Меню

Бюджетные подарки для коллег

AD
Извините...
09 Dec 2007, 18:29
Ситуация, думаю, многим знакома - близится Новый Год, а денег нет. Совсем. :( А в коллективе принято дарить друг другу какие-то приятные мелочи для поднятия настроения и создания атмосферы праздника. Вот и вопрос - как сделать так, чтобы и коллегам было приятно, и себе не накладно? Вариант одного из прошлых годов - новогодние коллажи с фотографией адресата в рамочке, украшенной собственноручно. Бралась фотография, делался коллаж, для каждого - свой, самая дешевая икейская деревянная рамочка обклеивалась разными макаронными изделиями и красилась золотой или серебрянной краской. Эффект был потрясающий, затраты - минимальные. Вот и в этом году хотелось бы что-то подобное. Чтобы каждому - индивидуальный подарок, но чтобы не било по карману. Огромное спасибо всем, кто откликнется.
Anonymous
11 Dec 2007, 10:42
Настенные календари с фотографиями коллег, можно сделать по 3 месяца на листе, т.е. понадобится 5 листов двусторонней фотобумаги.
Anonymous
12 Dec 2007, 08:51
А не подскажете, где можно было бы скачать саму основу - числа с днями? Очень понравилась идея!! И не затратно, и делать интересно, и дарить будет невероятно приятно!
Anonymous
12 Dec 2007, 10:30
Я всегда сама делаю в ворде (родителям вот уже несколько лет дарю), и ещё отмечаю в нём Дни рождения. Это совсем не долго. В этом году у меня календарь на каждый месяц, поэтому не могу поделиться.
15 Dec 2007, 12:34
заготовки для календаря можно найти на форуме сайта малахитовая шкатулка (нужна регистрация), можете написать мен, я вам перешлю, если будет время.
17 Dec 2007, 09:12
я делаю в программе microsoft office publisher. а на сайте http://netprint.ru/default.html иожно заказать красивый большой календарь за 150 рублей. и пунктов выдачи заказов очень много
Anonymous
09 Dec 2007, 23:11
я в прошлом году всем купила обычные новогодние салфетки
Aвтор
12 Dec 2007, 08:51
Спасибо, это вариант. Но хотелось бы что-то более индивидуальное...
10 Dec 2007, 00:19
Надо было написать "малобюджетные ;)" Я как-то девочкам в бухгалтерии подарила отрывные календари,знаете,такие,из детства наверно.Всем разные,всем со смыслом.Одной с гороскопами,другой - любовный, третьей - кулинарный, четвертой - с юмором и т.д.Все были просто счастливы. Ну, и упаковала их симпатично,типа,сюрприз :)
Aвтор
12 Dec 2007, 08:52
Спасибо за идею! Буду иметь в виду. Можно даже будет на определенные дни сразу написать какие-то пожелания. И каждому - свое!
12 Dec 2007, 11:43
А если еще и по конфетке вложить и мишуры чуть-чуть с блестками - вообще красота ;)
10 Dec 2007, 15:11
Совсем дешево - брали обычные "небьющиеся" из пластика елочные шарики побольше размером и писали лаком д/ногтей(можно специальной краской) короткие пожелания.
Aвтор
12 Dec 2007, 08:53
Спасибо! Понравилось! :)
10 Dec 2007, 18:56
Кружку новогоднюю, в нее можно напихать конфет. Календари. Елочные игрушки, шкатулки, шоколаднодо Деда Мороза.
Aвтор
12 Dec 2007, 08:55
Спасибо. Хорошо, но не "адресно".
12 Dec 2007, 11:44
А это как выбирать...кружки и деды морозы тоже разные бывают...:)
Anonymous
15 Dec 2007, 11:26
Чай фасованный, типа русская чайная компания
Anonymous
17 Dec 2007, 09:45
Я дарю лотерейные билеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325