Меню

Настя Голубева 3 г, а 9 операций уже позади

AD
31 окт 2006, 14:45
Настенька Голубева - эта маленькая дюймовочка, которой сейчас 3,5 годика перенесла уже 9 операций и увы, это еще не конец ее тяжелого пути к выздоровлению. Ей очень нужна Ваша помощь! Посмотрите на фотографию этого котенка в моем паспорте - поверьте, в жизни она еще более хрупкая и ранимая. Настя родилась 15.06.2003г, замечательная умная девочка, очень симпатичная. Но у нее много пороков развития: атрезия пищевода, атрезия ануса, трахеопищеводный свищ и аспирационный синдром. Только за первые 3 месяца жизни Настюше было сделано 5 операций, затем еще и еще... и так в течение всех 2,5 лет жизни: больница, операции, переливания крови, бесконечные мучительные процедуры. Носитель гастростомы и трахеостомы. В общей сложности было сделано 9 операций, 3 еще предстоит в этом году... У Настюшки есть старший брат Андрей, ему 11 лет. Мама растит их одна (к сожалению это уже входит в практику). Живут они на пенсию Настюшки и ... все Сейчас Настя с мамой опять в больнице, в Филотовке. И Насте предстоит очередная операция. Им жизненно необходима помощь. Хотя бы для того, чтобы дети не голодали. Знаете что любит Настя ... картошку :-( потому что часто им было вообще нечего есть, раньше они просто голодали. Поэтому я прошу ВАС помочь этой чудесной семье. мне так хочется, чтобы эта девочка полюбила что-нибудь более вкусное - фрукты, например. Пока она плохо знает, что это такое. Вот ссылка на сайт Насти http://www.hol-nastusha.narod.ru сыылка на предыдущий топик http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19703276 Вот их адрес 125130 г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.40, кв.8, Сергеева Галина Львовна, Тел. 450-59-83, 89067983430 Банковские реквизиты есть на Настином Сайте
31 окт 2006, 14:51
Ох, Аня спасибо вам за такие нужные слова! И спасибо всем кто помогает и еще поможет! Я завтра собираюсь навестить девочек в больнице - если кто хочет что-нибудь передать - в 17-30 буду на октябрьской кольцевой.
31 окт 2006, 15:31
КАК ПОМОЧЬ! Уж поверьте мне, этой семье и правда 100 рублей будет помощью. Ведь на эти деньги Галя сможет купить детям лишний кусок мяса и килограмм фруктов, или несколько килограмм так любимой Настей картошки. Если можете - положите эти 100 рублей Гале на телефон, а то вчера уезжая в больницу у нее было там 11 центов :-( Насте постоянно нужны лекарства, ей ПРАВДА просто жизненно необходимо хорошо питаться, чтобы выдержать все следующие операции и наркозы.
Оксана
31 окт 2006, 19:24
Аня, в дополнение к сегодняшнему разговору...Забыла спросить, - Вы не знаете, кокой у Насти рост и какой размер ноги...Спасибо...И еще, - что нужно страшему мальчику? И снова еще, - ест ли Настя баночное детское мясное/овощное/фруктовое пюре? Спасибо большое...
01 ноя 2006, 09:31
Оксана, давайте я Вам на эти вопросы отвечу, когда девочки из больницы выйдут, я у Гали уточню.
01 ноя 2006, 09:35
Рост у Насти 90 см, нога 23-24 размер.
Оксана
02 ноя 2006, 11:16
Спасибо
31 окт 2006, 16:29
Только что из Сбербанка. Перевела на Настюшин счет 1000 рублей. Девочки, но оператор так долго что-то перепроверяла, куда-то бегала и, почесывая голову, приговаривала "Ну не знаю", что я заволновалась все ли правильно я написала, но платеж приняли. Но, если будет возможность, понимаю что маме Настюши сейчас некогда, но когда сможет проверить счет, Вы отпишитесь пожалуйста дошел ли. Спасибо Вам огромное!!!!
31 окт 2006, 21:30
Оленька, спасибо тебе большое ,я Гале сегодня сказала про твой перевод ,он просила тебя поблагодарить. Благодарю))))))
01 ноя 2006, 08:48
Оль, да ну перестань, не за что меня благодарить совершенно. Так Настюшу жалко, я прям ее фотки когда увидела(где спинку и плечо фоткали) прям разревелась, такая маленькая хрупкая, вся в шрамиках, Господи, бедный ребенок....Ну дай им Бог, чтоб к 5 годам вся семья уже забыла это все как страшный сон и осталось только счастье и светлое будущее Настюшки....
09 ноя 2006, 22:07
спасибо, Оля, вам большое. Галя получила перевод, сегодня проверила. пришел 2.11.06. еще раз спасибо!!!!
10 ноя 2006, 10:02
Ну и слава Богу!!! Здоровья Настюшеньке огромного и крепкого!!!! Пусть радует свою мужественную Мамулю!!!!
31 окт 2006, 21:54
Я напишу диалогом, ну не передам я повествованием все эмоции. Звонит мне Галя: - Оля, сейчас ко мне приезжали от Капитана... тут заорала я - Немо??????!!!!!!! - Да!!!!!!!! И тут мы обе зарыдали)))) Галя, не верит, до сих пор. Говорит, что такого быть не может, но я слышу в трубку телефона, как она улыбается. - Оля, сегодня я буду спать спокойно, впервые за последний месяц. Я обязательно напишу этому человеку, когда мы с дочкой вернемся из больницы. Уважаемый Капитан Немо, спасибо Вам! Спасибо за Настю! Когда я в детстве читала Жюль Верна, то понимала, что Немо - нереальная мечта каждого человека, который попал в беду. Я даже представить себе тогда не могла ,что став взрослым человеком я узнаю, что действительно есть такой человек. Спасибо Вам, за то, что Вы есть, за то, что Вы делаете! Кланяюсь Вам в ноги. Дорогие девушки, благодаря Капитану Немо сбор средств для Насти на текущий момент завершен. Операция будет в четверг (перенесли), ждем. Спасибо ВСЕМ!!!!!!!
Anonymous
31 окт 2006, 22:42
То есть, Насте помощь больше не нужна? Хотела 7.11 отвезти им немного денег, еды и лекарства. Не нужно? А когда теперь понадобится?
31 окт 2006, 23:01
Сегодня Гале передано 30 тыс. рублей ,примерно половина этой суммы пойдет на... бесплатную медицину. Оставшуюся часть денег Галя сможет потратить на детей. Помощь этой семье всегда актуальна, сейчас нет острой необходимости ,но Галя не может пока выйти на работу, живут они на пенсию Насти.
01 ноя 2006, 09:00
как это не нужна, что Вы. там же мама не может Настюшу оставить, она ж не работает, надо кормить двоих детей, а что такое 30 тыс. это только на сейчас, на лекарства, на еду в больнице и т.д. Так что давайте не останавливаться, а...посмотрите на Настюшу, она уже столько пережила....
Оксана
31 окт 2006, 22:52
Спасибо, спасибо Немо…Спасибо Вам огромное…Дай Бог Вам…
01 ноя 2006, 13:43
Сегодны вечером еду к девочкам в больницу.Завтра напишу новости.
02 ноя 2006, 11:03
Сегодня у Насти операция. Как только Галя сможет -она позвонит.
Anonymous
02 ноя 2006, 12:32
Как дела у Насти?
AD
AD
02 ноя 2006, 15:26
Насте операцию сделали. Делали 40 минут. Подшить связки через горло не удалось, резали(((( Пока Настя не проснулась, лежит в обычной палате.
02 ноя 2006, 21:14
Разговаривала еще раз с Галей в начале седьмого. Настюха пока не проснулась. Повернется на другой бок и опять спит. ей колят обезболивающие. не удалось подшить связки через горлышка .т.к. маленькое очень( Она ведь Дюймовочка.
03 ноя 2006, 08:51
Опять прошу... Если кто может - навестите девочек в больнице. Я была у них в среду - Галине очень тяжело... Настенька такая маленькая, бледненькая - бедный ребенок!!! Галина радуется общению, конечно сейчас ей полегче в плане денег, но моральная поддержка тоже нужна, поэтому спасибо всем, кто переживает и поддерживает Галину! Девочки в больнице будут еще долго, должен спать отек после операции, потом будут пытаться удалять трахеостому.
03 ноя 2006, 10:49
В какой они больнице, отделение, палата? В какое время возможно посещение? И что можно привезти из продуктов Галине и, главное, девочке. На следующей неделе они еще будут в больнице?
03 ноя 2006, 11:03
Девочки в Филатовской больнице, 4 хирургическое отделение (корпус справа, если заходить с Садового кольца), палата 3. Посещения до 19 часов, каждый день. Сама больница находится между метро Баррикадная и Маяковская. Насте после операции можно протертое (баночные пюре, соки с мякотью не кислые, например с бананом). Из фруктов - бананы лучше всего. Можно позвонить Галине (8-906-798-34-30) и уточнить. СПАСИБО!!!
03 ноя 2006, 15:01
На следующей неделе я к ним съезжу
03 ноя 2006, 15:22
СПАСИБО
03 ноя 2006, 20:10
девочки, новостей особых нет. Настя потихоньку от операции и наркоза отходит, вчера почти весь день спала, а сегодня немного лучше. ничего определенного пока не говорят, надо до понедельника подождать. еще Галя просила всем передать слова благодарности, она действительно ОЧЕНЬ признательна. они ведь больше не лежат в полном одиночестве, она знает, как много народа переживает за них. СПАСИБО вам всем!!!!!!
05 ноя 2006, 13:50
Вчера звонила Галя. Голос у нее просто почти радостный. Настя начала кушать, вставала уже)))
Оксана
05 ноя 2006, 20:36
Очень рада за Настеньку, очень.
05 ноя 2006, 13:52
Сегодня мне передали 2 тыс. руб. для Насти. Уважаемый А., спасибо Вам большое!!!! Низкий поклон от Гали (я ей сообщила). В начале следующей недели отвезу им Ваши деньги в больницу. СПАСИБО!!!!
Оксана
05 ноя 2006, 20:36
Оля, добрый вечер. Вы не знаете, когда Галину с Настей выписывают? Спасибо
05 ноя 2006, 20:45
Оксан, не знаю. Пока даже не спрашивала.
06 ноя 2006, 23:18
У Насти сильно кровоточит шов, этого быть не должно. Завтра на работе будет их лечащий врач и хирург, который делал операцию, будут какие-то определенности будут ли Насте в эту госпитализацию вынимать трахеостому (трубку в горле, через которую она дышит) или это немного отложится.
07 ноя 2006, 17:20
Оля, я по разговору поняла, что кровоточит трахеостома... неужели шов?!
07 ноя 2006, 21:06
Ира, я переспросила еще вчера Галю, она сказала, что шов. Не могу до них сегодня дозвониться.
07 ноя 2006, 21:10
я тоже не могу:(((((( надеюсь, у девочек все хорошо.
08 ноя 2006, 11:09
Новости: Настю сегодня выписывают, в этот раз трахеостому удалять не будут, через месяц - снова госпитализироваться и тогда будут пытаться удалять трахеостому.
09 ноя 2006, 21:48
Милые девочки,здравствуйте!СПАСИБО БОЛЬШОЕ.Мы уже дома,Настенька лудше себя чувствует,правда ее проктически не слышно,и шов действительно кровоточил,но как обяснила врач это отходила образовавшаяся гемотома,это лудше чем всё-бы скапливалось в нутри.Именно по этому трубочку решили убрать через месяц,когда там всё окончательнно заживёт.Когда-то,давно врачи отводили глаза в разговорах о наших шансах,спустя какое-то время ,Профессор Разумовский сказал:- Если делать всё последовательно и в своё время,то мы с вами когда-нибудь,расстанимся в хорошем смысле этого слова...Я очень верю в это!!!Ещё раз,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за помощ, в достижении моей цели,за сочувствие поддержку и участие,вы для нас совсем родные,СПАСИБО людям которых мы не знаем.Я очень благодарна вам, за всё что вы для нас делаете!!!
09 ноя 2006, 23:00
Здоровья Настеньке, пусть все у Вас будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
AD
10 ноя 2006, 09:46
Галина, хотела навестить вас в больнице, но заболела и сегодня только первый день вышла на работу. Рада, что у Насти все хорошо и вы уже дома. Если в декабре вы снова ляжете в больницу, то напишите и я приеду вас навестить. Напишите, что Настя любит и что ей можно.
10 ноя 2006, 10:51
Вот здорово!!!приезжайте,в декабре мы ляжем,будем рады вас видеть.Любит Настя всё,но не всё ей можно- нельзя молоко и всё где оно содержится...
10 ноя 2006, 13:35
Значит никаких йогуртов, "растишек" и т.д. Тогда фрукты, сыр, печенье, конфеты - да? В этот раз обязательно приеду и привезу :)
10 ноя 2006, 14:56
Настенька очень любит бананы, груши, вафельные трубочки (без начинки), соки с мякотью (и главное ей это можно!). Спасибо Вам.
10 ноя 2006, 22:18
Я уже лет 15 не пекла вафельные трубочки, так что появился повод вспомнить, как это делается :). Конечно, лучше бы не ждать декабря, но, поскольку я живу в Подмосковье, а работаю в Москве, у меня нет возможности после работы встретиться :(. Но в больнице обязательно навещу их :)
14 ноя 2006, 08:21
Спасибо вам большое!
15 ноя 2006, 23:29
еще Настю подниму
19 ноя 2006, 21:13
У Насти все в порядке, Слава Богу.
20 ноя 2006, 14:10
Напишите, когда планируется следующая госпитализация в больницу
20 ноя 2006, 15:01
Примерно 8 декабря.
24 ноя 2006, 16:12
Настёне идёт почтовый перевод.
24 ноя 2006, 16:17
Спасибо большое, сегодня порадую Галину!!!
24 ноя 2006, 23:06
Марина, уже пришел) Спасибо тебе огромадное!!!!! Галя удивилась, что перевод из города М... Тут то я и поняла кто переслал деньги))))
27 ноя 2006, 09:22
Ну в том-то и дело, что я лишь переслала. Спасибо тому, кто дал денежку.
25 ноя 2006, 00:25
Марина,благодарю Вас!!!Извещение получила 23-ого,но получить ещё не успела.СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Вчера ездили в больницу,нам удалили ниточку на месте шва,каторая была причиной небольшого воспаления, а так-же договорились о госпитализации приблизительно на 10 декабря. Ещё хочу похвастаться,Андрей прнёс грамоту -Лудшему ученику школы по итогам первой четверти" и это при том что в прошлом году речь шла об отчислении...Большое Вам всем СПАСИБО!
Оксана
25 ноя 2006, 00:36
Галина, добрый вечер У Вас такая прелестная трогательная девочка...Муж Настюшей просто очарован... Наше предложение насчет того, что бы отвезти Вас на госпитализацию, а после выписки забрать, - остается в силе...Единственное, как раз на 10 у мужа м.б. командировка. Госпитализация точно 10? Это же воскресенье? Поздравляю Вашего сына
27 ноя 2006, 09:25
Не за что,Галя. Лечите дочку. Деньги дала моя подруга, у неё тоже дочка Настя.
25 ноя 2006, 01:19
Оксана здравствуйте!Я с удовольствием воспользуюсь вашим предложением,напишите когда вам удобно в этот раз нам не принципеальнно,а воскресенье мы ложимся обычно потаму-что:отсудтвие пробок,не сидеть в приёмном отделении и не терять понидельник Спасибо вам за приятные слова,продукты и поздравления!!!!!
Оксана
25 ноя 2006, 01:32
Рады хоть чуть-чуть помочь... Галина, он уедет на 9-10 декабря. Т.е. с раннего утра 11.11, понедельник, - он в Москве. Спасибо Привет Настеньке...
04 дек 2006, 09:48
Оксана!Спасибо,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Вам,за заботу о нашей семье,мы вам очень благодарны!!!
AD
Оксана
04 дек 2006, 11:56
Галина, дай Бог, что б у вас все было хорошо...
04 дек 2006, 14:29
А можно на Новыг год прислать подарок? (Я в первый раз хочу попробывать, живу не в Москве)
05 дек 2006, 15:16
Наташа, конечно можно!!! Вы еще спрашиваете! Настюша ждет НГ с большим нетерпением, не так как раньше, уже все осознает и очень радуется грядущему празднику... смеется и хлопает в ладоши:) http://www.hol-nastusha.narod.ru/rekviziti.html здесь в самом конце есть их почтовый адрес и индекс. Спасибо Вам!
10 дек 2006, 23:27
три дня назад Настя ночью вынула трубку((( Дышать сама не смогла, начала задыхаться. Галя конечно ЖУТКО обеспокоена, т.к. следующий этап - вынимают трубку и ребенок должен задышать самостоятельно. То ли дело было ночью и Настя просто испугалась ,то ли.. В больницу завтра они не ложаться, Галя будет связываться с врачем.
11 дек 2006, 17:48
Что нового про Настю? Лягут они сейчас в больницу?
Оксана
11 дек 2006, 21:05
Настя с Галиной ложатся в больницу в четверг, мы их отвезем, но неизвестно, вынут ли им в этот раз трубку...М.б. отпустят на выходные домой...
13 дек 2006, 14:38
Девочки завтра ложаться в больницу. Держим кулачки, Насте будут пытаться вынуть трубочку из горла.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2006, 14:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2006, 16:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2006, 01:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2006, 10:24
Девочки, кто-нибудь звонил им сегодня? как я понимаю, на сегодня назначена ларингоскопия, и от результатов исследования зависит дальнейшее лечение... смогу им позвонить только днем, когда мобильный подключу. переживаю за них очень. если кто-нибудь уже в курсе, напишите, пожалуйста!!!
15 дек 2006, 11:27
Новости хорошие - Ларингоскопию сделали - просвет нормальный, врачи сказали, что Настя должна задышать сама (т-т-т). В понедельник будут деканюлировать ( вынимать трубку). Кулачки держим крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2006, 12:22
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! держу кулаки за них... теперь главное Гале терпения набраться и все у них получится!
16 дек 2006, 14:58
Настю с мамой на выходные не отпускают домой: их начали готовить - колят дексазон. Это чтобы расширились просветы гортани и Настюше было легче в первое время, как снимут трубочку... и так 10 дней.
18 дек 2006, 08:20
Сегодня должны удалять трахеостому@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 дек 2006, 12:07
Насте удалили трубочку. ОНА ДЫШИТ САМА!!! Девочки, это счастье. Их будут наблюдать еще 10 дней, но пока, ттт, она дышит. Подержите кулачки. Пусть эта малышка Новый Год встретит без трубочки.
18 дек 2006, 12:10
Ура!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 дек 2006, 12:46
Как здорово! Дыши, малыш!
Оксана
18 дек 2006, 13:19
Дай Бог...
18 дек 2006, 12:31
УРА! Господи, какое счастье!!!! Девочки, спасибо вам всем за вашу поддержку!!!
AD
AD
18 дек 2006, 17:33
Рада за Настю! Если их будут наблюдать в течение 10 дней, то, значит, выпижут из больницы где-то 27-го декабря? Хотела их навестить в больнице, но сейчас в командировке и вернусь лишь 25-го. Я уже и сгущенку купила, чтобы для Насти вафельные трубочки испечь :)
Ух
15 янв 2007, 14:43
ух ты!
19 дек 2006, 00:37
Галя сегодня просто "улыбалась", когда говорила по телефону эту новость. Неизвестно, как бы все сложилось, если бы не десятки людей, которые еще в начале этого года начали помогать Настене. Она элементарно могла бы не набрать вес перед этой операцией, если бы не ВЫ!!!! Им просто реально нечего было есть временами ,не говоря уже о качественной,здоровой пище для детей. Если бы не финансовая помощь этой семье ,то Настена ... я даже писать не хочу, что бы могло быть. Сейчас она дышит, САМА!!!!
Оксана
19 дек 2006, 01:22
Абсолютно точно про "улыбалась". Тоже разговаривала с Галиной, - у нее тон, голос, слова - все другое...С Настенькой поговорила, - смешная:) Галина сказала, что чуть-чуть к вечеру отек начался, - но это было прогнозируемо. Главное, - сама дышит. Дай Бог...
19 дек 2006, 03:00
ттт :)
19 дек 2006, 14:04
все это так... но сейчас будет очень сложное и решающее время для Гали и Насти. надо их морально поддерживать и держать за них кулачки. звонила Гале сегодня, Настя дышит пока, в основном, дырочкой от трахеостомы... носом еще не научилась, а объяснить ей, что надо дышать носом очень тяжело, ведь человек не задумывается, как он дышит!:(( во сне особенно тяжело. все у них будет хорошо, остались последние испытания, они обе так устали.....
19 дек 2006, 14:38
Насте очень тяжело дышать, особенно ночью, днем она контролирует процесс, а ночью - проблемно... Пожалуйста, давайте подержим кулачки. Может кто навестит девочек в больнице? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 14:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
20 дек 2006, 11:38
Новости о Насте: сегодня была тяжелая ночь. Трубку пришлось опять вставить. Насте стали давать препарат, побочное явление действия которого - кровотечение. У нее обнаружили кровь в желудке... Поддержим Настю молитвами и кулачками. Господи, буди милостив к тяжко болящему младенцу Анастасии и даруй ей исцеление.
20 дек 2006, 12:06
Новости очень плохие, Галина плачет, даже не может говорить... Столько всего на одного ребенка, за что? Пожалуйста, поддержите Галину... Выпишут их точно с трахеостомой, когда следующая попытка - неизвестно. Рано порадовались...
Оксана
20 дек 2006, 13:23
Оххх, ну что ж это такое...Разговаривала с Галиной на днях, о планах разговаривали...О том, что...тттт...надо ж как хорошо, вроде бы... Бедная крошечная девочка...Мы так прикипели душой к этой малышке, что хочется взять на себя часть ее страданий... После "тихого часа" буду звонить... Охх...
20 дек 2006, 13:26
Спасибо вам, Галине сейчас очень нужна поддержка....
20 дек 2006, 12:24
Вечером поеду к девочкам, если кто-то захочет что-нибудь передать, пишите на почту.
21 дек 2006, 08:30
Была у девочек в больнице. Обе они очень и очень уставшие...В пятницу снова ларингоскопия, врачи будут разбираться, почему Настя не может дышать без тубочки. Есть дети которые только после нескольких попыток деканюляции начинают дышать, увы...Давайте хотя бы поддержим девочек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 дек 2006, 13:13
Девочки помогите передать подарочки для детей. Собрала, но уже не успеваю передать - уезжаю в субботу до 29-го. Пакет (одежда для Андрея, игрушки для Насти и сладости) могу завтра в метро передать вечером.
21 дек 2006, 13:34
Могу завтра в 17-30 на Октябрьской.
21 дек 2006, 23:26
Хорошо. На кольцевой? Я могу на немного опоздать. Надо еще моб обменяться. Вашего мыла не вижу. Мое под ником.
21 дек 2006, 22:46
Сегодня я была у них в больнице. Галя спокойна, поговорила с зав. отделением. Домой их пока никто не отпускает, это очень и очень хорошо. Завтра Настю будет смотреть Разумовский, но никаких причин для паники нет, все под контролем врачей. Галя просила передать огромное спасибо всем ,кто молится о девочке, всем, кто помогает. Андрей, я передала Гале 2 тыс рублей, которые Вы передавали для них. Наташа, передала твои вещи для Насти, она уже ходит в сарафане))))
Оксана
22 дек 2006, 00:29
Ольга, спасибо большое... Звонила сегодня. Дай Бог...
22 дек 2006, 13:30
Девочек сегодня выписывают, ларингоскопию решили не делать, Разумовский посмотрит запись предыдущей. Следующая попытка через два месяца. У Галины настроение получше.
AD
AD
24 дек 2006, 04:26
Девочки здравствуйте!!!Мы с пятницы дома,сегодня читала топик,дошла до пожелания "Дыши,малыш" и слёзы рекой потекли,давно так не плакала.СПАСИБО Вам за вашу поддержку и переживания вместе с нами, так досадно ,что не получилось,но я уже настроелась...Нам назначели массаж,и дыхательную гимнастику,через 2 месяца попробуем опять.Сегодня на ночь заклеила ей трубочку, уже пятый час как трудится моя девочка,порой сбивается,ворочиется,но дышет носом,борется с своим "втяжением".Будем тренироваться.Ещё раз хочу поблагодарить,всех кто был всё это время с нами.СПАСИБО!!!!
Оксана
24 дек 2006, 11:45
Галина, милая, не плачьте...Настюша обязательно, и - скоро, - будет дышать сама...Непременно будет. Она сильная девочка, вы - замечательная мама. Скоро наступит время, когда Вы скажите своему маленькому эльфику и мужественному мальчику, - все, мы - справились... Здоровья Вам. Счастья Вам. Удачи и отпимизма. И веры. Или мы вместе, или Костю заедем на неделе к Вам. Я завтра позвоню.
24 дек 2006, 19:47
Всё будет хорошо, обязательно. А выплакаться обязательно надо было, держать всё в себе нельзя.
26 дек 2006, 20:02
Что дочка хочет на Новый год? Может мечтает о какой-нибудь игрушке?
Anonymous
26 дек 2006, 08:19
Просто подниму
26 дек 2006, 23:58
Честно говоря, мне сейчас трудно определить о чём она мечтает,а Новый год осацеирует с ням-ням)))))
27 дек 2006, 01:35
:-) А что больше всего любит из ням-ням?
27 дек 2006, 01:44
Конечно сладкое,и фаньтики)))))
28 дек 2006, 01:08
Оксана,Костя!СПАСИБО БОЛЬШОЕ,за ваш визит.Наигрались вдоволь,ели спать уложила,к вечеру стало не понятно кому машина а кому азбука,смешные такие)))).
29 дек 2006, 01:58
Галина, напишите пожалуйста номер своего телефона, я хотела бы с вами созвониться, чтобы уточнить день и место встречи. Хотим с сынулькой поздравить Настеньку и Андрюшу с Новым Годом.
29 дек 2006, 08:34
450-59-83
30 дек 2006, 01:27
Спасибо.
30 дек 2006, 01:42
Можете позвонить сейчас,я не сплю.Галя
31 дек 2006, 02:00
Галя, никак не могу уснуть - переживаю, понравились ли малышам игрушки? Такие у вас замечательные детки. Андрюша совсем большой, наверно хороший вам друг и помошник, а Настенька - прелесть что за ребенок, и как они на Вас похожи! Здоровья и удачи в Новом Году. Пусть исполнятся все ваши мечты, а Настенька обязательно справится с предстоящими испытаниям, и вырастет умницей и красавицей. Вика.
31 дек 2006, 15:19
Вика!Конечно понравились,надо было видеть как Настя пыталась припрятать Ваш "Покетик")))))с конфетами...Спасибо!С Новым годом Вас!!!
31 дек 2006, 15:48
Здравствуйте вам пишет Андрей.Я хотел поблагодарить Всех, за подарки которые вы нам с Настюхой подарили!!!КОНФЕТ так много что можно в них купаться)))))))). В жизни такого не было и всё это похоже на сказку.СПАСИБО ЗА НОВЫЙ ГОД!!! А ещё я хочу поздравить Всех с наступающим Новым годом!!!
02 янв 2007, 11:53
АНдрейка, и тебя с Новым годом. Тебе было не менее трудно, чем Насте. Ты - молодец! Береги маму и сестренку, все будет хорошо, рядом с вашей семьей много хороших людей ,которым низкий поклон за помощь!
Ева.ру
06 янв 2007, 15:38
Андрюша, ну как там малышка твоя сестренка Настенька? Как дышит, как самочувствие, полегче ей? Что нового? С Новым годом Вас детишки! Желаем Вам крепкого здоровья!
07 янв 2007, 22:29
Здравствуйте. Настюша у меня отлично!Дышит тоже хорошо.Вчера езди ли на ёлку в Союзмультфильм.Ёлка была просто замечательная,в подарке был диск "Конструктор Мультфима".Я уже второй день за ним сижу и делаю маме с Настей мультик "Незнайка на луне"!С Новым годом вас))))))))!!!И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!!!
01 янв 2007, 05:33
Андрюша, котёнок! Так хорошо, когда вы, наши детки радуетесь. Очень приятно, что вы с Настенькой "купаетесь" в конфетах. Уверена, когда ты будешь взрослым, будешь купаться в золоте, и купать там сестру и маму. С Новым, Счастливым Годом. Надеюсь, наша встреча будет не последней...
AD
18 янв 2007, 02:56
А мы тебе, Андрюша, желаем купаться в любви!!! И твоей маме и сестренке тоже! С наступившим!
10 янв 2007, 17:52
Галя, привет! Как Настюшка? Как Андрей?
10 янв 2007, 23:15
давай я тебе чуть-чуть расскажу. Галя закрывает трахеоскому Насте и днем и ночью. Малышка дышит сама, тренируется. Все должно быть нормально. ДОЛЖНО БЫТЬ И БУДЕТ!!!
18 янв 2007, 00:11
Скажите, как дела у Настеньки? Как у них с денежкой? Если есть необходимость, то можно еще уточнить лицевой счет в СБ, а то его в реквизитах на Настином сайте нет.
18 янв 2007, 16:04
здравствуйте, Татьяна! Настя сейчас потихоньку, оправляется и готовится к дальнейшим испытаниям, осталось еще избавиться от трахеостомы... она совсем смышленая, стала гораздо более общительной и веселой! Галя ее потихоньку готовит к декануляции (удаление трахеостомы и самостоятельное дыхание), заклеивает. но говорит, что на данный момент результаты ее не радуют: уже 2 дня Настя не может дышать с заклеенной трубочкой по ночам (раньше это им удавалось):( в семье постоянно какие-то проишествия случаются, как будто колдовство какое. вот вчера были в гостях у них, вечером пришел Андрей, бедный, ногу сильно ушиб. пришлось везти в травмпункт на рентген... оказалось, там не все гладко, ушиб и растяжение, наложили гипс:(( насчет денюжки: положения не знаю... надо позвонить уточнить. напишу... а счет есть на сайте: http://www.hol-nastusha.narod.ru/rekviziti.html или так: рублевый счет № 42 307 810 938 045 756 140 Универсальный дополнительный офис Акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации Тверское отделение СБ России № 7982/0714 (г.Москва) Адрес: 127299 г. Москва, ул. Большая Академическая, д.15, корп.1 (095) 601-16-56 р/с 30301 810 33800 0603 804 к/с 30101 810 40000 0000 225 СБ России г. Москва БИК 044 525 225 ИНН 770 708 3893 Информация клиенту: при перечислении дережных средств через другой коммерческий банк при отсутствии у организации договора с клиента взимается комиссия при обналичивании средств согласно тарифам банка (1%).
Anonymous
22 янв 2007, 01:51
@@@@@@@@@@@@@@@
22 янв 2007, 12:16
Галя, как у вас дела? Как Настюша? Стесняюсь спросить, как с финансами?
22 янв 2007, 17:33
Аня, здравствуй! Не очень хотелось писать про наши неудачи, последнее время дела идут со скрипом. С сегодняшнего дня (приехали 4 часа назад) будем посещать центр для детей с бронхолегочной паталогией, правда, мы у них такие первые, но они согласились нам помочь. Первое, с чего решили начать - это массаж, потом перейдем к дыхательной гимнастике, при этом мы заклеиваем трубочку (на час, не больше), а позже увеличим время. Это что касается планов. А дома у нас все хорошо. В этом году мы даже выходим гулять. НАстя не болеет, и настроение у нее хорошее. С финансами у нас, слава Богу, хорошо. И конечно же, благодаря тебе, Оле и всем, кто на этом форуме! Спасибо вам за заботу и участие.
Anonymous
25 янв 2007, 12:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 янв 2007, 01:48
Здоровья Настеньке, пусть все у нее и у ее семьи будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
31 янв 2007, 00:42
"@@@@@@@@@@@
Anonymous
02 фев 2007, 13:52
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325