Меню

Разные приколы из жизни

AD
10 Feb 2008, 13:26
Народ, давайте немного посмеемся, а то у меня полоса такая, что смех сквозь слезы, а жить то надо. Рассказываю что, что за случай со мной на днях произошел. Я сама в Европе живу. На распродаже платье присмотрела для племяшки. Купила его. Размер не подошел, а платье ей понравилось. Пришлось вернуть. Начала искать по всем магазинам размер М, вместо Л. Нигде нет! Поехала в другой городок морским воздухом подышать и в таком же магазине, что и в моем городе, нахожу желанное платье нужного размера М, даже два и с большей скидкой. Хватаю радостная, бегу платить, но у самой кассы вижу маленький незначительный дефект и возвращаюсь менять. Хватаю другое, плачú, счастливая ухожу. Вечером приезжаю домой (а путь неблизкий 90 км), вынимаю покупку из пакета и к своему ужасу вижу...что мое платье размером Л. Я так и села! Сначала чуть не ревела, а потом ржала как ненормальная.. Вот такая история! Вообщем, от судьбы не уйдешь! Будем перешивать! А у вас были в жизни забавные случаи? Расскажите! Плиз! (с транслита)
Во лохушка!
Anonymous
10 Feb 2008, 14:14
Ты Мария я посмотрю только в потрепаться такая смелая, может пройдешься по всему форуму и там нагадишь, или ты боишься что тебя выкинут отседова?
Anonymous
10 Feb 2008, 14:20
Простите ее...она в Капотне живет,а это диагноз....
Anonymous
10 Feb 2008, 15:06
Аааааааааааааааа, это точно. Пусть Кршапочка жалуется и я ее удалю.
Заибесся!
Уж не ты ли меня выкинешь? Чулок ты драный!
Anonymous
10 Feb 2008, 15:05
Естесно Я.
Головка ты от хуЯ!
Anonymous
10 Feb 2008, 15:17
Больной ты человек, сидишь одна, никому не нужна, крыша потихоньку едет а может и непотихоньку, выговарий выговаривай, легче станет, вот только знай, что вот этим поведений ты накликаешь на себя беды, а самое страшное, что это перейдет твоим детям и родным. Остановись пока непоздно, удали этот Ник и будь добрее, ведь потом будет поздно, Верь мне.
В это верю
10 Feb 2008, 15:18
ппкс
Ну блядь проповедник выискался провидец))))) Поему я должна удалять свой ник?????? Свои удали и иди лесом отсюда!
Anonymous
10 Feb 2008, 15:45
Ты обречена.
какой ужосссс! на что???????????????
Anonymous
10 Feb 2008, 15:52
На болезни.
Anonymous
10 Feb 2008, 15:52
Смейся смейся, в течении года тебе будет не до смеха.
Сгинь, чучело!
Смотри сама не сдохни!Нам тебя будет очень не хватать)))
Anonymous
10 Feb 2008, 20:21
Потом будешь по Еве бегать искать меня, а я проклятье не сниму, завтра ты уже почувствуешь мою силу.
Что-то сегодня ебанутых много))) Реальная сторожинская, крашапочка сама с собой в топике беседует))) Во прикол-так прикол)))) Иди к ним присединись,шапочка с проклятьями)))
AD
AD
10 Feb 2008, 21:47
Ну ты сука вычислила меня.
Мамка!!-Кршапка-сторожинская мария!! а мы тибя с папкай ищем а ты опять гадости людям пишещь тут типа как беременным форумачнкам чтобы идиотов родить жилаешь а вот у тибя я такая стала ишь как оно повирнулось, пашли спать ужи, завтра твой врач приедит и мой тожи и к папи поедим на недельку там хорошо тока уколы больнючие((((
11 Feb 2008, 01:03
Ага, Ага, я укольчики лублу
ляля саттарова
11 Feb 2008, 09:53
гыы)))))))))
ЛЯЛЯ САТТАРОВА
11 Feb 2008, 09:51
ТЫ СЛЫШАЛА,СТОРОЖИНСКАЯ?? ТЫ БЛЯТЬ ОБРЕЧЕНА!! СЦУКО!!...И Я ОБРЕЧЕНА(((..И ВСЕ,ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ))))))))МЫ ФСЕ УМРЕМ)))ХА-ХА-ХА
лично я еще поживу годков 60)))))))))))))))))
Anonymous
21 Feb 2008, 21:50
А ты дура вонючая!!!
11 Feb 2008, 01:51
Народ, те, кто тут гадости пишет! Я топ для нормального общения открыла! А те, кто хочет х....ми и п...ми кидаться-пишите друг другу в личку, не загаживайте мою тему, плиз! (с транслита)
Член те по всей морде.Будешь тут пилять нас Сторожинских жизни учить.ИНнах
Anonymous
11 Feb 2008, 03:15
Ты такая уродина, пиздец, фууууу, чмошница хуева, мразь , человека не трогай.
Сама гавнючина.Попей с мое еще не такое ебало будет
ЛЯЛЯ САТТАРОВА
11 Feb 2008, 10:17
ага,ага!!ПОДТВЕРЖДАЮ!! она бухает, а я в это время ее сантехникам хуи сосу))) не бей меня тока падруга!!
ЛЯЛЯ СаТТАРОВА
11 Feb 2008, 10:19
там на ваш клан сторожинский такой наезт идет!! нипадецки!!! ты кому сосала фчира?? отвичай быра!!
11 Feb 2008, 12:22
Я сегодня девки пас, ночью сразу пятерых удовлетворяла, сил никаких нет, пойду посплю перед боем.
12 Feb 2008, 20:31
Да, без комментариев........
13 Feb 2008, 22:47
А комментарий только один - всё долбанутые тётки с мамы.ру пришли на еву, поскольку там форум отсутствует. Им всё равно какая тема поднимается, поскольку это абсолютно неграмотные чучела из глухого аула.
Anonymous
14 Feb 2008, 12:32
да уж!откуда только такие уродки берутся??
Anonymous
14 Feb 2008, 13:56
Правда странные дамочки, как-будто не могут подругому донести до людей свои мысли, не широкий лексикон. Советую больше книг читать, чтоб разнообразить свою речь.
ляля саттарова
14 Feb 2008, 21:40
У тебя штоле лексикон широкий,чучело?Ха-ха))))
Anonymous
15 Feb 2008, 08:49
Смею заверить по больше чем у Вас, повторюсь с советом , читать надо приличную литературу. Вообще если хотите друг с другом так разговаривать, обменяйтесь телефонами и вперед, чтоб нормальные люди со своими радостями и горестями приходя на Еву не натыкались на строки таких не цензурных выражений, или Вы думаете, что в России только пьют и матом разговаривают?
AD
AD
в шоке просто
18 Feb 2008, 09:35
Вот тема прикольная!Но нах..а сюда эти уроды залезли непойму!Блин ваще все испортят просто!Скучно совсем стало?Извратиться негде?
Anonymous
18 Feb 2008, 10:32
А ты чего тему подняла? Значит сама такая же.
Ляля Саттарова
18 Feb 2008, 18:53
ой! Главная уродка припэрлась!! Здрасьте жопа-Новый год!!!
Anonymous
18 Feb 2008, 16:33
А Капотня что это?
Anonymous
18 Feb 2008, 16:57
А это филиал мамыру?
Anonymous
18 Feb 2008, 20:24
Не подскажите Мария Сторожинская это случайно не Юлия Валерьевна?
Anonymous
18 Feb 2008, 22:27
Нет!Юля Вареньевна не скрывается под чужим именем. Это скорее Ляля Саттарова
Anonymous
18 Feb 2008, 22:31
Дебильный вопрос! Мария Сторожинская-это МАРИЯ СТОРОЖИНСКАЯ!
Anonymous
19 Feb 2008, 00:45
Спасибо, посмеялась! Топик получился прикольный!
19 Feb 2008, 01:32
а чего плакать? эль не эска,еще подойдет:-)
24 Feb 2008, 03:00
+1;);););)
Anonymous
20 Feb 2008, 10:18
Я поражаюсь-взрослые люди,а ведут себя как девочки-подростки!!!!!!! Человек создал эту тему не для того,чтоб ее вот так вот засирать!!!! Общайтесь в личке или по телефону,если нравиться друг друга обсирать,а сюда не суйтесь,ясно??!! Сами себя позорите!!!!!!!!!!
21 Feb 2008, 12:32
да, классные приколы из жизни:-)
форумчанка
23 Feb 2008, 01:01
Девы,Сторожинская Мария с Бутово-родом с Таганрога-лимита--реальная,она тут так насолила людям-анонимом писала маты и всякие гадости.Но ,как я поняла,умные девочки вычислили ее,-и опустили по полной.Ниже плинтуса.Это как же надо нагадить,чтобы так гавна нажраться.Опозорили ее навеки.Еще она любит под чужими фамилиями гадости писать.Так что,если в любой ветке встретите под анонимом непристойности-то это только она.Можно даже написать директору сайта Волошину-чтобы забанил навсегда ее ай пи.Сразу во всех ветках на форуме прекратятся оскорбления.
Anonymous
23 Feb 2008, 11:15
ППКС. Вы еще забыли Юлию Векслер и Лялю саттарову упомянуть.Их тоже девчонки выгнали с Евы за скотство и гадости,а они под анонимами тут пишут!!!!пр этом Векслер неанонимно сидит на семье, а Саттарова на одноклассниках!!!Давай те правда напишем Волошину и их всех забанят!!!Кстати в КВ появилась Света 177 -это не одна ли из них изгаляется?
Кто это меня выгнал с евы????? А под анонимом ты пишешь))))))))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325