Очень нужен ваш опыт!

19 мар 2007, 21:00
Дорогие форумчане! Помогите пожалуйста вашими советами и жизненым опытом. Моей двоюродной сестричке (12 лет)поставили диагноз Лимфогранулематоз 3 стадия А. Назначили 4 курса химии и потом облучение. Лечиться она в Киеве. Мой вопрос: что нужно для того, что бы вывезти ребенка на лечение в Европу или Америку. Я сама живу в Штатах. Сейчас стараюсь найти хоть какую-то инфу. Если кто-либо обладает любой информацией об этой болезни и ее лечении, откликнитесь! Заранее спасибо.
Напишите мне на мейл, поделюсь информацией по штатам. tigrenka @ gmail.com
19 мар 2007, 22:26
На форуме есть девушка Анна под ником Annushkа75 Она знает об этом заболевании не понаслышке. Я ей написала, что б она посмотрела Ваш топ. Единственное, что могу посоветовать, для более легкого перенесения действия химиопрепаратов, так это лекарство ЛАТРАН (противорвотное). Оно бывает и в ампулах и в таблетках (посмотрите в Интернете, там много информации об этом лекарстве). Пусть родители приобретут его, с данным препаратом действительно намного легче переносится лечение, поверьте – проверено на себе(Этот препарат блокирует рвотный рефлекс т.к.при хим.воздействии лекарств-простите за выражение просто выворачивает наизнанку). Не отчаивайтесь! Здоровья Вашей сестренке крепкого – крепкого и многих, многих лет счастливой и здоровой жизни! Все будет хорошо!
19 мар 2007, 23:11
Спасибо большое!
19 мар 2007, 22:34
http://www.lymphoma-net.org/ http://russian.lymphoma-net.org/ http://russian.lymphoma-net.org/testimonial6.cfm http://russian.lymphoma-net.org/patient-testimonials.cfm
19 мар 2007, 23:15
Спасибо!
20 мар 2007, 00:55
написала Вам в личку
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Поможем вместе! \ Адресная помощь

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)