Меню

подарок мужу на 30 лет

AD
13 Nov 2007, 23:00
скоро юбилей у мужа 30 лет, чего подарить незнаю. может есть какие идеи?
14 Nov 2007, 18:28
Дорогое. Однозначно. Юбилей же!
15 Nov 2007, 13:30
Что-то индивидуальное, посмотрите у меня....
15 Nov 2007, 14:30
Моя подруга сдела очень романтичный подарок своему мужу на 30 лет, она сняла в гостинеце номер, назначила ему встречу, одела белые чулки, кружевное белье и фату, и они провели великолепный вечер вдвоем, без ребенка, муж доволен. Или у нее был другой вариант, попроще, снять лимузин и поездить на нем по москве с шампанским. Надеюсь я помогла.
15 Nov 2007, 18:51
Я подарила мужу на 30 лет, деревянное сувенирное домино(карманное можно сказать), он был очень удивлён, уже брали с собой в отпуск, играли, на борегу моря, теперь это незаменимая вещь в нашем багаже.
16 Nov 2007, 18:16
Идея не моя, но я ей воспользовалась. муж сказал, что такой д.р. не забудет никогда. сделала 30 подарков, каждый из которых обозначал что-то из его жизни. ну на первый год там что-то типа соски, когда начал курить - фирменную зажигалку... и т.д. все и не помню, пять лет прошло. на принятие в пионеры - соответственно галстук. на подготовку ушло примерно 2 месяца. пока придумала, пока все нашла... все это спрятала в квартире (он даже не заметил ничего), а потом дала ему первую записку, где лежит первый подарок. в след. подарке лежал либо план, где очередной подарок, либо намек. он 2 часа искал все подарки в однокомнатной квартире. лицо становилось все более шокированное. все зависит от вашей фантазии. и от знания биографии вашего мужа. перед его др я его расспрашивала подробно о его жизни, маскировалась просто интересом. а один раз подарила телескоп. оказалось, что это была его мечта. дерзайте, иногда самые неожиданные подарки - это именно то, что нужно. на этот год мужу 35, вот подумываю замутить то же, что на 30, только подарки расскидать по Москве-подмосковью по друзьям-родственникам. вот думаю, как осуществить
18 Nov 2007, 13:17
Просто супер! Спасибо за идею! А я к 35 летию выпустила журнал в ед.экземпляре, посвященный дорогому человеку. Рубрика новости - его фотка с Путиным (фотошоп), спорт - фотка на горных лыжах с коментами, гороскоп на год, самолично прилуманный, посмеяться - цитаты из любимых фильмов, даже литературная страничка - стихи ему посвятила. Фотошопу зато научилась сама а экстренно короткое время. Все распечатала на фотобумаге цв. пинтере, прошила. Присовокупила бутылку вина стилизованную под старину с изогнутым горлышком, прокоментировала как в истории: даже бутылка склоняется перед ствоим величием. Был очень доволен!
19 Nov 2007, 20:43
Можно фотокнигу заказать. http://www.netprint.ru/ru/253 Я так делала на день свадьбы. Там можно начать с его детства,добавить стихи и надписи. Получилось очень здорово. На формирование ушло 2 суток. На исполнение 3-4 дня
21 Nov 2007, 13:13
спасибо за ссылку! как раз искала где заказать календарь, но только к Новому году
Anonymous
19 Nov 2007, 09:52
А я на 30-летие подарила ему Бансай метровый. Очень классно получилось
21 Nov 2007, 14:51
я дарила цифровой фотоаппарат+магнитолу в машину (то,что он давно хотел).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325