Меню

Юбилей у Родителей,что подарить?

AD
13 Nov 2007, 19:20
Скоро у родителей 25 лет брака.Я уже всю голову сломала,незнаю что подарить.Подскажите!
18 Nov 2007, 17:35
Подарите путевку - пусть отдохнут вместе где-нибудь в романтичном месте ИЛИ ужин в ресторане на двоих ИЛИ билеты в театр!
19 Nov 2007, 20:52
Вам правильно посоветовали(у моих 30 было) Каких подарков только не дарили,но больше всего им понравилось отдых вдвоём. Вусть,они не уедут далеко,просто за город ДО (но номер должен быть супер. Или поход в ресторан. Им надо побыть вместе,это очень освежает воспоминания. Мои приехали другими людьми.
20 Nov 2007, 17:34
Спасибо.Вроде уже решила билеты в театр,только их как оказалось достать нелегко =(
21 Nov 2007, 13:26
романтическая прогулка на лимузине по ночной Москве! Мои были в восторге!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325