Меню

Памяти Маши Пискаревой

AD
09 сен 2006, 15:43
Сетлая память девочке... Может быть кто нибудь знает, как дела с памятником, нужны ли еще деньги? Папу оень давно на форуме не видно...
Anonymous
09 сен 2006, 16:50
Откликнитесь люди!!!
11 сен 2006, 13:52
Общались мы с ним недели 2-2,5 назад. По поводу памятника еще не выбран, нет мастера который мог бы это сделать, от денег они отказываются, как сказал СЭМ, зачем потом грязь на нашего ангелочка лить будут. Они все будут делать сами, так что помощь наверно они такую не примут. 2 сентября было день рождение Машеньки были в церкви молились за нее, поставили свечки. 29 сентября будет год, как ее не стало, держитсь родители мы с Вами скорбим и молимся за нашего АНГЕЛОЧКА ....
11 сен 2006, 15:08
Светлая, светлая память маленькому ангелочку. Почти год прошёл, а до сих пор больно, до сих пор слёзы наворачиваются. Сил родителям.
12 сен 2006, 14:47
Машеньку помню. Светлая память. Дай Бог сил родителям.
13 сен 2006, 11:24
Здравствуйте все, тех кого знаем лично, и тех кого заочно, тех кому было небезразлично наше горе. Скоро годины, 29 сентября это пятница будем на кладбище с утра, потом хотим собраться где-нибудь, поэтому кто захочет может приехать. В паспорт я выложил Машулькины фотки.Посмотреть, вспомнить. Только очень прошу господ анонимусов не пишите гадости, мне будет достаточно одного слова типа "вон" или "уходи", я пойму,уйду не обливайте грязью светлую память моего АНГЕЛА. И на последок, всех будем рады видеть. Спасибо всем большое.
13 сен 2006, 11:58
Когда приходится смотреть (увы, уже не впервые)на такие фото, разум отказывается соотносить их с реальностью. Светлая память вашему ребёнку.
13 сен 2006, 12:07
Примите искенние соболезнования. Ваша малышка просто чудо. Надеюсь ей на небе хорошо и спокойно.
13 сен 2006, 12:31
Удивительно красивый ребенок. Сил Вам. В такие моменты хочу верить, что есть жизнь после смерти и близкие нас там ждут.
13 сен 2006, 12:47
Твой светлый ангел всегда будет в наших сердцах! Целую Вас
Царствие небесное и вечный покой Машеньке и искренние соболезнования папе и маме. Держитесь, дорогие. Четыре с половиной года назад я тоже потеряла сына.
17 сен 2006, 22:50
Привет! Сашка.... блин, так хочу в Москву!!! Если вырвусь,обязательно с тобой свяжусь.
18 сен 2006, 12:37
Юленька, всегда будем рады.
13 сен 2006, 13:32
Необыкновенная девочка. Глаз не оторвать, хоть слезы и мешают смотреть. Сил Вам и мужества, а Машеньке покоя.
14 сен 2006, 00:03
Саша, решился ли у Вас как-то вопрос с врачами? Давно слежу за Вашей историей. Очень больно и обидно все это, очень хочется, чтобы виновные все же были наказаны.
14 сен 2006, 09:37
Юленька это очень больной и трудный вопрос, если есть слово "ЛЕЙКОЗ" то притензий врачам не предъявишь это неизлечимая болезнь, с их слов. Но ведь ребенок умер не от него, а это доказать уже увы невозможно,да и деньги здесь порой решают больше. Но это внутри нас и все равно мы будем боротся, обязательно будем.
15 сен 2006, 10:34
Вы, увы, правы. Яркий пример тому - недавняя смерть Андрюши Оборина. Наша система здравоохранения отлично работает, но ее совершенно не интересуют люди - только деньги. Столкнулась с системой нашего министра на практике - и чуть не поседела от ужаса - она (система) построена так, что для нее оказывать человеку помощь надо только в крайнем случае, чтоб лишние деньги не тратить. У приятельницы моей мамы (приятельница - заведующая неврологией крупнго центра) в ее учреждении только за последние полгода было два случая, когда врачей штрафовали на большие деньги за то, что по мнению главврача они "зря послали в больницу или на больничный человека, который мог выкарабкаться сам". Я в шоке и мне реально страшно. Еще случай из жизни. Девушка была на платном приеме у невропатолга с ребенком. Та ей посветовала пройти исследования, чтоб поставить правильный диагноз ребенку. Исследования дорогие. Мама подошла к заведующей и спросила - вот у меня направление, вот заключение врача, можно я запишусь на бесплатное исследование? Ее еще раз послали к врачу - типа не бесплатный прием "так полагается". Врач, пряча глаза, сказала, что скорее всего переусердствовала и ребенку исследования не нужны, попробуем понаблюдать... Вот так. Сил Вам. Доченьке Вашей покоя и вечная память. И всем здоровья.
17 сен 2006, 15:54
Год назад увидела фотографии Вашего АНГЕЛОЧКА. Никогда не смогу забыть эту малышку. Если мне больно, когда смотрю фотографии, если я не в силах сдержать слез, то как мама с папой могут выдержать это... Сил Вам и маме малышки!
Простите за анонимность
15 сен 2006, 01:01
Дорогие родители Машеньки!Господи плачу вместе с вами,так меня ваша история ещё год назад задела,весь год глазки этого ангелочка я немогла забыть.Сейчас посмотрела фотографии и просто немогу не плакать.Почему так?Простите но я не могу сдержатся.Малышечька ты всегда в наших сердцах!Светлая тебе память,а маме с папой сил!Целую вас!
17 сен 2006, 18:42
Светлая память Машеньке.
AD
AD
18 сен 2006, 19:09
Саша, привет. 29 сентября обязательно буду на кладбище. Напиши примерное время. Уже год прошел, как 1 день!
19 сен 2006, 09:40
Леночка, привет! Сто лет, сто зим.Сегодня, завтра договариваемся с Бадюшкой по поводу панихиды и уже будем знать точное время, но думаю это в 10-00,11-00, я тебе смсну(телефон не изменился?) или на мыло отпишу(мыло я так понял в паспорте).Очень рад тебя видеть и слышать.
19 сен 2006, 11:45
Привет, привет, Саш. Телефон не изменился. Я надеюсь , у тебя тоже. Созвонимся. Очень рада , что вы меня не забыли!!!
19 сен 2006, 11:48
Сегодня с Батюшкой разговаривали вроде пока на 10.00. Ты как? Напишина мыло расскажи karjala22@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325