почтой такие непонятки творятся. УРААА!!! Пока писала сообщение, позвонила Свете Бойко, Бориной маме, чтоб узнать насколько быстро у нас можно купить лекарство. Она тоже сказала, что только под заказ и не меньше недели. А потом сказала, что у них остался Гранацит (если неправильно пишу, сорри, но думаю, все поняли), и она Егорке передаст несколько ампул!!! Верин муж приедет в Пятигорск, мы все запакуем в контейнер, обложим льдом, думаю, доедет в Ставрополь нормально! А то у нас больше +40 :( Т.о. вопрос нейпогеном пока снят, гранацит тоже подходит. Света, Боря, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
17 авг 2006, 19:27
Какая земля круглая! Марина, Егорка лежит вместе с Ангелиной Петросян. Папа Ангелины встретит поезд с вашей посылкой, заедет к Свете Бойко, заберет у них 5 ампул Гранацита, и все повезет в Ставрополь. Такая вот оказия.
18 авг 2006, 10:05
Да уж, действительно...
18 авг 2006, 11:17
Алла, сегодня разговаривала утром с папой Ангелины. Надеюсь мы их посылочку сегодня вечером поездом отправим (более рано у нас ничего не уходит, первый только в 21 с чем-то...). Тогда он и для егорки от Светы сможет лекарство захватить и привезти в больницу. Я правильно поняла?
18 авг 2006, 12:58
Да, все верно.
19 авг 2006, 00:04
Нейпоген уехал в Ставрополь. В воскресенье детеныши должны все получить.
AD
AD
20 авг 2006, 11:22
Все в порядке! Нейпоген встретили в Ставрополе, Гранацит привезли из Пятигорска. Огромное, огромное спасибо от обеих мамочек! Здорово, что вовремя все успели, вполне возможно, в понедельник-вторник уже понадобится
21 авг 2006, 00:29
Саша, как всегда просто нет слов! кАКАЯ ЖЕ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!
22 авг 2006, 13:53
Сотри, плиз. Особенно в свете сегодняшних новостей:(((
22 авг 2006, 14:00
Саша, стереть уже не могу, да и не надо. Ты действительно замечательная и ОЧЕНЬ помогаешь джетям. Но это система((((( Слишком много проходит времени до того, как родители находят спонсоров. До этого - потерянные месяцы. Саша, держись! Девочки ,все это не имеет отношения к Егорке.
22 авг 2006, 14:04
Да там и спонсоры особо не нужны были... 1 сентября их были готовы положить в Питер... Еще раз сорри за оффтоп.
24 авг 2006, 04:42
Саша, к сожалению, Аглая права - это система! Система равнодушия людей, которым вверена ЖИЗНЬ. В данном случае Жизнь ребенка. Они даже не хотят создать иллюзию для несчастных родителей, что они сделали ВСЕ, что можно было сделать, чтобы эту жизнь спасти. Когда Ангелине стало внезапно плохо днем, она сначала просто стонала, терпела, потом просила: "Мамочка, я устала, пойдем в реанимацию! Мамочка!!! я ТАК устала! Пойдем в реанимацию!". Все это происходило при Вере и Егорке. Пришла врач: "Ну и что в реанимации сделают? Ну, клизму поставят". Ангелинку оставили в палате. Когда, наконец-то, почти в полночь, ее отвезли в реанимацию, маленькое сердечко билось 160 ударов в минуту... Ей было 3 года. Светлая память девочке... Может, не нужно было этого писать здесь, надеюсь, Вера простит меня, что я это рассказала. О таком, мне кажется, нужно кричать, чтобы знали все, что ТАК бывает!
24 авг 2006, 09:05
Нельзя судить врачей... Я точно знаю, что в одной очень известной и очень хорошей клинике детей не отдают в реанимацию до последнего, потому что оба врача-реаниматолога пьют запоями. В реанимации нет оборудования.. Действительно, единственное, что могут - это клизму поставить. Мы сейчас делаем реанимацию в Питере - как она должна быть. Дай Бог, срастется.
24 авг 2006, 09:20
Дай Бог!
22 авг 2006, 16:52
Саш, плохие новости про Егора?
22 авг 2006, 16:58
Нет, нет, с Егором все в порядке. Егору привозил лекарство папа девочки, Ангелины Петросян. Мы готовили ее к трансплантации в Питере. Вроде клали ее 1 сентября. Сегодня она умерла - сердце не выдержало химии... :(( Для меня это большое горе.
Охх.. держись, Саш:( Но твоей вины в этом нет. Ты действительно очень много для детей делаешь!
22 авг 2006, 17:29
сил вам и родителям девочки :(
22 авг 2006, 22:53
Я даже боюсь им звонить...
24 авг 2006, 04:50
23.08 Новости. 22 августа состояние Егорки ухудшилось, сильная тахикардия, Вера говорит, просто весь посинел. Сегодня эта жуткая синева ушла, но анализы, скорее всего, будут очень плохими. Лечащий врач Егорки все еще в отпуске, но уже вернулся в Ставрополь, Вера звонила ему, он обещал приехать. Результаты анализов должны были быть в 15 часов, я звонила Вере в 16:30, результаты еще не были готовы. Я передала Вере, что очень, ОЧЕНЬ много людей переживают за Егорку, у них все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!
24 авг 2006, 09:10
Егорку ждут в Питере. Мы очень надеемся, что все будет нормально и в середине сентября мы его отвезем туда, где есть душевные люди и хорошее оборудование.
24 авг 2006, 05:13
Саша, Вера просила передать, что 2 ампулы Нейпогена мама Ангелины оставила девочке в их отделении, у нее только мама, отца убили, они никогда не смогут купить такое лекарство, а девочка в очень тяжелом состоянии. Остальные ампулы она оставила Егорке. Саша, СПАСИБО!
А можете про эту девочку подробнее разузнать?
24 авг 2006, 09:06
Алла, напиши мне подробней про эту девочку. Может быть, нужна помощь?
24 авг 2006, 09:25
Вера пообещала узнать, ее совсем недавно положили. Напишу тогда отдельно письмом. Вера сказала, что девочка слепнет.
24 авг 2006, 11:37
24.08. Результаты анализов: гемоглобин - нижняя граница нормы, лейкоциты - 0,4. Врачи предпологают, что температура поднялась из-за катетера, вчера вечером катетер убрали. Сегодня Егорке уже получше.
AD
AD
24 авг 2006, 11:58
Спасибо за новости.
24 авг 2006, 20:48
Слава Богу!
25 авг 2006, 01:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
25 авг 2006, 23:38
копирую с сайта общества Рогалевич Из письма мамы: "Егорка отходит от первого блока химии. Два дня держалась температура 41. Сегодня чувствует себя более-менее... большое спасибо Алле и Саше из Пятигорска, за переданные для Егора ампулы, стоимостью более 90 000 рублей - они очень помогли, огромный привет девушкам с форума ЕВА.РУ. Спасибо Саше, за достигнутую договоренность с 31 больницей Питера о последующей операции, за гарантию оплаты этой операции. Спасибо всем, кто присылал и передавал нам деньги. Ваша поддержка и помощь вселяют необыкновенную веру в будущее!"~
27 авг 2006, 20:41
Я поправлю немножко, лекарство передали Света и Боря Бойко из Пятигорска (я тут совсем не причем), им огромное спасибо! В понедельник выходит из отпуска лечащий врач Егорки, они его очень ждут. Егорке немного получше, но опять начался стоматит, слабость сильная тахикардия. Колят антибиотики.
28 авг 2006, 12:50
28.08. Вышел из отпуска лечаший врач Егорки, сразу были назначены необходимые на данный момент лекарства. Гемоглобин упал до 57. Второй блок химии, который должен был начаться 1-2 сентября, будет отложен примерно на неделю, пока анализы не прийдут в норму.
03 сен 2006, 00:09
ОФФ. Аллочка, помоги мне, пожалуйста. Мне звонила мама девочки, ей мой телефон дала Вера Старостина. А я спала, они меня разбудили, я с ними поговорила - и уснула снова, проснулась - не помню ни фамилии, ничего:((( Голова дырявая. Узнай, кому она мой телефон давала, ладно?
04 сен 2006, 16:38
Саша, я попрошу ее перезвонить еще раз. Это мама той девочки, помнишь, выше, ты просила узнать, которая слепнет, лежит в Ставрополе.
01 сен 2006, 23:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 сен 2006, 01:17
06.09, Гемоглобин и лейкоциты подняли, а вот тромбоциты упали до 12, второй блок все еще откладывается, на неопределенное время. Вера просит передать огромное спасибо всем за поддержку! Завтра я по работе еду в Ставрополь, надеюсь, получится навестить Веру и Егорку в больнице
09 сен 2006, 23:17
09.09. Вчера Егорке начали 2-й блок химии. После него Егорка с мамой отправится в Питер!Зажмем кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 сен 2006, 23:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 сен 2006, 00:33
Вчера с мужем ездили в Ставрополь,были в больнице у Егорки, наконец-то с Верой познакомились. Она такая крошечка, я-то привыкла, что я сама везде самая маленькая, а она - ну совсем Дюймовочка! Но какая же сильная духом! Хотели Егорку сфотографировать, но он спал, повернувшись личиком к стенке и так жалобно всхлипывал во сне... Наревелся перед нашим прямо приездом и уснул. Тоже маленький, худенький... Так хотелось его по спинке погладить, чтобы не плакал, малышик... Егорке откапали химию, сейчас промывают, дай Бог, через 2 недели выпишут и полетят они в Питер! Верю, что все обязательно будет хорошо у этого мальчишечки! И самое главное, что его мама в этом тоже твердо уверена! Девочки, меня не будет до конца сентябя, пожалуйста, подержите топ.
Из письма родителей Егорки: "Мы хотим поблагодарить всех, кто откликнулся и помог нашему ребенку. Огромную благодарность хотим выразить Сергею Владимировичу Готье, Ольге Мартеновне Цирульниковой и всему мед. персоналу РАМН, за проведенное обследование, за доброту и хорошее отношение к нашему ребенку. Большое спасибо обществу им. Настеньки Рогалевич, что не оставляют нас в трудные минуты, лично хотим поблагодарить Викторию , Анну , Валентина и Елену Янковских. Благодарим Светлану и Михаила, которые предоставляли нам не единожды жилье по прибытию в Москву. Огромнейшую благодарность Алле Луценко из г.Пятигорска, которая вынесла нашу проблему на форум «Ева» , также перечисляла нам деньги. Хотим поблагодарить Светлану Бойко из г.Пятигорска за переданный для Егорки препарат «Граноцит» на сумму 34 тыс. рублей. Огромное спасибо Александре Славянской и Марине Новокшоновой за договоренность и оплату операции в Питерской больнице и за переданное лекарство «Нейпоген» на сумму 55 тыс. рублей. Спасибо всем девушкам из форума «Ева» за собранные для Егорки деньги 12 тыс. рублей, Наталье, которая привезла нам их в Ставрополь, спасибо Вам, что не остались равнодушными к нашему ребенку. Спасибо Марине Духу из г.Майкопа за бандероль с игрушками, Егорка очень обрадовался новым игрушкам. На наш счет поступило 99 тыс. рублей. Огромную благодарность выражаем всем людям , которые помогли и помогают нам и лично хотим поблагодарить: - Ирину Кривошееву и ее родителей, которые оказали нам огромную помощь, хотя сами только что пережили операцию Ирины, - Корунова С.С. г.Челябинск, - Луценко Аллу Валерьевну г.Пятигорск, - Лехину Екатерину Петровну, - Зернаеву Елену Анатольевну г.Томск, - Русакову И.М. г.Москва, - ООО «Эксперты» г.Ульяновск, - Агапову Екатерину Юрьевну г.Волгоград, - Черных Надежду Сергеевну г.Москва. Также поступили две суммы из г.Владивосток (15 тыс. руб.), и г.Москва (3 тыс. руб.) без имен. Огромное Всем СПАСИБО!!!! Также хотим поблагодарить отделение онко-гематологии Ставропольской краевой больницы, в котором мы проходим лечение второй год, лечащего врача Рогова Александра Валентиновича и весь мед. персонал. Сказать просто спасибо всем Вам, кто помог и помогает нам-мало. Низкий всем Вам поклон. Спасибо за поддержку и помощь, которую Вы оказали нам и нашему сыну. Здоровья Вам и Вашим родным. СПАСИБО. С уважением семья Старостиных"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325