Меню

Владику Орехову нужна помощь

AD
10 июл 2006, 15:25
Открываю новый топ, старый разросся и стал нечитабелен, он лежит тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19291465 Реквизиты Оли: телефон (256)23-1-32 или сот 8-9612365918 Эл.адрес shanssss@mail.ru Счёт в Сбербанке в рублях Алтайский банк СБРФ Поспелихинское ОСБ № 2318 Адрес банка: Алтайский край с.Поспелиха ул.Советская 44 л/сч 40817810102180071623 БИК 040173604 ИНН 7707083893 Орехова Ольга Николаевна Для почтовым переводом: 659702 Россия Алтайский край, с.Поспелиха, улСуворова 5а-1.
10 июл 2006, 15:53
Я очень жду оказию в Барнаул из Москвы, для Оли Ореховой с Владом. У меня 2 пакета подарков (спасибо Наташе Зайчику и Алле Змейке) коляска, игрушки, и т. д.! Если наконец-то приедут на лечение в августе, то я как и обещала Оле будут жить у нас. Денежек чтоб помочь сейчас нету. Но Оля, Москва тоже не сразу строилась, обязательно все получиться, и Владик будет шагать ножками!
10 июл 2006, 16:00
Ира, спасибо огромное, но если честно, то мне страшно неловко, так как больной ребёнок это тяжело для членов вашей семьи, тем более даже не родственник. Вы говорили мужу, деткам?
10 июл 2006, 16:25
Я уже писала тебе , что проблем никаких не будет. Не понимаю , почему ты переживешь?. Главное что б вас принял врач.Перестань дергаться, все будет нормально, у меня был одни вопрос . чем кормить Владюшку?. но Оля-Аглая меня успокоила. так что все будет ок!!! Приезжайте!
10 июл 2006, 16:29
Ира хорошо переживать не буду, спасибо. Владик ест а основном всё, только тёртое, я могу привезти картошку, даю ему часто толчёнку.
10 июл 2006, 17:11
картоху везти не надо, ничего не надо везти. Приезжайте сами!
11 июл 2006, 09:25
хорошо.
10 июл 2006, 15:55
Хочу перенести первое своё обращение сюда. Добрый день, пишу это письмо потому что уже не знаю к кому обратиться. У меня тяжёло больной ребёнок (ДЦП), микроцефалия, Ему нужны деньги на лечение. И хочу попросить может кто знает ГДЕ есть центры, которые действительно помогают. Я слышала есть на Украине, может кто знает, напишите. Мне было 22 года когда Владик родился, даже представить не могла, что со мной может такое случиться, сейчас ему 4 года и нужно лечение. Владик не разговаривает, хотя звуки произносит, не жуёт пищу, не кушает самостоятельно, не просится на горшок и т.д. Помогать нам не кому в 15 лет у меня умерла мама от рака, отец тоже инвалид (получил травму ещё в армии).Сейчас ещё у нас 9 месячная дочь, слава богу здоровенькая. Муж один не может заработать, тем более в нашем селе, где 40% безработные. Умоляю вас откликнитесь на нашу беду. Очень требуется совет и поддержка специалистов и тех у кого тоже такая беда. В паспорт я поместила его фото и некоторые документы, если нужно ещё что-то я обязательно помещу. Мой телефон (38556)23-1-32 или сот 8-9612365918 Эл.адрес shanssss@mail.ru Наши реквизиты: Счёт в Сбербанке в рублях Алтайский банк СБРФ Поспелихинское ОСБ № 2318 Адрес банка: Алтайский край с.Поспелиха ул.Советская 44 л/сч 40817810102180071623 БИК 040173604 ИНН 7707083893 Орехова Ольга Николаевна Для почтовым переводом: 659702 Россия Алтайский край, с.Поспелиха, улСуворова 5а-1. С уважением Орехова Ольга.
10 июл 2006, 15:57
И это тоже переношу из старого топика: Хочется написать как всё это получилось. Я училась в Университете г.Барнаула на 3 курсе, когда познакомилась с мужем, на 4курсе я забеременила, мы ТАК ждали нашего мальчика, просто не передать, по УЗИ было всегда всё прекрасно, чувствовала себя тоже хорошо, до последнего училась. Легла в больницу до предполагаемых родов на 3 дня. Прошла неделя, ещё одна ничего не начинается, я забеспокоилась, говорю врачу, а он отвечает рожай, если пора. Успокаивали, что мальчик, не торопиться. И вот пошла 43 неделя, однажды утром сделали УЗИ и врач с большими глазами побежала в ординаторскую, я запаниковала. Сижу в палате как на иголках, заходит врач и говорит,-ты поела?, я уже конечно поела, было около 11утра, он говорит а мы хотели операцию тебе делать, воды что-то мало, ладно ЗАВТРА. Вечером начались схватки, видно от переживания, мне проткнули пузырь и в родзал (зная что ребёнок страдает от кислородного голодания без воды и по УЗИ видно было обвитие пуповиной вокруг шеи) они меня мучили в родзале 5 часов, и около 12 ночи меня прокесарили. Достали Владика на 2балла по Ангар,защемили шейный позвонок и написали ВУИ, хотя мои анализы идеальны, взяли анализы у крохи и тоже все отрицательные- значит болела гриппом, но это просто ЧУШЬ. Нас перевели в 7детскую больницу. Смотрел генетик и т.д. находились мы там ровно 1месяц, подхватили ОРВИ, и выписали нас с простудой так как ребёнку исполнился 1мес, а после 1мес другая больница. Приехали мы домой и через 5 дней у нас осложнение - пиелонифрит!!!, попали во 2инфекционную больницу. Там нам не могли остановить жидкий стул, который начался от слонячих доз антибиотиков, перевели в реанимацию. Это был просто ДИКИЙ УЖАС!!!!!! Когда мне его вернули я его не узнала, весь нос,рот поцаратаный, голоса вообще нет, кости и кожа. Я хотела его схватить и бежать куда глаза глядят, подальше от больницы, но муж остановил, в реанимации нас наградили ещё бронхитом (окна в апреле открыты, а дети на сквозняке без одежды голые (мне техничка потом рассказала). Ну вот нас выписали и мы уехали в деревню на каникулы. Вот так начался наш кошмар, который длится уже 4 года... Студенты и тем более без денег не нужны НИКОМУ!!!!! Сейчас у меня появилась дочь Настенька, ей 9 месяцев, она уже ходит и совершенно здорова, она мой Эльфик. Настю я рожала уже в другом роддоме и ЕСТЕСТВЕННО ЗА ДЕНЬГИ!!!! Мы с мужем всю беременость собирали необходимую сумму. Сейчас НЕОБХОДИМО поднимать Владика, научить его кушать, жевать, проситься на горшок и говорить и уверенно ходить. Пожалуйста, помогите нам, если у вас есть возможность. С уважением Орехова Оля.
10 июл 2006, 16:07
Это первые мои сообщения. Хочется сказать, что с того времени проделана огромная работа, которая очень надеюсь скоро даст первые результаты. Во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто нам как-то помог, могу сказать, что дети тёплой одеждой обеспечены и не только тёплой. В ближайших планах у нас поездка в Москву к Сандакову. ОЧЕНЬ надеемся, что в сентябре-октябре поедем к Севастьянову в Йошкар-Олу. И также "Детсво" даёт нам путёвку на март 2007 года. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!
Anonymous
11 июл 2006, 13:56
Оля, смотрю я, вами занятся то конкретно никто не может!!!!! Столько времени прошло, а реальной помощи кроме вещей как я поняла НЕТ!!!!! Кто куратор вашего топика?????
A
11 июл 2006, 14:03
займитесь вы! будете куратором,тогда и причитать не придеться тут.
11 июл 2006, 14:10
в кои-то веки соглашусь с анонимной репликой.
11 июл 2006, 14:52
Вы, наверное, плохо прочитали топик.... Проделана ОГРОМНАЯ РАБОТА, скоро мы поедем на лечение.
11 июл 2006, 19:57
Оля, когда вы приедите в Москву? обязательно пиши, могу вас встретить в а/порте.
14 июл 2006, 20:23
хорошо, буду иметь это в виду, спасибо
12 июл 2006, 14:58
Вы уверены?
12 июл 2006, 17:01
Пожалуйста, очень ВАС прошу, не надо писать таких вещей в нашем топике и особенно, анонимно. Нам реально помогают многие девочки и уверяю вас, что я им очень благодарна!
13 июл 2006, 13:38
Ну вот! В отсутствии куратора)))))) все таки мы смогли решить вопрос о приезде Оли с Владом на реабилитацию в Москву. СПАСИБо всем некураторам, которые уже в течение нескольких месяцев занимаются проблемами этой семьи. Вернусь к сути. Оля хотела бы приехать в Москву 21,22 или 23 августа. Вопрос с проживанием решен (Ира, спасибо!), теперь о грустном( Начинаем сбор денег на билеты до Москвы. Выкладываю самый дешевый вариант. Билет для Оли - 5608 руб., для Мальчика - 1850 руб. Итого необходима сумма 7458 руб.
14 июл 2006, 20:07
Оль, немного поправлю, я писала тебе, что скидка на детский билет 33% - получается 5608-1850=3758, стоит детский билет и всего на дорогу в один конец нужно 5608+3758=9366.
AD
AD
15 июл 2006, 10:22
Ольга, сорри, что влезаю, но детский билет стоит 30% от стоимости взрослого, а не со скидкой. Плюс еще рублей 200 на страховку и белье.Я просто сама на днях билеты своим детям покупала. Мне детский обошелся 860р при стоимости взрослого 2370. Так что никак не может детский быть со скидкой 30% от взрослого. Так что я думаю, необходимая сумма быстрее соберется. Здоровья и удачи Вашему малышу!
15 июл 2006, 13:26
КАК ВЫ можете это утверждать??? или вы думаете, я из головы это придумала. Может у вас так, а у нас совсем не так. Пишу телефоны авиакасс г.Барнаула, где мне придётся покупать билеты: тел 39-55-55 пр. Красноармейский, 82 тел 36-33-55 пр. Ленина, 53 тел 61-00-61 пр. Строителей, 25 тел 61-99-65 пр. Ленина, 103А тел 36-09-08 пр. Ленина, 149 Можете позвонить и убедится, что самый дешёвый билет от г.Барнаул до г.Москва стоит от 5600 до 6000 руб и скидка на ребёнка от 25 до 33% ОТ СТОИМОСТИ ВЗРОСЛОГО БИЛЕТА. На ночной рейс скидка на билет ребёнка 50%, всёравно это около 3000 руб. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПИСАТЬ КАКИЕ-ТО БЕСПОЧВЕННЫЕ ОБВИНЕНИЯ НЕ ПРОВЕРИВ ИНФОРМАЦИЮ???? Я НАДЕЮСЬ ВЫ ПОЗВОНИТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ!
15 июл 2006, 13:41
Оля, на что Вы так обиделись??? Я же не в упрек Вам это писала. Я наоборот переживаю за Вас, думала, что Вам ошибочную информацию дали. Я просто не поняла, что Вы самолетом лететь будете, думала, что поездом поедете. И сама хотела тоже хоть немного помочь в сборе денег, поэтому и залезла в Ваш топ. Извините, если Вас мое сообщение так обидело...
15 июл 2006, 14:10
Конечно, не приятно, так как вы не написали, что может вам не так сказали или как-то ещё - вы утверждаете: " детский билет стоит 30% от стоимости взрослого, а не со скидкой". Поездом цена практически такая-же, но только ехать больше 3-х суток, что с нашим ребёнком практически невозможно. Правда, в поезде вообще детям до 6 лет бесплатно, но без места. Если деньги будут только на поезд, то поедем поездом. Если я не так вас поняла, тоже прошу прощения.
Anonymous
14 июл 2006, 20:38
Автору топика желаю, чтобы ребёнок как-то поправился. И надеюсь, что это не просто слова и они поедут-таки куда запланировано. Извините кого обидела, но читая старый и этот топик внимательно не увидела реальной помощи. Ещё раз извините, если это не так, а сама помочь не могу, как говорится - кто бы мне помог.
14 июл 2006, 20:48
Спасибо за пожелание здоровья Владику. Уверяю вас нам помогают реально и мы обязательно поедем туда куда запланировали.
14 июл 2006, 20:24
Оль, ответь пожалуйста - я тебе написала на почту.
16 июл 2006, 17:52
Хочу извиниться перед всеми, и прежде всего перед Олей. Я действительно неправильно написала стоимость детского билета ,Прям голову пеплом посыпаю((((
16 июл 2006, 18:17
Оль, ну что ты пишешь????? Какие извинения??? За что??? Просто ошиблась, у тебя столько забот и работать ещё нужно успевать.
16 июл 2006, 18:29
Нет, это дела денежные. Нужна точность. Тем более ,что люди хотят помочь и начинаются разные суммы. Оля ,расскажи , малыш на лошадке катается?)
16 июл 2006, 18:39
Оль, на лошадке Владик катается каждый день с 11 утра и как получится, самое большое уже 40 минут ездили. Ездиет он с очень хорошим мужчиной, он приезжает и забирает его уже одного (раньше он приезжал с телегой, чтобы я могла выехать с ними, теперь Владик уже к нему привык). Думаем до пятницы и перерыв сделаем на 2 недели, так нужно и мужчине куда-то нужно уехать. Владика вообще не могу удержать теперь в доме, понравилась ему видно свобода, природа. Сегодня он сам открыл дверь и толи дошёл, толи дополз до калитки - я кинулась, его нигде нет, бегаю ищу и смотрю дверь открыта и бегом к калитке, а он там сидит на земле... Если бы калитка была открыта, даже не знаю где бы я его искала... у меня был шок. Также мы занимаемся над моторикой - с пластилином , лепим что-то..., но хоть что-то. Книги раньше вообще не слушал - сейчас немного концентрирует внимание и даже взгляд осознанее стал, как мне кажется.
16 июл 2006, 19:06
Вот что значит свобода!) Я ОЧЕНЬ рада, что есть такие успехи. Ты побольше общайся с девочками их Других детей. Они опытные реабилитологи.
16 июл 2006, 19:29
Я постоянно читаю ДЦПшки, и конечно, многому у них учусь.
17 июл 2006, 16:59
SOS! ПОМОГИТЕ маме Владика. Оля, простите, может, Вы не хотели, чтобы это здесь знали, но мне кажется, что у Вас очень сложная ситуация именно сейчас, а в топике я об этом ничего не нашла. Все, что я смогла выслать на прошлой неделе - 500 руб... но у Оли сейчас временно без работы муж, и они совсем без денег. Я так понимаю, что даже на молоко детям денег нет. Я постараюсь что-нибудь сделать еще на этой неделе, но это мизер, на это прожить нельзя. Надеюсь, что на этот топик обратит внимание еще кто-нибудь... сердце разрывается при мысли, что люди с детьми у нас в России и - недоедают...
Anonymous
18 июл 2006, 05:53
Все уже знают, даже топик создали на несколько дней, так что теперь всё в порядке http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21016658
Tano
18 июл 2006, 12:23
Ореховым очень нужна помощь...
19 июл 2006, 20:39
..
19 июл 2006, 20:45
Олечка, привет!!! ты на почту ходила? Напиши, как вы там?
21 июл 2006, 20:08
Оль, в связи с новым топиком, этот топик замер, нужно исправлять. У нас сейчас просто праздничные дни, всем СПАСИБО! Занятия с лошадью прекратили на 2 недели, затем основательно займёмся вновь - уже по эффективнее как посоветовала Аня. Также закончили курс уколов церебрум композитум. Сейчас праздник и отдых у нас во всех смычлах, готовимся к Сандакову и просто мечтаем к Севастьянову.
23 июл 2006, 01:43
Оля, привет. как обстоят дела со средствами на билеты? сколько не хватает? на неделе постараюсь перевести немного денег....
AD
AD
23 июл 2006, 14:47
На билеты пока денег не присылали, но присылают на продукты - на сегодня у меня 2300 руб и два не полученных почтовых перевода на 1000 и 500 руб, конечно если не будет выхода они пойдут на билеты.
Anonymous
27 июл 2006, 17:54
Оля, а когда нужны деньги на билеты? Постараюсь помочь немного в ближайшее время.
25 июл 2006, 17:29
Вопрос к модераторам - хочу открыть старый топик по ссылке, которая в первом сообщении, но она не открывается?
27 июл 2006, 07:46
Дорогие форумчане и форумчанки, деньги продолжают поступать: 26.07.06 по почте: от Ивановой Е.П. 1000 руб от Киселёвой Л.Г. 1000 руб по банку: Всего: 17500 руб, к сожалению от кого не известно. Постараюсь, если это возможно узнать фамилии всех, кто отправил. _________________________________________________ Итого: 19500 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! + 2100руб остаток= 21600руб _________________________________________________ Для нас это ОГРОМНАЯ СУММА, ВСЕМ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этих денег хватит не только на еду, но и на лечение Владика, т.е. дорогу до Москвы, которая планируется в конце августа. Покупала: 25.06.06 продукты на 200 руб (молоко2п, ряженка, хлеб 2б, масла, фрукты. 26.06.06 1 упаковку (66штук) памперсов - 640руб молоко 2п, ряженка, творог, сметану, хлеб, конфет, немного бананов, помидор, крупы на сумму около 600руб. Итого:840руб. 21600-840руб=20760руб Планирую сегодня купить 1 мешок сахара и муки., в запас и сейчас ягода идёт нужно много сахара, чтобы наварить варенья и компот на зиму. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отчёт буду писать каждый день вечером или утром следующего дня как получаться будет с детьми.
27 июл 2006, 10:22
Оля, мне кажется, что не надо про траты каждого дня писать)
27 июл 2006, 10:24
Согласна. Мне кажется будет достаточно просто сказать о приходах, чтобы все кто помогал получили подтверждение того, что все дошло нормально. Хотя если кому-то интересно, всегда можно спросить и Оля даст отчет, если понадобится.
Anonymous
27 июл 2006, 10:30
Оля, всё замечательно, но например, Я, СПЕЦИАЛЬНО ОТПРАВЛЯЛЯ БАНКОМ, чтобы остаться НЕИЗВЕСТНОЙ и я не хочу, чтобы МОЮ ФАМИЛИЮ ОЗВУЧИВАЛИ, так как бывают всякие ситуации, которые заставляют помогать АНОНИМНО. ПРОШУ ВАС не нужно озвучивать банковские переводы. Мне кажется если кто-то хочет, чтобы его фамилия была озвучена, напишет тебе на почту, сколько он выслал и фамилию. ПЛЗ, не озвучивать!!!!!!!!!!
Anonymous
27 июл 2006, 13:31
Присоединяюсь, тоже послал сумму, но не для того, чтобы фамилию написали. Желаю, чтобы ваши дети и вы были всегда сыты и здоровы! Обязательно купите то, что запланировали.
Anonymous
27 июл 2006, 13:37
20тыс. руб. смешная сумма и она кончится скоро, настаиваю на том, чтобы вы купили мешок сахара и муки, а также мяса по-больше, чтобы в ближайшие несколько месяцев не думали хотя-бы об этих продуктах, таких необходимых. Может вам завести хозяйство, всё-таки вы живёте в сельской местности? У вас есть где его содержать? Например, корову, будете обеспечены ведром молока 2 раза в день (и продавать можно), сметаной, маслом, творогом и плюс телёнок каждый год, а это дополнительный доход. ПОДУМАЙТЕ, ВЫ ВЕДЬ МОЛОДЫ И СИЛЬНЫ! Деньги должны работать на вас, хотя-бы так. Будьте счастливы!
Anonymous
27 июл 2006, 13:40
с ума сошли!какая корова,когда детей двое,а один болен.думаете-завел корову и пошла сметана,масло,молоко?ха-ха!ну и совет!
27 июл 2006, 13:45
корова ето трудно осоьбенно если мотаться по врачам, она, животина вредная еедва раза ато и три в день доить надо да и жрать она хочет. С курами наверноее попроще да думаю мама сама старается изо всех сил. Так что ей наша поддержка и уважение.
Anonymous
27 июл 2006, 16:16
У меня 3 детей было, когда мы жили в деревне и тоже один больной. Я знаю, что это не легко, но цель оправдывает средства. Муж, отец будут помогать, не зря гласит народная мудрость, что корова - кормилица! Ради ребёнка перебрались в столицу, пришлось всё продать, так я её до сих пор помню, её глаза, когда мы её продали. Может смешно кому, но корова становится тебе такой родной, как член семьи. Оля, я вам просто советую купите корову, даже психологически станет легче жить - пошла доить, поговорила с ней и так легко на душе.
Anonymous
27 июл 2006, 16:22
Сколько ананимов!!!! Я тогда тоже ананим! Я, считаю, совет дельный, так как высылала тоже деньги,то не против покупки коровы - это не только ГАРАНТИЯ того, что постоянно ЕСТЬ ЧТО КУШАТЬ, но и дополнительный доход (от продажи молока и телёнка), что в вашей ситуации очень необходимо, так как вам приходится не работать. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО!
Anonymous
27 июл 2006, 17:39
Влезу, наверное, про корову. По опыту могу сказать, что корова, извините, жрет времени и денег немеряно. Я, конечно, не знаю, как обстоят дела с "коровами" в Олиной местности... Ее даже невозможно просто выгнать на луг, т.к. сейчас везде земельные участки поделены. Траву на своем участке она съест моментально, отвести далеко - сожрут бомжи или бездомные собаки, или элементарно сопрут. Ее надо пасти, кормить не одним сеном, но и комбикормом, иначе ни молока, ни сметаны не видать. Кроме того, коровы болеют и достаточно часто. Чтобы горожанам было понятнее: если купить машину, то надо быть готовым к постоянным вложениям. Корова от машины отличается мало. Да, про теленка. Это ж за быка придется заплатить, потом ветеринару, и тогда от беременной коровы - фига, а не молоко... Так что ИМХО- Оля сама разберется, насколько в ее ситуации реально купить корову.
Anonymous
27 июл 2006, 18:20
ппкс
28 июл 2006, 02:17
:) Тогда козу и кролей. Кроль это не только ценный мех..... :) А если серьезно, то Оля сама разберется. Хотя кролики - отличный бизнес. У меня сестра умудрялась на весну-лето на даче их разводить. К зиме забивала. А по весне по новой.. И так все 5 лет, что в декрете с детьми сидела.
28 июл 2006, 12:41
я тож крольчатину обожаю, да и удобно надо мяско взял одного на недельку хватает. Оленька умница сама решит как ей лучше хозяйство вести а мы подсобим. Корову не держало а кролей и кур да.Хлопот не очень. Особенно если изначально взять хорошую породу
28 июл 2006, 08:43
Привет, всем. 27.06.06 по почте от Беловой Ани (Кнопика) 3500руб Вчера в банк попасть не удалось, собираюсь сейчас пойти. Итого: 20760+3500=24260 руб. Вчера также не смогла купить ни сахар ни муку, так мужу пришлось задержаться на работе, а детей оставить было не с кем. Сегодня зашла в топик и столько всяких мыслей, даже не знаю, что писать. Про корову, конечно в точку, муж давно хочет завести, но корова стоит около 20тыс.руб, даже не знаю могу ли я себе позволить это???? У нас многие держат коров, утром выгоняют в стадо, вечером встречают, думаю мы справимся. Очень прошу тех, кто выслал деньги написать своё мнение по этому вопросу, только пожалуйста не ананимно, пишите на емл, и вашу фамилию я не напишу.
28 июл 2006, 11:07
Оль, я тебя очень прошу за забудьте завтра встретить поезд и забрать посылку (имей в виду, что там много!!!). Времени будет не больше 10-15 минут, потом туристы уезжают на автобусах в горы. Там еще передали большой желто-зеленый пакет для отказничков барнаула (он подписан), за ним придет муж Катаны, если вдруг он чуть припозднится, возьми пакет тоже и дождись его, ладно?. а то я волнуюсь, чтобы меня потом туристы не прибили за эту посылку ))))
28 июл 2006, 11:20
Представила себе туристов в горах... с коляской.))))
AD
28 июл 2006, 11:25
С памперсами подмышку.;-)
28 июл 2006, 11:32
девочки, мне не смешно. Там этих туристов человек 50. И они ВСЕ меня знают ))) Прикиньте, что мне устроят, если .... У них еще и ледорубы есть и веревки ))))
28 июл 2006, 11:35
Я щас умру... А говоришь, не смешно...
28 июл 2006, 11:50
а теперь у них есть еще и памперсы))) Повезло мужикам)))
28 июл 2006, 12:43
туристу памперс вещ незаменимая, лысинку в дождик накрывать сухо и тепло
28 июл 2006, 12:45
слушайте, ну чего вы моих туристов обижаете. Они все красавцы и без ЛЫСИНЫ. Туристов в обиду не дам )))
28 июл 2006, 12:57
Бывает же такое))) 50 красавцев, сосредоточенных в одном месте, да еще и с ледорубами... Сейчас Орехова в инет выйдет, весь этот флуд увидит и прибьет нас ))))) Я молчу.
29 июл 2006, 15:44
Оль не бывает такого - там не было 50 мужиков, там были в основном подростки и девушки и парни.
28 июл 2006, 13:13
хорошо без лысинки, как раз мой контингент, ет была разведка боем, думаю Оля сильно бить не будет.
29 июл 2006, 15:46
А памперсов то и не было. Так что лысинки прикрывать было бы нечем.
29 июл 2006, 15:41
Девочки, посылку встретили - всё нормально. Муж Катаны тоже подошёл к вагону. У нас снова сломан телефон,в Интернет попасть не могу. Сейчас только едем из Барнаула и заехали к мужу на работу, чтобы написать, что всё нормально. Вчера по банку пришло 750 руб. Сегодня весь день были в отъезде. Ездили с соседом на машине, так как писали, что много пакетов, пришлось платить ему 2000руб. Коляска очень понравилась, остальное пока не видела, напишу впечатления детей завтра. ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Anonymous
30 июл 2006, 00:52
2000 р?Не многовато-ли?
31 июл 2006, 12:05
Конечно много! Но наше село Поспелиха находимся от города в 220км и поезд приходит в 5:20 утра. Бывает ночной поезд до Барнаула, но именно 28 июля по расписанию его нет (от ходит по нечётным числам). А приехать 28 утром и сидеть на вокзале ночь.......??? Поэтому пришлось просить соседа, он таксист, но взял с нас почти в 2 раза меньше стоимости. Полная стоимость 1800 от Поспелихи до Барнаула и пол цены 900 руб обратно и + 120 руб за каждый час ожидания. Если хотите проверить информацию по ценам такси позвоните по тел: (38556)20-8-08 или 8-961-976-7777 такси "Класс"
Anonymous
31 июл 2006, 12:45
Оля, Вам присылали деньги на то чтоб Вы смогли выжить и не голодать. А Вы тратите их на таксистов. Не проще ли было доехать до Барнаула на автобусе? Если вам прислали помощь,которая вам нужна и необходима, С Вашего разговора, вам там очень тяжело, почему же вы раскидываетесь деньгами?
31 июл 2006, 12:49
вам оля ответила,что это вынужденная необходимость.поезд в 5.20 утра.какой автобус ходит по ночам?а если приехать с вечера и ждать на вокзале,то с кем детей оставить?что за наезды у вас?
Anonymous
31 июл 2006, 12:56
Ну какие наезды? О чем вы? Когда каждая копейка на счету, то человек готов пешком идти за помощью. А тут спокойно таксисту отвалили денежку, съездили и получили ..Не нужно реагировать агрессивно,Но Оля немножко не понимает что, та помощь которая приходит для нее и для ее детей , это не постояннный доход.
31 июл 2006, 13:03
А вы пошли бы 220 км пешком? или вы просто не представляете какое это расстояние, на машине 4 часа ехать. Я понимаю, что это не постоянный доход! И не считала помощь доходом. И только из этих соображений хочу купить корову, так как она мне обеспечит постоянную еду всей семье. Человек, который попросил чтобы его не озвучивали выслал 10т.р. и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ купить корову, я проверяла в банке его фамилию.
31 июл 2006, 13:13
Оль, опять же без обид. Если у тебя есть желание купить корову и люди, присылавшие тебе деньги тебя поддержали - велком. От себя скажу, что мне лично все равно на что ты потратишь деньги, которые я тебе выслала.
Кр.
31 июл 2006, 19:25
Оля, мне тоже все равно как вы потратите те деньги, которые я послала вам. На такси - замечательно! Значит так было нужно. Поэтому не переживайте из-за слов анонимуса:)
Другой Anonymous
01 авг 2006, 01:18
Извините,но какая же это необходимость ехать в такую даль за мешком барахла?Нафига тогда это шмутьё нужно,за 2000 р много нового можно купить,в том числе коляску.Дело сделано,но овчинка выделки не стоила ИМХО.
AD
AD
02 авг 2006, 07:56
Пишу ещё раз, что в посылке НЕ БАРАХЛО! Там очень много хороших вещей, много новых вещей и за 2000 можно купить ТОЛЬКО КОЛЯСКУ, а в посылке также были и куртка приличная, шапка зимняя песцовая, постельное бельё, обувь детям и много вещей - я вас уверяю на 2000руб нигде столько не купишь.
31 июл 2006, 12:55
Последний автобус до Барнаула в тот день приходит около обеда - вы считаете, что мне нужно было сидеть пол дня и ночь на вокзале??? А заплатила я эти деньги только потому, что я знала, что там будет и что стоит это всё в 2, а тои больше раза ДОРОЖЕ 2-х тысяч.
Anonymous
31 июл 2006, 13:00
Вы сэкономили бы " тысячи рублей!
31 июл 2006, 13:06
ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ???? Билет на автобус до Барнаула стоит 196 руб, одной всё не увезти, ездила с мужем. В один конец 400 руб + 400 руб обратно и +200 за багаж= 1000руб и + НОЧЬ НА ВОКЗАЛЕ
31 июл 2006, 13:11
Оль, не надо заводится, пожалуйста. Реакция анонимусов понятна, я думаю вопрос был у многих. Ты все объяснила, я думаю этой информации достаточно, чтобы люди поняли, почему ты сделала именно так. Тут и моя вина, я не знала, что наша посылка такие трудности доставит (((. Ты никогда не озвучивала, что это для вас так сложно и так дорого. В следующий раз будем посылать почтой. Получится, я думаю так же. Напиши лучше. как вам посылка. Все вещички разобрали? Что деткам понравилось.
31 июл 2006, 19:32
Оленька не обращайте внимание, все кто посылают деньги в курсе что есть транспорт, комунальные платежи и прочее, если вам не указывают четко назначение платежа, корова, курица, 2.452 кг мяса вы вольны тратить их по своему усмотрению.
31 июл 2006, 13:39
ОЧНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ в сборе посылки для нас. Особенно ИРЕ (Август). Всё ОЧЕНЬ понравилось. Как разобрать коляску поняли только сегодня - никак не могли с ней справится. Все вещи хорошие. Красочками рисавали только один раз, Настя берёт ручки в рот. Вещей уже много нам хватит надолго. Поездом не посылайте, очень дорого. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ КОГО ОБИДЕЛА!!!!!!!!!!!
31 июл 2006, 13:40
Ой, девочки, это я виновата. Меня ругайте! Я узнала у Оли , что им придется ночь провести на вокзале. Они так с мужем и собирались делать. Я послала эти 2 тыс. именно на такси. Олю просила не озвучивать это на ЕВЕ, но она как человек ОЧЕНЬ порядочный написала( Ну понимаете ,просто я знаю, как Оля боится Владика оставлять. Я прекрасно понимаю вопросы людей, которые отправляли деньги на еду, а тут такси. Могу Вас заверить, что ни одна копека не пошла и не пойдет не по назначению. Это я предложила Оле поехать на такси и я сама оплатила это. Я прошу прощение у всех, что сразу не написала этого, просто поздно увидела(((( Оля совершенно не при чем!
Anonymous
01 авг 2006, 01:24
Олю никто не ругает!и естественно она вольна поступать как знает!
02 авг 2006, 08:00
Сегодня почтой 500руб от Федюкина Ю.Ю. из Москвы. Итого 22760 руб. В банк не могу сходить уже 3дня. Сегодня купили мешок сахара (50кг), стоимостью 1360 руб - будем варить варенье и компоты на зиму. Также минус расходя на питание за 6 дней (около 500руб) Осталось 20900руб. Ищем корову, она стоит примерно 18-20тыс.руб. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Anonymous
02 авг 2006, 17:13
Оль да ненадо брать корову!На неё расход больше чем доход будет,а не дай боже заболеет то ветеринару все деньги уйдут!А у вас ребятами заниматся надо,Владика по городам и весям возить!Прорвётесь без коровы ИМХО.
Anonymous
02 авг 2006, 17:18
Да судя по всему с Владиком ездить у Оли времени уже не будет. Дочка маленькая, а теперь еще и корова будет.
03 авг 2006, 09:03
Оля, послушайте меня пожалуйста, не берите корову. У меня свекровь держала корову, я знаю, что говорю. Если Вы хотите обеспечивать только свою семью, затраты не окупятся. Чтобы доход существенно превышал расход, надо гнать сметану, масло, сыры на продажу. У вас есть где это реализовывать в сельской местности, где каждый держит какую-то живность? Этим надо заниматься ВПЛОТНУЮ и физических, временных и денежных затрат это требует НЕМЕРЕНО. Вы упустите драгоценное время, когда реабилитация вашего мальчика ешё РЕАЛЬНА. Если такая необходимость в молочном, ну возьмите хорошую дойную козу, что ли. А лучше пока не торопиться, мой Вам совет.
03 авг 2006, 13:47
Если вы никогда не держали скотину то лучше не берите корову Это очень сложно на самом деле и занимает массу времени и затрат :( Если так необходимо молочное свежее возмите лучше козу или договоритесь с тем кто держит корову о том что будете брать столько-то молока творога и т.д. Если брать постоянно то обычно можно договорится на хорушую цену т.к. это им будет стабильный доход Но смотрите сами конечно
Это Я!
03 авг 2006, 15:00
Корова -это хорошо)) от нее всегда польза)). От Шарика пользы никакой(цитата) Девочки, пусть Ольга поступает так как ей вздумается, им на месте виднее))
03 авг 2006, 15:03
А что, кто-то разве сомневается, что Ольга сделает так как считает нужным? Слуш. а чего это ты по серому пишешь?
Это Я!
03 авг 2006, 15:07
Ань, да у меня детеныш на этом сайте зарегировался и сидит фиг выгонешь((,а я тут набегами(((хнык Я ж не могу под ее ником писать)).Вот выж меня все равно узнали. Я так рада, я так рада!!
серая
04 авг 2006, 01:08
Оль куда ты пропала?Как у вас дела?Как детки?Владик как?
04 авг 2006, 18:37
У нас всё нормально. Просто последние дни неважно себя чувствую... до компьютера нет сил доползти. Варим варенье, компот, огурцы маринуем. Владик нормально - забавляются с Настей, игрушки забирают у друг друга, на улице гуляем. Нового ничего, всё по-старому.
07 авг 2006, 22:08
К Оли не работает интернет. Пока все по прежнему.
AD
AD
11 авг 2006, 00:22
Девочки, Оля приезжает с сыном в Москву в начале сентября. Пока интернет не работает((( Сама не может написать.
13 авг 2006, 22:41
Я тоже жду. Оленька, как только сможешь - напиши!
16 авг 2006, 09:13
Привет всем. У нас дома был порыв телефонного кабеля и ещё идут ремонтные работы, обещали через 1-2 дня всё закончить. Сейчас пришла к мужу на работу. Приходить каждый день проблемно, так как не с кем оставить детей. Мы всё-таки купили корову, поэтому забот прибавилось. Может кто-то меня осудит, но это обдуманное решение, так как теперь я уверенна, что молоко у нас всегда будет и дети будут сыты.
16 авг 2006, 09:34
Оль, привет Какие у тебя планы в отношении Владика, вашего приезда в Москву. Они изменились или как? А то, что то ты пропала, время идет. Или пока вы отложили этот вопрос?
17 авг 2006, 13:01
Аня, привет. Планы не изменились, просто действительно ОЧЕНЬ трудно вырваться к мужу на работу, а дома ещё нет Интернета....
17 авг 2006, 13:10
Олечка, тогда нужно написать когда ты планируешь приезжать, на сколько, что нужно.
17 авг 2006, 13:13
Приезжать планируем на начало сентября, это зависит от того на какое число назначит Сандаков. Курс он сказал 15 раз, очень просила, чтобы занятия были каждый день, он сказал мне перезвонить ему 20 августа. Что нужно - не знаю...
17 авг 2006, 13:30
Оль, нужно сумму озвучить какая тебе нужна для поездки и начать собирать на нее деньги. Вот смотри - Сандаков 15 занятий по 1500 рэ = 22500 Дальше билеты на самолет туда и обратно - сколько? Еще какие будут консультации? У тебя сколько денег на сейчас есть? И сколкьо нужно собрать? Вермени то в обрез.
19 авг 2006, 16:52
На дорогу до Москвы и обратно нужно около 20000 руб. У нас было 22760 руб, но после покупки коровы не сталось денег, так как корова стоит 18000руб, это самая дешёвая цена и сено купили 2тонны по 2200руб за 1 тонну.
16 авг 2006, 10:25
ну и хорошо,что корову купили.
серенькая
17 авг 2006, 13:27
присоединяюсь
16 авг 2006, 12:20
Оль, привет! Для вас Таня -Скрепа передала денежку, как лучше ? переводом отправить? или пусть у меня полежат до вашего приезда в Москву?
17 авг 2006, 13:00
Ира, привет. Пусть лежит у тебя до приезда. Спасибо Огромное Тане!
Anonymous
17 авг 2006, 13:02
Молодец, что корову купили, это здорово!
19 авг 2006, 22:31
Все понятно, а то мы тебя потеряли :-) Поздравляю с покупкой коровы :-) Уверена, ты сама знаешь как лучше поступить, это правильно :-) Удачи!
17 авг 2006, 13:10
Всем привет! Вчера получили 2 посылки - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Прошу прощения, что сейчас не могу написать от кого, забыла записать, так как я не дома. Одна от Оли Лесных, а вторая не помню, простите пожалуйста. ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!! В одной посылочке были рубашки, колготки, маички, трусики - всё очень красивое!!! А в другой было много всего - и даже косметика! Отцу подошла синяя вельветовая рубашка, он от неё в восторге, а водолазка и футболка мужу подошли. Мне ОЧЕНЬ понравилась беленький топик и кофта!!! Насте очень понравилась мочалка с поросятками.
17 авг 2006, 13:12
почту глянь, пока в инете
17 авг 2006, 13:15
Ань, ничего не вижу.. Ты писала письмо?
19 авг 2006, 16:54
прочитала
19 авг 2006, 21:06
Я очень рада, Оль, что что-то подошло и понравилось :-) Ты письмо мое получала (с другого адреса)? Мы сделали операцию, из больницы еще не выписались - отпустили на выходные :-) выйду - еще напишу :-)
AD
21 авг 2006, 00:32
Оля, какие новости? Как Владик?
27 авг 2006, 22:04
Оль , прости за любопытсво))) А сколько литров молока дарит корова?)))) Тока не сердись за вопрос, для меня корова экзотика). Как справляетесь с энтим зверем???
31 авг 2006, 05:57
Ира, привет. Корова даёт молоко 2 раза в день:утром и вечером примерно по 8 литров. Я только ещё учюсь, всем процессом заправляет муж, у его родителей всю жизнь была корова и он знает все тонкости. Утром в 6 часов он доит и выгоняет в стадо, но скоро уже пасти в стаде не будут, так как травы не будет. Вечером 20:00 встречает корову из стада, даёт ей сена, и доит снова.
Оля, когда вы в Москву к Сандакову собираетесь?
30 авг 2006, 19:34
Оля мне написала письмо-цитирую фразы:"У меня проблемы с Интернетом после того как был порыв телефонного кабеля, никак не могут ещё восстановить - у нас же деревня, т.е. не кому ничего не нужно. А к мужу на работу выбраться так тяжело, детей не с кем оставить.но я пока откладываю поездку в Москву на конец сентября." Может быть еще что-то изменится,но другой информации у меня нет:(.
31 авг 2006, 15:47
Девчонки, в середине сентября Сандаков опять уезжает на Украину на полмесяца, а может, и поболее. Потом вернется и в середине октября планируется поездка в дельфинарий. Так что нужно очень четко корректтировать с ним свои планы. Оль, как дела у вас? Будешь в Москве - свисти!
31 авг 2006, 15:50
Жанн, а не знаешь когда точно он уезжает?
31 авг 2006, 16:12
Говорит, что 15 сентября. Я сегодня у него вечером буду. У нас последний лазер.
31 авг 2006, 16:14
ну блин ... я так не играю (( off как лазер?
31 авг 2006, 16:23
Никак, Ань. Всё без толку.
31 авг 2006, 16:48
Жанна, вам Сандаков совсем не помог...?
31 авг 2006, 17:20
Пока нет. Но ты не ориентируйся на нас. Тоша - уникальный случай. Он не пишется ни в одну болезнь. У нас нет на ДЦП, ни органики, ни генетики... и есть всё.. Он уже честно признал, что может только наблюдать за нами. Вот только я пока не решила, стоит ли его наблюдение 1500 руб за сеанс..
31 авг 2006, 17:30
Жанна, спасибо за ответ. Конечно все дети разные, но я читала в других детках про вас, и у вас интеллект намного лучше нас, мы физически ничего, а вот умственно .... Наверное важно понимать обращённую речь, так как он просит детей что-то делать, наверное, а мы обращённую речь практически не понимаем, особенно от чужого человека, он сразу начинает голову назад запрокидовать и вертеть ей.
31 авг 2006, 17:36
Оль, да кто тебе сказал? Ничего он от детей не требует. Он же часто с грудничками занимается. Какое уж у них понимание. А вообще, я тебе скажу, у Сандакова частенько бывают у деток прорывы именно в интеллектуальном плане. Так что пробуй.
01 сен 2006, 15:26
Жанна, спасибо что написала, если всё получиться , обязательно попробуем.
31 авг 2006, 06:03
Всем привет. НАКОНЕЦ, у нас всё наладилось с Интернетом. В Москву мы, конечно очень хотим приехать, но также будем ждать ещё решения Севастьянова по нам на сентябрь - возмёт нас или нет и потом принимать решение. Также остаётся финансовая проблема... ОЧЕНЬ ПРОШУ помогите собрать на дорогу до Москвы. Сейчас мы начали снова занятия на лошади, Владик как будто соскучился по ним, так радовался лошадке, хотя сейчас уже холодно и нужно одевать одежду тёплую и из-за этого сидеть ему не удобно, но ничего привыкнем.
киса
31 авг 2006, 06:06
Девочки давайте поможем собрать деньги на дорогу. Завтра отправлю 200руб, пока больше не могу. Пишу анонимно, так как могу помочь лишь малым. Крепитесь - всё будет хорошо.
Anonymous
31 авг 2006, 10:27
хорошо
31 авг 2006, 11:56
Оль привет, а что кроме Сандакова планируешь в Москве? Мне кажется, что если уж ехать, нужно по полной здесь пройти обследования и консльтации. А когда решится вопрос с Севостьяновым?
31 авг 2006, 16:32
Привет, Аня. Вообще кроме Сандакова я ничего не знаю в Москве. Главная наша цель Севастьянов, завтра мне ему звонить, первый заезд у него с 4 сентября, очень хочется попасть к нему в сентябре или октябре, приложу все усилия, чтобы попасть к нему прежде всего.
AD
AD
31 авг 2006, 16:37
Оль, только не пропадай пожалуйста. Сообще, как будет что-то известно про Севостьянова, ладно? А кроме Сандаков в Москве можно массувсего полезного сделать - консультации, анализы, обследования и т.д. Нужно только определяться.
31 авг 2006, 16:51
Ань, завтра я звонить буду Севастьянову и обязательно сразу напишу результат. А про обследование в Москве - я только ЗА!!! просто я ничего не знаю, но уверенна, что вы мне поможете.
31 авг 2006, 17:23
угу
Anonymous
31 авг 2006, 10:53
нужна конкретика и гарантии
Anonymous
31 авг 2006, 11:37
Пожалуйста, напишите подробно что имеется ввиду. Гарантии чего?
Anonymous
31 авг 2006, 11:54
Гарантии того, что деньги, которые будут собирать будут истрачены для приезда Владика, а не на сено например. Я бы тоже хотел помочь, но хочу гарантий
31 авг 2006, 12:36
а какие гарантии? если будут какие-то платные консультации - возможно будут какие-то бумаги, билеты - ну это поянтно, можете позвонить на вокзал и узнать что они действительно столько стоят. Им же нужно здесь ещё питаться, могут направить на какие-то дополнительные анализы/исследования. Ну приедут - встретьтесь с ними лично - а там уж вам решать помогать или нет.
Anonymous
31 авг 2006, 12:40
Девушка, я говорю о том, что ранее все собранные деньги тратились на нужды семьи, хотя собирались на лечение Владика. Про траты здесь - все понятно, это бесспорно. Просто хочется гарантий, что они все таки поедут, когда им деньги соберут.
31 авг 2006, 12:43
нужда заключалась в пропитании семьи,в том числе и ребенка, ребенка надо лечить,но кормить-то его не надо что ли? случились у семьи временные трудности,поэтому и потратили деньги,заметье отчет был об этом.
Позитива побольше !
31 авг 2006, 12:51
Оля сейчас ждёт ответ из Йошкар- Олы, она давно хочет отвезти туда на платную реабилитацию Владика. Как решиться вопрос с Севастьяновым в начале сентября, сразу же решиться все с Москвой и платной реабилитацией там. Деньги были собраны 20 с лишним тысяч на еду этой семье состоящей из 5 ти чел, дедушка, папа, мама, Владик, его младшая сестренка. девочки помогли им всем с одеждой. Но ведь Владик так и не прошел за пол года сбора средств на форуме ни одной реабилитации! Поездка на реабилитацию просто необходима малышу с ДЦП. Оля это знает и по мере возможности реабилитирует малыша у себя в селе. Оля сможет, я думаю, предоставить жертвователям отчёт о том, на то были потрачены средства переданные за 0,5 года на лечение Владику.
31 авг 2006, 12:53
угу, а я еще добавлю. И в том и в другом случае (Москва или Севостьянов) нужны будут немалые деньги на дорогу и на оплату самого лечения. Так что помогать можно начать уже сейчас, не дожидаясь конца сентября.
31 авг 2006, 12:53
ясно, справедливо
31 авг 2006, 13:03
Здравствуйте! Спасибо за желание помочь. Деньги собирались в том числе и на нужды семьи. Им же есть было нечего. Если же Вы имеете в виду сено :), то нужно же чем-то кормить ту корову, которую Оле, я бы сказала, настоятельно рекомендовали купить благотворители. Из последних Олиных пОстов ясно, что сеном они запаслись. Боюсь, что она молчит именно потому, что теперь ужасно переживает, что на приезд и лечение денег пшик остался. Я не знаю, как Вы посмотрите на следующее: Может, просто оплатить именно какие-то консультации или билет оплатить, тогда Вы уж точно будете уверены, что оказали помощь Владику, а не корове ;).
31 авг 2006, 13:05
сорри за офф
=
31 авг 2006, 13:29
Гарантий нет никаких уважаемый спонсор, есть поручители.
31 авг 2006, 16:47
Напишите пожалуйста, какие нужны гарантии и я обязательно предоставлю всё что необходимо.
31 авг 2006, 12:48
Под конкретикой подпишусь. Чтобы собрать деньги нужно четко понимать сколько нужно, на что и т.д. Оль, ну определись плиз, видишь же, люди помогать хотят.
31 авг 2006, 16:58
Прежде всего нужны деньги на дорогу: до Москвы и обратно около 20т.руб, а если ещё до Йошкар-Ола, то плюс 3т.руб. Лечение у Севастьянова обходится около 30т.руб, у Сандакова 1500руб за сеанс *15=22500руб. В итоге деньги не малые около 50тыс.руб, почти на грани фантастики. Обращаюсь к спонсорам, которые имеют возможность помочь - ПОМОГИТЕ НАШЕМУ РЕБЁНКУ, а гарантии будут обязательно, Севастьянов выставляет счёт за лечение, билеты тоже будут на руках. ОБЕЩАЮ, что собранные деньги будут потрачены на лечение Владика.
мама в.
01 сен 2006, 15:50
У Севастьянова лечение обходиться около 16-17 тысяч.
01 сен 2006, 15:56
В первом моём топике писала девушка, которая весной у него была и она писала, что им обошлось лечение 27тыс.руб. Я точной суммы не знаю, так как у каждого ребёнка она своя и заранее её не узнать, но то что не меньше 25тыс - это точно! Я думаю, сейчас напишут те кто владеет информацией о стоимости не по наслышке.
AD
AD
Мария
31 авг 2006, 13:20
Предлагаю анонимному спонсору написать письмо, или позвонить в поликлинику или в исполком села Поспелиха, чтоб выяснить как справляется Оля и её родственники с детьми, как поживает, телефон Оля писала выше.Если Вы Оле не доверете и пытаетеь уличить её во лжи, подозореваете, что она использует ребенка, как наживку прося помощи для него, а расходует на своего трудоспособных папу, мужа, себя, малолетнюю дочь, куда она тратит деньги пожертвованные ей Ева. ру и Кураевыским форумом за пол года. Они я думаю в курсе. Село, не город, можно получить ответ в полном объеме и про интернет и про лечение и про все остальное.
31 авг 2006, 17:01
Я не против подобных звонков. Напишите какой нужен телефон, если выше не найдёте, обязательно напишу.
31 авг 2006, 16:46
Привет всем. Про гарантии - предоставлю всё, что нужно. Я понимаю, что многим не понять покупки коровы, но поймите сейчас у меня не болит голова о том, что завтра у меня нет денег на молоко, я уверенна в том, что оно у нас есть каждый день в избытке. И ребёнок, который нуждается в реабилитации ТАКЖЕ нуждается в питании и наверное прежде всего в питании. Нам действительно очень тяжело было в то время когда деньги собирали на еду. Сейчас нужны деньги на лечение. Я конечно сделаю всё возможное и невозможное, чтобы Севастьянов нас принял, но поверьте это очень тяжело, так как там очередь в 2 года - и уже почти 5 месяцев как я ему звоню и он назначает лишь следующий звонок. ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ТОМУ, КТО ПОМОЖЕТ ПОПАСТЬ К СЕВАСТЬЯНОВУ, имею ввиду не только финансовую помощь, но и помощь договориться.
просто спрошу
31 авг 2006, 17:11
Если Севастьянов даёт положительный ответ ( т.е. сообщит всё мол выезжайте, один ребенок не приехал)вы без денег к нему сразу рванете или отложится поездка на неопределенное время пока деньги не найдуться? Просто не понятно, ведь у вас сейчас совсем нет на н\з денег на поездки куда-либо в Москву или К Севастьянову, не смотря на то, что сбор продолжаетс в течение полугода.Тогда что деньги будут собирать на Еве, а потом опять звонить будете и опять время пройдет?Что вы сделаете возможное и невозможное, где найдуться за несколько дней 30 -40 тысяч рублей?
31 авг 2006, 17:23
Если Севастьянов даёт положительный ответ, то мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДЕМ!!!! Сейчас я не могу написать имя человека, но есть человек, который обещал оплатить счёт Севастьянова, на дорогу в один конец в крайнем случае займу у людей, но а в остальном надеюсь на помощь в форуме.
02 сен 2006, 01:18
Деньги на лечение у Севастьянова дам я. Сразу оговорюсь - это не деньги благотворительного фонда Счастливый мир, это МОИ ЛИЧНЫЕ деньги. То есть деньги, которые нам переводили на других детишек - будут потрачены именно на тех, кому они предназначались. Я очень сочувствую Владику и Оле и считаю возможным помочь. У нас есть серьезные трудности с тем, чтобы попасть к Севастьянову - это да. Кроме того, мы все-таки не компания "Роснефть":)), поэтому если на еве помогут собрать Оле денег на дорогу и на жизнь - будет здорово:)))
04 сен 2006, 11:52
Саша, спасибо Вам огромное!!!
01 сен 2006, 18:45
Оль, ты озвучь пожалуйста всю сумму которую ваша семья получила за тот период , когда ты появилась на Еве? Ты ведь человек очень пунктуальный. Анонимы, зачем ехидно подковыривать? Есть вопросы? Спросите прямо! Ольга всегда четко отвечает на все вопросы.
01 сен 2006, 19:33
Сейчас смотрела архив, чтобы точно написать сумму и на что она исрачена. Всего получили около 25тыс. руб, из них, потрачено около 5тыс на ремонт компьютера (помните наверное, что у нас был комп в ремонте, так как он очень старый и там что-то в нём сгорело. Также я писала, что сгорел холодильник в то время, это всё чистая правда, у меня есть даже чеки и счета, могу выложить. Пришлось покупать холодильник, около 10тыс. Также деньги ушли на оплату занятий с лошадью, человеку, который ездил к нам за 5 км и занимался с Владиком - мы занимались примерно 1,5 мес по 100руб в день, грубо говоря ушло 5тыс. Также ездили в город с Настей, когда у неё была страшная алергия и наш врач не знал толи это аллергия, толи что-то ещё... Нам тогда выписали кучу анализов, в том числе на ВУИ, сами наверное знаете какие дорогие это анализы, сейчас я уже точно не помню сколько ущло на эту поездку. Также покупали Владику лекарство и памперсы, так как он не проситься на горшок и без памперсов мы вообще не можем. Вот всё. Деньги собранные на еду в топике очень подробно сразу всё писала.
01 сен 2006, 22:07
Из топика удалены необоснованные обвинения (анонимные и без предоставления ссылок), а также та информация, которую я, как модератор раздела, посчитала не относящейся к делу. Приношу извинения тем,чьи сообщения с поддержкой были удалены в общей ветке. Спасибо.
04 сен 2006, 09:46
спасибо
04 сен 2006, 11:53
Спасибо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325