Меню

(ДС) Кирилл Заборовский

AD
28 Sep 2007, 12:06
ДЕНЬГИ СОБРАНЫ!!! Более 2-х лет назад семья Кирилла связалась с клиникой Сент Люк, что бы провести трансплантацию печени мальчику с синдромом Алажиля. Почти 2 года собирали деньги на операцию и "стандартное" проживание ( 4-5 месяцев). В феврале этого года семья наконец приехала в Бельгию и... оказалось, что мама не может быть донором! Было принято решение о трупной трансплантации. Но семья должна была остаться в Бельгии и ожидать орган. Время идет, мальчик ждет трансплантации печени, а врачи не могут сказать, когда именно это произойдет. Именно по этой причине семья не может покинуть Бельгию и ждать орган в России. Операция и последующее трехмесячное наблюдение оплачены. Ситуация с оплатой гостиницы реально катастрофическая!
01 Oct 2007, 13:43
Это письмо передала мне мама Кирюши... "Здравствуйте! Пожалуйста, помогите нашей беде! 1 января 2004 года в нашей семье родился сыночек Кирюшенька, самый любимый и долгожданный. Он появился словно новогодний подарок, все были несказанно счастливы, особенно 5-летняя сестра Машенька. Но в месяц Кирюша резко пожелтел, начались бесконечные стационары, капельницы, анализы. Билирубин в крови с каждым днем становился все выше. В полгода мы добились направления в детскую областную клиническую больницу г.Екатеринбурга, где нам сделали биопсию печени и сообщили, что наш Кирюша страдает непроходимостью внутрипеченочных желчных протоков, что с таким диагнозом не живут. Тогда казалось, что земля ушла из под ног, мы с мужем умоляли врачей найти выход и спасти сына. Нам сказали, что все бесполезно, ребенок все равно умрет, просто любите его... Мой муж, который за 10 лет работы в ОМОНе, и за многочисленные командировки в горячие точки, видел в жизни многое, в первую Чеченскую компанию с отрядом попав в окружение, защищая своих товарищей, был ранен снайперской пулей и выжил, теперь не мог защитить и спасти своего сына. Оружие, ордена и медали, мужество и героизм, бессильны! Он прижимал к себе Кирюшу и со слезами на глазах говорил, что не отдаст его никому! Сейчас страшно вспомнить, что мы тогда пережили и как выжили. Было страшно, больно и стыдно смотреть в большие полные надежд и любви желтые глазки Кирюши. Только через год, в Москве, доктора НИИ Педиатрии РАМН нас обрадовали, сообщив, что выход есть - трансплантация печени. Общество Рогалевич помогло нам связаться с Бельгийской клиникой Сент Люк . Мы с мужем обратились за помощью к горожанам Нижневартовска, в округ. Собранные 85 000 евро мы отправили на счет клиники – такова стоимость операции и трех месяцев реабилитации. 25 февраля 2007 года мы вылетели в Бельгию. Первые же проведенные обследования ребенка и нас, в качестве доноров показали, что мы с мужем не сможем стать донорами – это был новый удар! Кирюшку поставили в лист ожидания трупного органа. Уже конец сентября, а мы все еще ждем спасительную печень. Все наши сбережения давно закончились, долг за гостиницу составляет 1 500 евро. Даже если операция состоится завтра, нам необходимо будет прожить в Бельгии еще 3 месяца. Помогите, пожалуйста, оплатить гостиницу, необходимы предположительно 4 500 евро. Мы обязательно предоставим документы об оплате гостиницы. Мы уверены, что с Божьей помощью, и помощью добрых людей нам удастся спасти жизнь нашего Кирюши. В нашей семье работает один папа, получая маленькую зарплату милиционера. Наша старшая дочь 7 лет пошла в школу. Зарплаты мужа с трудом хватает на питание, продавать просто нечего. Александр, Юлиана, Мария и Кирилл Заборовские."
02 Oct 2007, 18:55
извините, в статье написано что Кирилл единственный ребенок и другого Вы родить не сможете. Где опечатка?
02 Oct 2007, 19:10
Наверное, имелось в виду, что именно сын - единственный, а больше рожать она не может. Т.е. дочки две и один сын плюс невозможность больше иметь детей. Я по крайней мере, так поняла:)
03 Oct 2007, 11:29
Есть старшая дочь 8 лет и сын Кирилл. Единственный сын (кроме дочери). Больше детей она не сможет иметь.
09 Oct 2007, 00:51
На настоящий момент собрана сумма 365 евро.
13 Oct 2007, 23:38
@@@@@@@@@@@@
16 Oct 2007, 17:18
Хочу отправить деньги Вестерн Юнионом. Какая для этого нужна информация о получателе?
16 Oct 2007, 18:21
Необходимы Имя и Фамилия как в паспорте и номер паспорта. Если вы из России, то, наверное, проще отправить на счет в России? Если в Европе, то можно направить на счет в БЕльгии. Юлия открыла счет. Если из Штатов, то тогда, конечно, ВЮ.
21 Oct 2007, 16:59
Спасибо. Отправлю, наверное, на российский счет. А как потом деньги попадут в Бельгию? Извините, если вопрос глупый...
22 Oct 2007, 22:06
Заборовские могут снять деньги в Бельгии через российскую кредитную карточку.
24 Oct 2007, 20:29
Вчера отправила на российский счет 24 570 рублей. Напишите, когда получат, пожалуйста. Должны прийти в течении трех дней.
24 Oct 2007, 22:12
Спасибо большое!!! Обязательно передам и сообщу.
Здравствуйте! Огромное спасибо за помощь! Пишет Вам мама Кирюши Заборовского. Ваши деньги 24 570 рублей мы получили, мы Вам очень благодарны, что в такой тяжелый момент Вы нас поддержали, Храни Вас Господь! Спасибо!
23 Oct 2007, 16:18
Прочитала о Вашей беде,как ужасно,что в нашей жизни практически все зависит от денег!Казалось бы,что вот шанс на спасение ребенка,он близок,но нет,судьба преподносит новые сюрпризы.Читаешь много топов с просьбами о помощи,сердце разрывается от боли и жалости к этим невинным детишкам,но помочь можешь немногим!Я очень хочу пожелать этой семье,чтобы родители смогли дождаться операции и оплатить все счета,здоровья Вам и скорейшего выздоровления сынишке!
В соответствии с правилами раздела http://www.eva.ru/articles/help_mod.html просим предоставить сводный отчет о собранных и потраченных средствах за период с начала сбора по 31 октября 2007 года. С обязательным документальным подтверждением (сканы выписок из банка, выписки с веб-кошельков, чеки и пр.) на адрес раздела (reports.eva.help@gmail.com).
Здравствуйте! Пишет Вам Юлия- мама Кирилла Заборовского. Огромное спасибо за помощь, за моральную поддержку. Я хочу также добавить, что в Бельгии я открыла наш личный счет, на который также можно переводить средства помощи, так я сразу же смогу отчетаться, взять банковскую выписку и поблагодарить.
О Кирилле Заборовском дополнительную информацию Вы можете найти на сайте www.rogalevich.org/ru/childrens/kirill-zaborovsky/, Также на сайте "Русская Бельгия".
02 Nov 2007, 20:34
ПРОСЬБА, координаторов топа или близких дать данные и помочь желающим передать подарки ребенку (тема Скоро НОВЫЙ ГОД! Стань Дедом Морозом для детей! ). можно мне прислать (в названии указать имяфамилию ребенка) или самим писать в топе (это самый лучший вариант) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1132474
03 Nov 2007, 02:41
Ителла, в Бельгии, на сайте Русская Бельгия, уже началась подготовка к акции Подарки к Новому Году. Как и в прошлом году, для детей, которые находятся в клинике на этот момент, будет организована елка с Дедом Морозом и подарками, а для родителей чаепитие.
AD
AD
03 Nov 2007, 18:21
Марина, тогда Кирилла убрать из того топа или я что то не поняла? Может можно дать адрес в Бельгии, а там как получится? Вдруг кто-то захочет поздравить.
03 Nov 2007, 23:55
Да, конечно! Адрес гостиницы при клинике: LE ROSEAU, Asbl Place JB Carnoy, 12 1200 BRUXELLES Дети, которые сейчас находятся в клинике в Бельгии: 1. Заборовский Кирилл 1 января 4 года будет, 2. Лукашенко Ирина 8,5 лет, 3. Жуков Георгий 2,5 года, 4. Дьячковская Екатерина 3,5 года.
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваши добрые пожелания, за добрые слова, за помощь. На русский счет поступили еще 1500 рублей- огромное спасибо! Огромное спасибо за предложения о подарках, в Новый год 1 января Кирюше исполнится ровно 4 года. Мне очень радостно, что судьба моего больного ребенка Вам небезразлична, спасибо Вам огромное. Кирюша Вас всех любит!
Здравствуйте! Спасибо огромное за помощь! Благодаря Вашей помощи, а также помощи Российского общества помощи Рогалевич, помощи наших соотечественноков в Бельгии, удалось погасить все долги по оплате гостиницы до конца года. Спасибо всем огромное! Дай Вам Бог здоровья, счастья и всего самого доброго! С огромной благодарностью Заборовские Юлия и Кирилл.
23 Nov 2007, 02:15
От Общества Рогалевич: 15.11.2007: По сообщению родителей:" Предварительный отчет по собранным средствам: на счет в России поступили - 187 870 рублей, на бельгийский счет поступили - 390 евро, на счет PayPal поступили - 410 долларов нашими соотечественниками в Бельгии собрано - 950 евро, В Москве собрано - 590 евро(переданы маме) и 400 долларов." 16.11.2007: На счет Pay PaL поступили 200 долларов от Лины М. Спасибо. Сегодня на счет мамы в Бельгии отправлены 83 200 рублей, поступившие от Наталии и Владимира Р., 400 долларов, ранее переданные Татьяной Ф. и все поступления на счет Pay Pal .Итоговая сумма перевода составила 2 975 евро - эти деньги будут внесены мамой Кирилла на счет в гостинице, в качестве аванса за проживание в декабре - марте 2008 г. Мы благодарим всех, кто откликнулся на призыв о помощи. Все новости о ребенке смотрите на его персональной страничке http://www.rogalevich.org/ru/childrens/kirill-zaborovsky/. Собор средств прекращен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325