(И)Вертеброневролог Громницкая

20 Aug 2007, 15:27
Уважаемые волонтеры и родители! Появилась вот такая негативная информация: заведено уголовное дело на вертеброневролога Громницкую за нанесение телесных повреждений ребенку. Те, кто посещал этого врача знают, насколько жестко она работает с позвоночником детей. Пожалуйста, все, кто водит, или собирался водить детей на лечение к ней - будьте очень осторожны! Не рискуйте здоровьем своих детей.
20 Aug 2007, 15:35
Господи... какой ужас :(
21 Aug 2007, 09:50
Как зовут врача полностью? Эта информация достаточна важная - Громницкая Любовь Михайловна около 3 лет работает в одной из родительских школ в качестве мануального терапевта. Хотелось бы узнать, речь идет об одном и том же человеке или все-таки о разных?
21 Aug 2007, 14:18
К сожалению, речь идет именно о ней. Родительская школа "Драгоценность" - в том числе..
22 Aug 2007, 16:44
Спасибо, постараюсь проинформировать мамочек и отписаться на сайты родителей, у которых детишки с ДЦП и нарушениями опорно-двигательного аппарата: Громницкую часто рекомендуют. Буду давать ссылку на этот топик.
23 Aug 2007, 13:58
Да, это очень важно - чтобы наших детей по крайней мере не калечилли, если уж не помогают.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Поможем вместе! \ Адресная помощь

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)