Меню

Игорек Евсиневский, что с ними?

AD
Лиля
03 фев 2007, 12:40
Уже давно не вижу никакой информации. Как дела?
04 фев 2007, 11:33
тоже о них часто вспоминаю... Как Игорек?
04 фев 2007, 13:08
Девочки, простите, что давно не писали. Я немножко "отшла от дел" в связи с рождением третьего малыша, но с Ириной мы продолжаем очень тесно общаться, благо они живут теперь совсем рядом с нами :-) Игорек недавно переболел ОРВИ, которая дала осложнение на легкие, затем присоединился ячмень, и, очень долго держалась температура в р-не 38, почти две!недели:-( Опять Игоряшу пришлось мучить ударными дозами антибиотиков (сменили три курса), сейчас вроде дела уже идет на поправку... А вообще Игорек молодчина: пытается улыбаться мамочке(это так здорово!), различает лица и даже настрой людей,которые к нему приходят. Вообщем прогресс налицо-и это главное! Сейчас жду Ирину в гости, отпишу потом, если есть что-нибудь новенькое. Девочки-огромное вам спасибо за вашу помощь, сердечность и внимание! С уважением-Оксана.
04 фев 2007, 13:16
Какие новости хорошие! Это я про прогресс. А то на сайте последняя информация летняя.
04 фев 2007, 15:32
замечательные детки! Какой мальчонка хороший родился у Вас! Искренне рада за Вас! О, узнала на фотографии плакаты от зайцевских кубиков:) У нас такие же на стене:)
04 фев 2007, 15:38
Завела топ анонимно - честно говоря, просто испугалась, вдруг что-нибудь случилось:( Оказывается, Игоряша понемногу поправляется! Здоровья ребеночку, пусть темпы шажочков вперед станут ещё быстрее! Ждем ХОРОШИХ новостей! Ирине - самые теплые слова. Просто молодец.
04 фев 2007, 22:26
Я вчера была у Иры и Игоря. Мне сложно добавить что-то к словам Оксаны ,Игоряша спал ,когда я была у них. Но самое важное- есть сдвиги , есть у малыша успехи, Ира совсем другая! Пожалуйста, помолитесь о них! Ира просила передать огромный привет всему форуму ЕВА!
05 фев 2007, 12:08
здорово! :)) много-много терпения Игорьку и мамочке... Дай Бог.
05 фев 2007, 13:17
Ай, молодца!!!!! Здорово! И дальше пусть так же! Игореша просто молодец, а маме - памятник из платины, в полный рост :-)
05 фев 2007, 08:47
А как и где они сейчас лечатся? Нужна ли помощь финансовая?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325