Меню

Нужна помощь продуктами питания

AD
12 авг 2006, 20:08
Семья остро нуждается в продуктах питания! Мать: Соколова Наталья Юрьевна (30 лет), имеет 4-х детей, одного из которых в этом году забрала из Уржумского дома ребенка Кировской области(Паша Соколов). Отдавала его в связи с тем, что ее избил первый муж, и она была вынуждена лечь в больницу, затем снова забеременела. Сейчас она живет с другим мужчиной, с которы в официальм браке не состоит, но вскоре планируют расписаться (в дальнейшем именуемый как муж). Семейное положение у них тяжелое: она не работает, муж работает то сторожем, то пастухом (плохо там с работой), чистыми на руки получает около 1000 рублей, пособие на детей в общей сумме составляет 1500 рублей в месяц. Дети: Татьяна-8 лет, Паша-5 лет, Лена- 1г.10 мес., Марина-9 мес. Семья непьющая. Рады будут, конечно, любой помощи, но, главное, продуктам. Адрес: 613538 Кировская обл., Уржумский район, село Рождественское, ул. Победы, дом 15, Соколовой Наталье Юрьевне.
12 авг 2006, 20:14
Вот фото Паши (еще в Доме ребенка) http://www.eva.ru/albumpage/70519/2.html
12 авг 2006, 20:23
На всякий случай хочу опубликовать размеры детей: Таня: рост- 1м 35 см размер ноги- 33 см Павлик: рост- 1м 10см размер ноги- 16 см Марина: рост- 80см размер ноги- 10 см Лена: рост- 90см размер ноги- 13 см. Одежду лучше посылать с запасом, дети растут быстро, особенно Таня. Соколова прислала справку о состоянии здоровья, что у нее хронический пилонефрит и кистоз почек. В 7 лет ей поставили диагноз пилонефрит, в 14 лет обнаружили камни в почках, посылали в санаторий, но мать ее не возила, деньги, которые ей давали на лечение пропивала. В 20 лет обнаружили кисты на обоих почках, которые стали увеличиваться. С 69 кг она похудела до 49 кг. Ей надо младшего ребенка отнимать от груди, но нет денег на смесь.
17 авг 2006, 11:40
Людмила, хочу послать посылку, что самое важное? Я хотела купить питание малышам, какое лучше? Ира
17 авг 2006, 17:54
Какое лучше питание, я не знаю. Любые фруктовые каши. Где есть витамины. А из другой еды: супы в пакетиках, тушенку, кубики бульонные, сухое молоко, макароны, печенье, конфеты. Вообщем, что посчитаете нужным, то и посылайте.
15 авг 2006, 09:51
Люда! Я им посылала посылку в июле - одежду и обувь. Из Ижевска от Суворовой. Они ее получили, Вы не знаете? Я бы еще отправила, если бы знала, что та дошла. С уважением, Лиза.
15 авг 2006, 16:45
Лиза! Вашу посылку получили и даже были в шоке от того, что кто-то им помог. Очень Вам благодарны. Если бы Вы вложили в посылку чистый конверт с маркой, они бы Вам написали. Купить конверт для них - непомерная роскошь, ведь батон хлеба стоит стоко же, сколько конверт. Кроме Вашей, пришла еще только одна посылка. Я сама планировала отправить им чего-нибудь, но по причине сломанной руки не могу этого сделать.
Anа
17 авг 2006, 17:59
Лиза , я прочла ваши стихи, Вы замечательная женщина и поэт, дай вам Господь здоровья!!!! Привет Удмуртии..
17 авг 2006, 20:11
Спасибо! Мне очень приятно))) С уважением, Лиза.
24 авг 2006, 18:09
Я сегодня получила письмо от Соколовой Натальи. У них очень тяжелое положение. Она лежала в больнице в Кирове, занимала деньги, сейчас отдавать надо. А еще она не знает, как дочь Таню собрать во второй класс. С учебниками им помогли, но надо еще одежду, обувь и ранец. Ну и канцелярку, я думаю. Давайте поможем, а? У кого есть обувь на девочку размер 33, осенние сапожки, туфельки? Я колготок куплю, канцелярку. Давайте поможем вместе!
25 авг 2006, 17:44
Я сегодня отправила им посылку. Тане купила ранец для школы и колготки. Также отправила одежду на малышей и немного продуктов. У кого есть обувь 33 размера на девочку, пошлите, плиз! И одежка на рост 134 не помешала бы!
25 авг 2006, 20:01
ia mogu otpravit' den'gi cherez Western Union iz Kanadu, no ne znaiu, est li u nih eto otdelenie Mozhet ia otpravliu Vam, a Vy peredadite im ili eto slozhno? u Vas est email?
26 авг 2006, 08:39
Да, смогу переслать переводом по почте. Думаю, Вестерна у них там нет((( Мой мэйл: liza802@rambler.ru Пишите!
28 авг 2006, 13:39
Лиза! Свяжитесь, пож-та, по телефону (495) 5072320 Таня. Есть тема для обсуждения, срочная! Или оставьте свой телефон, мы с Вами свяжимся.
28 авг 2006, 21:04
Мой тел 89128557703, звоните завтра, буду ждать. Единственный момент - я в выходные улетаю в отпуск с детьми. Но тем не менее звоните. Поскольку ведь вернусь)))) Завтра жду!
29 авг 2006, 09:49
то там случилось с Соколовыми?
30 авг 2006, 12:31
Люда должна была Вам позвонить.
30 авг 2006, 12:33
Уважаемые благотворители, у нас к вам большая просьба - помогать этой семье вещами или продуктами, так как они живут далеко от Уржумского Дома ребенка, сотрудники которого могли бы проверить целевое использование именно денежных средств.
30 авг 2006, 16:19
Да, спасибо, мне позвонили. Ситуация понятна. Мы обо всем договорились.
Anonymous
04 сен 2006, 13:32
Вверх)))
AD
AD
Anonymous
05 сен 2006, 22:22
расскажите, плиз, как сейчас посылки посылают? как раньше, в деревянных ящиках? хочу послать что-нить из вещей и еды, и есть ли какие-нибудь ограничения по весу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325