Люксовый уход за детской одеждой

19 мар 2007, 20:21
The L@undress – Линия средств по уходу за одеждой класса люкс. В 2004 году после трех лет научных исследований в Корнельском университете была разработана коллекция The L@undress. Эти растительные средства по уходу за одеждой оказались настолько гипоаллергенными, что их полюбили такие знаменитые мамы как Анджелина Джоли и Хайди Клум. Посмотреть продукцию можно здесь. http://www.thelaundress.ru/!!! (когда окно откроется, восклицательные знаки убрать) Детсякая серия представлена следующими средствами: Baby Detergent Средство прекрасно подойдет как для детской, так и для взрослой одежды. Цена 690 р (рекомендованная розница – 1390р) объем 1 л Fabric Conditioner Baby Кондиционер для ткани создан, чтобы придать детским вещам дополнительную мягкость и сделать их приятными для кожи малыша. Кондиционер прекрасно подойдет как для детской, так и для взрослой одежды. Цена 566 р (рекомендованная розница – 1132 р) объем 0,5 л ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ Stain Solution Пятновыводитель справится с трудновыводимыми пятнами на вашей любимой одежде и будет служить хорошим дополнением коллекции The Laundress. Цена 307 р (рекомендованная розница – 615 р) объем 0,125 л Fabric Fresh Аромат Baby Освежитель с ароматом Classic, идеально подходит для придания свежести и новизны всем вещам вашего гардероба, также предметам интерьера. Продукт антибактериальный, выводит неприятные запахи, Цена 470 р (рекомендованная розница – 940 р) объем 0, 25 л
20 мар 2007, 14:58
Тань, а условия закупки? 1. Деньги когда и куда 2. % 3. Места встреч
20 мар 2007, 15:11
Ой, сори, замоталась... По поводу цен и орг процента. Выкупаю на свои Орг процент – 10 % НО – скорее всего нам дадут скидку, процентов 5 – надеюсь насобираем, а то и 10 Таким образом, есть шанс, что окончательная цена будет даже чуточку ниже базового оптового прайса. РАЗДАЮ в будни вечером – на Чистых прудах в выходные днем – на Чистых прудах и Библиотеке Ленина Будет одна встреча в субботу на Тульской. У меня дома на Преображенке – по созвону, в течение дня с 10 до 22 ч. НА РАЗБОР ПОСЛЕ ВЫКУПА – 10 дней, потом пристрою. ВНИМАНИЕ – заказы в топике не пишем, только сообщаем об отправке заказа. Заказы – на мыло, с указанием Ника, имени, телефонов. ВНИМАНИЕ – заказы в топике не пишем, только сообщаем об отправке заказа. Заказы – на мыло, с указанием Ника, имени, телефонов.
20 мар 2007, 15:12
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ По поводу цен и орг процента. Выкупаю на свои Орг процент – 10 % НО – скорее всего нам дадут скидку, процентов 5 – надеюсь насобираем, а то и 10 Таким образом, есть шанс, что окончательная цена будет даже чуточку ниже базового оптового прайса. РАЗДАЮ в будни вечером – на Чистых прудах в выходные днем – на Чистых прудах и Библиотеке Ленина Будет одна встреча в субботу на Тульской. У меня дома на Преображенке – по созвону, в течение дня с 10 до 22 ч. НА РАЗБОР ПОСЛЕ ВЫКУПА – 10 дней, потом пристрою. ВНИМАНИЕ – заказы в топике не пишем, только сообщаем об отправке заказа. Заказы – на мыло, с указанием Ника, имени, телефонов. ВНИМАНИЕ – заказы в топике не пишем, только сообщаем об отправке заказа. Заказы – на мыло, с указанием Ника, имени, телефонов.
20 мар 2007, 16:22
Мне еще вот эта штучка была бы интересна - Le Chien et Le Chat. Можно ли заказать и сколько стоит? Это для стирки в машине, или как?
20 мар 2007, 22:39
у них такого нет сейчас вообще, не могу ничего сказать, но вообще у них все средства универсальные - можно и в машинке и для ручной стирки.
20 мар 2007, 13:06
Не так уж и дорого, учитывая маленький расход средств и высокую эффективность.
20 мар 2007, 18:43
Отправила заказ
22 мар 2007, 23:27
что-то я ваш заказ так и не нашла в почте, продублируйте пожалуйста?
21 мар 2007, 15:10
Скажите, а средств по ужоду за мембраной нету?
25 мар 2007, 12:32
сори, пока не удалось узнать, в понедельник отвечу
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Доска объявлений \ Совместная покупка, детское

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325