Меню

Шилова Светлана - нужна помощь семье!!!!!!

AD
24 сен 2006, 22:02
В паспорте у меня выложена фотография Светы, выписка и письмо мамы. Света болеет тяжелейшим лейкозом (лежит в Морозовской больнице). Папа ее пьет и поколачивал раньше маму, семье не помогает вообще, даже доноров не помогает искать. Поэтому мама воспитывает одна троих детей, Свету и ее братиков-двойняшек, 8 лет. Жили они раньше в коммуналке, а сейчас им префектура выделила квартиру в Бутово. Сейчас мама в больнице со Светой, а мальчишки живут с крестным, который приехал из Тамбовской области. Пособие на всех детей примерно 6 000 рублей. На эти деньги мама пытается кормить троих детей, покупать Свете лекарства и т.д. Лариса не откажется ни от какой помощи - деньги, продукты, одежда для мальчиков, канцелярия, да и просто игрушки, чтобы их порадовать. Света оживилась в разговоре только рассказывая про мальчиков. Рост у ребят 140, размер обуви - 38. Давайте поможем? Там реально очень тяжелая ситуация, поверьте. Мама сама ничего не просила, просто в критической ситуации со Светой вдруг выговорилась другим мамам в отделении, а они позвонили мне. Я вчера оставила маме 3 000 рублей, но это капля :-(........Помогите, пожалуйста......
25 сен 2006, 11:47
Пожалуйста, помогите! Там очень и очень сложная ситуация и речь не идет о больших деньгах, надо помочь хотя бы мальчишкам. Может кто в Бутово живет и может помогать им? Сейчас маме приходится оставлять раз в неделю Свету на свою соседку и ехать в Бутово к ребятам. Я дам телефон мамы, покажу все документы. Помогите, пожалуйста.......
25 сен 2006, 19:19
Насть,а у Вас есть электронная почта? Могла бы передать канцтовары и кое-что из одежды, игрушек, хозтоваров.
25 сен 2006, 20:08
Конечно :-) nastalex@comtv.ru или akolesnikova@deti-life.ru
25 сен 2006, 19:51
Настя, позвоните мне. Может найдем что-нибудь для детей Шиловых. Мой телефон в паспорте.
25 сен 2006, 20:09
Обязательно позвоню завтра.....
27 сен 2006, 12:48
Настя, срочно позвоните мне. Номер телефона в паспорте. Вашим подопечным хотят дать денег. У нас никакой связи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325