Меню

Помогите долечить ребенка! Аня Артеменко. Киев

AD
10 июл 2006, 20:05
Анечке Артеменко из Охмадета нужна Ваша помощь. Она хочет победить лейкемию! Родители девочки очень скромны и им очень не просто просить... Но сейчас сложилась такая ситуация, что они остались полностью без денег, а прерывать лечение никак нельзя. Ниже привожу часть письма мамы, где сухим языком и цифрами, такова специфика её профессии - врача, описана часть крестного пути этой малышки. Вы можете просто так посмотреть ей в глаза ? "Я, Артеменко Анастасия Анатольевна, мама Аннушки, которой сейчас 2 годика и 10 месяцев. Вынуждена сейчас обратиться к Вам с просьбой о помощи. С 28 ноября 2005 года мы находимся на лечении в отделении интенсивной химиотерапии ОХМАДЕТ. На данный момент получаем лечение согласно II протоколу. В нашей семье Анечка первый и единственный ребенок. Сама я по специальности врач, но моей зарплаты и зарплаты моего мужа не хватает на продолжение лечения, - мы исчерпали все возможные ресурсы. Только за один месяц, с 06.06.2006 г. по 06.07.2006 года, наши расходы на лечение составили: Винкристин - 95,20 грн. Аспарагеназа - 1829,74 грн. Амфоморунал - 210 грн. Системы для инфузомата - 570 грн. Фильтры для переливания крови - 240 грн. Обследование ребенка - 180 грн. Обследование доноров - 720 грн. Катетер - 67 грн., Другие лекарства.... Итого, на сумму 4 тыс 657 грн. (1дол.=5.05-5.15грн) Одним из компонентов лечения на данном этапе (после химиотерапевтических средств) является применение гормональных препаратов (дексаметазон), в результате чего ребенок набрал лишний вес, с трудом поднимается с постели и не может ходить из-за боли в ножках и лишнего веса. Последнее время у Анечки развился тяжелый стоматит, - отказывается от пищи и воды, не разговаривает из-за боли. Первая половина протокола прошла без применения инфузионных антибиотиков и противогрибковых препаратов. С 5.07.06. г. в связи с бактериальными осложнениями и высокой температурой назначены антибиотики (фортум и нетромицин) и противогрибковые препараты. По окончанию стационарного лечения, после завершения протокола, ребенок будет нуждаться в проведении поддерживающей терапии химиотерапевтическими и цитостатическими в течении 1-1,5 лет в амбулаторных условиях. Обращаюсь ко всем, кто может оказать помощь, помогите долечить Аннушку. Дай Бог здоровья в ваши семьи и незнание этого ада! Моб. мамы +380508071771 (Настя) моб. папы +380509030961 (Виктор) Домашний Адрес Киев, проспект Победы, 39, кв.147 Реквизиты для оказания помощи в гривнах: КРУ ТОВ УкрПромБанк МФО: 380076 Получатель: Артеменко Виктор Васильевич Код : 2633302939 р/с: 262050152827 Назначение: Безвозмездная финансовая помощь на лечение ребенка Для граждан Росси хорошо действует система Анелик. Для этого нужно при переводе помощи сообщить маме девочки номер счета, индекс, адрес, Ф.И.О. и ном.тел. отправителя (требования Нац.банка Украины). Также при отправлении перевода в отделении банка Вам сообщат ближайшее к адресу получателя отделение банка, работающее по системе Анелик. Адрес мамы- адрес ОХМАТДИТ, онкогематологический центр Украинськой детской специализированой больницы МЗО Украини, отделение интенсивной химиотерапии 01135, Киев, вул. Шолуденко, 10 тел.: 236-09-91 находится р-н ст. м. "Политехнический институт" или "Лукяновка" (тут можно сдавать кровь, необходима предварительная договоренность). Выписки, фотографии и история ребенка в моем паспорте, в фотоальбоме. Ссылка http://www.eva.ru/albumpage/94362/9.html
14 июл 2006, 01:22
Люба, я прочитала на сайте донор.орг.юа, что скоро этаж закрывают, где лечится Анечка! Что будет с этими детками? Что говорит мама Ани? Какая там обстановка? Надо ведь что-то решать и быстро. Ее переведут на другой этаж?
14 июл 2006, 03:26
Я сегодня общалась с мамами в Охмадете. С их слов ситуация такая: с 1авг.закрывают второй этаж(отделение интенсивной терапии)на мойку. Детей предполагается кого на третий, кого на первый, кого вообще куда подальше. с 1сентября закрывают третий этаж, как говорят на ремонт. Кого куда денут-тайна, покрытая мраком. Сейчас волонтеры в усиленном порядке ищут возможность "растыкать" деток по зарубежным клиникам. Ну и разумеется деньги на все это.
10 июл 2006, 20:23
Люба хотела кинуть сегодня денежку, но в банке отказались брать платеж если не указан идентификационный номер получателя(на кого открыт счет),тоесть деньги они конечно взять могли но предупредили что могут быть проблемы при получении или деньги вообще вернуться. Такая ситуация по всем счетам что начинаются на 2620. посмотри по всем деткам . Жду идентификационный. Р.С. Мирославе деньги кинула
10 июл 2006, 20:32
Спасибо, что подсказала! Сейчас позвоню Саше Бр.и маме Анечки!
10 июл 2006, 20:34
Я маме звонила она не знаэт так как счетом занимался отец, мама все время по больницам, а у отца мобильник не отвечает, я звонила их волонтеру Юле Хижняк, она обещала узнать
10 июл 2006, 21:30
Наташа! КРУ ТОВ УкрПромБанк МФО: 380076 Получатель: Артеменко Виктор Васильевич Код : 2633302939 р/с: 262050152827 Назначение: Безвозмездная финансовая помощь на лечение ребенка 2633302939 ЭТО И ЕСТЬ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ КОД
10 июл 2006, 22:27
Хорошо послезавтра попробую еще раз, завтра буду в командировке не успею.
Anonymous
11 июл 2006, 00:54
Бедная девочка, совсем не узнать после всех этих химий, как они бедолаги страдают!
11 июл 2006, 01:01
И сново малышка.....помогу чем смогу, когда буду в Киеще (с транслита)
11 июл 2006, 18:03
Люб, как там Анечка? (с транслита)
11 июл 2006, 20:11
Я еще не имела возможности связаться с Настей, мамой Анечки, но только что на Ликаре в форумея. где по моей просьбе разместили топик об Анечке я прочла такое сообщение от Бджилки: "У нее небольшая победа! СЛАВА БОГУ правильно подобрали антибиотик и ребенку стало чуть лучше. пока продолжат лечение, чтобы справиться с пневмонией. В день на лекарства сейчас уходит около 100 дол. Спасибо все, кто уже откликнулся и помог Анечке! Мама не может поверить, что так много людей откликнулось, хотя бы просто поговорить и поддержать. ПОМОЖЕМ ДОЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА!!!!!!!!!" Завтра муж повезет денежку для Анечки- переданную от Оли и Василя из Калагари, и от моей начальницы. Сразу размещю свежие новости. По предварительным подсчетам Анечке, чтобы благополучно пройти курс в Охмадете, нужно ок.3000дол., если конечно не будет сюрпризов:(
11 июл 2006, 22:30
Люба, Вы пожалуйста сообщайте новости об Анечке. Мы за нее переживаем. Хорошо, что ребенку лучше. Будем надеяться, что с помощью неравнодушных людей получится собрать необходимую сумму для того, чтобы Анечка полностью выздоровила и оказалась дома. Ведь детки должны быть здоровыми!
12 июл 2006, 02:36
Спасибо большое, Лена. Анечке, чтобы долечиться, не так уж много нужно-ок.3000 дол., если врачи не назначат что-то сверх. Очень хочется, чтобы малышка скорее вырвалась из больницы. Может удастся организовать хотябы небольшую группу деток с мамами отправить куда-нибудь на реабелитацию и восстановление организма после химий. Страшно, что после такого мучительного лечения у многих случаются рецидивы, а это намного опаснее первичного заболевания. Да и стоимость лечения после рецидива просто заоблачная, в большинстве случаев показаны ТКМ. Поэтому так важно до конца долечить деток.
11 июл 2006, 23:49
Хорошо что хоть антибиотик правильно подобрали. Какои кошмар, 100 долларов в день, и где родители должны такие деньги брать....вот она бесплатная медизына!!! (с транслита)
12 июл 2006, 14:17
Вчера Анечка должна была заступить на очередной блок химии, но т.к. у нее температура и подозрение на пневманию (врачи ни как не могут определить -пневмония у нее или тяжелая форма бронхита :( ), химию пока отложили. Мама Анечки Настя очень благодарна всем, кто пишет смс, звонит и пересылает помощь для Анечки. Необходимая сумма всеобщими усилиями скоро соберется, т.к. неравнодушных людей оказывается немало. Еще нужны молитвы за малышку, чтобы осложнения скорее ушли и ребенок поскорее вылечился.
12 июл 2006, 17:51
Люба я кинула, завтра муж будет в киеве, он привезет для малышки розовое варенье мы ним лечим стоматиты и любые ангины, может чуть снимет боль в ротике, мож им из продуктов чего занести, а заодно и Мише
12 июл 2006, 18:36
Твой муж сам завезет или мне нужно будет с ним встретиться, забрать и отвезти самой? Я в Охмадете буду после 18 часов, буду ехать машиной.
13 июл 2006, 08:40
я тоже о таком слышала, очень помогает говорят от стоматитов.
13 июл 2006, 10:08
Попробуем на Анечке :) Если действительно помогает, то всем нашим деткам будем давать. Там почти у всех стоматит
AD
AD
12 июл 2006, 18:47
Он едет на симинар на машине я вечером узнаю , если можеш перезвони часов в 10 вечера , скорей всего он сам завезет но вот когда не знаю
12 июл 2006, 18:49
Давай ты ему даш мой номер телефона, пусть в случае чего мне позвонит.
12 июл 2006, 19:14
Давай но у меня сбился мобильник кинь на почту. говорила с мамой Анечки она сказала что антибиотики начали действовать и им полегче
12 июл 2006, 19:18
Да, сегодня у Насти голос веселее был :) Мой моб.+380677555502
13 июл 2006, 15:59
Сегодня была первая ночь за последнее время, когда Анечка спала. И дала поспать своей маме Насте. Настя уже боится, что от усталости и недосыпания может перепутать лекарства, которые дает Анечке. Эту ночь ей удалось поспать аж 5 часов! Температурка у Анечки падает. Ждут лекарство от Натагидры- розовое варенье :)
13 июл 2006, 16:18
УРРЯ!!!!!!!!!! муж в больницу еще не ездил , наверное вечером, мож какие продукты кому подкупить, я ему денежку на ето дала. До скольки можно прийти в больницу.
13 июл 2006, 16:34
Настя Артеменко говорит, что может выйти в любое время. Я там бываю иногда и около 9веч., в хорошую погоду все на лавочке сидят. Сегодня я там буду после 19часов.
13 июл 2006, 16:49
Я мужу дала телефон Насти он как подедет позвонит но еще не знаю сегодня или завтра.
13 июл 2006, 17:19
Она мне позвонила и сама сказала, что с тобой разговаривала и ждет твое варенье :) Если поможет, расскажеш, как его делать или где купить, другим тоже пригодится :)
13 июл 2006, 19:16
Насчет купить не знаю скорей всего негде, а вот сделать самостоятельно очень просто. У многих на дачах и огородах растет дамащний шиповник, или чайная роза, такие кусты которые как раз сейчас цветут розовыми цветками,сделаю в суботу фото и выложу в паспорт, собираю ети лепестки , отщипываю белые кончики и засыпаю на ночь сахаром, слой лепестков, слой сахара, через день беру шершавую посудину, макитру и макогон и растираю пока не получится почти однородная розово фиолетовая субстанция, потом в банку и вхолодильник. Если появляются язвочка во рту беру чуть варенья , с горошину и рассасываю во рту, вкусно и помогает. Уф написала.
13 июл 2006, 21:11
да, сама я такого не сделаю:( Я видела в магазине продаетсся сироп из лепестков роз. Он помогает? У моего ребенка алергический стоматит, думаю попробывать(время от времени, когда бабушка чем-то накормит)
14 июл 2006, 04:05
Информация о ситуации в Охмадете по состоянию на сегодня в этом топике почти в самом верху в ответе Олене 2006.
14 июл 2006, 16:10
Говорила с Аниной мамой Настей, сказала что дочке полегче пробовали мое варенье девочке понравилось, надеюсь поможет :)))))))))))))))))
15 июл 2006, 05:17
Сегодня вечером была в Охмадете. Все мамы на ушах. В Охмадете страшное ЧП, двое деток практически обречены, если срочно ничего не придуамть и не предпринять. Один из них Димочка Шпаков. Только вчера убрала инфу о нем из своего паспорта. И вот такое случилось. Чтобы не дублировать информацию, в этом топике повторяться не буду. Подробности в топике о Киевском Охмадете, гематологии. Девочки, это кошмар. Каждый день в Охмадете триллеры.
16 июл 2006, 01:31
Были сегодня в Охмадете, ездили с пострадавшими мамами пообщаться. С Настей, мамой Анечки, пообщаться не удалось, была занята другими мамами. Видела ее на расстоянии. Она все время Анечку носила на руках, а Анечка положила ей головку на плечико и не поднимала. Боюсь, как бы не хуже было, т.к. вчера Анечка бегала по двору отделения с другими малышами.
16 июл 2006, 23:23
У Анечки упала температура. Мама говорит, что до принятия гормонов малышка была боевая, она по натуре лидер. После начала принятия гормонов стала агрессивная, теперь агрессивность спала, но Анечка почему-то стала очень стеснительной. Иногда стесняется даже свою маму Настю.
17 июл 2006, 15:06
Бедный малышок.
18 июл 2006, 00:30
Как Анечка сегодня?
18 июл 2006, 00:54
К сожалению на сегодня по Анечке инфорации нет. Но могу добавить, что если бы было что-то не так, мама Анечки Настя мне бы сама позвонила. Так что уверена, что с Анечкой сегодня все Слава Господу :)
18 июл 2006, 01:36
Пусть выздоравливает скорее.
AD
AD
18 июл 2006, 12:44
Только что получила СМС от Анечкиной мамы Насти: "У нас все хорошо, если можно так сказать, находясь в этом отделении. У Ани нормальная температура. Вчера нам начали химию, сейчас она еще капается, так что все хорошо. Мы настроены поскорее уже вырваться отсюда, а там уже как получится. Спасибо, что Вы за нас переживаете, удачи всем!"
18 июл 2006, 15:03
Говорила с мамой у них вроде все хорошо, насколько ето возможно, пневмония прошла. мама благодарит всех кто им помогает и просто звонит. До первого августа они не успеют завершить полный курс, так что наверное долечиваться будут амбулаторно. пока еще ничего не известно.
18 июл 2006, 18:58
Спасибо за хорошие новости
19 июл 2006, 23:56
Не могу прочитать весь топик. У меня лежит денежка для Анечки. Дайте знать, как передать. Смогут ли встретить поезд? (у меня через неделю будет оказия)
20 июл 2006, 01:35
Саша! Могу встретить поезд. Как я знаю, Юля в августе собиралась к нам в Киев. Только точно не знаю, когда именно. Если через проводника, то нам самый удобный вариант поездом №1. Он в Киеве в 8 утра. Но конечно, как Вам удобнее :)
20 июл 2006, 12:33
У Анечки 8.08 день рожденья 3-года
20 июл 2006, 19:28
Новости про Анечку Мама Настя по СМС: "Мы проходим химию по плану, если не затемпературим, возможно к концу месяца нас выпишут. последняя химия у нас 30 числа, а пока принимаем все препараты, что и на протяжении 7мес. Аня чувствует себя более не менее хорошо, несмотря на то, что препараты вводят почти каждый день, беспокоит только дисбактериоз после всех этих антибиотиков. Всем большое спасибо!"
21 июл 2006, 17:36
Сообщение от Ани (с Ликаря), которая поддерживает Настю, маму Анечки Артеменко: Я ездила сегодня утром к ним Отвезла маме денежек, а Анечке большую красочную книжку А-БА-БЫ-ГА-ЛА-МА-ГИ (так получилось, что нам как-то подарили такую же как у нас была). Отвезла Киндербиовиталь, который моему малому выдают по страховке, а с нашей аллергией он не подходит. Мама Анечки сказала, что его можно и она давала его. Спросила, что можно купить от дисбактериоза. Сказала, что можно только Хилак-Форте (Линекс, Йогурт и т.п. противопоказаны). Они как раз пьют сейчас его, но, похоже, что пить еще долго, чтобы хоть что-то восстановить. Купила большую упаковку. Стоматит прошел на почве прийома сильных антибиотиков, местных препаратов и розового варенья. Спрашивала, чем можно порадовать девочку - конфеты, печенье, ягоды. Сладкое мама не дает, так как Анечка сильно поправилась от гормонов. Ягоды нельзя те, которые с косточками (я так поняла мелкими) – малину, клубнику, чернику, киви и т.п. Настя сказала можно абрикосы, я купила немножко. Когда утром договаривалась с Настей, что я подъеду, она сказала, что после 10 должно было приехать ТВ. Я добралась к 10.30 и таки какая-то машина ТВ стояла. Настя, правда, сказала, что Анечка отказалась общаться с телевизионщиками. Но они тоже не продумали:( Поставили аппаратуру под манипуляционной, с которой у детей связаны самые ужасные воспоминания. Дети перепугались и хотели только одного – уйти оттуда :( Не знаю, что там получилось в результате.
21 июл 2006, 19:39
А почему противопоказаны линекс и прочие? Как насчет сомбитера? Постараюсь подехать в начале августа привезу хилак. или передам с оказией
21 июл 2006, 20:11
При лейкозах много противопоказаний. Например во время прохождения химии нельзя ничего иммуноукрепляющего, т.к. это укрепит и бласты тоже. Сембитер вещь классная, я своей малой давала, у нее аллергия на почве дисбактериоза была, 10 дней приема и все прошло :)
22 июл 2006, 00:04
Люба, а когда будут показывать сюжет про Охмадет по 1+1? в новостях? Или передача какая-то? Посмотрела на сайте новости, ничего пока нет.
22 июл 2006, 04:24
Они говорят, что снимают программу про Охмадет. У Анечки токсичный гепатит. Прекратили химию на неопределенный срок. Сейчас принимают только от гепатита лекарства :(
24 июл 2006, 13:09
Ну как там наш малыш
25 июл 2006, 02:15
Видела сегодня Анечку. Такая умненькая! Так рассуждает, что обхохотаться можно, что мы с мужем и делали, когда мама Настя рассказывала, как анечка контролирует мед.сестер, требует, чтобы ей называли лекарства, которые ей дают и т.д. Кстати, у Анечки 3 августа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
25 июл 2006, 11:36
Точно 3 а то я по выпискам смотрела специально вроде 8
25 июл 2006, 11:50
А сколько стоит мотоцикл если не очень дорого я осилю. Или мож она что другое попросит, барби или мож еще что. Я сначала думала ролики но никак не могу найти трехколесные, а обычные для нее опасны,будет часто падать, а она и так слабенькая. Поспрашивай у мамы плиззззззззз. Мож ей чего еще из одежки надо курточку платьище штанишки,обувку пусть не стесняется,я и так собиралась что-то купить пусть направит мои фантазии в правильное русло, а тож разгуляюсь:)))))))
25 июл 2006, 12:26
Действительно 8 августа. Меня сбили мамы в Охмадете, говорили, что 3. Есть такие детские ноутбуки(стоит он под 200 грн, содержит разные обучающие игры-программы, развивающий). Еще Анечка страшно любит лошадей. Только мягкие игрушки лейкозникам нежелательны. Из одежки -платички, теплая одежда(кроме комбинизона, он есть).Рост 95см, на вырост 1м., вес 15.300кг. Размер обуви мама уточнит(они давно ничего ей не покупали) и вышлет мне по СМС, я сообщу.
25 июл 2006, 13:21
Ага и еще спроси какой цветей нравится , я тут видела очаровательную курточку со штанишками непромокайку на осень, но только ярко голубого цвета. попробую сфоткать и послать . Еще знаю очень хорошую точку где можно купить хорошую кожаную обувь и не дорого туфельки там точно есть, насчет ботиночек не знаю. Только надо чтоб мама к длине ножки померяла еще полноту, Анечка поправилась ножка может не влезть в обычную, чтоб малышу не было обидно
25 июл 2006, 13:23
Давай, я дам Насте, маме Анечки, твой мобильный. Думаю, что напрямую пообщаться будет лучше :) Вдруг чего напутаю :-)
25 июл 2006, 13:24
тогда я ей вечером сама позвоню, чтоб они деньгу не тратили :)
AD
25 июл 2006, 13:31
Сегодня в 6 утра Анечку причастили. Договорились на послезавтра, что батюшка опять приедет и причастит Анечку с мамой и других желающих деток с родителями! Размер обуви 23-25, но можно на вырост. Номер твоего моб.я ей уже дала.
25 июл 2006, 13:33
а 23-25 в см ето сколько, а то я размерам не доверяю
25 июл 2006, 13:41
я не знаю. Я даже не знаю размер своей дочки :) Носим, что друзья от своих отдают. Давай ты дальше у нее сама спросиш?
25 июл 2006, 13:42
угу , так будет проще
25 июл 2006, 14:41
Люба Добрый день! Напишите пожалуйста мне свои киевские координаты,я и мои подруги хотели бы в силу своих возможностей помогать детям Охмадета. Сложность в том что компа в Киеве у нас нет и общаться общаться можно только по телефону. В данный момент я проживаю в Москве, в Киеве буду в субботу,хотелось бы созвониться. Заранее спасибо.
25 июл 2006, 15:10
Здравствуйте! Мой моб.+380677555502, дом.5701065, но инет у меня через телефонную линию, поэтому домашний почти всегда занят.
26 июл 2006, 12:07
Говорила с мамой про день рожденья мы остановились на Лошадке , думаю куплю такую для барби чтоб гриву заплетать видели в МЕТРО в 5 раз дешевле чем в Антошке. Еще будет курточка на осень так как зимнее у них есть и обувка ботиночки или туфельки. Если кто хочет приложиться обращайтесь.
26 июл 2006, 12:13
Обращаюсь :)
26 июл 2006, 15:12
Настя говорит, что есть такие детские ноутбуки, они развивающие (я тоже о таких слышала, но не знаю, что это такое). Там какие то задачки для малышей для познавания мира. Может ты в курсе, что это такое?
27 июл 2006, 11:17
Люб я смотрела на такие для своих но мне они не понравились слишком мало функций алфавит, песенки и счет в пределах десяти, хотя мое мнеие субективно я ж програмер поетому коплю на обычный ноутбук. Они есть в АНТОШКЕ точно
27 июл 2006, 14:26
Думаю, что пока можно ограничиться игрушечным. :) Анечке исполняется только 3 годика, ей этих функций будет достаточно. Одна девушка, бывшая наша соотечественница, сейчас живет в Латинской Америке, уже связалась со своими Киевскими друзьями по поводу Ноутбука и отправила их в Антошку :)
30 июл 2006, 22:48
и мне на почту написали еще 100 грн. есть
28 июл 2006, 16:19
Мама Анечки сообщает по СМС: "Вчера начали последний блок цитозара, сделали пункцию, продолжаем лечить печень. Очень надеемся на скорейшую выписку!"
31 июл 2006, 13:26
Анечка снова на антибиотиках. Проблемы с кишечником. Выписка из Охмадета опять оттягивается :(
31 июл 2006, 13:31
офффф. Люб, глянь плиз почту
31 июл 2006, 13:44
Люб а теперь ей уже можна бактерии для кишечника или еще нет, и что за проблема конкретно
31 июл 2006, 13:46
Наташа извени как на украенском добро пожаловать. У тетки в школе праздник посвещенный Украине.
31 июл 2006, 13:57
Ласкаво просимо (читать ласкАво прОсымо, акцент на большие буквы), Сорри, исправила
31 июл 2006, 14:07
Люба, спасибо
31 июл 2006, 15:04
,
AD
AD
31 июл 2006, 13:56
Сейчас пока бактерии нельзя. Ничего имуноукрепляющего. Только Хилак :(
31 июл 2006, 15:05
а что с животом, дисбактериоз или еще что, собираюсь 8 к вам или в выходные перед 8
31 июл 2006, 15:07
вечером позвоню Насте, анечкиной маме, все расспрошу.
31 июл 2006, 15:17
хорошо жду
01 авг 2006, 15:46
как у нас делишки
02 авг 2006, 18:55
Как себя Анечка чувствует? что нового?
03 авг 2006, 02:50
Анечке еще 2 недели будут лечить печень, через 2 недели начнут химию. СОЕ повышенное :(
03 авг 2006, 05:28
Люба, у меня деньги для Анечки. В следующий понедельник - или раньше, как оказия - отправляем вам посылку с игрушками, памперсами и прочими расходниками. Готовы ли принять? Отправим, скорее всего, почтовым вагоном киевского поезда.
03 авг 2006, 10:06
Спасибо обгромное :) Жду информацию, встретим.
...ты моё письмо не получила? :( ...
04 авг 2006, 00:51
Люба, сегодня спрашивала опять про ноутбук для Анечки, сказали , чтобы не волновалась , 8-го числа доставят прям в Охматдет (предварительно перезвонят Насте на мобильный)
04 авг 2006, 02:26
=D> !!! Супер! Спасибки!!!
07 авг 2006, 02:08
У Анечки Артеменко завтра (8августа) День Рождения!!!! Обращаюсь с огромной просьбой поддержать хорошими пожеланиями маму малышки. И огромное спасибо тем, кто все это время помогает Анечке и ее маме Насте и поддерживает их!
08 авг 2006, 01:30
Сегодня получила через проводника подарки для Анечки на ее день рождения от одной украинской форумчанки (не знаю, захочет ли, чтобы ее имя было названо, т.к. она очень скромный человек). Анечка очень любит лошадей, вот ей и передали шикарнячую лошадь! и Целый набор к этой лошади! Еще одежки! Спасибо огромное, завтра утром мой муж завезет Анечке.
08 авг 2006, 18:34
Люба, передайте пожалуйста мои поздравления с днем рождения Анечке! На доноре я прочитала, что Анечка уже дома! Пусть будет здоровенькой, веселенькой и никогда больше не попадает в больницу.
11 авг 2006, 19:20
СМС от мамы Анечки: Дела у нас как и прежде, лечим печень и кишечник. В понедельник едем на расчет поддерживающей химии
15 авг 2006, 16:50
Вчера мне еще Анжела передала денежку для Анечки. Эх, жаль не успели к выходным, когда наша Наталья в Киев ездила и передала первую порцию денежек... Мы перешлем, надеюсь, что уже завтра, переводом эти 500 рублей
15 авг 2006, 16:57
Мне написала девушка по имени Настя, что в конце следующей недели будет ехать из Москвы в Киев и сможет для нас что-то взять с собой.
16 авг 2006, 10:04
Люба, а кинь мне на почту, пожалуйста, ее координаты
18 авг 2006, 11:21
Люба, спасибо, мы с Настей списались. Я на следующей неделе передам ей денежку для Ани и она ее захватит и передаст вам, когда поедет
AD
AD
17 авг 2006, 20:02
ddt
21 авг 2006, 22:13
вверх
22 авг 2006, 15:18
Саша Брусиловский сегодня был в Охмадете, видел Анечку с мамой Настей. Саша сфотографировал маму Настю с мамой Галей(Димочки Пузанкова), фото в новостях на Доноре.А Анюта так быстро бегала вокруг них, что Саша так и не смог её сфотографировать У малышки всё нормально, вот приходят только каждую неделю на проверку, а дома на поддерживающей терапии.
23 авг 2006, 13:14
хорошая новость
28 авг 2006, 12:36
up
28 авг 2006, 12:38
что нового
31 авг 2006, 13:03
Мама Анечки низко кланяется всем, кто помогал ей дойти до конца курса лечения в Охмадете, просит передать свою огромнейшую благодарность за помощь и поддержку. Она не ожидала, что столько людей(и не только в Украине) не пройдет мимо ее горя. Сейчас Аннушка дома на поддерживающей химии. Раз в неделю они приезжают в Охмадет (по ворникам). Мама говорит, что расходы на эту часть лечения несоизмеримо меньше, чем до недавнего времени и на данный момент они уже смогут вытянуть ребенка сами своими силами (Родители просят молиться за здоровье Анечки, чтобы ей не пришлось больше проходить этот ад). Я как волонтер тоже всем благодарна за поддержку.
01 сен 2006, 12:12
вверх

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325