(И) Диана Денисова. Кто нибудь что-то знает?

18 май 2007, 16:55
Зашла на Роголевич, хотела узнать как дела у Дианы Денисовой http://www.rogalevich.org/ru/childrens/Diana-Denisova/ А там последние новости от 11 мая 11.05.2007: 30 мая Диана будет госпитализирована в отделение хирургии Филатовской больницы для оперативного лечения В гостевой только вопрос- что случилось, но ни какого ответа от Лены (мамы Дианы) или ещё чего-то отвечающего на этот вопрос- нет. Позвонила- никто не подошёл к телефону. Они же вроде собирались в Тюбинген . Если у кого есть более исчерпывающая информация, поделитесь пожалуйста.
Anonymous
18 май 2007, 18:59
все у них нормально, будет неболшая операцииа в филатовке, не трансплантацийа. в германиу на операциу пока не едут, нет необходимости. когда поедут -неизвестно. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Поможем вместе! \ Адресная помощь

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)