Меню

Новогодний сборник-составим?

AD
21 Dec 2007, 12:41
Хочу составить сборник новогодних песенок чтоб слушать 31-го и 1-го:) Ну, и до и после можно, конечно:) Пока ничего в голову особо не приходит. Ну, песня Сердючки...песня Аварии, кажется ("новый год к нам мчится"). А что еще? Поможете?:)
21 Dec 2007, 12:50
а еще Маликов с Дайкири пел из Чародеев - http://www.a-pesni.golosa.info/baby/posnezinke.html а "5 минут" Гурченко? "в лесу родалсь елочка" и "маленькой елочке холодно зимой..." "три белых коня..." вот тут тексты - http://www.jobway.ru/articles/?id=154 наберите в яндексе "песни про новый год" или "новогодние песни" ;)
21 Dec 2007, 13:01
ага, уже набрала:) нашла кучу всего, просто хотела тута спросить, может, кто любимые песни подкинет:) (с транслита)
24 Dec 2007, 23:06
а можно мне тоже глнуть вашу кучу? названия и исполнителей
26 Dec 2007, 02:36
Конечно, можно:) Вот пока то, что нарыла: 1. Ассорти и Чумаков (Новый Год) 2. Дима Билан/Непоседы (Новый Год с Новой Страницы) 3. Ирена Дукова (название не знаю) 4. Рефлекс (С Новым Годом) 5. Сердючка (АБАЖАЮ!) 6. Размер и Дмитрий Нагиев. 7. Ротару (Новый Год) 8. Анжелика Агурбаш (Здравствуй, Новый Год) Банально звучит, наверно;) Одно и то же название-но Новый Год ейто Новый Год:) (с транслита)
21 Dec 2007, 18:32
прочитала в журнале: нужно петь песни про миллионы, рубли, доллары, про богатство и удачу, крыса оч. любит такие песни. А вот танцы не очень. На столе должны быть клубки шерсти, сундучок с мелочью, в углу комнаты должны стоять колосья
21 Dec 2007, 21:35
Мне очень нравится из фабрики-последней, девушка поет про зиму.
21 Dec 2007, 22:52
И мне. Вот тут можно скачать http://fbox.org/4474961
Я в прошлом году взяла подборку у музыканта в кафе, где мы с детьми НГ отмечали. Вот, делюсь! Н.Королева - Новогодняя Банда андрюха - Пьяная Снегурочка Проф Лебединский и наташа Власова - Елочка, гори Карт-бланш - С Новым годом, страна! с новым годом, народ! Паша истерика - Снова Новый Снова Год! Д. Маликов и Дайкири - Снежинка Динамит - Новый год Блестящие и Амега - Новый год! Мишель - Новогодняя Рефлекс - Это Новый год Старый Примус - Ногодняя сказка Трифлекс - Новогодняя история Л. Черникова -И под новый год! Шуфутинский и аллегрова - Новогодние сны MC Вспышкин & Никифоровна - Меня прет (Новогодняя) Гавана - Новый год в платье белом Катя Лель - Новый год Дилижанс - новогодняя С. Ротару -Зима Корни - С новым годом, люди! Балаган Лимитед - В лесу родилась елочка! Полина гриффис - Вьюга Гости из будущего - Синий иней Владимир Цветаев - Новый год Шиншиллы - Новый год Тутси и КГБ - С новым годом!!! Витас - Потолок ледяной Чили -Новый год в постели Т. Овсиенко - новый год!!! Сердючка - Новогодняя Дискотека авария - С новым годом! Интересно, сколько народу скопирует этот список! ))))
22 Dec 2007, 00:55
есть одна копия, спасибо!
24 Dec 2007, 23:08
я тоже скопировала
25 Dec 2007, 11:51
+1
26 Dec 2007, 02:37
Я, я скопирую!:)) Спасибо;) (с транслита)
31 Dec 2007, 21:34
и я взяла :) спасибо))
26 Dec 2007, 10:06
Демо -Новый год идет Фабрика звезд - С новым годом Блестящие - Новый год Братья Гримм - Новогодние бабочки Савичева - Новый год Аркадий Хоралов + Натали - Новогодние игрушки Стрелки - С новым годом Мишель - Новогодняя 140 ударов в минуту - С новым годом любимая
31 Dec 2007, 09:35
Спасибо всем!:) (с транслита)
31 Dec 2007, 10:52
Мумий Троль - С Новым Годом, крошка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325