Меню

Павлик Цыганов, ДЦП, нужно 25.000рублей

AD
16 сен 2006, 12:53
Копирую с сайта Павлика письмо его мамы. Сразу хочу сказать, что есть оба счета (инвойса, в смысле - не знаю, как назвать) на лечение (есть возможность перевести сумму прямо в клинику и быть уверенным в целевом использовании средств): Я обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь моему сыну Павлу в проведении ряда операций в г. Тула, т.к. он инвалид с детства. Люди с доброй душой! Не оставляйте мое обращение без внимания! Даже если Вы не столь богаты, прошу передать мои реквизиты людям, которые способны помочь. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Сын Павел получил во время родов травму, в результате которой стал инвалидом с диагнозом ДЦП (детский церебральный паралич). Роды преждевременные, при сроке гестации 32-34 недели, с акушерской помощью, в гипоксии, с двойни вторым, весом 2300 г., девочка родилась без осложнений, совершенно здоровой. У Павла проводилась интенсивная терапия на протяжении 18 дней. Раннее психомоторное развитие с задержкой. Сейчас ему 3 года, самостоятельно не садится, ходьба спастическая, при поддержке за две руки, при ходьбе опирается на носочки. Функции тазовых не контролирует. Мальчик по своей натуре очень веселый и смышленый, интеллектуально развит. Чтобы снять мышечную зажатость и стать полноценным человеком, ему необходима серия операций по методу профессора Ульзибата В.Б. в институте клинической реабилитологии г.Тула. В середине октября 2006 года планируется первая операция, после чего требуются курсы интенсивной реабилитации. Для курсов реабилитации необходим: "костюм космонавта" , курс массажа, курс лечения в клинике профессора Копылова (прошли 3 курса - результат положительный) Достаток у меня небольшой (являюсь матерью одиночкой), а операции и дальнейшее лечение не из дешевых. Но для нас с Павлом это последний шанс встать на ноги. Я - мать - обращаюсь с огромной просьбой к Людям, которые могут оказать материальную помощь, не оставлять мое письмо без внимания. Убедиться в правдивости информации Вы можете по телефонам: - о методике операций - в институте клинической реабилитации г.Тула 8(0872) 31-11-12; - о состоянии ребенка, позвонив мне домой в г. Санкт - Петербург: +7(812)352-10-41; +7(901)305-33-60; soneta1975@mail.ru
16 сен 2006, 12:56
Некоторые уточнения: операция по методу проф. Ульзибата будет проходить в СПБ 1 ноября Счет на 14 тыс - лечение у Копылова (до 29.09 необходимо оплатить хотя бы половину суммы), счет на 11 тыс - операция. Удостоверение матери-одиночки есть, детей двое, документы можно посмотреть на сайте, счета - в моем паспорте. http://www.eva.ru/albumpage/44556/11.html Сайт Павлика, где все остальные документы: http://www.pomogiterebenku2006.narod.ru/index.htmll
Ириш, я первую ссылку поправила. Ты ее неправильно указала. А у мамы доступ в сеть есть?
19 сен 2006, 14:26
Катюша, спасибо! Доступ в сеть был у кого-то из ее знакомых, ей ящик сделали. Но сейчас человек уехал, поэтому она меня очень просила звонить, если вдруг что. Так что можно или прямо ей звонить, там телефон на сайте указан, или мне на мыло писАть - я все передам.
18 сен 2006, 11:00
Такой малыш замечательный. Светлый, добрый. Давайте поможем, чуть-чуть и у него появится шанс, что он будет ходить.
18 сен 2006, 21:54
Я немножко "влезла" в эту историю. Девочки, мама бьется.... Детей двое, она совсем одна их растит. Она многое прошла, лечит ребенка все время, просто... просто материальные ресурсы истощаются. Ну как сказать, что сумма небольшая, большая, тем более, что на форуме помогает ограниченное число людей, их материальные возможности не бесконечны. Если кто-то сочтет возможным помочь, то.. это будет ЗДОРОВО!!!!
20 сен 2006, 09:39
Если честно то Павлуша так запал мне в душу, что прям слов нет. Такой малыш чудесный. Мама какая молодец - одна двоих деток растит. Они у нее двойняшки Павлик и его сестренка. Давайте поможем, этим малышам.
22 сен 2006, 10:53
Люди, ну посмотрите на этого ангелочка. Ну по другому и сказать нельзя. Ему нужно помочь. Ему еще очень реально помощь. Он еще маленький, у него вся жизнь впереди. И нужно всего то - 25000 р. Мама растит его и сестренку одна. Ну как можно сознать, что из-за отсутствия денег этот малыш никогда не будет ходить.
24 сен 2006, 16:02
Ситуация сейчас такая: до 29 сентября надо оплатить 7000руб по счету от Копылова (это который на 14.000руб).
26 сен 2006, 23:52
Ирина, я Вам написала по поводу костюма.
Anonymous
25 сен 2006, 16:50
не проходите мимо малыша.
Anonymous
26 сен 2006, 17:57
Наверх
28 сен 2006, 19:03
Благодаря нашей замечательной форумчанке (руки чешутся написать имя:)) Павлуше будет оплачена операция, реабилитация и все необходимое. Очень хочется не то, что присесть, а вообще упасть на пузо и "целовать песок, по которому ты ходила-а-а-а". Потому что у Павлика очень хороший прогноз, и для того, чтобы начать ходить, ему нужны были только деньги на лечение! И теперь все это есть! Отдельное спасибо за помощь в поиске "необходимого" Екатерине. Бывают в жизни чудеса. Мама очень просила передать всем еварушницам огромное СПАСИБО за поддержку!
28 сен 2006, 20:41
Я падаю на пузо вместе с тобой. Спасибо огромное!
28 сен 2006, 22:00
а я так вообще уже давно на пузе )))))
29 сен 2006, 17:36
:) Присоединяюсь к КнопиКу и Аглае и хлопаюсь рядом :). У меня просто слов нет, чтобы описать, какое это счастье - что есть еще такие люди. Спасибо Вам и пусть Бог воздаст Вам сторицей за доброе дело!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325